Purelogic

Purelogic

Компания Purelogic R&D имеет три направления деятельности: полный цикл разработки и производства устройств и систем управления шаговыми двигателями и серводвигателями; разработка и производство станков ЧПУ; поставка комплектующих для систем автоматизации.

Отзывы о работе в Purelogic, зарплаты

1. 1 марта 2019

Работаю в компании уже почти год. Занимаю должность менеджера по закупкам. Когда устраивалась на работу в компанию Purelogic читала отзывы о работе компании.Прочитав отзывы, они меня немного насторожили, но я решила все таки сходить на собеседование.На собеседовании я общалась с представителем отдела HR и с будущим своим руководителем. Они мне подробно рассказали о работе компании и о моих должностных обязанностях. Меня пригласили на работу и я согласилась………..
    Коллектив в компании дружный, когда вышла на работу у меня был свой «наставник», который вводил меня в курс дела. Если говорить в общем, то впечатление, которое сложилось за время работы в компании, очень даже положительное.

2. 13 ноября 2018

Рада, что год назад получилось устроиться в purelogic, хорошая серьезная организация. Зарплата хорошая и всегда вовремя, коллектив молодой и дружный, даже руководители нормальные люди, а это редкость. У меня маленький ребенок, приходится иногда бывать на больничных, все оплачивают и никто по этому поводу не ворчит. С продажами проблем нет, потому что продукция востребована.

3. 3 ноября 2018

Работаю помощником аналитика/консультанта по 1С в Пурелогик. Нормально все. Новичкам помогают, не то что в некоторых компаниях. Оплачивают отпуска, больничный, есть весь соцпакет. З/п достойная, два раза в месяц. Все нравится.

4. 26 сентября 2018

Проработал в компании полгода, теперь переехал из Воронежа поближе к родителям. Благодарен Purelogic за огромный опыт в сервисном обслуживании электроники и механики станков. Хорошая школа для молодых специалистов!

5. 1 июня 2017

Проработала в компании год, сейчас ухожу по семейным обстоятельствам. Всем, кто собирается тут работать хочу сказать, что слова здесь не расходятся с делом: зарплата в оговоренные сроки — за год ни разу не задерживали, есть матпомощь, что встречается далеко не везде, компы новые, задержек после работы не было, даже во время крупных мероприятий. Все дела планируются заранее и выполняются за 8 часов. Нет навязывания — излагайте свои предложения, их рассмотрят и, как часто было, поддержат. Вообщем, кто хочет стабильной зарплаты и работать головой, можете устраиваться! Кто хочет отсидеться и попить чай — это не ваше место.

6. 13 ноября 2016

хорошая и стабильная организация. доволен всем. не много таких контор где думают о сотрудниках и условиях труда

7. 27 июля 2016

@Анастасия,
    Много эмоций и мало конкретики. Обычно так пишут обиженные. Ну, а это диагноз по жизни.

8. 26 июля 2016

Работаю в компании Purelogic чуть более двух месяцев,на данный момент меня все устраивает.Из положительных моментов-з.п. всегда вовремя, дружелюбный молодой коллектив,достойные условия труда.Сейчас время тяжелое во всех сферах,компании разваливаются, штат сотрудников сокращается.В нашей же организации наоборот количество сотрудников растет, что говорит о положительных перспективах.И вообще, везде нужно РАБОТАТЬ,бездельников не любят нигде.Те, кто говорят, что здесь плохо работать,еще видимо не работали в действительно жутких организациях!

9. 23 июня 2016

1) Purelogic, как работодатель, соблюдает и будет соблюдать все правила на 150% из 100%. В компании приняты все меры для отсеивания плохих работников на всех этапах — от собеседования до контроля выполнения работы. 2) Вся работа сотрудников контролируется по одной простой причине — у человека натура — сачковать. А мы в свою очередь хотим платить деньги за качественную работу а не за перекуры, болтовню и пр. Привыкайте работать, точнее пахать — как делали ваши отцы и деды. Например строили БАМ.
    3) Вы видите весь процесс со свой своей колокольни и этот взгляд к сожалению не верный.
    4) Задерживаться на работе — это нормально, особенно в бухгалтерии и в отчетный период. Отзыв написан на основе работников отдела продаж + бухгалтерия. Видимо коллективный. В бухгалтерии — Винникова Анастасия. Крайне слабый работник, за что и была уволена. Что касается задержек — вас просили задержаться всего 2 или 3 раза за все время работы (пол года) и именно тогда когда это было нужно, в отчетный период. Вы отказались. О чем еще говорить? Про отдел продаж и конкретных лиц не могу утверждать. Там действительно у нас порядок и автоматизация процесса продаж (как вы сказали — роботы). Что и помогает нам уверенно шагать вперед.

10. 22 июня 2016

Поставлю большой акцент на поощрении "стукачества" в этой фирме. Скажу сразу, если Вы не такой (если не стучите начальству), не стоит даже и дня работать в этой организации, будет очень неприятно в окружении таких людей людей, если любите стучать, милости прошу, здесь таких ОЧЕНЬ любят, вам будет хорошо работаться в этой организации.
    Контроль над сотрудниками доведен до абсурда, не удивляйтесь, если будут прослушивать в скором времени ваш сотовый телефон, это здесь в норме. Работники боятся друг с другом разговаривать — а вдруг ты передашь всю информацию, до начальство доходит все, все все рассказывают, предупреждаю: своим мнением делиться нельзя, о нем тут же узнает все начальство и если оно не положительное, тебе здесь не место. Люди здесь как расходный материал. Привыкайте — вы робот-вещь, которого могут в любой момент вышвырнуть, заплатив только белый оклад, все остальное вы просто-напросто не заработали. Зачем платить — вы робот и дети ваши тоже роботы, поэтому кушать вам необязательно. Стабильного графика нет, начальство обязывает задерживаться, поэтому мамочкам с детьми — если уж Вы решили устроиться на работу — бабушки в помощь. Ну и напоследок расскажу о гнилой бухгалтерии, сама там работала в одном с ними кабинете. Улыбаются всем: угодным не угодным, ты не успеваешь дверь закрыть, как на тебя сыплются такие фразы, такие обсуждения, казалось бы такие милые с виду, а внутри настоящие демоны. Человеческого нет ничего внутри них. Много еще чего можно рассказать, но плюсов — ни одного. Предупрежден — значит, вооружен.

Добавьте зарплату в компании Purelogic

Добавить отзыв о работодателе Purelogic

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Purelogic?