Purity Fashion Studio

Purity Fashion Studio

Мы — команда профессионалов, которая помогает одеваться красиво и грамотно. Наши стилисты-дизайнеры, закройщики, портные, мастера по аксессуарам и пошиву обуви готовы решить любую задачу на тему ЧТО НАДЕТЬ.

Отзывы о работе в Purity Fashion Studio, зарплаты

1. 7 июня 2018

Работала в Purity 3 месяца, неофициально. «Опровергающие» отзывы ниже, скорее всего, писали друзья или родственники Ирины, которые не знают, что творится в мастерских. С самым первым отзывом согласна частично, коллектив мне попался прекрасный, а вот насчёт денег, да, там беда полная. За элитный инд пошив в месяц выходило 2-3 тысячи грн., это вообще не серьёзно, расценки очень низкие. Последнюю зп Ирина мне не заплатила вообще. До неё просто невозможно дозвониться, она вечно занята, в общем полный игнор. Мелочь, а неприятно. Удачи Purity

2. 29 мая 2018

@Guest, если бы вы знали Purity, то вы бы знали, что там безумная текучка. Стабильный там только конструктор Марина))

3. 29 мая 2018

@Guest,
    а вот и лизоблюды начальнические подтянулись! Куда уж без вас?))
    Глубоко вылизали?

4. 22 мая 2018

Я работаю в компании PURITY более восьми лет. Многому научилась и очень благодарна Ирине Ворониной за вдохновление и заботу. Я обрела здесь не только глубину своей профессии, но и семью. У нас очень дружный коллектив, мы все друг за друга горой. Не приживаются здесь только ленивые и хитрые:), в кутюрной работе сразу виден уровень мастерства и желания качества. Благодарна за возможность работать с дорогими тканями и моделями, от которых захватывает дух. Оформлена по трудовой книжке и никогда не было проблем с выдачей зарплат. Жаль, когда чернят хорошее дело…я об отзыве, который тут прочитала…..я очень благодарна Ирине Ворониной за то как самоотвержено она бьется за свое дело, давая нам не только зарплату, но и возможность реализоваться. Поэтому если кто-то и жалуется на компанию, то скорее всего из зависти или некомпетенции.

5. 21 мая 2018

Случайно наткнулся на смешной отзыв о Purity Fashion Studio. «Отзывом» трудно назвать — скорее заказуха конкурентов и / или завистников )))

Достаточно зайти на Инстаграм

чтобы убедиться в заказухе этого смешного отзыва и пожалеть того кто заказал такой отзыв.
    Также нам жалко исполнителя этого заказа, которому мы пожелаем устроится на хорошую работу и зарабатывать позитивным жанром, и больше не связываться с морально уродливыми заказчиками даже за деньги.

К сожалению никто из нас не застрахован от злых людей, которых научили писать в школе и от их заказчиков, которых родители ничему хорошему не научили.

Обо мне: я давний клиент Purity. Я знаю что там всегда дружный стабильный коллектив, который меня постоянно обслуживает.

Еще я знаю что попасть на работу в Purity трудно, так как не профессионалов и слабаков туда не берут.

6. 23 апреля 2018

Середняковое ателье, принадлежащее Ирине Ворониной, поданное под видом бутика лакшери сегмента. На работу туда можно довольно легко попасть и так же легко уйти, но без обещанной оплаты труда. Хотя твою работу из тебя попытаются вытрусить целиком. Девиз компании: Ты – должен, тебе никто ничего не должен.
    Вся хитрость в том, что работа неофициальная, и даже понятие зарплатной «ставки» там ,по сути, ничего не значит. Сходу обещают неплохую зп. Вам могут её заплатить сполна, а могут не платить вообще. Чаще второе. При поступлении на работу они просто фоткают ваш паспорт на телефон и дают вам заполнить одноразовый договор подрядчик-заказчик, в котором вы обязуетесь выполнить свою работу, а заказчик обязуется её оплатить. То есть, чисто теоретически, после сдачи первой вещи, вам уже никто ничего не должен, и вы тоже не должны. Дату на таких договорах просят не заполнять, а в графе сумма тоже никогда ничего не пишут. Заставляют только поставить свою подпись. Они это объясняют «формальным обходом проверок».
    О работе: Расценки на пошивремонт одежды для мастеров ниже плинтуса, хотя вещи в магазине стоят десятки тысяч гривен. Из этой суммы ещё придется со всеми поделиться. Особенно порадовало соотношение 5050 в оплате портным и конструкторам. Я нигде такого не видел. Потом Воронина просто урезала зарплату одним, чтобы поднять её другим, вместо того, чтобы просто повысить расценки. Стало 6040.
    Работает очень много забитого села. Берут всех подряд. В итоге за оберткой гламурного дорогого бутика скрывается адский жлобовник. Работать с ними крайне неприятно. На качестве одежды это тоже очень сказывается, 23 вещей по качеству хуже, чем на базаре. Ткани закупают в основном фирменный брак и неликвид на стоковых базах. Дико экономят на фурнитуре. Постоянно не хватает расходников. Часто люди делают работу из «своего», приносят из дома, чтобы закончить вещь в срок, т.к. от руководства поставок не дождёшься.
    Ирина Воронина разбрасывается работниками, как расходным материалом.
    Когда сотрудник увольняется, долго тянет с выдачей последних денег, а обычно она что-то всем должна, т.к. ведёт неправильный (умышленно, я так понял) расчёт средств – «забывает» вписать в ваш файл от одной до нескольких вещей. Затем, когда вы фактически там не работаете, заявляет что она всё пересчитала, и уже вы остались ей должны некую сумму, превышающую её долг вам. Обычно после такого все «сливаются» и не требуют больше своих денег, а то, вдруг, таки придется платить долг. Итог: Ирина всегда в плюсе, и платить не надо, а на ваши обиды всем пофиг. Такая схема там работает давно. Только на моём счету по такой схеме было уволено порядка десятка человек. И лишь один из всех поступил очень умно: сразу после выдачи зарплаты просто не пришел на работу, и лишь потом сообщил об увольнении. Естественно Ирина повесила на этого работника свой воображаемый долг тоже. Но тот сотрудник просто оборвал всю связь, зная, что из-за каких-то пяти тысяч никто его искать не будет и был таков.
    Категорически не рекомендую это место никому.

Добавьте зарплату в компании Purity Fashion Studio

Добавить отзыв о работодателе Purity Fashion Studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Purity Fashion Studio?