PushaStore

PushaStore

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 6)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

PushaStore.ru — мебель для офисов.

Отзывы о работе в PushaStore, зарплаты

  1. 30 июня 2021

    Супер прекрасная речь от Полины с….Вы точно не с себя писали?! Неадекватное поведение только веществами можно объяснить, да и по всем остальным пунктам тоже очень похоже на Вас.

  2. 18 января 2020

    Стоить добавить, что теперь «новая» компания называется 2Shades Всё остальное в ней осталось, как прежде. Проработал два месяца. Если бы наткнулся на эти отзывы раньше, то не тратил бы своё время.
    И да, зп мне разумеется тоже не выплатили, всё пошло на штрафы (=

  3. 5 декабря 2019

    10. Если Вы хотите получать заработную плату не не приходите к нам. Мы гордимся тем что Вам не платим

  4. 4 декабря 2019

    Раз Полина.С написала такой длинный отзыв. значит желающих с ней работать все меньше и меньше.
    Значит кому-то она не сломаем жизнь. Насчет грамотности сотрудников хочется обратить внимание на пункт 7 в ее послании. Как так можно в 8 строчках допустить безграмотность.
    Хочется добавить еще один пункт
    Если Вы хотите кормить семью, снимать квартиру, просто кушать не работайте с нами.

  5. 25 ноября 2019

    Все очень просто.
    1. Если имеете претензии- пишите своё ФИО и ждите ответа.
    2. Я не плачу только в двух случаях:
    — воровство
    — полное невыполнение должностных обязанностей( если Вы отвечаете через 2 недели клиенту, когда по регламенту день, если Вы игнорируете клиента, если Вы из двух заказов за 3 месяца делаете ошибку, которая стоит компании 20-60 тысяч евро, если Вы сидите на мамбе и смотрите порно ролики с утра до вечера). Но даже в этом случае- мы Не выплачиваем только бонусную часть.
    3. Если Вы ленивый и ничего в своей жизни делать не хотите не приходите к нам .
    4. Если Вы считаете нормальными отправлять клиенту письмо с 3 ошибками в двух предложениях- не приходите к нам
    5. Если Вы считаете возможным звонить женатому мужчине( клиенту) ночью и трогать его за ноги под столом- не нужно приходить.
    6. Если Вы против эффективного ведения бизнеса и хотите считать на коленке( с 10 ошибками на 20 позиций) -не нужно у нас работать
    7. Если Вы считаете нормальным воровать в компании- то не нужно у нас приходить.
    8. Имейте совесть. Хотите предьявить претензию — называйте имена и хватит пустых слов. Лучше бы занялись образованием и работой.
    9. Если Вы считаете нормальным приходить в сост алкогольного опьянения, прятать бутылку под столом или принимать наркотики- не нужно приходить к нам и врать, что у Вас такое лекарство от сердца.

  6. 1 сентября 2019

    @Бывший сотрудник, присоединяюсь. Схема у них одна, Полина мерзкая личность, все окружение такое же, хабалка одним словом. Денег вы не получите, даже по знакомству)

  7. 12 августа 2019

    Полина личность всем известная, как » кидалово на деньги». Успела испортить отношение не только с людьми, которые у нее работали, но и с фабриками — поставщиками. Постоянные кредиты, которыми она покрывает старые кредиты. Привлеченные инвесторы, которые бегут через полгода. Сотрудники не получают своих заработанных денег, идет торг за каждый рубль. Продать она себя может, как работодатель. наобещать с три короба, но в реальности — просто очень непорядочный человек с весьма дурными привычками.

  8. 21 июля 2019

    Хорошо, что директор теперь пишет не другой город а семейные причинам. А то в фирме 10 человек просидеть целый год незамеченной очень сложно. Там поступая на работу ты сразу воровка и бездельница. И зарплату тебе платить не надо. Не заслужила. От этого такие отзывы.

  9. 15 июля 2019

    Работала тут год и меня все устраивало. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Нормальный график и отношение к сотрудникам, не знаю, откуда берется столько негатива. И платят тут своевременно

  10. 4 июля 2019

    ВЫ очередной фейк, опять переезд в другой город. Сочините еще что то. Сотрудников которым там понравилось не может быть в природе.

  11. 1 июля 2019

    Проработала полгода и остались только позитивные воспоминания. Работала бы и дальше, если бы не вынужденный переезд. Коллектив сразу принял меня, что очень приятно, руководитель адекватный. Не везде так уютно работать.

  12. 18 марта 2019

    Скажу сразу,опытных сотрудников наверное будет меньше,так как слава Полины уже во всех кругах. А новичкам советую бежать)))Руководитель- неадекватная женщина с судимостью.С людьми обращаются как с низшими существами (простите но так и есть), ни какой команды тут нет и не будет. Сотрудники меняются тут постоянно и всей толпой.Набирают так же новичков группами.Миллион чатов,автоматизация,тесты перед каждым зп (давать ее,ой как не хочется).В салонах ни экспозиции,ничего.Лучше б командой занялись и отношением к работе.Если вы хотите интересные проекты и работу с дизайнерами,то вам не сюда.Торговать как на рынке ерундой только будете. Ну и если вы решились уволиться-то зп вы не увидите. Написали заявление? Вы злейший враг!Удачи!

  13. 28 января 2019

    Хахаха. Сколько лживых отзывов! Первый отзыв от Татьяны вся суть этой компании. ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ УЙТИ ЗАРПЛАТУ МОЖЕТЕ Не ЖДАТЬ. ОТожмут ВСЕ ДО КОПЕЙКИ. Ни чем не по стыдится, поддельные документы? Да пожалуйста. Надеюсь отзывы поберегут людей.

  14. 3 ноября 2018

    Что то у вас все в другой город едут у кого у вас понравилось. Вы бы что то еще придумали, например » боялась лопнуть от счастья «.

  15. 25 сентября 2018

    Работала тут менеджером и уволилась только из-за переезда к мужу в другой город. А так все тут отлично было — фиксированный график, достойная зарплата, которая выплачивалась всегда четко в срок.

  16. 6 сентября 2018

    Все положительные отзывы о компании и руководителе Суриной Полине Алексеевне с богатым криминальным прошлым написаны не сотрудниками компании. Шантажем и аферами она промышляет по сей день.

  17. 22 августа 2018

    Но любой хаос создают сами сотрудники. Ведь помимо верховного руководителя — есть начальники отделов, групп, подразделений. В задачи которых и входит отладка оперативки. В общем, не отладили — уходите. Устраивает — оставайтесь. Как-то так.

  18. 22 августа 2018

    СОТРУДНИКОВ ЯВНО ЗАСТАВИЛИ НАСТРОЧИТЬ ОТЗЫВЫ, АХАХАХАХАХАХА. РЕБЯТА ЗАЧЕМ?!!! НЕ НАДО РАБОТАТЬ В ХАОТИЧНЫХ КОМПАНИЯХ. Или боитесь, что никуда больше не возьмут??

  19. 15 февраля 2018

    Татьяна и другие негативные отзывы — к сожалению далеко не полная правда. Руководитель Полина Сурина действительно обкрадывает своих сотрудников: ворует время, нервы, деньги, т.к. слишком много требует от сотрудников за копейки (в обязанности включена работа уборщицы — зеркальные и стеклянные поверхности постоянно натирать, (подиумы не маленькие), а загруженность менеджеров во множестве чатов и интернет-магазине не оставляет времени….и все это за оклад 15000-20000 — огромная нагрузка в бестолковой нервной обстановке, не имеющая отношения к продажам,а занимающая большую часть времени. При этом постоянные штрафы и дергание сотрудников, они никак не защищены (захотела дала зарплату, когда захотела, не захотела — придумала какую-нить несуществующую недостачу товара и повесила на менеджера, обложила выдуманными постфактум штрафами — воровка!). Не выполняет свои обязанности по договоренности ни с сотрудниками ни с клиентами зачастую. Результат — сотрудникам невыносимо, перед клиентами стыдно. Все эти массово переехавшие в другие города и ушедшие в декрет сотрудники фэйковые. Я не знаю ни одного довольного. Документы на сотрудников не оформляются, про произвол уже писалось. Почему трудовая инспекция не взялась за эти «Рога и копыта» вообще непонятно (хотя сигнал им был). Это же реально обман, воровство и вредительство большому количеству народа.

  20. 22 декабря 2017

    Работаю в компании на должности менеджера по продажам уже около года. Мне нравится моя работа, ведь мы продаем действительно произведение искусства. Получаю заработную плату, как и везде от количества продаж)

  21. 19 ноября 2017

    Я в этой компании около года проработал дизайнером мебели. Место в целом хорошее, с нормальным руководством и условиями работы. Заказы интересные получал, работа хорошо оплачивалась. Пришлось рассчитаться в связи с переездом в другой город, а так бы и по сей день там работал.

  22. 17 ноября 2017

    Зачем писать такое? Не было там никакой Татьяны. Я проработала в компании три года и уволилась в связи с переездом. Всегда все было хорошо, работа по графику, да, иногда задерживалась, но уж точно никто не заставлял. За достойную зарплату нужно вкладываться

  23. 31 августа 2017

    Что то я не помню Анны. Такие отзывы пишет сама хозяйка, потому, что не кто из тех кто там побывал хорошего отзыва о ней не даст.

  24. 27 августа 2017

    Я в этой компании работала около года, пока не ушла в декретный отпуск. И все было отлично. Начальство лояльное. Зарплата хорошая, выплачивали без задержек. Да и график нормальный.

  25. 12 июля 2017

    Заставят работать по 24 часа без выходных а денег не дадут. При увольнении не заплатят точно и еще обьявят воровкой. Заклинаю не ходите туда работать если дороги нервы и нужны деньги.

  26. 12 июля 2017

    отвратительная копания. Татьяна пишет правду, остальные врут.

  27. 8 июля 2017

    На счет негатива написанного ранее — вы явно что-то путаете! Это никакая не пирамида! Я у них полтора года успешно проработала и замечаний никаких. Коллектив нормальный, начальство сильно не ругает. По зарплате задержек по выплате нет. Сейчас уже там не работаю, ушла по семейным обстоятельствам. А так в целом магазин нормальный!

  28. 6 июля 2017

    Не понятно, откуда такой негатив? Сам в этой компании работал около года и все устраивало как по зарплате, так и по отношению начальства к подчиненным. Во-первых коллектив сплоченный, во-вторых все необходимые условия для работы есть (график хороший, рабочее место нормальное). Пришлось рассчитаться из-за переезда в другой город, а так бы до сих пор там работал.

  29. 1 июля 2017

    В этой компании отработала полтора года, и осталась довольна полученным опытом. Коллектив мне понравился, как и высокая заработная плата. Руководство компании строгое, но вполне справедливое.

  30. 24 июня 2017

    В этой компании проработала полтора года и в связи с беременностью муж сказал, что работать мне больше не к чему, я уволилась. Начальство лояльное, нравился удобный график работы, а так же довольно не плохая заработная плата, которую вовремя выплачивали. И такое ощущение, что человек, который написал негативный отзыв вовсе и не работал в этой компании.

  31. 22 июня 2017

    Добрый день. О данной компании узнал совершенно случайно, и сразу же решил туда устроиться. Успешно пройдя собеседование, был принят на должность менеджера по продажам. Попал в молодой и очень сплочённый коллектив, который работал как одно целое. К сожалению пришлось увольняться, в связи с переездом в другой город.

  32. 31 мая 2017

    Данная компания-пирамида… каждые 3-6 месяцев меняется юрлицо, бухгалтерия чёрный нал… з/п сотрудникам-попробуй допросись!!! Задержки поставок мебели клиентам, браки_битая и поцарапанная мебель… и никакая это ни Италия, а обычный Китай, не лучшего качества…. А руководитель-Сурина Полина Алексеевна любит только деньги получать…. если не хотите потратить даром время и пахать за копейки, обходите стороной данную компанию.. Личного времени и жизни у вас не будет… 24 часа в сутки вы обязаны быть на связи в общих чатах компании..Битрикс 24, ват сап и т д

  1. 31 мая 2017

    Данная компания-пирамида… каждые 3-6 месяцев меняется юрлицо, бухгалтерия чёрный нал… з/п сотрудникам-попробуй допросись!!! Задержки поставок мебели клиентам, браки_битая и поцарапанная мебель… и никакая это ни Италия, а обычный Китай, не лучшего качества…. А руководитель-Сурина Полина Алексеевна любит только деньги получать…. если не хотите потратить даром время и пахать за копейки, обходите стороной данную компанию.. Личного времени и жизни у вас не будет… 24 часа в сутки вы обязаны быть на связи в общих чатах компании..Битрикс 24, ват сап и т д

  2. 15 июля 2019

    Работала тут год и меня все устраивало. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Нормальный график и отношение к сотрудникам, не знаю, откуда берется столько негатива. И платят тут своевременно

Менеджер по продажам 1
30 000 руб

Добавьте зарплату в компании PushaStore

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе PushaStore



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PushaStore?