PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 19 января 2016

Работаю в компании уже чуть больше года, пришла простым оператором, без опыта работы. Много раз хотели повысить до тренера, но я не могу уделять работе столько времени из-за учебы. Помимо этого все просто отлично! Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашла себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую данную компанию студентам!

2. 16 января 2016

Работаю чуть больше года, пришли вместе с подружкой, сразу же заинтересовала нас работа. Зарплата, по сравнению с другими контакт центрами, выше, ставка зависит только от меня, больше сделаю, больше и получу. Выплачивают вовремя. Часто проводят различные конкурсы, у меня уже много подарков от компании. Коллектив дружный, что для меня также большой плюс.

3. 15 января 2016

Работаю всего месяц, тонкости уже освоила благодаря нашему тренеру. Я амбициозная по этому планы у меня огромные, оператором долго работать не буду, хочу стать тренером благо здесь это возможно.

4. 14 января 2016

Отзывы пишут явно не сотрудники, уж больно они похожи. Была на собеседовании, начали рассказывать о золотых горах и возможностях невероятных, а на деле нужно заманивать на семинары пожилых людей и проводить им конференции, убеждая купить заведомо калл.

5. 12 января 2016

стабильная компания, деньги платят стабильно, без задержек, а работать нужно на любой работе

6. 11 января 2016

Когда искала работу, было абсолютно все равно, где, как и кем, лишь бы платили деньги. Пришла в ПВМ без мыслей о том, что будет дальше. Но благодаря этой компании, я нашла не только работу с приличной зарплатой, а еще и обрела близких друзей!

7. 30 декабря 2015

Хорошая компания!График свободный, только пишешь его на неделю вперед как тебе удобно. Оплата почасовая!Коллектив дружный!

8. 23 декабря 2015

Работаю в этом колл-центре уже 5 месяц, эта работа приносит мне удовольствие, позитивные эмоции, новые знакомства, коллектив уже давно стал моей второй семьей. Всегда в восторге от праздников, потому что мы всегда все вместе наряжаем весь колл-центр,тем самым делая себе хорошее настроение.Скоро новогодний корпоратив, с нетерпением жду его, что бы весело провести время в компании хороших и уже настолько близких мне людей!

9. 22 декабря 2015

Работал до этого во многих компаниях оператором, но уходил то из-за низкой заработной платы, то из-за плотного рабочего графика. И наконец нашел то что искал! PVM group — это то что нужно, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, и не вкалывать по 12 часов, а подстраивать график полностью по себя.

10. 16 декабря 2015

Я работаю в компании уже год. Мне все нравится, особенно гибкий график работы. Оплата труда день в день, без задержек, а это говорит о стабильности кампании.Минусы — это десятиминутный перерыв, не успеваешь поесть даже и шестидневная рабочая неделя.

11. 15 декабря 2015

Очень нравится работа в компании. Хороший коллектив, добрые тренера, прекрасная атмосфера.
    Работаю 3 месяца, пока замечаний никаких нет. Единственное, что расстроило, то, что чайник сломался, но обещали купить новый.
    Зарплата меня устраивает, выплачивают вовремя.
    Купила подруге коробку конфет, за то, что посоветовала прийти именно в эту компанию!!

12. 15 декабря 2015

Здесь открывается множество перспектив, это я вам говорю как добивщийся успеха человек в этой компании. Спасибо, что я попала сюда когда-то и теперь зарабатываю столько, сколько я бы мало где заработал. Надеюсь, что у меня это еще не вершина айсберга, приходите, развивайтесь, учитесь.

13. 15 декабря 2015

Очень душевная атмосфера и дружный коллектив.
    Зарплата в 2 раза выше, чем получала до этого, хотя работала по специальности.
    Всем довольна, кроме, разве что, маленьких перерывов.

14. 11 декабря 2015

Работаю в в офисе чуть больше месяца, меня повысили за это время, все устраивает. У меня все.

15. 11 декабря 2015

Работаю уже второй месяц, а минусов все никак не найду, действительно как и обещали — хорошая ЗП, отличная команда, конкурсы постоянные, походы в кино, впрочем коллектив молодежный, в основном, поэтому и соответствие должно быть.

16. 10 декабря 2015

Отличное место для тех, кто не любит скучные и серые будни! Работа не приедается абсолютно. В офисе отличная атмосфера и условия для работы, поэтому каждый день иду на работу с удовольствием. Рабочие время проходит очень быстро. Работаю уже 8 месяцев и даже не думаю менять работу!

17. 7 декабря 2015

Очень крутая компания, всегда думал, что офис — это скука смертная, а тут все веселые, активные, позитивные и никогда не унывают. Очень хорошие условия, есть все, что бы попить кофе или покушать, коллектив лучший из всех, что когда-либо встречались мне.

18. 4 декабря 2015

Вот, так же решила оставить отзыв о своей компании)
    Моя история заключается в том, что из-за маленького ребенка, я долго не могла найти работу. Мне нужен был свободный график и стабильные выплаты зарплаты. А сейчас такого не сыскать, но вот, наткнулась на объявление данного кол-центра. Прошла обучение и сейчас работаю по 6 часов в день, при этом зарабатывая больше, чем на предыдущей работе.
    График себе ставлю сама, работа не сложная, коллектив очень приятный.
    Всем советую!

19. 4 декабря 2015

«Прочла отзывы. Захотелось оставить свой.
    Согласна со всем, что уже написали сотрудники Компании. Делюсь своим мнением после года работы в ПВМ на должности менеджера.
    Что дает ПВМ?
    Однозначно шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если ты желаешь и готов идти в развитие, ПВМ тебе понравится. Это место для деятельных, целеустремленных людей. Таким здесь будет приятно и комфортно трудиться. Если у тебя нет конкретных целей, и ты ищешь «тихое место», или «спокойную работу», не трать свое время. Кто не трудится, не приживается. Условия труда — более чем комфортные. Особенно способствует высокой эффективности гибкий график. Полезным идеям здесь дают зеленый свет. Если ты пожелаешь реализовать полезное нововведение — у тебя будут необходимые полномочия.

20. 3 декабря 2015

Ходила пока что только на собеседование, но впечатления остались очень хорошие. Просторный офис, большой коллектив. От метро рядом.

21. 1 декабря 2015

На работу устроится не составило труда для меня. И приступила к работе сразу после обучение, что заняло всего 2 дня. Намного лучше, чем стажироваться по две-три недели в других фирмах и не факт, что возьмут, а за потраченное время никто не заплатит, при этом зп во время и приличная

22. 30 ноября 2015

Работаю в компании больше года, удобный график, достойная з/п. Пришла как на временную работу, но втянулась и не думаю даже менять.

23. 28 ноября 2015

Работаю в компании 8 месяцев, за это время ни разу не было мысли поменять работу. Дружный коллектив. Хорошие условия и месторасположения в Харькове, недалеко добираться с любого района. Достойная зарплата, а самое главное всегда вовремя. Работать просто — не продажи!

24. 27 ноября 2015

Зарплата соответствует ожиданиям, и тому как рассказывают на собеседовании. Если знаешь, какую сумму хочешь получить, то сам может посчитать, сколько часов тебе нужно отработать. Выплачивают вовремя, а главное в полном объеме, что заработал, то и твое!

25. 26 ноября 2015

зарплата хорошая, а главное вовремя, за все время моей работы ни разу не задерживали, а перед праздниками бывает, что и раньше дают. все збс!!!!!! мне нравится

26. 25 ноября 2015

Когда меня пригласили на собеседование, мне понравилось то, что есть фиксированная минимальная оплата, бонусы, а еще, когда шла на собеседование думала о том, что хорошо было бы, если бы перерывы давались каждые два часа, пусть даже по 10 мин, и оплачивались, и о, чудо! — мои мысли совпали). Работаю здесь около года, и могу с уверенностью сказать что зп платят вовремя, через полгода работы дарят фирменную посуду — я получила глубокую сковородку, которую себе не смогла бы позволить. Коллектив молодой. веселый. дружелюбный
    Минус — зарплату выплачивают раз в месяц

27. 25 ноября 2015

Нормальная компания!Кол-центр, как и везде,а вот з/п платят больше, чем в других кол-центрах!Вдобавок еще премии, подарки!Походы в кино, корпоративы за счет компании, естественно!Постоянные конкурсы, по истечении которых, победители получают подарки. График свободный,но не так, что когда захотел-тогда и пришел, а так, что написал на следующую неделю и будь добр, придерживайся!А если по своей вине не пришел или опоздал по СВОЕМУ же графику, то будь добр — пеняй на себя!А, если придерживаться правил компании, то к тебе никаких вопросов,все так начинали, поэтому и отношение к людям, как к ЛЮДЯМ!Так, что если ты ЧЕЛОВЕК, то работай и веселись вместе с коллективом, все простые смертные, веселые, воспитанные и порядочные люди.

28. 23 ноября 2015

Как пришла сюда работать, думала это будет временная работа. А уже год прошел. Самым большим плюсом является свободный график работы, и конечно, же своевременная выплата зарплаты.

29. 22 ноября 2015

Очень довольна работой!Заработная плата выплачивается вовремя,но раз в месяц.Коллектив дружный,тренера, которые всегда поддержат и помогут! Конкурсы, дорогостоящие подарки!Когда устраивалась туда работать думала на месяц не более.Но начав работать поняла, что такую работу я себе и хотела.Вот работаю уже 7 месяцев и буду продолжать в том же духе!!!

30. 21 ноября 2015

Работаю уже год.Прекрасная атмосфера.Дружный коллектив.ЗП очень радует. Абсолютно все устраивает.Недавно от компании получила в подарок дорогостоящую посуду.Очень довольна.Собираюсь работать в компании и дальше.Посоветовала нескольким подругам.Они устроились и тоже очень довольны.Советую всем кто ищет работу и достойный зароботок.

31. 20 ноября 2015

Итак, что я могу сказать о работе в ПВМ ГРУПП: друг моего барабанщика работал торговым-представителем, позвал его же на собеседование, он решил пойти сразу на ведущего, в дальнейшем мы (я и мой лучший друг, а по совместительству — вокалист) решили тоже устроиться с ним, пришли в шикарный офис на «стекляшке», хорошим впечатлением оказалось то, что тренер молодой (20 лет), сложилось впечатление, что работает молодежь, так оно и оказалось. Прошли обучение, перевели в другой офис, на продолжение обучения, по адресу переулок Байкальский 2, 30 офис, первое что увидел и на что обратил внимание — довольно таки аккуратный и массовый офис, где одновременно работает богатое кол-во операторов, так же отдел кадров, в общем несколько отделов в одном помещении, это весьма позитивно влияет на общение между отделами и в принципе сама атмосфера насыщается дружным коллективом, ну да вернемся же: прошли с ним следующий этап обучения, после чего сдали положительно экзамен и в дальнейшем начали работу, обещанная высокая оплата изначально казалась недосегаемой, и немного лживой, но после первой «получки» понял, что нужно ставить в жизни несколько выше планку насчёт заработной платы. Выплатили всё до копейки. Следующим этапом моего существования в компании стало то, что перевёлся в этот офис на оператора, после 2-х проработанных дней оператором раздался звонок от тренера:»Ваня, я ухожу с должности тренера и хочу, что бы именно ты занял моё место.» Я окрылён от радости не стал сомневаться, что вот же он! ЗНАК СВЫШЕ! И как предвещалось — я через неделю плодотворной работы утвердился на должности тренера! На данный момент я безумно счастлив, мне работа позволила: найти себя, снимать квартиру с любимой женщиной, обеспечивать себя, купить планшет леново, купить новые струны на гитару, при том, что я могу спокойно себе ни в чём не отказывать, а не копить месяцами на эти вещи, которые мне доставляют безграничную радость! п.с. в Харькове можно получать неистовую зарплату! в этом вам поможет ПВМ ГРУПП! если вы думаете, что это липовый отзыв — можете позвонить 0931821074, я подтвержу на личном примере, что это всё правда! не верите?идите другой дорогой — лесом.

32. 20 ноября 2015

Работаю в компании PVM Group уже 6 месяцев. Сначала сомневалась,работа для меня была не знакомой, но благодаря тренерам, которые хорошо обучают и дружному коллективу, справилась.Работа, требует от тебя всегда находиться в хорошем настроении,ведь вы общаетесь с людьми.Зарплату компания выплачивает вовремя раз в месяц, график гибкий. Приходите, мы ждем Вас в нашем дружном коллективе!!!!!!!!!!!!!!!!!

33. 18 ноября 2015

Самой главной задачей в моей жизни было обретение себя как личности, и не поверите, я столкнулась с очень масштабными проблемами. В первую очередь, так как, не побоюсь сказать этого слова я карьеристка, мне хотелось найти работу, которая во всем мне будет подходить, где я буду чувствовать себя уверенно и комфортно, ну и, конечно же, с достойной оплатой моего труда. Мне пришлось перепробовать очень разные профессии, начиная от рядового официанта, заканчивая юридическими специальностями, но обрести себя я смогла только в PVM Group. Вы не поверите, несмотря на то, что я большая соня, я просыпаюсь на работу ранним ранним утром, и не потому что мне так сказали сотрудники выше меня должностью, а потому что мне самой этого хочется.Очень приятно, приходя на работу, высказывать свои идеи, которые не уйдут в пространство, а будут реально воплощаться.Очень круто, работая полагаться только на свои силы,и при малейших усилиях и трудолюбии продвигаться по карьерной лестнице. А корпоративы??да, да , именно корпоративы)))может и не поверите, но это там!Именно благодаря совместным вылазкам и походам в кино наш коллектив стал более сплоченным))) а это залог успеха, приходя на работу видеть улыбки других людей и заниматься одним и тем же делом) сейчас я тренер) думаю что мой мини рассказ смог вас впечатлить, если же нет, то жду вас по адресу переулок Байкальский 2, офис 30, 2 этаж, и я докажу вам что это работа вашей мечты))))

34. 17 ноября 2015

Об этой компании могу сказать только хорошее.Творческая атмосфера в коллективе вдохновляет работать, радует зарплата, и понимающее отношение руководства.

35. 16 ноября 2015

Недавно устроилась в PVM Group и очень довольна. Пригласил знакомый, который уже давно там работает. Удобный график и своевременная выплата зарплаты, 3х-дневное обучение и высокий уровень внутренней организации убедили в том, что не пожалею о своем решении работать тут. Возможность пообщаться с разными людьми вносят разнообразие в работу и не дают работе стать рутинной. В общем, очень довольна компанией!

36. 16 ноября 2015

Узнала о компании от своих знакомых, пройшла обучения и вот работаю уже больше месяца. Очень понравился процес обучения, дружный отзывчивый колектив помог освоять все тонкости и правила работы. Огромный плюс работы — зто возможность подстроить график под свой образ жизни, работаю без вреда учебе)). Так же радует что количество заработаного зависит исключительно от тебя самого, задержек з зарплатой еще не было, очень довольна что работаю в зтой компании!

37. 15 ноября 2015

Работаю оператором уже 4 месяца. Нравится здесь работать, ведь я очень люблю общение с людьми, мне доставляет это удовольствие. Нашла здесь новых друзей и узнала много нового. Весь коллектив состоит из очень добрых и отзывчивых людей. Хороший и уютный офис. И еще, что немаловажно вовремя платят зарплату (а сколько зарабатывать — решать Вам), а еще очень удобный график работы.

38. 14 ноября 2015

Работаю в компании PVM-groupe оператором уже пол года. Работа несложная, график работы и смену каждый выбирает по своему желанию! Заработная плата выдаётся вовремя!Коллектив доброжелательный!

39. 14 ноября 2015

Обычно никогда не оставляю отзывы, но тут решила написать, чтоб все знали… РАБОТА в этой замечательной компании PVM-groupe подходит всем кто ищет работу, кто хочет достойную заработную оплату своего труда, также кто хочет получать удовольствие от работы и, кстати, для тех, кто ищет работу с подходящим графиком (часто студенты, молодые мамы сталкиваются с данной проблемой). Советую просто прийти и попробовать. Уверяю, Вы обязательно станите частью нашего большого и дружного коллектива.

40. 14 ноября 2015

Был на собеседовании, прошел 3 дня обучения… Было интересно, но сначала не понимал зачем так долго вводят курс дела. Но в итоге понял, сел звонить — сразу все было ясно, просто, удобно. Совмещаю с учебой, 2 курс. Переехал на квартиру неподалеку. Учусь, Работаю и радуюсь жизни.

41. 12 ноября 2015

Я работаю в компании PVM-groupe оператором колл-центра уже более полугода. Сначала думала, что это работа будет временная, но осталась и уже не ищу другую работу. Все устраивает. Работа не сложная, по силам каждому.
    Мне нравится современный офис и гибкая система оплаты труда (сколько зарабатывать — решать Вам), а еще очень удобный график работы, который Вы выбираете сами (что немаловажно для студентов, молодых мам и пенсионеров).

42. 12 ноября 2015

Хорошая работа,замечательный коллектив.Сначала прошла обучение,очень квалифицированные тренера,которые обучают всему с нуля кто не работал раньше в такой сфере.Замечательные условия работы,гибкий график!

43. 12 ноября 2015

Только прошел обучение, завтра выходить на свой первый рабочий день, но уже пробовал звонить и было очень интересно, посмотрю завтра как пройдет день, но атмосфера мне нравится.

44. 11 ноября 2015

Работаю оператором уже почти целый год. Очень люблю свою работу, ведь я очень люблю общение с людьми, мне доставляет это нереальное удовольствие. Нашла здесь новых друзей, весь коллектив состоит из очень добрых и отзывчивых людей. Мы все одна большая дружная семья!

45. 11 ноября 2015

Классная работа, мне все нравится, особенно дружная атмосфера. Оператором колл-центра проработала не больше месяца. За хорошую работу перевели в отдел статистики. Очень благодарна компании за возможность карьерного роста, высокую зарплату и за классный коллектив!!! Я смогла найти новых друзей и узнала много нового!!

46. 9 ноября 2015

Работаю 2 недели,пока осматриваюсь,на мой взгляд все необходимое есть для работы,комфортный офис и дружный коллектив

47. 7 ноября 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе оператором в колл-центре. В сравнении со всеми предыдущими местами моей работы здесь всегда действительно хорошо и вовремя платят. Коллектив дружный, корпоративы всегда за счет компании и проходят на высшем уровне. Сейчас учусь на 5 курсе энергостроительного факультета в Политехническом институте, после окончания которого даже не думаю искать работу по специальности, здесь я зарабатываю в разы больше. И, к тому же, безумно радует факт официального трудоустройства, у меня уже есть определенный опыт и постоянное место работы, уверенность в завтрашнем дне, в кто время как у всех моих одногруппников лишь неопределенность и незнание, что делать после получения высшего образования.

48. 4 сентября 2015

Да, холодильник уже есть, так что возвращайтесь)

49. 30 июля 2015

@Александр, холодильник-то купили?))) Когда работал там, то это была самая насущная проблема))

50. 30 июля 2015

Проработал в компании больше 9 месяцев, но был вынужден уйти по семейным обстоятельствам. (Заболела мама и за ней требовался постоянный уход) Устроился туда на вакансию — оператор исходящей линии. Но, буквально через неделю, меня перевели на входящие звонки. Там и работал вплоть до конца. Платили всегда нормально, без задержек. Место работы понравилось. Хороший и уютный офис. К чему первое время не мог привыкнуть, так это к виду работы, ведь до этого никогда не работал в подобных местах. В итоге, было интересно.

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?