PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 11 августа 2018

Работала оператором холодки потом менеджером следом стала тренером, ушла не по причине плохого отношения или зп , во всех планах все устраивало просто не подошел график работы.по поводу коллектива и сотрудников начнем с Анатолия.Я работаю уже около девяти лет и за все время это один из лучших руководителей, справедливый,честный и не глядя на должность он не лишен человечности и понимания + это просто замечательный человек , Валерка это самый классный тренер) когда я работала оператором и когда я стала тренером он всегда помогал и по работе и в личных жизненных ситуациях, всегда поддержит и не оставит человека одного с его проблемой!Стас тоже очень хороший тренер, всегда поможет оператору, так же очень трепетно относиться к каждому сотруднику и никогда не откажет в помощи.а касательно плохих отзывов хочу сказать одно вы посмотрите со стороны как вы работаете и как относитесь к работе, а потом подумайте достойны ли вы иного отношения к себе? Вас увольняют? за что? Может за то что вы пришли штаны просиживать, втыкать в телефон и срывать дисциплину? за то что вы в лицо улыбаетесь, подымаете руку по 100000050раз в день, а потом пишите в гадкие отзывы про тренеров? Могу сказать по себе…я помогала каждому сидящему в зале не зависимо моя это команда или нет если не хватало времени то просила подойти тренера этой команды и помочь, если приходилось заставлять кого то ждать, то простите, но вас (операторов) много, а тренеров 3-4чел.максимум.по итогу и я попала в список «*авно- тренера Днепра” по поводу штрафов.Никто никого не штрафует просто так!Если вы исполняете правила компании то штрафов НЕТ!!!А это элементарно просто!!!Не опаздывайте с перерыва, выходите по графику, придерживайтесь скрипта,разве это сложно??? не нужно говорить за 10-мин ничего нельзя успеть, по себе могу сказать что я успевала сходить в уборную, покурить, попить воды, а вы бедные не успеваете..ппц одни эмоции … а кто хочет пообедать дольше +гибкого графика!!!!вы можете поставить обед когда вашей душе угодно. (простите накипело! Надоело читать бред ) Всем ДОБРА!

2. 11 августа 2018

http://vsecolife.blogspot.com/2017/06/2.html?m=1 почитайте, много интересного

3. 8 августа 2018

работала в Харькове на Сумской с 26 июля до 7 августа.
    с самого первого дня обучения стало понятно, что за работа такая. не легальная, отвратительная и зависит от набранных согласий. на обучении спросили работают у них ли кто-то из моих знакомых, просили узнать команду, но по сути, это роли не играет, так как никто вас туда не отправит. обучение проводила Анастасия, с виду вроде нормальная девушка, когда садилась принимать экзамен посреди работы относилась ко мне нормально и я получала высокий бал. причём когда ко мне вчера подсели Юля и Диана, начали мне хамить и мешать работать. в итоге сказали, что поставят штраф, на ответ «у вас штрафы за всё тут» — пошли и поставили 2 штрафа. в итоге на собрании унизили при всех, смеялись и сказали что переведут на другой этаж.
    так же ввели нововведение в команде Т1 — «за каждый 3 отказ, оператор встаёт кукарекать». мало того, что у тренера Саши отбитые мысли в голове, он не думает, что позорит операторов. так же этот Саша в прямую заявлял, что за не качественную работу сломает нам всем руки. так же за время работы он уволил 16 человек, 13 в один день сразу, 3 в другой день. за всё подряд штрафы ставят не только его помошники, но и он сам. например, когда ему не понравилось как стоят наушники в одном и том же месте, он просто поставил штраф всей команде (штрафы вообще за всё ставят,так что не удивляйтесь если вам о них не говорят, но потом выяснилось что у вас их тьма сколько). когда просила перевестись к подруге в команду Бахтияра, Саша сказал что поговорит с ним на этот счёт и что меня переведут в течении, но за три дня после моей просьбы никто меня не перевёл,следовательно всем всеравно что вы просите.
    по поводу графиков скажу одно, да он свободный, но тренеры наглеют. когда поставила себе пять дней в неделю по 5 часов (заявленые по условию 25 ч. в неделю), Саша удивился почему я в выходные дома,что мол можно и в будний день выходные ставить. но то что я начала объяснять, что все выходные у меня заняты, ему просто до задницы. называется:«похайте 7 дней в неделю, а я могу приходить когда захочу и потом могу отчитывать вас за то, что вы без меня делали».
    короче, вывод такой:
    1 — кто хочет, может соблюдать правила и работать, но вряд-ли к вам будет хорошее отношение.
    2 — на ваши проблемы там всем наплевать, так что если у вас что-то случилось и нужно уйти это не будет уважительной причиной.
    3 — если вас уволят после двух или четырёх дней, со средней согласий каждый день 2-4 человека, то не удивляйтесь.
    4 — тренеры и их помошники не говорят своих фамилий или отчеств, так что возможно их даже не зовут: Саша, Юля, Диана и тд.
    5 — когда сидела на отделе подтверждения, краем уха слышала одну и ту же схему:«наверное наша любимая почта России нас подвела, пожалуйста запишите себе номер вашего пригласительного А17». компания вообще никому письма не отправляет, скорее всего просто собирает данные людей, но только непонятно зачем. так же прослушивая звонки, сотрудникам всеравно на просьбы людей удалить их номер, так как им уже звонили по 8 раз на день.
    6 — перерывы маленькие, опоздываешь с них — штраф и блокировка аккаунта.
    делайте выводы,друзья .

4. 7 августа 2018

@Алексей Баяновский, Какой отличный ответ адекватного сотрудника компание ЙЙЙЕВРАПЕЙКАГА уровня

5. 5 августа 2018

Кривой Рог PVM Group — филиал глобальной шараги-секты по сути занимающейся разводом людей с ближнего зарубежья ( Россия Беларусь и др. ) путем применения психологических методик и сбора личной информации в телефонном режиме вынуждая людей брать кредиты и покупать никому не нужную «чудодейственную» посуду по баснословным ценам . Постоянная текучка «персонала» — набирают в офис на холодные звонки малолеток , штрафуя их по малейшему поводу , не платя обещанную зарплату , держа в постоянной зависимости от количества подтверждений .

6. 3 августа 2018

PVM ЗАПОРОЖЬЕ Ноябрь 2017- Январь 2018…♡ Наверное единственная работа в которую я была так влюблена, жаль только, что пришлось уйти((короче говоря , если приходить вовремя, работать и соблюдать дисциплину, то можно заработать хорошие деньги и найти хороших друзей)) за 3 месяца работы был всего один штраф, не знаю как остальные их так набираются… блин,ребята, как же я по Вам скучаю спустя пол года.. сначала была в команде Лизы и Саши, ребята Вы очень крутые,по Вам больше всех скучаю(Ваш мелкий уголовник)))) временами Лиза отправляла меня в Подтверждение к Юличке, ты просто шикарный и безумно добрый и милый тренер)))) Юличка 2 , Тренер другой команды.. Мало конечно с тобой за всё время пообщались,но ты тоже очень крутая и безумно весёлая ))) и мои самые любимые тренера… Гоша и Лизочка, к Вам я попала в конце декабря))))) Вы очень хорошие тренера… Гоша, надеюсь у тебя получилось продвинуть нашу команду на первые места…)) жаль, что я в Вашей команде пробыла всего месяц… да,да, я та самая Лиля Б, которая ушла по самому прекрасному поводу сразу в декрет (кстати у меня мальчик, когда-то придем к Вам с тортиком))))) надеюсь кто-то из выше указанных, когда-то это прочитает) )))))

7. 3 августа 2018

@Екатерина,
    спасибо что хоть первый раз упомянули плохим словом,а то я так старался нечего не делать, а плохих отзывов не было, дякую Катерина за такие искренние слова))

8. 2 августа 2018

Работаю в Днепре оператором холодного обзвона. Если говорить конкретно о каждом тренере, то:
    Аля очень классная девушка,
    Валерий-очень строгий тренер, но я его люблю, всегда поможет поддержит мне и остальным в трудную минуту.
    Артем-милый парень , но ЧСВ зашкаливает , но всегда поможет в трудную минуту.
    Алексей- хороший , самый добрый тренер , даже лучше чем Коля, хоть он был очень смешной, когда странно дёргал руками.
    Анатолий- очень классный руководитель , когда что-то у кого-то не получаеться , тотон всегда готов помочь. Станислав ган**н ту**й , его просят помочь , а он отмороженый какой-то , дальше идёт и делает какуето хе**ю .
    Мария , тренер обучения, лучшая , и очень милая * но у нее нет таких бровей как у Алексея*
    Владимир тренер обучения, очень тупой и ещё каждый перерыв почти просит у операторов сигареты, очень странный .

9. 2 августа 2018

Работаю в Днепре холодным оператором . На самом деле, как и на любой работе, если ты стараешься и придерживаешься всех правил, то тебя и тренера уважают, любят и ценят, и зарплату получаешь хорошую. Офис находится в центре города, удобно добираться, все под боком-это уже плюс работы. Если говорить конкретно о каждом тренере, то:
    Аля-очень добрая милая девушка,все говорят, что ее команда на последнем месте, но я думаю, что это не так, она всегда помогает своей команде и хорошо справляется со своими обязанностями.
    Валерий-очень строгий,угрюмый тренер, но всегда поможет. Он хочет, что бы все в офисе было по правилам и в этом я его полностью поддерживаю.
    Артем-милый парень, который всегда поможет несмотря ни на что, а еще и улыбнется.
    Алексей- за этого парня я воообще молчу, самый милый и добрый парень в офисе, всегда поможет, как только увидел поднятую руку. А если (читая коментарии ниже) вы говорите что он заигрывает с девочками, то поверьте, Вас это не должно волновать совсем.
    Анатолий- очень строгий руководитель, мужчина-настоящий брутал,справедливый.
    Станислав- добрый, но ведет себя немного странно.
    Мария-тренер обучения- хорошая девочка, научит абсолютно всему,что да как говорить в той или иной ситуации.
    Владимир-тренер обучения- ооочень доступно все объясняет и рассказывает.
    Ну а вообще, ребята, это временная работа для всех, но есть карьерный рост,а значит и шанс остаться работать дальше.
    Тот кто хорошо работает и относится ко всему ответственно, тому нравится, а тот, кто думал «на халяву» денег заработать, тот и пишет эти плохие коментарии.
    И еще, ребята, запомните, как Вы относитесь к людям, так и они к Вам. На этой работе точно так же.

10. 2 августа 2018

Вас приглашают работать в нортел групп? Это пмв только сменил название, что бы люди шли сюда работать, по зарплате то здесь ее платят, а вот по отношению к людям, то здесь большая беда, я работаю в Днепре, так вот о тренерах подробней расскажу, руководитель вроде нормальный, но со странностями немного озабочен , Валерий слабый тренер, может за пределами офис эа он лучше, но в офисе он не какой, Артем какая то малолетка с завышенной самооценкой, ну такой себе паренек, Станислав так себе парень, но очень добрый и это хорошее качество, Алексей у них самый ужасный тренер, нечего не умеет, будто корону одел, бегает за всеми девчонками, а толку 0, так как его не кто не воспринимает из-за его характера и то что оно одело корону, есть менеджера собеседования так там вообще полная ж**а , Влад высокого мнения о себе, но сам ту**й, Юля и Надя вроде нормальные девушки, на вид но кажется они глупые, тренера обучения здесь просто ужасный, Мария обучает как курица, не умеет она обучать от нее люди выходят ту***и, я бы ее уволила, Владимир вроде норм парень, но тоже не умеет особо обучать, так же бесполезный тренер обучения, Александр слишком высокого мнения о себе, но на самом деле он немного лучше чем эти двое, добавлю еще то что работать здесь можно, но нужно быть аккуратным с тренерами, лучше спрашивайте у соседа информацию, а то не все тренера помогут

11. 1 августа 2018

Баяновский самый худший тренер, нечего не умеет, наверное его придел бегать в магазин , как человек уважения не вызывает, как тренер с должностью не справляется, просьба тем кто читает это, если тренера , уберите это подобие на тренера и поставьте нормального, не может быть тренером человек который не может не чем помочь, объяснить не может, научить тоже, в общем Алексей ты меня разочаровал, даже твои накрашенные уро**кие брови не спасут тебя, та и сам ты под п**о только сойдешь

12. 31 июля 2018

****ец, а не компания)
    в объявлении пишут про 37 гривен, а на деле все зависит от количества согласий по которым непонятно как высчитывают зарплату. штрафуют за малейшее опоздание с перерыва и за это снимается чуть ли не час твоей работы. вы думаете вы за перерыв и покушаете и чаек попьете и в туалет сходите? нет :) придется выбирать между всем этим, если не хотите опоздать и пустить коту под хвост час работы. а знаете почему придется выбирать? а потому что просто нет возможности все успеть. можете, конечно, посидеть несколько часов не вставая и только потом пойти на час перерыва… работает очень много человек в зале, а маленькая кухня или ее подобие снабжены всем необходимым но! в одном экземпляре. график с ни*** подняли до 35 часов в неделю. в Днепре это место просто клоака. не рекомендую, если вы не мазохист.

13. 29 июля 2018

Вот эта стерва, которая ведет себя как не понятно кто, я так же работала в этой фирме, проработав 2 недели ушла, работать было просто не возможно, отношение к сотрудникам хамское, штрафы ставят за все подрят, пришла забирать свою зп во первых очепедь нереальеая, во вторых бугалтерша нахамила и сказала что зп сегодня не выдадит приходи в другой день, такого отношения к сотрудникам и людям я не встречала ни в одной компании, хотя эту кантору сложно назвать компанией, так развод для малолеток, ни кому не рекомендую сюда идти, так как свою зп вы просто не сможете получить

14. 28 июля 2018

Работала в Харькове,на Сумской в этой компании оператором.Продержалась 10дней,в обьявлении пишут что средняя з/п в час от 28грн до 37грн,по факту платят 20грн..Если ты не делаешь хотя бы 5-10 согласий в день,тебя могут перевести на холодку или уволить
    А как приходишь забирать зарплату это вообще хохма..)Бухгалтер блондинка(стерва) хамит тебе,я ждала почти 1,5часа за дверью,пока она меня позовет,но она то выйдет покурить,то по телефону поговорить,а когда я зашла и спросила «Через какое время мне подойти,чтоб не стоять зря за дверью?»,она в это время разговаривала со своими подругами,громко смеялись,сказала что у нее очень много работы и чтоб я подошла через 40мин еще!!Выдать зарплату и отпустить человека это ее прямая обязанность!А вместо этого я ждала пол дня и когда я зашла все же получить з/п она еще и материлась!!Если этот отзыв будет читать руководство,приймите,пожалуйста меры!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!

15. 26 июля 2018

Если бы ты был бы не тупой и как бы писал от моего имени , то писал что я шестерю , а не «Алексей шестерка » и все такое , и + я ходил им в магаз, только когда мне это тоже было не обходимо, а так как ты даун, и + скорее всего уволен)))

16. 25 июля 2018

Нацист а не Рассист дура.

17. 25 июля 2018

Много негативных отзывов слышу о данной компании, работаю здесь оператором и мне нравится. Мне некто не платил чтобы я оставила данный отзыв, Валера очень хороший тренер если и кричит то только по делу, поможет если нужна помощь. Анатолий хороший руководитель, если нужна помощь так же подойдет и поможет. Алексей молодой тренер хорошо справляется со своей работой и брови у него классные. Артем тренер я не знаю какой, но вроде он тоже нормальный поможет если нужно. Стас тоже хороший тренер, хорошо обучает скрипту. Владислав тоже классный как человек и обучает нормально. Вообще работа нормальная если ты хорошо работаешь.

18. 24 июля 2018

Работал в Днепре, довольно таки не плохо, но много но есть, начну по порядку, начальник офиса вроде норм паренек, Валерий слишком злой, будто его в очко кто то клюнул, Артем слишком высокого мнения о себе, но довольно не плохой паренек, Алексей видно сразу что шестерка, как парень и тренер уважения не вызывает, в общем если идти работать , то максимум на неделю или две, больше там делать нечего, так там вроде еще один тренер есть непомню его имя так как его не было, но отзывам операторов он лучше этих всех, но я не знаю так как мы не знакомы с ним

19. 19 июля 2018

Мне вот заняться нечем . Решил попробую , завтра 1день работы , думаю оставлю несколько отзывов для тех кто думает пойти , врать не буду . если они ушлепки и такие ущербные как пишут , то напишу так же , так что можете последить за моими комментами в дальнейшем

20. 16 июля 2018

Дочка решила подработать на каникулах. Результат — увольнение через две недели и «без оплаты».

21. 11 июля 2018

Отзывы впечатляющие,работал офисе в Днепре, действительно чем выше «должность» тем выше ЧСВ (причем необоснованно) но в своих «кастах» отношения между сотрудниками отличное, так же ребята которым по 19-22 года , так сказать «тренера» позволяют себе хамить сотрудникам возрастная категория которых варируется от 13 до 60 лет примерно. Ну с зарплатой тут тоже все понятно, не за этим стоит идти туда работать.
    Перейду к более приятному. Менеджер Артем, на первый взгляд хладнокровная малолетка с завышенным ЧСВ, но на самом деле самый приятный, добрый тренер, из всего офиса мое уважение заслуживает лишь он. Света, и так собрала достаточно негативных отзывов, но действительно не понятно по какому «критерию» ее отобрали в тренера(хотя она отлично морозится, хамит и нихера не делает), Юля к стати от нее не далеко ушла)). Ребята, хватит пи**еть на Колю, да он не лучший тренер, но бл*ть человек он очень даже не плохой, Коля, я с тобой) Лучшие тренера обучения это Александр и Даниил, не знаю как там с обучением, но девченам будет на что поглазеть (хотя тоже ЧСВ нужно попустить). С тренерами подтверждения Аней и Валерой не сталкивался, но по рассказам знакомого который был у них в команде, все достаточно не плохо)
    Туда стоит прийти поработать молодым людям лет так до 18-ти, для наработки навыков общения с людьми, новые знакомства, иногда достаточно веселые будни, но точно не за ЗП.

22. 11 июля 2018

Уволилась из-за хача, работала в Днепре в 4 команде, была Юля тренером, она уволилась и дали тренера хача, а я расист, пришлось уволиться

23. 7 июля 2018

Мой тренер Team1, Света ты просто дятел, учишься общаться с людьми и будь попроще, если тебя вытащили на тренера, то это не значит что надо понты кидать и борзить, угомони свои гармоны, либо ты только со**ть умеешь за должность? Туп**а блин

24. 7 июля 2018

Стасюша,обожаю тебя

25. 5 июля 2018

Потому что штаны протирают, а не нормальной работой занимаются. У нас в Харькове парни выходят на 4+ запросто.

26. 4 июля 2018

@Гость, потому что ты да*н, не способный прочитать пол странички информации, не ответственный баран, который опаздывает или не выходит на работу

27. 2 июля 2018

А вы наверно тренер? Или приближенный тренера. ))
    Не можешь справиться со своими подчиненными или возложенными на тренера обязанностями, освободи место. Или не ной, что приходят, как Вы там выразились «дебилы», бери и делай свою работу.
    Мой знакомый отработал 15 дней (124 часа) «согласий» для новичка было больше чем достаточно.Уволили по не понятной причине.
    Непонятная «контора», которая даже договора сотрудничества не заключает. Интересно, а куда они налоги платят со всех своих сотрудников?
    Требуют очень высоко, а как доходит до их обязанностей — так ты весь в штрафах и «типа» не подходишь!

28. 28 июня 2018

Работала оператором холодного обзвона и осталась очень довольна. Тренера всегда помогут и объяснят, если что-то не получается.

29. 27 июня 2018

С уходом Николая ситуация в Team1 ухудшилась. Работать с новыми тренерами стало некомфортно,придя на работу можно столкнуться с равнодушием и высокомерием.Многие комментарии тут высказывают негативное отношение к Николаю, но уверена, что получаете взамен то,что даете. Он один из немногих, кто относился ко всем операторам очень хорошо, помогал всегда, даже на своих перерывах.Уволили его несправедливо. Но, к все так плохо, Валера тренер очень хороший, Артем, как менеджер справляется со своей работой на все 200%, а коллектив дружный. Заработная плата зависит только от вас, считаю, что получать нормально можно, если работать, конечно, а не сидеть ничего не делая.

30. 25 июня 2018

Работаю почти третий год. Сначала была на холодке, потом на подтверждении. Не знаю, как там в других городах, но в Харькове всё норм. Нормальные тренера, если что-то нужно – помогут, дадут отгул и т. д. Естественно есть штрафы, естественно есть куча минусов, но такую работу с гибким графиком и премией просто за то, что ты отработал более 120+ (а это у меня получается делать даже после пар: 4,5 — 6,5 часов в будни, 5 часов в субботу – и всё; воскресенья и ещё пару дней можно брать выходные) или 160+ часов (грубо говоря – полный рабочий день, пятидневка) и премии по пятьсот — семьсот пятьдесят гривен, которые растут каждые четыре месяца. Почасовка относительно нормальная – 21 гривна в час. Бывает где-то больше, бывает где-то меньше. Штрафы есть, штрафов много, но если нормально работать и хотя бы соответствовать таблице разговора, то их будет меньше. Премии за приходы сократили донельзя (тут особо нечему радоваться, потому что штрафы за те же приходы их взаимоисключают). Но работать можно. Если будут нормальные приходы, то можно зарабатывать больше, чем где-то ещё. 3500 — 5000 вполне нормально можно заработать в месяц. Есть свои заморочки, но со временем привыкаешь.

P. S. Ответ человеку, который говорит о том, что подтверждение сливает холодку: сливаем, потому что нужно нормально приглашать. Вы лажаете, а мы за приходы получаем штрафы. Так что имеем право. За что боролись, на то и напоролись. Сейчас на это пошёл большой уклон, пусть даже ошибки у нас сейчас и результативные. Это уже дело принципа.

31. 25 июня 2018

Работа только для студентов. Обещают зп от 4к, а выходит где-то 2 тысячи и то меньше. Для получения нормальной зп надо много согласий, людей которые согласятся пойти на мероприятия, а их набить невозможно, тоесть просидев 5-6 часов зп будет 2000. Также какой человек будет чужому челу говорить свой адрес и полные ФИО. Ещё людей можно приглашать на мероприятия если им 30 или 34 года, точно не помню. Не кому не советую.

32. 24 июня 2018

Окей, раз уж на то пошло, ответьте на вопрос, как нужно относиться к человеку который по 5329403985 раз поднимает руку и задает один и тот же вопрос? А в офисе таких сидит большинство! Писать сюда все вы очень умные, а на работе в 2-х кнопках не можете разобраться без тренера, человек который не может понять, что нужно делать после того как ему это объяснили больше 3-х раз — является дебилом, и к таким людям естественно нормального отношения не будет не только в Nortel, а и на любой другой работе. У тренера 50 человек в команде, почти все задают одинаковые и мягко говоря глупые вопросы, после этого естественно тренер раздражен и зол, о каком тогда отношении может идти речь? Учитесь думать своими головами, и нормально работать, тогда к вам и отношение будет нормальное.

33. 23 июня 2018

Нортел групп типо сейчас, а суть в чем перемен? Умнее тренера обучения не стали, даже тупее, после обучения экзамен тренеру тяжело сдать, так как на обучении нечего толком сказать не могут, днари, во общем я не знаю как в других городах, но в Днепре, катастрофа((( Света кстати как тренер не дотягивает, пафос и тупость — это не качество тренера, так же к людям нужно проще относиться, а не как к мусору, уважай чувства других, если хочешь что бы уважали твои

34. 19 июня 2018

Мой новый тренер(Света) очень туп**, как ее взяли тренером? Не умеет объяснить ,помочь тоже не умеет, в общем очень ту**й тренер, будто дятел который бьется головой об дерево, кажется от него было бы больше пользы, чем от этой шма**, которая стала тренером благодаря рту

35. 15 июня 2018

Брехня,конечно,все зависит от человека,даже больше от воспитания,есть тренера которые к людям как к свиньям относятся,особенно если не в их команде.Чем выше должность тем выше зашкаливает борзометр,иногда хочется в рожу плюнуть.Особенно бесит когда потверждение наказывает холодку,как специально пасут,своих наказываете!!!!!зато жирный +есть командный дух никто в помощи не отказывает,иногда даже приятно ходить на «работу»

36. 15 июня 2018

Работа для 8-9 классников ну возможно и пенсионеров))) людям которым за 20 делать там просто не*ер!
    Если вас устраивает под дудку малолетних обсосов плясать и кивать головой когда вас ….ми полоскают
    то добро пожаловать работать в ПВМ где ставка 20грн в час а не те сказки которые пишут в объявлениях=)

37. 14 июня 2018

В Кривом Роге все отлично. Тренера на высоте. Можно даже сказать, что я их люблю и они для меня стали родными людьми:)

38. 10 июня 2018

просто тогда зайдите и развалите тренеров если вы можете,а так как вы не можете этого сделать потому,что вы не можете выучить элементарные возражения поэтому лучше молчите. я работаю давно и остаюсь довольным работай наших тренеров. Так же научитесь хотя бы правильно писать фамилии тренеров. Валера красавчик,Николай петух.

39. 9 июня 2018

Осепян лош**ра, Луценко петух, тренера с них дно, обратите внимание на их работу, поведение и все остальное, как люди они хуже га**а, переименовали в Nortel, а толку? Если такие тренера клоуны, я уже молчу про туп**х тренеров обучения,они сами нечего не знают, особенно Александр, он Деб** уберите его и поставьте нормального, жаль что я в Днепре токо время потратил на этот цирк

40. 6 июня 2018

@Рита, Рита, у вас проблемы с грамматикой

41. 5 июня 2018

Признаться честно, на счёт компании: работаю уже почти год. Отработала 2мес.на холодке, больше полугода на подтверждении и вот сейчас работаю тренером по обучению. Была впечатлена с первого дня обучения и довольна до сих пор. Платят относительно не много(хотя некоторые операторы получают больше тренеров), но и работа, извините, не мешки таскать на рынке. Причём никогда не слышала, чтобы у нас сказали:вы тут не работали, мы вас не знаем, зарплату не дадим. Есть своя система штрафов, в любом случае, вы узнаете о ваших штрафах и если считаете, что он поставлен не заслуженно, можете его оспорить.
    Дружный коллектив, всегда позитивная атмосфера. Если есть какие-то проблемы, помогут решить. Гибкий график, не получается выйти на работу, предуприди! Всё. Есть конкурсы, корпоративы, что ещё нужно, не понимаю…

42. 5 июня 2018

Компания честно скажу-отстой полный,никому не посоветую туда идти…денег вы не получите на которые рассчитывали…это так…кому нужно дополнительно 1500-2000(за месяц)..и все…

43. 5 июня 2018

@Рита, я незнаю где у вас в кривом роге,но 95квартал-отстой полный!

44. 31 мая 2018

Спасибо всем, кто оставил негативные отзывы. Собирался завтра идти на первый рабочий день, хорошо, что додумался зайти на этот сайт. Сразу же на собеседовании и на обучении чувствовалось, что пахнет надувательством, слишком уж радужные перспективы. Увидев, что большинство положительных отзывов оставлены одним человеком, сделал соответствующие выводы. Господа, не будьте такими же доверчивыми как я, не тратьте свое время на эту шарашкину контору.

45. 27 мая 2018

Ребята не тратьте зря время. То что обещают не соответствует реальности.

46. 22 мая 2018

Не кому не советую идти в 1 команду в Днепре, вами не кто заниматься не будет, тренер ваш будет часами с девушками говорить, честно уволилась потому что Николай Луценко, как тренер ***но , по-этому те кто все-таки пойдет в Днепре работать не идти в 1 команду, вас там не обучат

47. 22 мая 2018

Днепр 4 команда лучше всех, Стас the best

48. 20 мая 2018

в Днепре работал, честно сказать остался не доволен тренером Валерой, в общем Валера твой выход

49. 18 мая 2018

не знаю возможно это у вас в Днепре такие условия и прочие на работе в этой компании, у нас мы работаем в Кривом Роге в PVM групп, у нас сдесь никто не жалуется на недостойную или не справедливую зарплату,и тренера у нас отзывчивые, и никогда не было подобного, как написано «маты и прочие» и вообще судя с ваших отзывов, страх и ужас, у нас такого нет , по этому не нужно обопщать!

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?