PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 25 мая 2017

Я вот только прошел обучение. сдал экзамен и завтра первый день выхожу на работу. После экзамена меня познакомили с командой и тренером, мне кажется очень дружные ребята. Рад, что попал к ним.

2. 24 мая 2017

Я работаю в отделе организации уже больше года, очень доволен! У нас веселый коллектив, все молодые и энергичные! Очень здорово работать в такой команде.

3. 23 мая 2017

@Елизавета,
    Согласен с Елизаветой! Очень удобно добираться из любого района города!

4. 19 мая 2017

Здесь очень понимающее начальство, всегда поймут и войдут в твое положение. Такое редко бывает. Офис находиться в центре города, очень удобно добираться. Работаю здесь не так давно, около месяца, очень стараюсь и жду своего повышения))

5. 18 мая 2017

Добрый день! Я работаю на должности оператора уже больше года, совмещаю с другой работой. Меня полностью устраивает эта работа, в среднем ставка у меня 25 грн/час, работаю по 4 часа в день, получается не плохая прибавка к зарплате, в среднем 2000 грн в месяц, иногда больше.

6. 17 мая 2017

Я пришла устраиваться в компанию на должность оператора колл центра, прошла собеседование, вечером мне перезвонил менеджер и сказал, что в отдел рекрутации требуется человек и я могу попробовать работать сразу там и обучаться уже непосредственно в этом отделе. Я конечно же сразу согласилась, уже 2.5 месяца работаю в этом отделе, очень довольна и не променяю его ни на какой другой отдел.

7. 16 мая 2017

Пришла на обучение в компанию PVM, уже на собеседовании я могла заметить, что коллектив компании очень дружный, на обучении это подтвердилось в полной мере. Мне помогли совершенно во всем, ответили на все мои вопросы с дружелюбием. Сразу видно, что в этой компании работают люди, которым нравится работать в этой компании.

8. 15 мая 2017

Я работаю здесь 2 месяца, совмещаю с учебой в колледже, очень удобно, что график ты выбираешь сам. Лучший вариант работы для студентов.

9. 14 мая 2017

Прежде, чем писать негативный отзыв задумайся и ответь себе на такие вопросы: «Был ли я достаточно хорошим сотрудником?» «Выполнял ли я качественно свою работу?» «Серьёзно я относился к этой работе?». 1. «Говорят, что график гибкий, а потом заставляют отрабатывать часы» Во-первых, график гибкий, а не свободный, есть минимальное количество часов, которые нужно отработать. Составляй график каждую неделю как тебе удобно и ходи вовремя. Понятное дело, что бывают разные обстоятельства, но ты можешь позвонить тренеру и договорится отработать эти часы в другой день. (Что говорить о других работах, где график стабильный? Или сотрудники не люди и у них не бывает непредвиденных ситуаций. Работают. Не жалуются). А тебе так повезло! РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ! 2. «Мне заплатили копейки! Это ужас!» А ты отработал достаточно часов? Или ты считаешь, что за свои 50 часов, которые ты сделал с трудом, ты получишь 5000 грн? Считаешь это подработкой, так и зп будет соответствующая. (5 лет в универе отучился, пошел работать по професии, получай 3000 за стандартные 160 часов/месяц. Не нравится? Чего ты?) А в ПВМ за такие часы ты можешь получать от 2500 до 4500. И 5 лет универа не нужны. И в 15 лет можно работать. Всё для тебя. РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ! 3. «Я отработал у них целую неделю, а зарплату так и не получил» Ооо, мой дорогой, ты хоть представляешь сколько денег потратила компания на тебя, прежде, чем ты вообще звонить начал (промоутер, менеджер, тренер по обучению, тренер команды), наушники тебе выдали, которые ты ещё и домой забрал. А ты пришел, позвонил недельку (часов так 10, ты же больше не можешь) и больше не приходил, не предупредив даже тренера, что работать больше не собираешься. О какой зарплате может идти вообще речь? Ты же был на собеседовании, где тебе сказали : «Минимум 25 часов в неделю». Ты же был на обучении, где тебе сказали: «Минимум 50 часов в месяц, чтоб получить зп». Тебя же просил твой тренер: «Петя, давай делай часы, ты же хочешь получить зарплату?» Всё для тебя, мой родной. Минимум часов и зп твоя. Только сделай этот минимум. РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ! 4. «Тренера ведут себя по хамски. Никакого уважения» Давай начнем с самого главного правила: «Хочешь, чтоб уважали тебе — уважай сам!». Как часто ты называл своего тренера на «Вы»? А как часто звонил, чтоб предупредить, что опоздаешь или не выедешь? Не часто, да? Или вообще никогда? Тренера ведь тоже не дураки, когда ты звонишь и говоришь, что тебя забрали в больницу и в тот же вечер гуляешь с друзьями в парке. Твоя работа и работа тренера — взаимосвязаны. Вы зависите друг от друга. Имей уважение, не обманывай, поддерживай хорошие и дружеские отношения и к тебе будут относится так же. В этой компании ты можешь найти настоящего друга или просо поддержу, когда это необходимо. И этим человеком может оказаться твой тренер. Согласись, приятно работать в хорошем окружении? Так РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Всё сделали только для тебя: — офис в центре города — график гибкий — зарплата выше средней — коллектив хороший — корпоративы, конкурсы — доп. обучение, чтоб улучшить результаты и зп — карьерный рост Только ты забываешь о самом главном, есть ещё и твои обязанности, которые нужно выполнять! Они минимальные, так будь добр, сделай всё, что требуется от тебя! Работаю в ПВМ больше года. Работала на должности: оператора, менеджера, тренера по обучению, тренера команды.

10. 13 мая 2017

Я пришла работать в PVM два месяца назад. Начинала с должности оператора, работала по 4-5 часов в день. Имея хорошие показатели, меня отправили на повышение. Теперь я уделяю работе больше времени, по 8-9 часов в день, потому что мне нравится и хочется еще больше и больше работать, так как у каждого здесь почасовая ставка, и только от твоих часов зависит какую з/п ты получишь.

11. 12 мая 2017

@Гость, то есть вы считаете что если человек пошел в туалет и пробыл там пару минут в прямом смысли этого слова то за каждую минуту 10 грн. и это вы считаете нормально или люди роботы, за каждое написанное мной слово могу ответить мой номер телефона 0995043601

12. 9 мая 2017

@Аноним, а какая зарплата, е ли работать 5 часов по 5 дней в неделю?

13. 8 мая 2017

Я работаю в PVM Group уже достаточно давно.Все мы здесь взрослые люди,и прекрасно понимаем,что если вы будете на работе сидеть и бить баклуши,вас за это никто не похвалит.И понятное дело,чем больше вы работаете здесь,тем больше у вас будет зп.Если вы получаете штраф — это не просто так.Я за все эти пол года,сколько я здесь работаю,получил штраф только один раз.И это было за опоздание(уж так получилось). Но за все остальное,я не понимаю как можно получить. Если вы,извините,тупите,то ясно что такие сотрудники никому не нужны.Здесь нужные ответственные люди,которые будут выполнять свои обязанности.Поэтому все зависит от вас.Будете нормально работать — получите нормальную зп.Я рад что тут работаю,и не собираюсь никуда больше уходить.

14. 7 мая 2017

Не поленитесь, прочитайте, будет полезно, особенно, если вы еще не бывали в PVM. Большинство отрицательных отзывов здесь правдивы. Да, в положительных всё тоже верно отмечено, но у правды, как вы понимаете, 2 стороны. На первой встрече «тренер» интересуется, какую зп ты планируешь получать в их фирме, но в итоге, тема не раскрывается до конца. Как говорит сатирик М. Задорнов: «Ты это всё зачем спрашивал, вообще?». А я скажу зачем: притупить бдительность. «Я хочу 5 000 в мес.», «А я хочу 10 000». Ублажаем сами своё эго, мечтая о том, что нам предложат работу на эту сумму. А дудки. Так же нужно было на первой встрече (а лучше еще на первом созвоне) сделать акцент на том, что будет строгая система штрафов от 20 до 50 грн., если, например, ты не будешь «бороться» за клиента, даже когда он говорит, что ему ничего не надо и уже кладёт трубку. Или не сказали фразу «Василий Петрович, давайте уточним, Вас зовут Василий Петрович…». Абсурдно, но за неподтверждение данных — штраф. Почитать о фирме PVM, компании Bella или Arbat, от лица которых выступают операторы, не дают! САЙТА ВООБЩЕ НЕТ! Нет никакой рекламы! «Тренер» преподносит это как гениальный маркетинговый ход! Но даже у любого забыченого МЛМ есть хоть какой, но сайт. Будущих операторов учат говорить, что сайт находится на стадии разработки, но это бред. Хорошей фирме ничего не стоит сделать быстро нормальную страничку, значит сайта нет и он не планируется. КАК ЭТО? Кому мы звоним — не знаем. Куда приглашаем людей — не знаем. Что им потом продают, тоже не имеем понятия. В нашем городе, по дикой случайности, мероприятия, на которые мы приглашаем людей,не проводятся. Так что это? Ересь какая-то, право. Когда я стою посреди этого балагана, так и видится, как люди в масках врываются внутрь, всех укладывают на пол и предъявляют обвинение в принятии участия в какой-то махинации.
    Что не удивит, ведь обман начинается с объявления в интернете. Например цитата (ctrl+C — ctrl+V):
    — Звонки по существующей клиентской базе.
    Это лож, поскольку холодные звонки правильнее называть «база потенциальных клиентов», а лучше вообще их клиентами не называть, поскольку таковыми они не являются.Это — ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ людям, которые вообще не в курсе, что происходит и которым, в большинстве своём, ничего не нужно. Это не плохо, но об этом нужно говорить заранее.
    Далее цитата (ctrl+C — ctrl+V):
    — Не полная занятость 25 ч/неделя 3000−4500 грн.
    Даже если посчитать 25ч на 28 грн./час (что есть высший пилотаж и максимальная зп), то выходит 700 грн./неделя, соответственно, 2800/мес. откуда 3000-4500??? А если 25ч. на 15грн./час, то выходит 350 неделя, то выходит 1500, что в 2 (и в 3) раза) меньше указанной в объявлении. А теперь вычтете из этой суммы штрафы, и получите на выходе в месяц косарь с копейками. Поделите на 30 дней, получите 33грн. Этого не хватит даже на поесть. То есть, это даже не рабство за еду, даже не знаю, есть ли такой термин, но это «рабство за просто так». Вот вам и 4500 в дружном коллективе. А вам не сказали на первой встрече, что эти коллективы соревнуются между собой за лучший результат? За процентное соотношение «согласие/несогласие», ЕЦП, или как там его… а вам что, разве не сказали про ЕЦП? Да я и сам уже не особо вкурил, что это, поскольку, как я понял, чем дальше в лес, тем ну его нах.
    А вы еще хотите работать в лучшей компании в мире?
    PS для того, чтобы сохранились данные «согласия», даётся минута, не успел, начинается автоматический набор следующего номера, а клиент с данными улетает и его нужно чёрт знает как восстанавливать, а время идёт и не в вашу пользу,что тоже потом влияет на зп.
    Так что у вас ровно 60 секунд, чтобы принять решение, работать или нет в этой компании. Если вы не желаете так быстро принимать решения, Вам точно не сюда, иначе, к концу месяца еще останетесь должны.

15. 5 мая 2017

Вы так расхваливаете эту компанию конечно,я б не сказал что тут все прям гладко.Да,коллектив тут приятный не спорю,все дружные и веселые,но насчет зп и условий я бы так положительно не отзывался.Я получал и побольше зп,тут надо РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ,просто за обычные разговоры вы не получите хорошую зп. В уборных не всегда чисто,это все такие отталкивает.Ну а так,в принципе больше минусов нет.Работаю здесь уже несколько месяцев,пока что никаких разногласий с начальством,как я почитал в отзывах ниже, у меня не возникало.

16. 4 мая 2017

Начинала я свою работу в этой компании промоутером.Было конечно очень сложно,я даже подумывала уйти,но взяла себя в руки и осталась.После месяца работы меня повысили,отправили на подтверждение.Там конечно уже оказалась работа полегче и приятнее. Коллектив оказался получше,чем когда я работала промоутером.Сразу всему обучили и поддержали,когда у меня работа не очень шла.Даже поначалу меня собирались уволить,но моя наставница меня отстояла,и я осталась.Сейчас работаю уже 2 месяц тут и все вроде бы идет хорошо. Зп выплачивают без опозданий,офис выглядит довольно таки комфортно,никто никому не мешает.В общем,я рада что здесь работаю)

17. 3 мая 2017

Я сначала работала в этой компании,потом все таки решила сменить и перешла в другой колл-центр.Как же я потом пожалела. Хорошо,что мой тренер отнесся к этому с пониманием и взял меня обратно.Тут и ставка в час у меня повысилась,и люди хорошие вокруг, и в офисе комфортно и уютно. С тренером у нас тоже хорошие отношения,он мне всегда помогает,когда что-то не получается.Я довольна,что я снова здесь,там где действительно ценят своих сотрудников!

18. 2 мая 2017

Пару месяцев назад проходил собеседование в этой компании.Конечно,я засомневался,когда мне озвучили зарплату,которую можно было бы тут получить.За 1 месяц я получил такую себе,о втором же месяце мои сомнения развеялись и у меня была уже достаточно высокая ставка и соответственно зарплата тоже увеличилась.Поэтому,я вполне могу уверенно сказать,что перспективы в этой компании очень хорошие.Говорят,что можно повышение получить.Теперь жду,вдруг повезет))

19. 28 апреля 2017

Не могу сказать,что я прям очень доволен работой в этой компании,но в принципе сойдет.Я много колл-центров перепробовал,и в банке также работал на обзвоне,но здесь еще нормально.Насчет чистоты,я согласен,тут не всегда чисто в уборных.Постоянно очереди туда на перерывах. Зп обычная,не скажу что прям высокая,но для такой работы в самый раз.Сидишь себе,звонишь целый день,особого напряжения как такового нет.

20. 28 апреля 2017

Работаю в ПВМ вместе с другом. Мы учимся,поэтому очень удобно совмещать работу с учебой.Как ни странно,работаем мы по 4 ч в день,и то,раза 3 в неделю,но зп за прошлый месяц мы получили хорошую.У меня больше получилось,потому что ставка в час была побольше,но тем не менее у него тоже неплохо. Главное,что работа несложная,удобно добираться в офис,потому что он находится в центре. Тренер у нас тоже хороший.Помогает нам,когда нам нужна помощь.Поэтому,все те негативные отзывы,которые написаны ниже, я не могу назвать ничем кроме того,что это просто крик души какого-то уволенного школьника или школьницы.

21. 26 апреля 2017

Прежде чем идти на собеседование,я почитала в интернете массу отзывов про эту компанию.Конечно, они были разнообразные,и я не знала кому можно действительно доверять.Но,я все-таки решила рискнуть и пришла на собеседование.Все прошло отлично,менеджеры мне подробно рассказали о компании и пригласили на обучение. Я прошла его и вот уже работаю как 2 месяца.Недавно позвала с собой подругу и теперь мы работаем вместе.Не разочарованы,все вполне устраивает.И график,который удобно совмещать с учебой,и зарплата тоже хорошая.

22. 25 апреля 2017

Мне лично очень нравится работать в этой компании. Здесь хорошие условия для работы,все создано для комфорта сотрудников.Зарплата также хорошая,но не сразу конечно.Я очень долго пыталась повысить свою ставку и вот в прошлом месяце у меня это получилось.Также,мне нравятся люди,которые тут работают.С ними приятно иметь дело.Да,перерыв конечно маловат,но я все успеваю сделать вполне.В общем,сейчас пытаюсь работать лучше и жду повышения.

23. 24 апреля 2017

Очень рад что когда то очень давно не побоялся,и пришел на собеседование.Мне тогда работа была не очень нужна,но после того как я прошел собеседование меня заинтересовала вакансия.Прошел обучение,и уже начал работать.Изначально был не очень доволен зп,но потом взял себя в руки и повысил ставку.Сейчас у меня уже хорошая зп и все остальное также устраивает.

24. 23 апреля 2017

Я не могу понять зачем такие отзывы, причем здесь то что если я не напишу хороший отзыв то все мне штраф, что за бред вы несете..Компания довольно хорошая и приличная, тренера адекватные..так что , за бред вы здесь несете я не знаю..

25. 21 апреля 2017

Посмотрела , прошла собеседование и мне понравилось , Очень удобно совмещать с учебой или же работой 2 -3 часа в день
    3-4 дня в неделю можно работать по выходным
    — Дни работы и выходные выбираю сама !
    Уютный офис: Отопление, кондиционеры с кухней
    : Горяч.и холод.водой,микроволновкой
    Зп дают без опозданий , менеджери по персоналу всегда помогают , особено парень с тату кота на шее ))
    Советую друзьям Хорощая компания!Для студентов подработка в самый раз! http://www.vnutri.org/pvm-group/

26. 21 апреля 2017

1. «Говорят, что график гибкий, а потом заставляют отрабатывать часы»
    2. «Мне заплатили копейки! Это ужас!»
    3. «Я отработал у них целую неделю, а зарплату так и не получил»
    4. «Тренера ведут себя по хамски. Никакого уважения»
    Как часто ты называл своего тренера на «Вы»?
    А как часто звонил, чтоб предупредить, что опоздаешь или не выедешь?
    Не часто, да? Или вообще никогда?
    Всё сделали только для тебя:
    — офис в центре города
    — график гибкий
    — зарплата выше средней
    — коллектив хороший
    — корпоративы, конкурсы
    — доп. обучение, чтоб улучшить результаты и зп
    — карьерный рост

27. 21 апреля 2017

Первый раз вижу,чтобы про тренера,о котором говорится ниже,так нелестно отзывались.У меня никогда никаких разногласий с ним не возникало. Когда у меня возникали проблемы,то он всегда вызывался помочь.Хочу отметить еще то,что PVM GROUP это лучший колл-центр в котором я работал. Вы еще не видели реального неуважения к сотрудникам.Не буду говорить где именно,но это,ребята был ад. Относились просто как к животным каким-то,которые всем обязаны. По поводу чистоты,не могу сказать что это прям ужас.В целом условия для работы вполне нормальные.Сейчас я работаю уже в другом отделе, у нас есть хорошие премии.Поэтому, если вы будете стараться,то вас обязательно поощрят.

28. 20 апреля 2017

Работа здесь далеко не такая как вы думаете. Людей попросту заставляют писать отзывы. И это не шутка.
    Перерыва ни на что не хватает. Правда, если вы готовитесь к нему как к важному спринту… то, возможно, у вас что-то и получится. Вы вполне сможете успеть перекусить, не более. Опоздали с перерыва — штраф. Как-то так.
    Много тренеров просто неадекватны. Ладно, один. И зовут его, кажется, Богдан. Очень агрессивный, импульсивный, неприятный человек. Он варится в своем говне уже не первый месяц и знает все хорошо. Это парень думает что все остальные уже здесь проработали год и все досконально знают. Так что ждите оскорблений. Сочувствую тем, у кого он тренер.
    По поводу начальства… Там им попросту наплевать на всех. Именно наплевать.
    Повышение получить не сложно. Но это не супер сильно что-то изменит. Разве вы сможете ходит по офису с лицом боса… Та и все.
    Если это крайняк, то переконтоваться здесь можно. Но не долго. Так что однозначно не советую
    И да, сортиры в 9 из 10 случаев просто ужас. Так что думайте.
    И не выкладывайтесь, никто этого не оценит. Максимально халявно попытайтесь заработать деньги.
    Это обычная контора, все же лучше чем ящики грузить, однозначно. Но не намного лучше.
    Всем удачи и хорошего дня. Не читайте позитивных отзывов, 90% написаны с под палки

29. 20 апреля 2017

Ну,если честно работа в PVM Group так себе…Перерыв небольшой,зп тоже. Я работаю 4 часа,может быть поэтому конечно и такая зп. Радует,конечно,то,что здесь гибкий график,то есть я могу написать себе как 3 часа,так и 8. Условия в уборных мне не нравятся. Не всегда чисто. С тренером мне правда повезло. Не знаю, где вы тут встречали,как ниже описываете неадекватов,но мне он всегда помогал.Я предупреждал его заранее,когда болел,и все было в порядке. В общем, как то так…

30. 20 апреля 2017

Нравится работа в PVM Group,потому что сюда действительно приятно возвращаться.Здесь хороший и дружный коллектив и условия для работы также комфортные.Офис расположен в центре города,что очень удобно.Рядом есть места,где можно перекусить.Хоть перерывы и небольшие,я вполне успеваю и пообщаться,и сходить на обед.Радует также,что начальство дружески расположено к своим подопечным и всегда готово оказать помощь,когда потребуется.Зп у меня пока конечно небольшая,но есть к чему стремится)

31. 19 апреля 2017

Работой в этой компании я очень довольна. Я сначала пришла на холодные звонки, почти сразу же мне предложили перейти в отдел рекрутации. Работаю здесь меньше месяца, но уже прекрасно понимаю чем занимаюсь и что от меня требуется! Помимо звонков есть еще много другой интересной несложной работы. Ставка повышается каждый месяц, к тому же существует дополнительная система премий. В компании работает замечательный молодой коллектив, все очень дружные, к тому же каждые два часа перерывы, которые, кстати говоря, тоже оплачиваются! Я очень довольна, поэтому всем советую!

32. 11 апреля 2017

Чтобы вы понимали эти так называемая Саша и Алина один и тот же человек, как и множество сообщений положительных от «гость» — не верите? нажмите на кнопку «все отзывы автора»

Алина 6 апреля 2017 Я начинала работать в этой компании оператором,затем меня повысили на подтверждение.И случилось,кстати это достаточно быстро,где то спустя полтора месяца.Там проработала месяц и снова предложили повышение. Работаю уже 2 месяца в отделе рекрутации и все вполне устраивает. Ставка также все время повышается. В общем,перспективы тут отличные) Ответить Цитировать Все отзывы автора Саша 6 апреля 2017 Не знаю,где вы видели все то,что описываетесь в отзывах ниже,но я очень доволен работой в этой компании.Не скажу конечно,что минусов нет,но плюсов все таки больше. Для меня минусов только 2.Это территория(так как я живу далеко и добираться мне в центр не очень удобно) и перерыв. Из плюсов — это хорошая зп(ставка в час у вас повышается), дружный коллектив(у нас бывают перерывы на собрания,где можно спокойно расслабиться и пообщаться), комфортный офис( всегда тепло и уютно) и хорошие руководители. Ну и конечно, хочу выделить гибкий график.Для меня это оочень удобно,так как я сейчас еще и параллельно учусь.Знаю тут много людей,которые также работают на 2-х работах.Очень удобно совмещать. http://www.vnutri.org/pvm-group/comment-page-5/#comments

33. 11 апреля 2017

Теперь хочется ответить Вам. Мне нравятся такие, скорее всего Вы надменные сотрудники!!! которые считают, что вокруг их персоны должны все крутится. Деточка, у тебя вообще где-нибудь был опыт работы? Не один сотрудник фирмы, не позволяет написать руководителю смс, что я болею и все. Если бы это сделали Ваши родители или вообще другой любой сотрудник их вообще бы уволили. Вы сами по себе относитесь к работе, как к чему попало, захотел пришел, захотел ушел, отработали 50 часов в месяц и подавай нам зарплату в 3000-7000 тыс. Люди за такие деньги как вы получаете в час, машины разгружают и горбом трусят.

34. 6 апреля 2017

35. 6 апреля 2017

36. 3 апреля 2017

УЖАС!!!
    Работала я в этой шаражке около 2-х месяцев.Да,не много, некоторым может показаться,что этого недостаточно,чтобы составить полноценное впечатление о работе,но ,поверьте, мне хватило этих адских месяцев!
    Как говориться,рыба гниёт с головы.И уже с первого дня обучения я поняла чего мне ожидать.Огромная очередь с первого о второго этажа-люди толпились прям на лестнице,в узких проходах ,мимопроходящие работники(занимающие не самые высокие поста) надменно всех осматривали, сами тренера по обучению никакого уважения не проявляли,на вопросы будущих операторов(пусть даже вопросы были глупые) отвечали с таким одолжением и высокомерием,что прям тошно. Когда меня привели к моему тренеру команды,он уже вёл беседу с двумя такими же новичками ,как и я.Он так всё красочно рассказывал,мол и корпоративы есть бесплатные,и разные конкурсы ,и поощрения, и ещё кучу разных заманчивых «привилегий работы». После,когда эти люди ушли,очередь дошла до меня. И ,о ,боги,он даже не потрудился сменить текст своей заученой красноречивой речи о том,как всё в ПВМ замечательно! Слово в слово пересказал,без капли смущения.
    Тут дело дошло до моей непосредственной работы в качестве оператора.Это был тихий ужас ,а если быть точнее ГРОМКИЙ!! Невозможно расслышать человека,с которым ты разговариваешь и не потому,что связь плохая,или наушники сломаны ,нет(!),всё дело в том,что в самом офисе стоит оглушающий гул! И не от операторов,а он остальных работников колл-центра: тренеров по залу(ходят между боксами,орут как потерпевшие),операторов (вместо того,чтобы каждому на комп выслать СМС о том,что мы переходим на другую компанию,они орут во всё горло ,а если много людей работают,то они ходят по рядам и буквально на ухо орут ,что «ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА 73!!»,и им плевать,что их ор слышат люди на противоположном конце трубки.
    Ещё немного про высокомерие и надменные взгляды- тренера других команд и операторы-для них ты-ничто,19-20-тилетние парни и девушки ,которые там работают строят из себя пупов Земли ,словно все им обязаны,с таким одолжением координаторы добавляют лишнее соглашение на компанию…КОШМАР!
    К слову,одна из тренеров по залу ,девушка довольно распущенная, так и тёрлась у любого,кто обратит на неё внимание: будь то 15-тилетний школьник-оператор или тренер по обучению(с которым она то зажимается,то на коленях у него сидит ,то с ума с ним ходят ,да так,что на весь офис пищит)
    Что касается моего тренера по команде. Борис.Неадекватный ,припадошный озабоченный болван,которому ,в его-то возрасте,пора бы найти нормальную работу.
    Обосную- вечно хамит и грубит ,спокойно ,к 15-тилетнему оператору обращается на «Ты что,идиот?»(на минуточку,Борису 24),вечно пристаёт к молоденьким девчонкам -операторам: то пощикочет ,то приобнимет сзади ,то УКУСИТ ЗА ШЕЮ ИЛИ ПОЦЕЛУЕТ В МАКУШКУ. ( это всё при том,что операторы с людьми разговаривают и 90 проц операторов-школьники и студенты). Однажды я заболела. Естественно написала ему,что не приду.Он был так возмущён,прям требовал,чтоб я вышла на работу ,его совсем не волновала ,что у меня была высокая температура.Веская причина не прийти- отсутствие голоса,вот против этого он не попрёт. А ещё ,через месяц,я снова прихворала ,написала ему,что плохо себя чувствую,не приду.Он прочитал,ответил,что я обязана прийти на работу,что СМС не считается,что я должна была ему позвонить ( и его совсем не волновало,что у меня нет денег на счету и что он был в сети,он сказал :»Ну и что? Есть телефон.Должна была позвонить.Не приходишь сегодня-штраф.Ну и что,что плохо себя чувствуешь?Нужно было позвонить.Прочитаю ещё одно СМС-штраф») ,это была последняя капля и я уволилась.
    Если вам не надоело читать,то я могу ещё кое-что рассказать. Этот «свободный график»-чушь. Да,ты строишь график под себя,как тебе удобно,НО пропустить день-не имеешь права.Если пропустил-штраф+ отрабатываешь эти часы в любой другой день на этой же неделе.Перерыв в 10 минут каждые 2 часа-ничто. Вообще ничего не успеваешь сделать.Пока дойдёшь до уборной-уже насобирается огромная очередь ,не успеваешь ни поесть, ни (простите) по нужде сходить,задерживаешься с перерыва на 1-2 минуты,уже на тебя орут и ставят штрафы.Ооооо,штрафы…это отдельная тема.Их там уйма!! Телефон с места на место переложить нельзя во время работы-штраф,а ещё работает прослушка-если что-то не так сказал человеку-штраф!
    И ЗП….кто сказал что деньги хорошие,всё вовремя и налажено? Выше я рассказывала о том,как я стояла в очереди на обучения,так вот такая же очередь стоит и за ЗП.Сказали прийти к 12 ,пришла,вышла бухгалтер ,сказала,что ЗП будут выдавать в 13.Чтоб вы понимали,в 13 только начали получать кадры ,про операторов вообще не думают,так вот,пока все эти «кадры» получили свою ЗП,було уже начало 3-го ,и только тогда начали получать операторы ,и это с тем учётом,что вне очереди вечно кто-то подходил и говорил «Я сейчас работаю,мне разрешили вне очереди».Чтобы получать более-менее нормальную зп ,нужно 5/7 работать по 8 ч. И чтоб получить повышение,нужно проработать минимум полгода оператором на холодном обзвоне. ЗП-копейки,несмотря на тор,Что холодный обзвон-самая трудная работа в этой конторе.Что там эти тренера по залу? Сидят,Жрут,обжимаются с кем-то,трындят друг с другом,орут на весь офис,заполняют таблички на операторов,ставят штрафы и ходят пол офису ,ВОТ ЭТО ТЯЖКАЯ РАБОТА!!А получают они в разы больше операторов!!!
    И ,снова перепрыгивая с темы на тему, тренерам глубоко плевать на вас и ваши жизненные обстоятельства. Оттого ,что вы работаете,да ещё сверхурочно ,они получают не малые бонусы.Чем больше операторов в день работают,да чем дольше,тем приличнее будет ЗП у тренера.
    В общем,этот ПВМ-ужасная работа с ужасными условиями. И нет,я не конкурент этой конторы,я бывший работник .Верить или нет -ваше дело. Я рассказала правду. Существуют абсолютно разные способы подработки/доп. зароботка/постоянной работы, причём с лучшими условиями. ПВМ-худший выбор.И напишу я этот же комментарий везде,где можно!Пусть люди знают какой обман их ожидает и в какую богадельню они идут!

37. 3 апреля 2017

Здравствуйте. Уж очень хотелось рассказать всю правду про pvm group в г. Днепропетровске и их call — центре. Сразу говорю, не доверяйте хорошим комментариям. Их пишут сами сотрудники, которым угрожают штрафами в 100 грн. Или наоборот обещая, что штаф снимут. Пришел в pvm group на собеседование. Видители их главный офис находится в Харькове, а сами открывают ещё один в Днепре. И компания развивается и в Польше и Германии и. т. д. Написанно было от 18 лет, но когда зашел в офис, то большинство это сидели дети, по 13-14 лет. Единстдинственный промежуток времени, где к вам будут относиться с уважением и соблюдением официально-делового разговора, это будет собеседование и 3 несчастных дня обучения, после которых подписываешь фиктивный договор, которым извините за выражение, можно в туалете подтереть задницу. Как только сядете за стол с компьютером, который работает через один, то все встаёт на свои места. Ужасный шум, координаторы матерят всех вокруг, кричат, угрожают штрафами и никакого уважения. Чтобы обратится к ним, нужно чутли на колени не упасть и пятки целовать. О чистоте рабочего места и качества оборудования вообще молчу, с этим ещё хуже. Был случай что даже называли животными. Вот тебе и соблюдение субординации, этикета и тишины во время работы. Плюс говорят не пользоваться телефонами, а сами с рук не выпускают. Перерывы вообще смешны. 10 мин. через каждые 2 часа. За это время ничего не успеваешь. А как только конец, то крик на весь офис типа «быстро за работу, все заняли места» и снова угроза штрафом, кто опоздает хоть на минуту. Если у тебя мало «гостей» (я взял в ковычки, позже объясню почему), то тебя отправляют домой не дав доработать время. А спрашивая как же я смогу отработать 25ч. в неделю отговариваются типа «на след.неделе отработаешь». Уже выплата зарплаты да и вообще соблюдение отработанного времени под вопросом. А теперь о фирме. Мы представляем компанию Bella, которая занимается производством посуды из «эко материалов», а сами говорим что компания занимается «пропогандой зож». Обзваниваем Россию при, этом не очень большие города, где за 3 часа можно обзвонить всех и просто не получить соглашений. А если ты не получаешь соглашения, то тебя отправляют домой как я писал выше. Говорим, что звоним из Москвы, когда сами сидим в Украине. Вывески компании вообще нет. А возрастная категория очень интересная, от 35 до 78. Если мы ведем пропоганду зож, то она же должна всем быть интересна, в любом возрасте. И мероприятие же «бесплатное и кулинарное», тогда почему от 35? А возраст гостей еще интереснее. Мы должны ПРОИНФОРМИРОВАТЬ, что гость должен быть не младше 35, но при этом не уточняем возраст жены или брата или сестры. А если хочет пойти 3-й человек то говорим что «мы посоветуемся с руководством», а после сделав вид что посоветовались разрешаем пойти втроем. Как удачно! Благо хоть с детьми и инвалидамм более-менее понятно.
    Шоу кулинарное, а подарки ну вообще не кулинарные. То часы, то сфера непонятная для стирки.
    Высылаем мы именное пригласительное «Традиционной почтой России». А эл.почта значит нетрадиционная? Да и сайт находится в «стадии разработки».Как же так, вы ведь ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ. Да нет его и не будет, так как все это ЛОХОТРОН чистой воды.

Гости — это клинты. Возрасная категория подобрана так, что люди 35 лет и старше более состоятельны, что и делает их идеальными «гостями». И не зря написанно акцент делать на пары, ведь и правда они подвержены принятию решений. Да и какой поворот они же получат роскошный «Подарок-сюрприз». А сюрприз этот на покупку посуды по «золотой цене почти в 200К рублей» в рассрочку или кредит. Вот вам и бесплатное кулинарное шоу. «Приходи поесть и оформи кредит на посуду». Подробнее узнайте на сайте: nsaldago.ru/govinfo/rospotrebnadzor/media/2016/5/30/na-kulinarnom-shou-ya-vyiigrala-kredit/

Когда сказал, что увольняюсь, то уволили буквально за 3 секунды. А мой тренер даже не помнил, не то что моего имени, а даже то, что я в его группе нахожусь. Про выплату зарплаты вообще молчу. О ней мечтать можно было разве что. Очень жаль потраченного времени.

Учитесь на чужом, а не на собственном опыте. Будьте осторожными и внимательными!

38. 25 марта 2017

Работа для пенсионеров, зарабатывать могут только бабушки начальства, хамство полнов со стороны координаторов, для того что бы что то спросить надо сначало на колени упасть перед ним. На собеседование говорилось о столовой и корпоративах (пришла перед новым годом) не то что о корпоративах не слышала даже на словах не поздравили не на новый год не на 8е Марто. Про столовую вообще молчу что бы выйти в туалет надо поднять руку и «отпроситься» у координатора. Когда приходит зарплата тогда начинается самое интересное в программе стоит одно количество часов отработаных, а дают на часов 30 меньше (якобы в программе не правильно время выдаёт) и это у всех не считая родственников. Это зря потрачено время

39. 22 марта 2017

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо http://www.vnutri.org/pvm-group/comment-page-4/#comments

40. 21 марта 2017

Желания работать у меня есть, а вот дурить людей — нет. Работа неофициальная, так что денег содрать с вас ничего не стоит.
    Люди, особенно студенты, не советую идти в эту контору. «Ля-ля» вам расскажут на собеседовании, а что будет потом — никому не интересно! Да где же такая з/п в 15 грн/час??? Даже листовки раздать денег больше дадут!
    А про собеседование- замануха это всё!
    Советую подумать, и не тратить попусту время.

41. 20 марта 2017

Работа в PVM Group была как моей первой работой,так и последней.Не хочу никуда уходить,потому что нравится здесь работать.Начинал с обычного оператора,потом подтверждение,потом координаторы,и вот сейчас на рекрутации. Бывают конечно разные ситуации,и вас может что то не устраивать. Вы тогда можете перейти в другой отдел. В общем, перспективы здесь реально есть.Всем советую!!

42. 20 марта 2017

Странно,что вы здесь пишите,что менеджер на собеседование не упоминал про начальную ставку,так как, когда я проходила собеседование,мне все подробно рассказали и показали.Да и вообще,люди,что вы хотели,когда шли сюда?Работа несложная, в основном сюда идут для подработки. Да и все вообще зависит от вас самих.Если у вас нет желания работать,то зачем тогда идете?У меня ставка повысилась спустя неделю.

43. 15 марта 2017

Я очень доволен работой в PVM Group. Хочу выделить то,что здесь вы можете писать график,какой хотите.Хоть это будет 3 часа в день,хоть 10 часов. Все зависит от вашего желания работать. Зп хорошая,за все время,сколько я тут работаю,ее никогда не задерживали.

44. 14 марта 2017

Меня встретила менеджер, чтобы провести в офис. Там она сказала, что зп при «адаптации» будет 15 грн/час. Сколько длится- неизвестно. На самом собеседовании со мной разговаривал парень лет 23. Заученые фразы, компания прям процветает заграницей. Но смешно то, что зп уже от 25 до 30 грн. Про 15 ни слова. Сразу стало ясно.
    Полный бред. За людей,походу, вообще не держат, если такие деньги предлагают. Студентов только и дурят….

45. 10 марта 2017

Проработал 2-ва дня и убежал. Самой ужасный колл-центр в моей жизни!!! Нереальный шум (башка потом трещит). «Тренера» (малолетки к которым только на Вы, всегда — бред). Тренера орут прямо под ухом (когда я в линии). В нормальных колл-центрах за такое увольняют сразу! Обучения толком никакого. Все на тебя забивают, либо орут. Штрафы естественно (с учетом нулевого обучения:). Все бегают и орут как будто пожар «звоним туда-то, переходим туда-то». Не профессионализм во всем абсолютно!

46. 1 марта 2017

Компания действительно хорошая,хороший заработок коллектив просто супер, всем доволен!

47. 22 февраля 2017

Хорощая компания!Для студентов подработка в самый раз!Удобно совмещать с учебой, так как график пишите индивидуальный. Зарплата также вполне достойная,а если вы еще стараться будете то очень достойная. Ну,а уж если проявите себя,то ждите повышения. Я,если честно не ожидал что это все правда,но сам пришел и в этом убедился. Повысили недавно,очень рад. Приходите и не пожалеете

48. 22 февраля 2017

Я раньше скептически относилась к таким компаниям и вакансиям на разных операторов колл центра. Но,так как у меня не было выхода,и нужно было где то зарабатывать деньги, решила все таки попробовать. И знаете,после месяца работы,я поняла, что ошибалась. В компании все на высоком уровне. Зарплата,гибкий график и комфортный офис..И это далеко не все плюсы. В общем,я работаю здесь уже 3 месяца,и пока никуда не хочу уходить. Очень нравится!

49. 22 февраля 2017

Компания действительно хорошая. Гибкий график,приятный коллектив,хорошая зарплата. Также,стоит отметить,что на месте вы особо не засиживаетесь. Пришли оператором — через пару недель вы уже можете работать в другом отделе. Для комфортной работы здесь созданы все условия. На перерыве вы можете выпить чай,разогреть себе еду,или просто посидеть на кухне за приятной беседой. Поэтому,я смело могу сказать что PVM Group — это очень достойная компания.

50. 22 февраля 2017

Компанию PVM Group мне порекомендовали изначально друзья. Затем видела вакансии на разнообразных украинских сайтах. Компания достойная, с высоким уровнем развития. Но есть как и плюсы,так и минусы.
    Плюсы:
    — свободный рабочий график(идеально для студентов,можно совмещать работу с учебой);
    — удобное расположение( ст. м.Университет,центр города);
    — приятный и дружный коллектив( если вам нужна помощь,вы всегда ее получите);
    — зп выдается во время;
    — не исключается карьерный рост (проявите себя хорошо — получите повышение);
    — бонусы и премии.
    Из минусов могу только выделить небольшой перерыв.Но,тем не менее,это не так уж и важно,плюсы перевешивают однозначно.
    Рекомендую компанию PVM Group тем,кто не боится пробовать себя в чем то новом,самореализуется и в поиске новых впечатлений.

1. 23 декабря 2016

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?