PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 17 мая 2018

К сожаление попала в 4 команду где тренер *овноед. Девочки не идите в к Валере в команду.Валера-*овноед а Стас- Извращенец.

2. 15 мая 2018

Прочитав ленту я поняла что для вас все *еровые, есть и за Алю писали(хотя она очень хороший, добрый и отзывчивый человек, и если у вас не сложилось общение с ней с первых дней, ило вы девушку ей завидуете, ну или вы пацаны кусаете локти что она не ваша.. То и не*ер ****еть на неё). Приступлю к Валере( тут тоже есть одна ***ня, многим он не нравится, но чем? Тем что он вечно прав и серьёзно относится к тому что бы именно его команда не была в *опе? Или может вам не нравилось что он вечно шел вам на уступки и вечно за вами заметала ваши же хвосты?) Валера как и Аля очень хороший человек и всегда пойдет вам на встречу, и не нужно сейчас его обсуждать… Ну и дошла речь до моих самых любимых комментариев.. Коля.. Коля очень хороший человек,и очень добрый, вы говорите что он странный и что он петух, а вы можете это аргументирывать? Он человек позитив, а таким людям за частую свойственно странное поведение(хотя я с ним в очень хорошо общении, и за ним такого не наблюдаю), вы говорите что его вечно нет на работе, так же как и иногда писали за Валера и остальных тренеров(кроме Стаса, он конечно всегда молодец), так вот что я вам скажу мои дорогие, они молодые люди и у них может быть ещё учёба, они могут после неё придти работать, а так же они могут ещё проводить собеседование людям( так как одна Надя не всегда может справится с большим количеством людей, и ей в этом помогают КОЛЯ, Вова, и даже Даня).. И по этому не обязаны бегать над душой каждого человека, по этому не нужно чмырить тут людей, которые делают для вас всё, что бы вам комфортно работалось… И да, я работаю там, и я всем очень довольна, и даже Алей, Валерий и тем более Колей.. У меня всё.

3. 15 мая 2018

На***лово, господа как обычно. Внимательно посмотрите на лист в вашем боксе с названием компаний. Компания «Эко-Лайф» вам ни о чём не говорит?) Наберите ради интереса в >тубе наберите » Посудные Гастролёры «. Удивитесь очень сильно)
    Теперь вам, уважаемые сотрудники данной компании. Рано или поздно за всё приходится платить.

4. 14 мая 2018

Мне нравится 4 команда, в первой тренер петух которого вечно нет

5. 12 мая 2018

Работал в компании в Днепре, ко мне приставал Николай, не смог работать, так как не петух

6. 12 мая 2018

Коля петух, уволься , не позорь тренеров

7. 11 мая 2018

Я фрилансер, выполняла проект, для данной фирмы. Не оплатили заказ!!!, хотя файлы(работу) скинула. Желаю им таких же клиентов.

8. 10 мая 2018

он не тренер, а петух и коля тоже

9. 10 мая 2018

а как отзывы могут писать не сотрудники????

10. 9 мая 2018

Люди, есть много других работ. Работал я тут месяц, отношение к сотрудникам — ужасное. У некоторых сотрудников завышенное эго , даже зп проблематично забрать. Да, ХОЧУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ, ВАЖНОЕ, позитивные отзывы пишут сотрудники данной компании))))))

11. 8 мая 2018

Работала в 4 команде в Днепре, все понравилось

12. 5 мая 2018

В Днепре в Цуме работал, не понравилось отношение ко мне, так же не понравилась сучка Аля или как там ее, так же Валерий вообще странный, Николай дебил какой то, пришлось уволиться

13. 5 мая 2018

В Днепре в Цуме, мне понравился тренер Стас, очень добрый и всегда поможет, вообще очень хороший тренер

14. 5 мая 2018

Работала в этой компании, вроде и коллектив хороший, но тренера очень плохие, особенно Николай Луценко, я не знаю как он стал тренером

15. 5 мая 2018

Работала в Днепре, тренером был Валера, если честно , то он очень меня бесил, не когда не помогал

16. 5 мая 2018

Работала в Днепре в Цуме, нравилось все кроме тренера Николая, вечно пропадает не помогает, спасибо что хоть один из тренеров работает по всему залу, Стас его вроде зовут

17. 4 мая 2018

Работаю месяц , пока все хорошо, в Днепре много помогают, работа с новенькими в 4 команде хорошо проводится

18. 4 мая 2018

Работаю в Днепре в этой компании, вроде и хорошая, но иой тренер ( Коля) петух какой то

19. 2 мая 2018

Самое лучшее место для подработки,тем более если учитывать гибкий график!Само расположение офиса очень удобное,легко добираться после учебы!Работаю уже более 5 месяцев,и все устраивает!Работа действительно в удовольствие,потому что ,то что предлагает компания на начальном этапе,оказывается правдой! Был во многих кол-центрах,но этот на данный момент самый лучший!!!

20. 2 мая 2018

@Гость, @Гость, это средняя ставка, ставку 37 грн никто не получает, максимум, который я слышала от одного человека, было 30 грн, при этом, данный оператор уволился после двух недель работы. В среднем, ставка и есть 20 грн! Оплата идёт за согласия/час. Согласие — это согласие потенциального гостя прийти на мероприятие. Поверьте, там сделают все, чтоб не выплатить Вам полную зп, ставку выше 25-ти гривен перекроют огромным количеством штрафов. Долго там никто не задерживается, вплоть до рекрутеров и тренеров команд.

21. 1 мая 2018

Тренер в Днепре(Стас), самый четкий

22. 30 апреля 2018

Ну я не могу просто) Понятно же, что все отзывы ХОРОШИЕ написанные одним человеком ))))) Нажмите под коментом » Все отзывы авора» и убедитесь)))
    Ребят, вы хоть бы с разных акаунтов писали. вообще обленились))
    На самом деле, работала я в этой компании еще года 4 назад, когда она только только появилась в Харькове и России ) Знаем мы и Пашку , который ПАН ПАВЕЛ и Фильку ( если он еще жив здоров конечно, потому что ЕГО за свое польское хамство еще при мне раз 100 не подвесили за…. ну Вы поняли ).
    Так вот, умненькие ,хорошие ребятки….НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ! Там просто жесть. Никто никого не уважает, всем пох на то, кто Вы и что хотите, полнейше унижение, маты и штрафы.Короче,мой совет «НЕ ИДТИ ТУДА НИКОГДА». Денег не заработаете, нервы потратите, здоровье поубавите .
    Ну и по классике, сейчас будут 100000000 хороших коментов , чтобы опустить этот коммент вниз) Ну и хрен с Вами ) КОму надо -увидет )
    Всем мира )

23. 28 апреля 2018

Выше написано, что средняя ставка оператора 20 грн/ч, это уже давно не так. Сейчас уже минимальная ставка 20 грн/ч, а максимальная 37 грн/ч, соответственно, средняя 27-30 грн/ч. Я считаю, что это очень достойная оплата для колл-центра, везде гораздо ниже идёт ставка, поэтому я уже несколько месяцев здесь и работаю, может скоро ещё ставку поднимут))

24. 27 апреля 2018

работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов

25. 27 апреля 2018

Шикарный вариант для подработки. Можно совмещать учёбу и работу. Во-первых гибкий график, который можно составлять как удобно, а во-вторых неплохая ЗП. Работаю не так уж и давно, но очень доволен!!!

26. 26 апреля 2018

Компания хорошая,быстро работают. Хороший коллектив, свободный график работы.

27. 26 апреля 2018

Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

28. 25 апреля 2018

Нравится в компании то, что подстраиваешь график работы под себя и зп хорошая)

29. 25 апреля 2018

Компания просто супер! крутой Коллектив! Мне как студенту все подходит, особенной график! Всем советую

30. 25 апреля 2018

Хорошая компания,которая деньги платят вовремя, все до последней копейки, график гибкий(что очень удобно по жизни)когда надо выходной надо взять и это все на человеческой основе,если какие-то форс-мажоры то можно изменить график. Правда работать надо, но на то она и работа!сам смысл работы заключается в том чтобы сидеть на линии и разговаривать с людьми!поэтому меня все устраивает )

31. 24 апреля 2018

Эта компания иделально подходит тем, кто ищит подработку с хорошей ЗП. Так как я студентка, для меня очень важным был гибкий график, этим и заинтересовала компания. Работая пол года, всем доволен!
    . Это моя первая компания и первая работа вообще, менять сейчас даже не думаю. Хоть и предложения есть. Здесь меня устраивает то что я могу здесь развиваться,считаю это самым главные. Чуткое и терпеливое руководство грамотно относиться к твоему обучению.

32. 24 апреля 2018

Хорошая компания с отличным коллективом,удобный график работы и так присутствует карьерный рост и самое главное своевременная выплата заработной платы.

33. 23 апреля 2018

Господа , там где хороший отзыв достаточно нажать «все отзывы автора» вы увидите, что все написано с одного айпи адреса )))смешно

34. 23 апреля 2018

Глядя на столь чудесные отзывы о данной конторе( компанией назвать не могу), возникает ощущение, что их все написал человек, никогда не работающий здесь, или же, наоборот, тот, кто занимает лидирующую должность. Ведь всего лишь процентов 5 из всех отзывов можно назвать правдой. В свое время я совершила большую ошибку, придя туда и проработав несколько месяцев (уволилась по своему желанию), поэтому, с уверенностью могу огласить плюсы и минусы данной » организации». Перейдем к плюсам:
    — обучение;
    — и вправду гибкий график ( но будьте готовы к тому, что ежедневно вас будут уговаривать остаться подольше на несколько часов);
    — берут всех подряд, вне зависимости от возрастной категории, склада ума и речи;
    На этом плюсы PVM group заканчиваются.
    И теперь перейдем к подробному описанию сути работы данной конторы.
    Враньё начинается ещё до визита в офис, а с сайта, на котором написана ложная информация о заработной плате. Она в разы меньше, максимум, что можно заработать, это 5 тысяч, если Вы будете лидером по количеству согласий. Ах да, суть работы заключается в приглашении граждан России, Казахстана и Белоруси на мероприятие ( кулинарное и посвященное здоровью).
    Подробное описание данных мероприятий можно найти в Инете, введя в строку поиска » гастролирующая посуда», «Посуда Арбат», «Кулинарное мероприятие ЕТА» и т.д. Чтоб было ясней, Вы будете первым звеном в этой цепи развода людей.
    К явным минусам можно отнести ужасное отношение к операторам, где ежедневно в Ваш адрес будет звучать МАТ и угрозы, несмотря на возраст.
    Наушники, для разговоров по телефону нужно будет приобретать на офисе, если не хотите пользоваться сломанными, кучи штрафов от 20-ти гривен до нескольких сотен и заработная плата ниже минимальной ( ставка в среднем 20 грн/час). Множество случаев, когда людям вовсе не выплачивали з/п, если они отрабатывали менее 60-ти часов в месяц, при этом были уволены без предупреждения. Практически каждому из сотрудников уменьшают количество наработанных часов. Огромная текучка людей так же не говорит о хорошей работе организации. Базы для прозвона, которые повторяются по несколько раз, где каждый ответ на звонок начинается и заканчивается с мата в Ваш адрес. Не могу вспомнить всё, но однозначно перед тем, как приходить в эту организацию стоит посмотреть отзывы о ней в интернете, где описана сама суть мероприятия.

35. 23 апреля 2018

Положительного очень много!! Огромный плюс этой работы это конечно же график, в какой компании вы еще такое найдете?… я лично не находил. У меня есть основная работа, сюда прихожу на пару часов в день и это абсолютно не утомительно. По расположению офис совсем рядом с метро. Пару месяцев назад добавили премии за часы, так теперь еще получаю + 500 грн просто за наличие 120 отработанных часов!

36. 23 апреля 2018

Нормальная компания, работаю более 2 месяца. График очень гибкий, выбираю часы работы, которые мне удобны, каждую неделю по разному. Успешно совмещаю с учебой. Очень хороший коллектив, я сразу нашел со всеми общий язык. Тренера — умнички,всегда входят в положение и всегда помогают.Хорошая атмосфера в офисе. Как подработка — вполне достойная работа.

37. 23 апреля 2018

Работаю больше 1,5 года, все устраивает, я студент, есть возможность и зарабатывать, и учиться, оплата стабильная, задержек с з/п нет, если что-то не понятно, то руководитель может помочь!

38. 23 апреля 2018

меня тоже все устраивает по ЗП, все соответствует графику, который вы планируете индивидуально.Я учусь и мне реально удобно

39. 22 апреля 2018

@Эдгар, а почему тебя зовут Эдгар,ты же женщина

40. 21 апреля 2018

Я женщина с маленьким ребенком,и до PVM Group ,я не могла устроится нигде до этого.Здесь же всё очень удобно.Гибкий график который можно самому составить.Я работаю не очень много ,но тем не менее ставка у меня хорошая.

41. 20 апреля 2018

Лучший вариант для студентов и тех, кто ищет дополнительную подработку. Во-первых, ты сам себе составляешь график, во-вторых местоположение в самом центре Харькова в двух минутах от метро очень радует, в третьих дружная атмосфера Лучше не напрягаясь посидеть в офисе, нежели стоять в любую погоду с флаерами. Я очень доволен!Платили всегда нормально, без задержек. Место работы понравилось. Хороший и уютный офис. К чему первое время не мог привыкнуть, так это к виду работы, ведь до этого никогда не работал в подобных местах. В итоге, было интересно.

42. 20 апреля 2018

Как по мне все норм, хорошая работа. Да штрафы меня тоже по начали пугали, но не одного так и не получил, надо конкретно так накосячить. Тем более руководство очень понимающее.

43. 19 апреля 2018

Компания,которая действительно даёт возможность работать всем!Вне зависимости от возраста\умений\образования\состояния здоровья.
    Не понимаю этих»зловещих»комментариев,которые пишут ребята,которые либо экзамен не прошли либо отработали там свои 2-4 часа в день и за это ждут по 5000 тысяч.А ТАК НЕ БЫВАЕТ!Хочешь денег-РАБОТАЙ!За что такая ненависть не пойму?За то,что тебе дают возможность выбирать время работы,чтобы у тебя получалось совмещать и работу и учёбу?Или может быть за то что тут есть возможность работать в офисе и с 16 и до 70-ти лет?Можешь смело идти в 16-20 лет работать на стройку,нагибать спину и получать свои 200-250 грн за смену.Ну или уборщицей на старости лет,ходить рачками.Тут никто никого держать не будет.Да,тут как и в любой другой компании нужно работать ,и работать на результат!Но если так подумать -это необходимо везде!»Тут шумно»-но ты ведь знал куда ты идешь ,и должен был понимать что это кол-центр,а если же не знал,нужно хотя-бы было посмотреть,поинтересоваться о работе!»Маленькая оплата»- тебе тут платят только ту сумму которую ты заработал.Не больше ни меньше,и поэтому если ты в конце месяца получил маленькую ЗП -в этом остается винить только себя,за то что не отработал часы,так как компания дает стимул работать больше часов ведь есть премии за переработку(120 часов -500 грн ,160 часов -750).Работа откровенно говоря ,ЭЛЕМЕНТАРНАЯ!!!Сидеть на линии и разговаривать с людьми.Нужно много ума?Да и причем работать в самом центре города,на метро Университет!

44. 19 апреля 2018

Я не скажу что это супер пупер прям компания,но вполне нормальная для подработки,в конце концов дополнительный заработок ни кому не помешает.

45. 19 апреля 2018

Работаю в компании уже около полугода
    Вообще ни на одной работе у меня не было графика, который бы я писала сама себе, всё время работала по составленному руководством. Тут я могу планировать свой день как хочу, главное вырабатывать 25 часов за неделю, можно конечно и больше если заинтересован в хорошей оплате. Общаться я люблю, так что эта работа мне идеально подходит+ещё тебе платят за общение. Руководство очень понимающее и если нужно уйти раньше, то всегда отпускают.
    По зарплате всё нравится, всегда получаю даже больше, чем рассчитывала!

46. 19 апреля 2018

Компания с адекватным руководством, лояльно относятся к форс-мажорам и коллектив приятный.

47. 18 апреля 2018

Ужассное место!Даже не думайте туда идти, сплошное кидалово,то, что вам повезет и заплатят вероятность очень мала. Друг работал, выработал 70+ часов и ему не заплатили.
    Хотите бесплатно поработать — удачки

48. 18 апреля 2018

Работать пришёл сюда ещё на новогодних каникулах, т.к. дома скучно было) Ну в итоге я тут задержался и работаю до сих пор. Я студент, и возможность найти работу с нормальной зарплатой и гибким графиком сокращаеться в два раза, потому что студентов брать не хотят. Руководство понимающее и если надо в универ\. то отпускают. Я вам скажу, что по зепехе тут очень даже неплохо, думал меньше будет…))

49. 18 апреля 2018

Подработка довольно таки хорошая)успешно получается совмещать учёбу и работу )я студент мед универа и очень сложно найти работу у которой будет гибкий график!команда очень хорошая,все доброжелательно настроены,поэтому трудностей у меня в работе не было))Хочу посоветовать всем кто ищет подработку эту компанию ,действительно по своему опыту говорю что не разочаруетесь)

50. 18 апреля 2018

Хорошая компания,приветливый коллектив.Отзывчивое руководство,свободный график работы.И главное вовремя выдают зарплату.

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?