Пятёрочка

Пятёрочка

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group.

Отзывы о работе в Пятёрочка, зарплаты

1. 30 января 2024

Добрый день.Кто рассматривает вариант работать в сети Пятерочка -совет ☝️-не идите сюда ,если цените себя ,не хотите слушать оскорбления и т.д. По зарплате говорят одно ,а когда начнёте работать получите совсем другое,не в вашу пользу. Уважения в этой компании вы не получите. Поэтому дорогие соискатели -сто раз подумайте ,прежде чем идти сюда. Удачи вам в поиске хорошей работы 🙂

2. 26 мая 2019

Кострома.Профсоюзная 13.Кто желает потрудится за 14-16 тысяч всем сюда.Гарантия за одну зарплату совмещять 4 должности (грузчик-кассир-мерчендайзер-охранник).Бесплатные переработки.Бесплатные учёты в свои выходные.Отпуск законный не дают и не оплачивают.Текучка кадров нет работников.Штат составляет в 2 раза меньше чем положено по нормативу и доплаты за это не положено.Больничные не оплачивают.Предлагают поменяться сменами чтобы после больнички отработать свои смены и смены за другого человека.На обед дают 2 перерыва по 10 мин вместо 1.5 часов.А какой это район покупатели 70% алкаши да наркоманы.Кругом общяги и пту.Без охраны у магазина недостачи.Да и директор вывозит телегами якобы списания.Сын у директора только и подезжает за продуктами на микроавтобусе чтобы всё это увезти.Выручка ежедневная примерно тысяч 300.Накрутка на продукты от 40% и выше.А зарплата на всех не включая директора и зама.100тыш на всех.И не забываем про скотское отношение к себе.И про крыс на складе.При увольнении по собственному получите половину от заработанного в лучшем случае.

3. 5 декабря 2018

Моя дочь работала в магазине сети зам.директором. 15-16 часовой рабочий день, ночные ревизии, ревизии в других магазинах, помощь в открытии новых магазинов. Сутками находилась на работе. С приходом нового директора, предложили перевестись в продавцы, т.к. там своя команда. Отказалась. Не давно пришлось обратится в поликлинику в рабочее время, директор был предупрежден, имеются справки. Но директор решила отыграться, оформила нарушение и увольняет мою дочь по статье за прогулы. Вот так относятся к молодым, грамотным кадрам. Будем подавать в суд и добиваться справедливости

4. 1 августа 2018

Удивительно сколько на свете нытиков! Вот многие пишут, что условия в Пятерочке не устраивают, и покупатели обижают и все они они такие бедные-несчастные. Вам бы ни фига не делать и деньги получать! Я работаю в Пятерочке уже второй год и это первая торговая организация, где все по честному и где тебя не стараются кинуть при первой возможности. Хочешь развиваться — только помогут, тем более сейчас много открывается новых магазов, можно всегда пойти работать в новую Пятерочку. Главное быть трудолюбивыми показывать результаты. Что удивительно, что на собеседование все условия проговаривают, наоборот надо радоваться, что есть возможность работать и зарабатывать деньги в наше кризисное врем

5. 16 июля 2018

Мне нравится компания белой зарплатой и полным соц пакетом.
    Отпуска больничные всё оплачивают. Так же подарки детям на праздники.
    Тяжело из за нехватки персонала. Люди не хотят работать .все хотят сидеть на диване писать гадости о компании и получать зарплаты директоров. Нет так не бывает.. надо брать и идти в этому.. нет идеальной работы. везде тяжело. Но работая в пятерочке с 2013 года с меня не разу не сняли деньги за недостачу по магазину. Хотя в сетях во многих сетях снимают не малую сумму после полной инвентаризации.
    столкнулась с переездом в другой город.пятерочка помогла найти магазин в другом городе.и я вышла на работу в другом городе без прерывания стажа.
    Я росту в Компании и мне нравится быть частью этой огромной сети.

6. 16 июля 2018

Почитал отзывы о компании и могу сказать следующее:работал, работаю и буду работать в этой компании, да не спорю что попадаются недобросовестные руководители, но их не выбирают. Всё зависит от вас самих, как себя зарекомендуете так и будет к вам отношение. Меня в полной мере всё устраивает и коллектив, и руководство и зарплата. Задержек с выплатой нет, оплата на карту, всё белое и никаких проблем. Хочешь карьеры, вперёд всё зависит от твоего желания а компания тебе поможет.

7. 28 мая 2018

Хочу дать совет тем кто хочет устроится на работу в Пятёрочку: если хотите поработать бесплатно несколько дней и потом Вас не возьмут на работу — то Вам в Пятёрочку!
    Из опыта «работы» моего сына:
    Место работы г. Таганрог маг. Пятёрочка ул. Транспортная (р-н 26 магазина).
    Начну с того, что Вы будете выполнять работу как минимум за 3-х человек: Вы будете грузчиком, продавцом, кассиром и всем остальным, что потребуется сделать. Только зарплату будете получать за 1 человека, очень большую, даже страшно сказать аж 15000. Пошёл мой паренёк поработал 2 дня с 8.00 до 15.00, через два дня позвонил или написал в главный офис — узнать возьмут его на работу или нет, а директор даже не соизволила подать заявку, что парень уже работает 2 дня на халяву. Поработал он ещё 2 денёчка опять же бесплатно, но там есть местный князёк 2-ой зам директора, почувствовал себя царём — чем то не понравился ему мой сынуля. Ладно позвонил он опять в офис — сказали, что вакансия закрыта. А на самом деле её ни кто не закрывал. Или директор мутит воду, занимается какими-то махинациями, или Пятёрочка Иванушек-дурачков ишет, чтобы работали на халяву. Кстати скажу, что в Ленте человека оформляют с первого дня работы. Так, что делайте выводы господа, стоит ли идти работать в эту сеть?

8. 17 апреля 2018

Работы ужаснее этой я ещё не видела! Работала в этом магазине чуть больше чем пол года. Не смотря на то что мне повезло с управляющими, у нас был действительно понимающий директор, и хорошие заместители, но условия работы просто вынудили уходить оттуда. Работа по 15 часов с утра и до ночи. В обязанности входит расставлять ценники, выкладывать товар, следить за сроками, сидеть на кассе, помогать и консультировать клиентов. И при всём при этом на магазине работало всего ДВА (!!) продавца-кассира. Помимо этой кучи обязанностей которые просто невозможно выполнять так как постоянно нужно сидеть за кассой, ещё и постоянный жалобы посетителей выслушивать приходится. Люди которые приходят в магазин позволяют себе хаять кассиров матом за любой неправильный ценник, и никак не объяснить человеку что мы просто не успеваем всё это сделать потому что у нас не хватает кадров, но это никого не волнует… Ревизии раз в 3 месяца, практически до утра, и на следующий день снова на работу.. Больничный оплачивается дай бог через месяца два только. Постоянные недостачи, охраны нет, соответственно воруют только так… В связи с недостатком человек, на работу выдернуть могут во время больничного даже. Про отпуск я вообще молчу, это вообще роскошь которую не каждый себе может позволить, работая здесь.В общем, закрыть нужно эту отвратительную организацию, во и всё. Ни отношения к людям, антисанитария полная!!! У нас лично в магазине месяц не работал туалет и не было воды!! При этом оплата дай бог 15-17 вышло бы, и то хорошо. К людям в этой компании относятся как к грязи. Поэтому все и бегут оттуда.

9. 18 февраля 2018

@Гость, не к тому директору попали

10. 18 января 2018

Ужасно. Нарушение трудового по всем направлениям. Им нужно чтоб мы там жили, обед, попытки уити во время домой всё с боем. Заставляют перерабатывать, что не оплачивают. Вечные крики, что якобы мы обязаны выкупать промо, которое не продали. Отношение, как к рабам. Случилось так, что заболела, говорю директору я домой пойду на что ответ, ты не до 23,00 работаешь. Отсидела еле-еле до 16,00 ушла, выяснилось работала с температурой 39,9. Пошла на больничный обхаяли, попросили выйти временно на 5тидневку, вышла, теперь не переводят на 2/2 как договаривались. Правильно я ж робот! Мы все там роботы. Ни в коем случае не рекомендую для устройства на работу данную компанию. Их судить надо и закрывать за всё.

11. 30 декабря 2017

Как покупатель могу сказать ,что магазины Пятёрочка неплохой.А вот как сотрудник то канечно судя по отзывам бардак ,но не забудьте это ведь тарговля .Сдесь и обман и рабство всё в ход идёт если Деректор не профи .И бухгалтер только о своём кашельке думат.А слаженность коллектива и начальства так это от самого Гинерального директора зависит.Как его там величают?Так что дорогие мои не нравится не работайте.Вот совет или в Инспекцию обращайтесь с жалобами.Ведь от вашей активности то же многое значит не молчите не терпите.

12. 1 сентября 2017

Всё.Список можно начать с комплектации работников в смене. Комплектовать по нормам фирма категорически не любит, так что будьте готовы работать не только за себя, но и «за того парня».Если для нормальной работы небольшого магазина надо 4 продавца,будет 3 человека из которых 1 постоянно будет стоять на кассе,если вы не имеете стальных мышц-для отгрузки товара или не разбираетесь в молочно/мясном ассортименте стоять на кассе будете именно вы. Да стоять я не ошиблась именно стоять,сидеть за кассой вам никто не даст ведь вы ответственны за то чтобы ничего не вынесли мимо кассы,за правильный расчет по чеку,за наличия размена,проверки купюр на подлинность-да многие скажут «да это же ваша работа»,может вы и правы. Однако не забудьте следить за всем магазином,чтоб не было краж,улаживанию конфликтов на кассе по поводу «слишком медленной работы»и излюбленным «откройте другую кассу»,кстати о птичках то есть о кассах,не надейтесь что вы будете работать только за кассой открытой на ваше имя,принцип «того парня» никуда не делся. Не забудьте в промежутке между покупателями расставлять и поправлять товар на полки,делать ценники,жарить кур-гриль,консультировать покупателей,следить за кассами,чтобы не было посторонних-не забудьте,что также являетесь дежурным сотрудником,можно сказать един в трех лицах.
    И после всего этого думая что вас озолотят за исполненную на совесть работу спешу разочаровать-нет,нет и ещё раз нет. При рабочем дне в 13-15 часов забудьте о том что есть понятие праздников,выходных и больничных их оплачивать да и вообще брать в расчет не любят.Ревизия- о как много в этом слове,покупатель может думать,что такое рвение на ревизии оплачивается не зная правду обо всём.За ревизии не платят,а зачем- у работников выбора нет,работаешь,нет завтра считай магазин всю ночь,вставь в глаза спички утром и приступай к работе. Оплаты после проведения ревизии не увидишь,она не оплачивается. Да сейчас могут начать возмущаться некоторые из работников как так это же премия в табели,только премия складывается из таких процентов которые данный магазин не в силах вытянуть. Подытожить можно лишь то что из всех часов вам оплатят 10,5 часа,а там хоть не уходи и ночуй на работе больше никто не оплатит.
    По поводу оплаты да платят во время,только никто не говорил,что рассчитают правильно и верно. Вам заплатят за месяц работы только в СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ!!!! при этом одну часть зарплаты назовут АВАНСОМ!!!(мой мозг всегда сбивался на этом моменте-я получила аванс за уже отработанный мной месяц). Оплата больничных вообще темный лес,мало того что может быть заплатят через пару месяцев после отдачи больничного листа руководителю,после полученной оплаты больничного вам может не хватить даже на капли для носа-поэтому болеть будете не только вы ну и ваш кошелек.
    Выходные для вас теперь невиданная роскошь-то проверка,то планограммы,либо же начальство вышестоящее решит мимо магазина промчать на своем авто. Приди,убери,переставь выходной у тебя или нет никому не интересно.
    Итог всего если ты любишь быть загруженным проблемами. Если деньги тебя не интересуют.Если готов жить на работе и делать всё для неё,забудь о семье,друзьях и себе.Не смей болеть,хотя если ты не сможешь продолжить работать дальше,тебя просто выкинут и забудут про твое существование,таких как ты на улицах полно,желающих/не ведающих реалий работы здесь.Если же всё вышеперечисленное не пугает-добро пожаловать в добровольное рабство.

13. 8 августа 2017

Подольск улица Ульяновых 31. Не рекомендую эту компанию! Ужасно лгущие кадровые делопроизводители и директор! Я соискатель прошла собеседование и получила » добро» от кадровиков, написала заявление на предыдущем месте работы, и в момент обращения для трудоустройства получила информацию » штат укомплектован»!!! Высший пилотаж!!! Эмоции зашкаливают!!! Хотите адреналина- вам сюда!!! Нет слов, чтоб подобрать слова для описания данной ситуации- помогут потерять старую работу и не получить новую. О каких нормальных доходах может идти речь в организации с такой репутацией??? Закрывать нужно такие конторы!!!

14. 7 июля 2017

Если такой или такая граммотная, то наверное знаете, что идеи в этой компании никому не нужны, нужны безмолвные роботы.

15. 7 июля 2017

Ну,так и не работаем и очень счастливы!!!!!!

16. 6 июля 2017

Вы плохо работаете и в целом магазин ,так же не выполняет нормы рто.

17. 6 июля 2017

Вы бы точно смогли все наладить будь вы у власти .

18. 6 июля 2017

не работайте здесь в чем проблема?

19. 6 июля 2017

Если ваш магазин не является целым организмом ,в котором все работает слаженно , то естественно будут воровать и зп будет мизерная. если вы на столько умны,чтобы писать подобные отзывы предложите идеи по улучшению работы магазина ведь я думаю Вам известно от каких показателей зависит ваша зп. и вы всегда выбираете куда пойти работать

20. 6 июля 2017

Конечно , у каждого свое впечатление от пятерочки, но в моем магазине женщина работает старшим кассиром уже 8 лет и ее все устраивает.она ежедневно прибывает в хорошем настроение рада ходить на работу. А то,что вы тут жалуетесь якобы отдав 9 лет ну так не надо было этого делать если вам не нравилось там работать , вина на вас за то,что вы выбрали пятерочку , а не пятерочка Вас.

21. 3 июля 2017

Ужасная сеть для ищущих работу!!!Приезжаешь в город(Нижний Новгород) молодая ищешь работу,снимаешь квартиру…,бывает что неделю сидишь на сухпайке в виде бомжей(макарон б/п),ходишь до работы пешком так как нет даже на дорогу!!!,а они ещё каждый день недостачи насчитывают и платить заставляют сразу!!!Все уже вмломбард отнесла,а зарплата копейки!Пятерочка на Лескова-ужаснейшая директрисса!!!!Хамит,унижает,ведет себя с персоналом как звезда телеэкрана!!!!Справки не лелает,ьольничные не принимает(то печать не та то подпись не нравится),вообшем полное самруправство!!!!!Мы люди а не рабы!!!!Зовут её Марина Геннадьевна просьба к руковолству принять меры!!!!!!

22. 19 июня 2017

Ужасная СИСТЕМА -Пятерочка.
    Страшное создание современного менеджмента.
    В плане магазинов для населения — нормально, а в плане эксплуатации персонала -страшное дело.
    Абсолютное унижение и бесправие, не соблюдение трудового законодательства, мизерная з/п, штрафы и взимание мзды (оброк — как хотите назовите).
    И за что боролись наши деды и отцы?
    Завуалированное рабство и страшное унижение.
    Все построено так, что те же люди, такие же, как и Вы, унижают, хамят, обзывают и обворовывают постоянно.
    Страшная СИСТЕМА. Но кому-то это же выгодно…

23. 13 мая 2017

Мерзкая компания, которой я отдала 9 лет от безысходности. Люди бегут и не выдерживают такого дурного графика. Зато начальство в офисах жирует и развлекается постоянно, не успеваешь фото рассматривать, когда только работают и за какие заслуги их держат.

24. 29 апреля 2017

добрый день. Устроилась в новый магазин ,неделю когда его открывали работали с 8 утра а то и с 7 и уходили в час ночи(эти часы никто тебе не оплачивают)и не смотря на то что работали без выходных отплатят по сменам 10.5 часов 2*2…..это еще ладно,каждый вторник к 7 утра не смотря на то что смена с 10 часов (эти 3 часа тоже никто не оплачивает)заставляют выходить в вых и НЕ ОПЛАЧИВАЮТ говорят ,что мол издержки производства!!!!
    ЧТО ЗА КОШМАР?работаешь с 10-10 а в табель ставят 10.5 т.к норма за неделю 40 часов по трудовому кодексу!!!
    БЕСПРЕДЕЛ

1. 3 июня 2015

УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ,РАБСТВО ПОЛНОЕ,ПЕРЕРАБОТКИ КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ПРОСРОЧКУ,А ЗАР. ПЛАТА МИЗЕРНАЯ,А СЕЙЧАС ЕЩЕ СОКРАТИЛИ, НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ СХОДИШЬ НАЧИНАЮТ ДАВИТЬ, ДУМАЮ ПОРА ИДТИ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПУСКАЙ ПОДРОЧ………

2. 29 января 2016

Кто нибудь работал в РЦ пятерочки . Устраиваюсь туда подскажите как там ? МОжет не стоит туда идти ?

Добавьте зарплату в компании Пятёрочка

Добавить отзыв о работодателе Пятёрочка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пятёрочка?