QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

1. 27 января 2016

Виктор :
    Ребят, я в компании пол года, мне тут работать нравится, выстроил организацию в 49 человек уже и стремительно растем, я и моя команда как большая семья, вместе работаем вместе отдыхаем радуемся жизни, никто ни на что не жалуется, мысли только светлые в голове и всегда в хорошем настроении, мы любим Qnet и благодарны тем ребятам, которое в 98 году основали этот бизнес.

Довольно знакомая ситуация. Тоже начинал с нуля и выстроил свою группу. Тоже растем. При желании — это не фантастика, а реальность…

2. 25 января 2016

АХАхАх лохи если не можете работать и пахать то про какие деньги вы говорите, компания платит и очень хорошо пахать надо, и меньше года в компании развиваюсь и имею офис свой и работаю с друзьями и близкими!!!работайте на работе и получайте пенсию лохи!!!легких денег нет, и это факт

3. 23 января 2016

@Виктор, Большего маразма ещё не читал!!!

4. 20 января 2016

5. 9 января 2016

@nbveh, Дорогой друг, мне кажется вы плохо знаете данную индустрию:)

6. 6 января 2016

Гарри :
    Кто считает, что сетевой маркетинг это лохотрон и обман, просто не смог там работать. Да, не просто. Посмотрите отзывы о qnet, amway, faberlik и другие и тоже самое пишут люди, у которых там не срослось — обман и лохотрон. Все хотят мало работать и много получать, а еще лучше вообще не работать. Такое вполне реально, но чтобы этого достичь надо пройти некий пусть. Самый простой, это всю жизнь работать, потом выйти на пенсию и получать от государства пенсионные деньги. Можно пойти другим путем, открыть свой бизнес, можно в сетевой компании. В любом случае, сначала придется поработать. А что касается обвинений. Наши пенсионеры тоже могут сказать, особенно ветераны войны и труда, — получают очень мало — это обман? Почему вы об этом не пишите, просто потому, что вас это пока еще не коснулось? А ведь они работали намного сложнее и тяжелее и больше, чем мы с вами. Тогда труд шло от слова «трудно» и был обязателен. Так что берите пример!

Я тоже так считала, что кюнет это лохотрон. У меня подруга там крутится и до сих пор там. Я ей так и говорила, что твой кюнет обман и пирамида. Она только улыбалась. В итоге по своей кюнет карте уехала отдыхать. Вот так…

7. 30 декабря 2015

8. 27 декабря 2015

@Гость, иди русский язык учи

9. 23 декабря 2015

@Гость, там не вложить нужно а ты просто купиш себе что захочеш захочеш путевку отдахнуть хочеш обучение в швецарии вроде тут ты не прогариш с типо влажением ты просто потм будеш советовать людям напримек как ты хорошо отдохнул там все включино проживание питание и билеты

10. 21 декабря 2015

Спасибо, важный отзыв

11. 19 декабря 2015

Если люди выходят на пассивный доход тут и решать нечего. Стоит идти и работать в кюнет на отзывы не обращая внимания. А попытки отнять, довольно странно и сомнительно…

12. 10 декабря 2015

Добрый день. Я работаю в этой компании пол года. Надо было время, чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах этого бизнеса. Он во многом отличается от нашего представления о бизнесе. Но это будущее. Мы не можем стоять на месте. 20 лет назад мы не знали о существовании компьютеров, а сегодня не представляем как без них прожить. Так и электронная коммерция — коммерция будущего. Этот бизнес для людей, которые хотят что-то успеть в этой жизни сделать. Для молодых людей это перспектива заработка и безбедного существования в будущем. Да, надо поработать. Легких денег не бывает. Но это 4-5 лет, а не 25-30 и пенсия 1500 грн. Каждый человек принимает свое решение, как и вся наша жизнь зависит только от нас. Подумайте и приходите в нашу компанию (г. Киев, 066-833-24-94, Наталья).

13. 8 декабря 2015

Здраствуйте! Мені запропонували працювати у кюнет….Я неможу ніяк рішитись… Мені здається що це не так просто, як розказували.. Дуже дорогу покупку потрібно купити. Порадьте чи це все цього стоїть…

14. 6 декабря 2015

Меня пригласили в этот бизнес, мне очень интересно и как я смотрю перспективно на будущее. Но мне я так поняла не сказали один очень важный фактор, нужны первоначальные вложения. Мог бы кто подсказать сколько нужно вложить?

15. 4 декабря 2015

@Гость, обман в чем?Вы покупаете тур путевку у Тур оператора и это тоже обман?!!!!!!!!!!

16. 2 декабря 2015

Я вступил в QNet по приглашению моего друга. Очень долго сомневался, второй раз в офис приходить не хотелось. А потом я подумал, что «Почему бы и нет?» — я ведь ничего от этого не потеряю и вступил. Понял бизнес, как говориться, с первого раза. Моя система не так быстро развивается, как хотелось бы, но развивается. Компания реально выплчивает реальные деньги, тут не надо делать постоянных вложений: достаточно ОДИН РАЗ в жизни купить товар и ВСЕ. Я рад, что вступил и не разу не пожалел!

17. 20 ноября 2015

@Antonina Kiev,
    поддерживаю в отзыве о qnet. Согласна с тем, что при правильной стратегии и четкому представлению, что и когда надо делать, как наращивать объемы результат может превзойти планы.

18. 8 ноября 2015

Очень сильная MLM компания. Одна из немногих, в которой можно РЕАЛЬНО зарабатывать деньги. Лишь важно понять, что это не способ быстрого заработка, а этот процесс требует времени. В первые месяцы ващей деятельности в Qnet никто не будет обещать Вам мерседессы, крайслеры и виллы, но если же сделаете все правильно и запустите правильную культуру для своей организации, то через 2, МАКСИМУМ 5 лет выйдете с офиса и обретете финансовую независимость. Если интересна возможность — +38068-628-93-63 http://www.vnutri.org/qnet/

19. 5 ноября 2015

Лично я проработал там почти год. До этого кризиса. Не могу сказать о qnet нечто плохое, что кюнет это лохотрон или кидалово. Работать там надо да и будет результат. Считаю, эта работа для людей у кого есть азарт, страсть к такому виду деятельности, там такие пробиваются и зашибают неплохо. А я попробовал, и все же ушел на постоянную обычную работу. Хотя кое какие завязки еще остались в кюнет.

20. 31 октября 2015

ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В Qnet звоните, Украина город Жытомир 0935687378 Влад, компания офигенная, мне 20 лет я студен, и я рад что работаю в этой компании))))

21. 30 октября 2015

отличная компания!!!! я очень рада что попала сюда! со мной успешные люди! работать по найму это ужас!!!!!!!!!

22. 26 октября 2015

Друг пригласил в компанию qnet на презентацию. Никакой фантастики не увидел, прекрасно понимаю и знаю принцип прямых продаж. В qnet хороший компенсационный план для НП, а так все в целом стандарт. Различный ассортимент на разный контингент и кошелек. Никакого ужаса, обмана и зомбирования в qnet не увидел, как читал в отзывах о кюнет.

Кто пишет, что qnet это финансовая пирамида и лохотрон — на самом деле просто далек от понимания сетевого маркетинга, хотя его элементы прослеживаются во многих бизнес структурах.

23. 11 октября 2015

24. 28 сентября 2015

специфика компании qnet как и других сетевых, конечно, не всеми воспринимается в России с доверием. Но тем не менее эти компании на западе работают именно так и там нормально к этому относятся. Не обязательно что-то покупать (ведь никто не заставляет), но люди понимают, что это одна из форм работы и заработка. Наверное, никто не кричит, что это жулье и пирамида (хотя на западе тоже были свои пирамиды и там они пирамиды возникли). Qnet компания новой формации и работать в ней удобно, можно делать и строить свой бизнес из любого места, некоторые даже совмещают работу в qnet с другой работой, что тоже вполне реально.

25. 15 сентября 2015

отличный коллектив и перспектива заработка, нет фиксированного оклада и четкого рабочего времени. ЖЕлание заработать и голова на плечах — залог успеха в qnet. И никакого обмана и лохотрона нет.

26. 23 августа 2015

Поддерживаю Сергея. Любая компания, которая что-то производит, заинтересована в реализации своей продукции. Сколько бы не писали, что qnet обман и лохотрон, это противоречит тому, к чему стремиться компания. Да, в кюнет своя стратегия для заработка и развития — это не работа пришел-отсидел 8 часов — ушел домой и получил зарплату в конце месяца. Тут нужна активность и инициативность, и лишь после каких-то достижений будет и пассивный доход.

27. 20 августа 2015

Дорогие друзья! Нет ещё не одной млм компании,работающей по схеме qnet.Это прорыв в сетевом маркетинге!По поводу этого-«Берта 10 Март 2015 я там 3 года не разу никакой зарплаты хрень а не компания»-человек работающий там не может не заработать.Командный метод работы,лидер заинтересован,чтобы люди находящиеся под ним работали и строили свою сеть,команду(кому как нравится) постоянно приглашая партнёров.Без этого не у него не у них не будет комиссионных.

Работаю в qnet 4 месяца,за последнюю неделю заработал 450$.Общий заработок 2500$.Думаю совсем неплохая такая подработка!Но если сидеть на диване ничего не делая,переодически в интернет отправляя негатив,никогда никакого дохода не будет.

28. 16 августа 2015

Компания в области сетевого маркетига. Поэтому про кюнет отзывы разные, есть отрицательные , что кюнет это обман и лохотрон. Но по моему тут уже писали, что это это не лохотрон, лохотрон это когда заведомо ты проиграешь. Кюнет дает работу и возможность развитие своего бизнеса. Просто многие это не умеют или не хотят. И еще у нас пока новое поколение даже не привыкло к таким формам бизнеса.

29. 5 августа 2015

Прочитал много отзывов о qnet, решил тут оставить свои мысли. Есть, я так понимаю, две категории, те, которые пишут о кюнет отзывы: кто не работал там, но пишет что qnet обман, qnet лохотрон и пирамида. И кто работал и пишет о qnet отзывы, что это вовсе не обман или пирамида. Судя по сайту компании qnet, компания не похожа на какой-то развод, много представительств, разнообразная продукция. Т.е. реально фирма занимается торговлей через своих представителей, которые и выстраивают сеть, т.е. формируют для компании qnet рынок быта своими руками и с этого имеют свой определенный процент, чем больше сеть, тем больше каждый участник получает пропорционально продажам,а компания реализует свою продукцию. Видимо, наши люди пока еще не привыкли действительно к свободным экономическим отношениям и если кто-то представляет интересы чьей-то фирмы, но при этом не сидит в офисе, то это сразу воспринимается как обман, qnet в данном случае имеет у некоторых такую «славу».

30. 20 июля 2015

Qnet дал мне путёвку в жизнь без ограничений по финансам.я могу мечтать и реализовывать свои мечты.желаю это и вам.
    О Аллах,спасибо за эту возможность.

31. 19 июля 2015

радует, то что компания кюнет развивается не только географически, но и в плане разработок и выпуска новой различной продукции. нам НП есть всегда есть чем удивить клиента или предложить что-то новое. Это очень положительно. А те люди, которые сомневаются и думаю что продукция сетевых компаний, в частности qnet обман и лохотрон ошибаются. На своих клиентах вижу как через некоторое время регулярного приема той или и добавки или продуктов они и выглядят лучше и чувствует себя тоже лучше.

32. 8 июля 2015

Совершенно согласно с Алисой. Компания сильная и надежная, но в любом деле надо приложить усилия, знания и смекалку, и тогда будет результат. Так же и в компании qnet. Широкие возможности, до которых, при желании можно достичь!

33. 26 июня 2015

Очень сильная MLM компания. Одна из немногих, в которой можно РЕАЛЬНО зарабатывать деньги. Лишь важно понять, что это не способ быстрого заработка, а этот процесс требует времени. В первые месяцы ващей деятельности в Qnet никто не будет обещать Вам мерседессы, крайслеры и виллы, но если же сделаете все правильно и запустите правильную культуру для своей организации, то через 2, МАКСИМУМ 5 лет выйдете с офиса и обретете финансовую независимость. Если интересна возможность — 0932872266

34. 8 июня 2015

работа в сетевом маркетинге, как и в других направлениях, требует знаний и желания там заработать. Просто у нас в почему-то этот вид бизнеса считается лоховским и нечестным, хотя он мог быть вполне востребован среди молодежи, у которой большая часть времени уходит на учебу, или дополнительным заработком, кто уже на пенсии или не может найти работу, т.к. почти везде ограничения, как правило, до 35. Потом найти работу трудно. Но пока у нас воспринимают это как обман, пирамиду и просто откровенное мошенничество, что таковым не является.

35. 20 мая 2015

Работа как и множество других работ. Просто мы пока не привыкли к такому. И в свое время было много скольких проектов, которые оставили недоверие у наших людей. На западе сетевой маркетинг давно обычное дело и в том числе и qnet. То что компания зародилась на востоке не говорит о плохом. Такой же сетевой маркетинг по аналогу западных компаний. Просто на западе это раньше все появилось и реализовалось. В qnet неплохие условия для НП и широкая линейка товаров. Предлагают от бадов до различных приборов для здоровья. Какая еще сетевая компания такое предлагает?

36. 10 мая 2015

Работа лучшая что не есть, конечно если хочешь быть успешным человеком. Если хотите зарабатывать, могу помочь. Покажу какие есть возможности, остальное за вами 0950716649

37. 7 мая 2015

я не могу похвастаться хорошими результатами работы в компании этой. хотя вопрос торговли у меня с детства. я наверное воспитан иначе и по-другому. люди там зарабатывали и получалось. но мне проще делать делать по «классической» схеме, хотя и в кюнете эта сторона сильно развита. мнение и отзывы о кюнет как лохотроне это бред. просто новая модификация. для молодежи, которая более мобильна и продвинута в плане коммуникаций делать деньги в кюнет намного проще.

38. 1 мая 2015

Наверно многие правы что в этой компании можно зарабатывать Заработать можно даже если будешь копать котлован лопатой А процент выплат с товарооборота в компании кюнет именно лопата но никак не экскаватор Друзья посмотрите вокруг на индустрию MLM какие возможности появились на рынке Куда там кюнет со своими копеечными выплатами большими входами Многие просто не смотрят вокруг Рынок труда сильно поменялся и если Вы пришли в эту индустрию зарабатывать для своей семьи значит свое время надо продавать туда где больше платят Ведь время это самый ценный и невосполняемый ресурс жизни

39. 20 апреля 2015

Работаю в компании кюнет не первый год. Раньше болезненно воспринимала упреки в адрес компании, что это лохотрон, обман и пирамида. Лезла в споры, пыталась доказать свое мнение. Теперь давно уже не делаю этого. Зачем? Я-то знаю, что реально зарабатывают и пользуюсь кое чем от qnet. Могу клиентам рассказать не просто о действии, как это написано в буклете, а поделиться личным опытом. Это оценили и клиенты, иначе у меня не было бы столько постоянных, стабильных заказов. Работа приносит неплохой доход, позволяющий сохранять достойный уровень жизни моей семье.

40. 10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

41. 5 апреля 2015

Ребята, тут все намного проще. И не надо усложнять и кидаться разными понятиями кидалово, лохотрон и пирамида. Такие ярлыки можно приклеить ко многим видам бизнеса в наше время. Поэтому давайте все же исходить от своих возможностей. Не хочу говорить, но так и напрашиваются слова одного великого каждому «по способностям, каждому по труду». Вот я считаю, что в компании кюнет работают оба этих условия либо ты получаешь деньги за способность работать и развиваться в сетевом маркетинге, либо ты работаешь больше и круче и так же развиваешься в этом бизнесе и получаешь деньги. И нет проблем.

42. 2 апреля 2015

@abrakadabra, позвони если хочешь работать кнюте 0636837652

43. 30 марта 2015

Берта, вы что-то путаете. В компании qnet зарплата это результат вашей деятельности. Вы даете неверную информацию. Обо всем можно узнать на официальном сайте компании, и кто пишет, что компания qnet пирамида — тоже ошибается. Принцип работы компании не скрывается и описан на официальных ресурсах.

44. 19 марта 2015
  45. 10 марта 2015

разбирись в информации хорошо , а потом можешь писать

Берта :
    я там 3 года не разу никакой зарплаты хрень а не компания

который тебе толк чтобы такую ​​фигню писать , на самом деле это не так

46. 10 марта 2015

я там 3 года не разу никакой зарплаты хрень а не компания

47. 10 марта 2015

qnet несколько лет назад реально привнес новый вид онлайн торговли. я жалею что тогда не поверил, что так можно делать деньги. упустил, не птицу счастья, но шанс зарабатывать. теперь это сложнее. хотя и тогда было непросто, потому что отношение к сетевикам было совсем уж негативное. стоит отметить что кюнет и по отзвам клиентов компании кюнет, но узкопрофильная компания, а предлагает различные товары для разных нужд и потребления это выгодно отличает ее от других. кто хочет попробовать там заработать — пробуйте, но знайте, что любая копейка требует от человека сначала вложить хотя бы желание ее заработать

48. 24 февраля 2015

в этом году я выхожу на пенсию, и мое руководство мне намекнуло, что со мной было очень хорошо работать и не обидят меня, когда будут прощаться (намекнули). Уже заранее я поняла, что надо искать какой-то дополнительный способ заработка, т.к. наша пенсия, увы, не столь велика. Я стала независимым представителем компании кюнет. Уже на работе у меня есть постоянные клиентки, которые кое что покупают из продукции qnet, я не скрываю, что имею свой процент и не скрываю, что они тоже могут стать «сотрудником» компании. Про продукцию qnet отзывы у них хорошие, но совмещать основную работу и сетевой маркетинг они не хотят — времени нет. А я уже приготовила неплохую базу для дальнейшего моего благосостояния и не сидеть дома без дела. Ведь 50 с маленьким хвостиком для женщины это не возраст -)

49. 22 февраля 2015

Это лучшая возможность, которая могла быть в моей жизни. Огромное спасибо основателям, компании V, всем людям, которые живут этим делом. И спасибо всем негативным отзывам — именно вы делаете отбор достойных для этого дела. Спасибо, что меняете жизнь людей, даете надежду, что существует честность, доброта, справедливость, взаимопомощь, что так редко можно увидеть в этом мире. Кроме слов огромной благодарности хочу сказать всем НП, если вы сказали этому делу » да» то никогда не сдавайтесь, значит вы уже особенный человек, это возможность дается свыше, только достойным !!! Не потеряйте её, идите до конца, верьте в себя, в свою мечту.

50. 9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

1. 9 февраля 2015

2. 10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?