QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 19 мая 2016

Андрей Красноярск :
    А я вот думаю что прикольная штука… хотя это конечно пирамида в плане зароботка.. но если можно покупать реальный нужный товар без наценок и если товар или услуга реально крутая, обязательно расскажу друзьям знакомым и я думаю что они на меня не обидятся что я на них еще как бы заработаю))) это большой плюс

В плане заработка многие структуры бизнеса имеют признаки пирамиды, но есть существенная разница: пирамида ничего не производит, никакого товара или услуг, а сетевые компании не только предлагают к продаже товар, но многие из них разрабатывают и производят эксклюзивные товары. А что касается друзей, если бы вам нужно было бы продать машину и ваш друг согласился бы ее купить, он обиделся бы на вас или нет? Все дело в отношении…

2. 4 мая 2016

3. 4 мая 2016

пупс :
    @алексей, не нужно туда идти, у моей знакомой там муж, которому засрали мозг и он теперь работает на них 24 часа , а получает ХРЕН и в долгах по уши!!!

А вы молодой человек где работаете ?

4. 1 мая 2016

5. 30 апреля 2016

НЕТУ МАКС АУТА ПОЛНЫЙ КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПЛАН ОТКРОЙТЕ

6. 19 апреля 2016

Вадим :
    @Роман, спешу Вас огорчить. МММ Мавроди тоже занималась спонсорством. 17 мая 1994 году фирма выступила генеральным спонсором прощального матча «Спартак» — «Парма» в сентябре 1994 фирма спонсировала проведение празднование дня города в Москве. МММ несколько раз устраивало дни бесплатного проезда в московском метро. В те годы реклама в спорте не была на том уровне что сегодня.

Странно вы рассуждаете и вы путаете разные вещи. Тот факт, что МММ спонсировало один футбольный матч и проезд в метро ни о чем не говорит. МММ и не скрывало, что делает деньги из воздуха. Забыли в чем был принцип МММ? Покупаешь акции и просто ждешь, когда они просто вырастут в цене. Никаким производством МММ не занималась и сама управляла ценой своих акций. В отличие от сетевых компании, которые занимаются разработкой, различным производством, купле-продажей или и тем и иным сразу, и зарабатывают деньги этим. И не надо путать мелкое «спонсорство» — поездки в метро и глобальное спонсорство в мире, которым занимается Qnet. Вряд ли звезда мирового тенниса экс-первая ракетка Мартина Хингис стала сотрудничать с МММ или МММ стало бы спонсором клуба Челси, если бы ваши доводы имели бы хотя бы каплю подтверждения тому, что вы пишите.

7. 19 апреля 2016

Так, це не все так просто як здається)) але головне слухатися людей, які вже чогось добилися у даній індустрії і тоді у вас труднощів не буде)

8. 18 апреля 2016

9. 13 апреля 2016

@алексей, идите без раздумий! QNET реальный шанс изменить свою жизнь и жизнь ваших близких в лучшую сторону!!!

10. 13 апреля 2016

Компания qnet Очень мощная компания сетевого маркетинга, с лучшим бизнес планом , я здесь развиваюсь и получаю хорошие доходы, одно скажу если Манчестер сити доверяет компании значит она легальна, компания активно сотрудничает с ООН, а это очень много значит , а так же она входит в ассоциации прямых продаж 4 стран , можно работать и жить стабильно , тоже неплохо , но можно заниматься бизнесом и отведать все блага вселенной, тут у каждого свой выбор , а компания 100% легальна

11. 8 апреля 2016

Много информации о qnet можно не только на их сайте узнать, и в сомнительных источниках, где заведомо считатают qnet обманом и пирамидой. Можно читать такие вещи, например, http://www.rb.ru/blog/qnet_official/ Понять, что такое кюнет, обманывают там или нет и сделать для себя вывод.

12. 19 марта 2016

меня зовут туда что скажите

13. 16 марта 2016

@SSerg, вы очень невнимательны, раз не замечаете что комментарии удаляются.

Ну если бы удалялись, то и этот ваш комментарий наверняка удалили бы. Хотя я заметил, что ваш другой комментарий, что-то вроде «все кюнетовцы тупые неудачники» был удален. Я рад, что здесь присутствует минимальная цензура и нельзя материться и кидаться безосновательными оскорблениями. Пишите по делу, а не брызгайте слюнями, тут вам не ютуб. Только вот с обоснованной критикой у противников кюнета туго, обычно всё как раз и скатывается к оскорблениям.

14. 13 марта 2016

Сетевой бизнес имеет свои нюансы. Почему-то мы спокойно относимся к таким историям «американской мечты» начал уборщиком — закончил президентом компании. Так и тут, да и вообще в любом другом бизнесе: 90% — труд, и всего лишь 10% везения, успеха и таланта. Просто труд бывает разные и относится к нему можно по разному. Неважно какое направление, какая сфера, усердие и желание никто не отменял.

15. 3 марта 2016

Гость, ну зачем же показывать свое невежество? Отказ от ответственность есть на сайте любой уважающей себя компании, это стандартная страница. Люди вашего склада ума обычно без ума от айфончиков, вот почитайте здесь отказ от ответственности — http://www.apple.com/ru/legal/terms/site.html
    Похоже, вы начитались проплаченных черных пиарщиков и тупо повторяете, что они пишут. Думайте своей головой.

16. 3 марта 2016

@SSerg, вы очень невнимательны, раз не замечаете что комментарии удаляются.

17. 3 марта 2016

@Михаил, сайт отзывов? Но почему вы удаляете отзывы, которые носят негативный характер? Пытаетесь сделать вид, что компания полностью положительна? И нет в ней ничего плохого? Знаю людей которые погорели на ней. Это по вашему мнению нужно скрывать?

Гость, у вас дефицит внимания? Или зачем еще писать всякую чушь? Я регулярно эту страницу почитываю и не заметил, чтобы какие-то отзывы удалялись, хотя ваш бы я удалил если мог как не имеющий отношения к теме, а то эта страница превращается во флейм. Но тем не менее, ваш отзыв все еще здесь и никуда не пропал со вчера. Да и предыдущие ваши негативные отзывы все еще здесь, если их можно так назвать, так как они не содержат никакой смысловой нагрузки.
    И этот ваш опус не исключение. Как можно погореть на сетевом маркетинге, что за ерунда? Как можно погореть, рекомендуя купить товар другим людям? Максимум, что можно сделать — это необдуманную покупку для себя. Типа я пошел в магазин и прогорел, купив не тот пылесос, который хотел. Да и вообще-то в таком случае товар можно вернуть, что в магазине, что в кюнет. Включайте мозг прежде чем клеветать. А еще лучше займитесь делом, пусть здесь пишут те, у кого есть реальный опыт, а не тысяча горящих знакомых.
    Я не говорю, что у всех получается. Кто-то да, тратит время и силы и понимает, что это не его и усилия не окупаются. Кто-то зарабатывает хорошо, кто-то очень хорошо. Сетевой маркетинг это не для всех, нужна усидчивость, трудолюбие. Кому-то проще сидеть вконтакте в офисе.

18. 3 марта 2016

@Михаил, возможно вы не компетентны. О чем тогда с вами разговаривать? На официальном сайте есть ограничение ответственности, т.е. информация ни чем не закреплена, предоставляется как есть. Поэтому верить сайту нет ни какого смысла.

19. 3 марта 2016

@Михаил, разве вы не являетесь официальным представителем компании? Почему нельзя спросить у вас?

20. 2 марта 2016

21. 2 марта 2016

в чем заключается суть вашей работы?

Уважаемый Гость, если вы начинаете разговор, не зная базы разговора, то ваше появление тут выглядит довольно странным. Тут сайт отзывов, а не игра «что, где, когда», и, судя по тому, что вы пишите, вы пытаетесь затянуть именно в эту игру. Если вам действительно интересно в чем суть работы и что можно делать в данной компании, есть официальные источники, где все можно узнать и спросить у официальных представителей компании, которые компетентны в связях с общественностью

22. 2 марта 2016

в чем заключается суть вашей работы?

Вы хоть немного знакомы с принципами работы сетевого маркетинга?

23. 1 марта 2016

24. 29 февраля 2016

Если все так просто, то почему ещё не все милионеры?!\

Хороший вопрос. Потому что это не просто, надо работать. Об этом на каждой презентации предупреждают. Поэтому богаты не все.
    А вот уволить тебя никто не может)

25. 29 февраля 2016

Через 3 месяца, но если будешь плохо работать тебя уволят!

26. 28 февраля 2016

и через какое время настурает макс аут?

27. 28 февраля 2016

@Гость, миллионов никто не обещает, есть макс аут.

28. 27 февраля 2016

Если все так просто, то почему ещё не все милионеры?! почему большинство из вас повязли втдолгах. Носите дешевые китайские айфоны…

29. 26 февраля 2016

Вижу, критика заглохла, пошли какие-то странные доводы. В кюнет (как и в любой другой компании) кууча товаров. Неужели вы всерьез думаете, что их производят в огромном количестве, чтобы потом сжечь или как-то по-другому утилизовать? Что никто это всё не покупает? Ведь для одной покупки много не надо, да и разнообразия такого не нужно, а кюнет — компания с самым разнообразным товаром в мире (если надо, могу источник нарыть).
    А магазинов, где человек покупает что-то один раз, не мало (автосалоны, магазины яхт и других дорогих товаров), но к делу это не относится, кюнет не является примером такого магазина.
    Зато является примером «магазинов», где нет продавцов, поэтому их «зарплату» получают рекомендатели.
    Как-то даже грустно, что приходится всё разжевывать. Я как-то надеялся на более интеллектуальную дискуссию. С другой стороны это объяснимо, будь кюнет пирамидой, сектой сатанистов или чем его еще называют в группах вконтакте, вряд ли его создателю жали бы руку на всемирных экономических форумах, о компании писали бы форбс и другие бизнес издания, принимали бы в ООН, да мало ли чего еще, взять бы хотя бы благотворительность.

30. 26 февраля 2016

так если сравнивать это с продуктовым магазином то оно будет выглядить так: в одном продуктовом магазине вы покупаете один раз, приводете друзей они поеупают, а вам магазин процент платит, оги своих друзей, а вам и друзьям процент, при этом вы уже не покупаете ничего! Красота! Покажите мне такой магазин, с удовольствиеи схожу)

31. 26 февраля 2016

@SSerg, но ведь в qnet так и происходит — человек единожды покупает что то и все. Потом приглашает двоих, те тоже покупают что то один раз (на встречах так и говорят) и не надо говорить что вы пользуетесь продукцией компании постоянно, что то еще покупаете. И ваши сравнения здесь не уместны, вы просто сравниваете ж*пу с пальцем. Как можно это делать? И про 13% я преувеличил, там 12,5%.

32. 25 февраля 2016

Про 13% тоже та еще чушь. Как можно так коверкать реальность? Видел эти «вычисления», так всё рассчитано на то, что человек купит в компании только ОДНУ вещь и всё, уйдет. Но это же бред. Это как если мы будем рассчитывать, что продуктовый магазин продаст всем людям в округе по одному продуктовому набору. И всё, пирамида лопнет, магазин закроется.
    Очень все-таки плохо с логикой у критиков кюнет.
    Это уже даже не говоря о том, что даже купив «продуктовый набор», человек не стал неудачником.

33. 25 февраля 2016

@Гость, по вашему нужно наживаться на тех у кого не получилось?

Вы повторяете то, чего не понимаете. Что это вообще должно означать? Вот вы покупаете еду в магазине, значит продавцы на вас наживаются (им же платят зарплату из тех денег, что вы отдали за продукты). Если вас это беспокоит, езжайте в деревню, ешьте с огорода и живите натуральным обменом — тогда на вас не будет наживаться никто. В противном случае на вас наживаются. И в кюнет наживаются. Вот вам друг порекомендовал что-то купить у них, вы купили, друг нажился, засранец. Так любой сетевой маркетинг и работает. Кто больше всех и успешнее рекомендует, тот и наживается. Кто не рекомендует, а просто покупает — просто покупает, как в магазине.

И без обид, но не верю диванным критикам. Вконтакте тоже один парень писал, что у него миллионы людей пострадали от кюнет, а вот как стал с ним общаться и просить доказательства, признался, что нет у него никаких знакомых, просто так говорит, чтобы убеждать людей. А зачем убеждать в том, во что не веришь сам? Не понятно. Может платит ему кто.

34. 25 февраля 2016

@Саша, читая ваш отзыв понимаю как вы безграмотны. Вы считаете, что привести 2 человек и потом все время проводить в офисе в мечтах о счастливом будущем — это работа? Лично знаю порядка 2 десятков человек которые вступили в эту компанию (от года и более назад) и до сих пор ничего не получили, лишь понабрали кредитов и долгов. Все не зарабатывают, лишь 13% могут что то получить и то при идеальном заполнении пирамиды.

35. 25 февраля 2016

@Гость, по вашему нужно наживаться на тех у кого не получилось?

36. 24 февраля 2016

Не знаю от куда вы берете это все сам розвываюсь в Кнет и полностью устраивает, согласен только с тем что нужно очень лчень сильно пахать, успех сам не приходит, нужно трудиться, и думаю сами понимаете что на работе работаете по пару десятков лет и толком ничего не имеете,это все понимаем сам пришел в эту компанию что бы начинать менять ситуацию, так что желаю всем удачи компания платит все хорошо)))

37. 24 февраля 2016

@Евгений, так посмотришь то получается что кто сдался и не смог больше в несколько десятков раз чем тех кто чего то добился. На этом и основаны все пирамиды — зарабатывают только единицы.

Да и вообще, посмотри вокруг. Кого больше, тех кто бухает и вкалывает за гроши или тех, кто добился успеха? То-то и оно

38. 24 февраля 2016

@Гость, зарабатывают не единицы. Зарабатывают все, кто работает. Как и в любом сетевом маркетенге или вообще где угодно. А тема с финансовой пирамидой настолько уже завязла. Уже кто только не опровергал, включая форбс. Но для критиков-обывателей видимо любой сетевой маркетинг так и останется пирамидой и обманом.

39. 23 февраля 2016

40. 21 февраля 2016

Сколько людей — столько и мнений.
    Те люди которые идут к своей цели, они обязательно к ней дойдут (в Qnet это за год-два).
    А те кто не смог и сдался те сидят тут и пишут всякий бред о компании. Это не компания виновата, а сам человек со своей слабостью. Как хотите так и понимайте..
    Желаю всем удачи и достижения своих целей

41. 19 февраля 2016

посмотрити сми украинских каналов в частности істіві

42. 19 февраля 2016

Может для кого-то это всех ерунда, но вот западные СМИ имеют другую точку зрения. Для разнообразия неплохо бы быть в курсе и этого, а не упираться в одно-два определения http://www.rb.ru/blog/qnet_official/chto-pishet-mirovaya-pressa-o-qnet/3420657.html

43. 19 февраля 2016

Qnet потрясающая компания, я уже некоторое время развиваюсь , есть хорошие результаты, самое главное я познакомился и работаю с замечательными людьми и они стали семьёй , я благодарен qnet , кто работать не хочет тому и платить не будут , так что здесь лёгких денег нет, и вложений нет , вы что то для себя один раз в жизни покупаете

44. 10 февраля 2016

ОХ…РЕНЕННАЯ КОМПАНИЯ! Только почему-то удалили мой предыдущий комментарий наверное из-за мата)

45. 10 февраля 2016

Почему удаляете отрицательные комментарии? Это много говорит о компании не с лучшей стороны.

46. 3 февраля 2016

@Гость, много нарубил?

47. 3 февраля 2016

@Макс, Макс ты в бизнесе? Разобраться
    успел?

Ну елы, чего тут разбираться в кюнете. Все просто как ясен пень. Давно в теме надо бабло рубить, а не валять дуру…

48. 31 января 2016

@Макс, Макс ты в бизнесе? Разобраться
    успел?

1. 9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. 10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?