QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

1. 2 августа 2017

Где тут зомбирование??? Где развод???
    QNET — это лучшая тема, которую я когда-либо встречал!
    Кто пишет здесь негатив? Нищеброды!! У которых 100.000 рублей даже на форс-мажор не отложены!
    У меня традиционный бизнес, свой продакшн, работа на тв и ведение мероприятий и организация праздников! Знаете сколько у меня в месяц вложений в рекламу?? Вы столько в руках большинство не держали! Я итак зарабатываю неплохо и не раз держал миллион рублей в руках за месяц продуктивной работы и это НЕ МЕШАЕТ мне развиваться ещё и в QNET вместе со своими друзьями, с которыми постоянно придумываем какие-то проекты, ищем возможность улучшить свое благосостояние! Я за 2 недели здесь заработал 54.000 р. А это только начало! Это копейки пока что. Может я такой гениальный просто?? Я прям готов «убивать» этих лохов, которые здесь пишут негативщину, когда в компании даже не были! Хотя, это наверняка заказуха со стороны конкурирующих MLM-структур и турагентств.
    И заметьте, ни одной ошибки в тексте, потому что 4 высших образования!
    НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ! НЕУДАЧНИКОВ БОЛЬШИНСТВО! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, ПРОБУЙТЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ! Не обязательно qnet. НЕ БОЙТЕСЬ НИКОГДА И НИЧЕГО! Только тогда вы будете иметь всё что захотите!

2. 1 августа 2017

честно говоря хорошая компания, качественный бизнес, но.. компания не для нашего украинского менталитета, портят ее те люди у которых по факту ничего нет, ждут пока им сделают регистрации в ветки и делают из себя великих аплайнов, перед друзьями ведут что у них все хорошо, хотя на самом деле -полный мешок проблем с деньгами, жильем, и кредитами в банках) нужно просто поменять поведение представителей этой компании к самим себе и немного сойти с небес на землю) лично я там был, осадок остался от тех людей, каторые говорили что мы друзья и так дальше. был и зароботок, и кайф — но все же загарницей мне больше нравиться работать по специальности, и за зп тоже в долларах, но среди честных и добропорядочных людей, каторые никогда не посмеют тебе упрекать твоими родственниками или личною жизнью)) пишу просто так, когда то тоже мне на встречах читали все отзывы, аргументировали очень хорошо, и сначала все были очень очень приятными, до момента пока я не начал зарабатывать деньги я думаю у многих так)

3. 31 июля 2017

@Гость, несмешно ли такое говорить, если сам не работаешь в компании?

4. 23 июля 2017

Абсолютно легальная пирамида. Отличие пирамиды от сетевого маркетинга очень простое. В случае пирамиды вы не подучаете ничего «ну бумажку, что вы вложились». В случае сетевого маркетинга вы получаете товар. Товары в Qnet из категории, реальную стоимость которых никак нельзя проверить. Онлайн курсы, духи, часы, ювелирка, путевки и.т.д. Т.е. товары, которые могут стоить как очень дорого, так и очень дешево. Соответственно вы покупаете дешевый товар за дорогие деньги. По факту из вложенных 2х тысяч долларов вы вкладываете больше половины в никуда. Поэтому это как бы наполовину пирамида, наполовину сетевой маркетинг. А о факту эти вещи — это одно и то же. И когда вам люди говорят, что это бизнес и на этом можно зарабатывать, то помните. МММ в рекламе тоже называли бизнесом. И есть ряж людей, которые заработали на МММ. Просто их намного меньше, чем тех кто потерял.

5. 30 июня 2017

Как же мне смешны люди, которые плачут и ноют всю свою жизнь.
    Я вам одно скажу, у компании отличный Гибридный план и качественная продукция. Продукция эксклюзивная, цены безусловно не маленькие, но лично я не воспринимаю «Бизнес» без вложений.
    Компания легальная, о финансовой пирамиде речи даже нет, об этом свидетельствуют крупные партнёры компании, самый весомый аргумент вам приведу (Компания сотрудничает с всемирной платёжной системой Master Card на прямую без банков посредников)
    То что люди не получили желаемый результат, то это их личная проблема, значит отношение к бизнесу такое было (Продолжайте работать в найме за З/П).
    Более того, изначально в компании никто не даёт гарантию того, что на вас деньги посыпятся на первых порах. Всё зависит от вашего отношения, вы покупаете франшизу, это ваш собственный бизнес, если не будете относиться к нему серьёзно, то какие деньги вы хотите получить???
    Ни один бизнес не доставит вам прибыль, если вы не будете уделять ему внимания должного.
    Я Независимый представитель компании Q-net в России Рошев Дмитрий Владимирович.
    Я абсолютно реальный человек https://vk.com/roshevdima и моему комментарию можно доверять, в отличии от лиц «НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» неудачников, которые не могут смириться со своей никчёмностью. Их политика простая, не получилось, то значит виноваты все, но только не они.

6. 20 июня 2017

А вот плохих отзывов с с действительно весомыми аргументами , заслуживающими доверия, просто НЕТ…
    Где доказательства??

7. 13 июня 2017

Ребята компания 18 лет на рынке ,это много о чем говорит ,пока вы обсуждаете и тратите время не на то что нужно ,другие деньги зарабатывают !!!очнитесь и изучайте сетевой маркетинг !!!

8. 30 мая 2017

Не вижу смысла обсуждать какая компания плохая и хорошая! От ваших обсуждений ничего не изменится. Кто хочет зарабатывать бабки — тот заработает, кто не хочет — не заработает. Этот принцип есть в любой работе, есть и в бизнесе. Qnet такой же бизнес как и любой другой интернет магазин. Посмотрите лучше на понятие «франшиза», а не «пирамида» и вам все будет ясно!
    Всегда есть удачники и неудачники! Хорошее и плохое есть везде, все зависит от того как вы смотрите на вещи. Только слабые люди ищут причины не начинать бизнес. Так вы и ларёк никогда не откроете даже! Смотрите на перспективы! От ваших мнений только смеяться хочется.

9. 28 мая 2017

МАМА, вы сначала узнайте чем отличаются секты, пирамиды от сетевых компаний. Если вашей дочери всего 20 лет, наверно вам не за 70 лет ? если вы моложе , то должны знать что такое сетевой маркетинг, вы ведь среди людей живете. Мне 45 лет а моей дочери 22 года. Месяц назад она пришла и сказала,что ей один знакомый парень предложил хорошие заработки и очень хочет чтобы я пошла и посмотрела что ей предлагают. Я конечно пошла и была приятно удивлена тем, что дочь не обманула(а ее не обманул тот парень) и в Qnete действительно хороший маркетинг-план.(около 10 лет назад я пробовала подрабатывать в Амвей, но ничего не заработала т.к. там сложно-выполнимый маркетинг-план. Я устала и забросила, хотя продукция там очень хорошая, до сих пор через знакомую заказываю.)Дочери я разрешила там работать ,но с условием что закончит университет. Она мне тоже говорила, что диплом ей не нужен и т.д. но я нашла слова чтобы убедить ее, все таки проучилась почти 5 лет на бюджете и с повышенной стипендией(училась хорошо,но не отличница). Сказала ей, что время надо ценить, а т.к. на учебу потрачено почти 5 лет, то надо получить от этого результат т.е.- диплом и не важно когда он пригодиться т.к. жизнь длинная! Если вы не можете договариваться с дочерью… вам нужно проанализировать свои взгляды на жизнь, пообщаться с теми родителями у кого хорошие и дружеские отношения со своими взрослыми детьми. И попросите ее чтобы вам тоже показали и рассказали о Qnete. Помиритесь с дочерью и попросите у нее прощения за свою агрессию, этим вы «вернете себе дочь». Желаю вам всего доброго и скорого примерения.

10. 28 мая 2017

Как много «быдловских лохов» писали тут свои отзывы… дорогие Быдловские лохи сначала научитесь различать пирамиду и секту от обычной сетевой компании а уж потом пишите. Если этих отличий не знаете, почитайте здесь-же в инете. Интернет хорош тем, что на любой вопрос можно найти ответ. Я вот решил почитать от людей отзывы о компании Qnet, а наткнулся на абсурд. Мало адекватных отзывов. Ничего полезного я тут не нашел, единственное понял, что компания Qnet уж очень сильно перешла дорогу некоторым сетевухам, например сети турсервисов. Посмотрел официальный сайт а там много разного товара и БАДы есть и косметика есть, не понял только при чем тут институт и еще универ какой-то или это одно и тоже или это два разных ВУЗа ? наверно они еще и обучение продают? кто нибудь там обучался ? напишите, как там обучают? устал наверно завтра еще посмотрю их сайт. Тут один писал отзыв, что компания работает уже много лет(кажется 18 лет) на сайте это тоже написано и вообще там их история написана и про Манчестер-сити тоже написано… у меня сложилось хорошее впечатление. Я конечно понимаю, что грамотный уважающий себя чел. не будет тратить время на эту «желтую прессу»… просто думал здесь найти нормальные, не обязательно хорошие, отзывы. Думал почитаю адекватные замечания а тут… даже секту и пирамиду не могут отличить от обычной сетевой компании. СТЫДНО !!!!!!!

11. 8 мая 2017

Неудачники и успешные есть в любом бизнесе
    Если со 100% новых ресторанов через 5 лет остается 15% — это не значит что ресторанный бизнес это розвод\лохотрон или плохой бизнес

12. 8 мая 2017

11 августа 2015 года холдинг QNet и другие предприятия группы компаний QI получили статус участника глобального договора ООН (United Nations Global Compact, UNGC). Присоединение к UNGC означает для всех компаний группы QI переход на новый уровень сотрудничества с ООН.

Пирамида сотрудничает с ООН???? — Как-то не логично…
    За 18 лет существования в 100 странах мира где нибудь ее бы уже прикрыли, если бы это был розвод:) Поставте СВОЙ мозг на вкл. и думайте сами:))

13. 26 апреля 2017

@Гость, покажи мне дело за 600$ прям сейчас закину деньги

14. 3 марта 2017

офигенный бизнес! он спас мою ж*пу:))

15. 16 февраля 2017

Оставьте свои контакты

16. 13 января 2017

@Галина, ЕСЛИ ВЫ ТУПЫ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН ! МЫ С МУЖЕМ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ ! У НАС С ПОМОЩЬЮ QNET ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ И У НАС БОЛЬШАЯ ГРУППА И УЖЕ ПОТИХОНЬКУ ВСЕ НАЧИНАЮТ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ А ЕСЛИ У КОГО ТО ЧТО-ТО ИДЁТ НЕ ТАК ТО ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР .ВСЕГДА БУДУТ ТАКИЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ ПОДСТАВЛЯЮТ НАШУ СУПППЕР КОМПАНИЮ НО И РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ПРИДЁТ .КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ ВО ВСЁМ РАЗБЕРЁТСЯ !

17. 24 декабря 2016

Подскажи пожалуйста какой адрес офиса QNet на дворце украина?

можно узнать на официальном сайте qnet.net, на нем много полезной информации в том числе и о компенсационном плане и о прямых продажах и продуктах кюнет.

18. 21 декабря 2016

@Гость, bul.Tarasa Shevchenko 11, Оffice 5, Kiev, 01004, Ukraine

19. 17 декабря 2016

20. 16 декабря 2016

Спонсоры ман сити зайди на оф сайт и мотай в самый низ.там и найк и нисан и остальные

21. 10 декабря 2016

Причем тут Челси и вообще другие дела Кюнета. Вопрос идет о том, что qnet это одна из вариаций домашнего бизнеса или прямых продаж. Очень удобная платформа. Впаривать никому ничего не надо. Покупатель просто вносит id НП при покупке в магазине и тот получает свои проценты. Причем тут футбол я не понимаю.

22. 22 ноября 2016

@Анна, я только вк Egor Tominsh

23. 19 ноября 2016

Фанатка :
    Господа, вы перешли в обсуждение с пирамиды на какую-то футбольную тематику. Кстати, ваш футбол тоже еще та штучка. Но это тема для форума канала Матч, например. Всем давно хорошо известно, что qnet – домашний бизнес или прямые продажи, как вам будет угодно. И что такой вид бизнеса имеет пирамидальную структуру тоже известно. И что в такой структуре можно заработать, а можно и не заработать тоже давно известно. Вы вчера родились? И не секрет так же то, что любая компания может быть, а потом перестать быть спонсором или благотворителем чего или кого-либо. Qnet как был так и будет. И ваши негатив в адрес qnet, отзывы «обличающего» характера непонятны. Вот мне лично не понятно, вы там работали? Все изучили «от» и «до» или так мимо проходили, как большинство. Вот я не была там никогда и не лезу в дебри, хорошая компания кюнет или плохая. Просто отношусь ко всему со спокойствием и интересом. Я бы попробовала там пошаманить. И думаю, получилось. А если нет, то значит руки у меня для другого дела растут.

Не вижу предмета для спора. Кто хочет может деньги делать в любой сфере. Надо уметь. Обвинение кюнета в обмане и прочей ерунде, что компания пирамида и секта поймет любой адекватный человек, что это не так. А так обычная сетевая компаниях qnet прямых продаж.

24. 11 ноября 2016

25. 7 ноября 2016

На сайт компании Qnet Украина попал, когда меня в очередной раз уволили с работы, и я метался в поисках заработка. Почитал отзывы. Оценил свои возможности и решил попробовать. В начале работа меня не впечатлила. Казалось, что это все очередной «лохотрон» и меня водят за нос. Но после третьей недели мне удалось найти покупателя на небольшой объем товаров, с продажи которых вышел неплохой заработок. Да, это не была полноценная зарплата, но это был знак, что заработать в Qnet реально. С этого момента начал активно работать. Искать покупателей повсюду: среди знакомых, соседей, родственников, в социальных сетях и на форумах. После 5 месяцев интенсивной работы собрал неплохую базу постоянных клиентов и вышел на доход, который в 2-2,5 раза превышал мою зарплату на предыдущей работе. На данный момент успешно сотрудничаю с Кюнет и надеюсь, что к концу этого года выйду на стабильный доход в 1500$ за месяц. Пока дела обстоят как нельзя лучше, но нужно немного поднатужиться. Qnet Украина — компания, которая дала мне не только работу, но и возможность жить счастливой жизнью!

26. 6 ноября 2016

@XXIIMM, ты сам видел в списке спонсоров кунет в Челси?хоть в одном году?

27. 6 ноября 2016

@arny, конечно не пирамида. В 2016 это сетевой маркетинг

28. 31 октября 2016

Wwadimm :

Азамат :
    Совершенно согласен, что qnet это легальный бизнес, как и любой другой сетевой. Рассказы и обвинения компании в том, что qnet обман и пирамида бездоказательны. Это голые обвинения на просторах интернета. Как вид бизнеса имеет право существовать, т.к. никаких нарушений нет, это мыльный пузырь. У компании своя продукция для реализации, свое производство и т.п. пирамиды таким не занимаются.

Я согласен с Азаматом, по факту сплошной пустой звон про компанию. Я потребитель продукции продуктов Кюнет. То, что предлагает компания меня устраивает, это не значит, что я покупаю себе дорогие часы или биодиски. В Кюнет есть более интересные и нужные вещи для меня. Например, продукты из серии здорового питания – это не пустые слова, а реально сбалансированные добавки, которые как минимум полезны. Особенно подходит мне, т.к. я активно занимаюсь спортом. А непонятные и невнятные ужимки, подстрекательства и откровенный гон без всякой конструктивности в адрес Кюнет явно намекает на целенаправленное «разоблачение» Кюнета, и, наверное, других компаний в чем-то чудовищном. Только в чем сами подстрекатели не могут объяснить.

В возражение азамату, если бы было все так хорошо, то все бы работали в сетевом бизнесе, а так это не работа, а так себе забава. НесерьезнО!

29. 26 октября 2016

30. 22 октября 2016

Там зарплату не платят . Но там Вам похлопочут за Вас чтобы вы могли обрести второе образование . если вы хотите конечно .

31. 22 октября 2016

В мире большой конкуренции противники могут написать что угодно .

32. 22 октября 2016

Легких денег не бывает , это правда . Но если вы вступили не стоит огорчаться . Надо быть последовательным и решать свои задачи .Туристическая карта она действует . вы можете заказать отель и она будет вам не совсем бесплатно , но вы не останетесь в накладе .

33. 20 октября 2016

Фатима Семёнова РСО — АЛАНИЯ г.Дигора :
    я независимый представитель Компании QNET! дорогие граждане России вы делаете большую ошибку в отношении этой Компании ! она самая лучшая и единственная Компания которая работает 100% без какого либо обмана если человек принял решение работать то надо работать а не ждать что деньги придут сразу и не работая ! и не берите грех на душу если вы ничего не сделали для того чтобы заработать то как вы должны ждать что придут деньги сами ничего не делая .ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ КАЖДОГО НО НЕ ВСЕ И НЕ КАЖДЫЙ ДЛЯ ЭТОГО БИЗНЕСА ! человек имеющий цель и силу духа обьязательно может добиться в Компании высоких вершин !здесь враги становятся друзьями и МИР с помощью этой Компании станет раем в полном смысле этого слова ! я лично хочу чтобы мои граждане моей маленькой ОСЕТИИ стали все представителями этой Компании и жили как в раю и никогда не думали где заработать деньги и что делать и как выжить ! смело идите и достигайте свои цели и будьте счастливы !

Расскажите чего добились вы с этой компанией?)

34. 15 октября 2016

@Галина, За зарплатой в бизнес не устраиваются и группу не строят, а легких денег, сами знаете, не бывает. Пусть муж пройдёт обучение, может что-то он раннее упустил, бизнес-партнёры в этом помогут, ну и вы поддержите его. И через год-другой, а может и раньше, всё изменится. Ну, а лохотрон — это когда работодатель задерживает зарплату, урезает или обанкротился и так далее. И итог ПЕНСИЯ от 7тыс. до 15тыс. ну где-то чуть больше.

35. 14 октября 2016

@Фатима Семёнова РСО — АЛАНИЯ г.Дигора, или Афар- Вы трансвистит? Или с одного компа сидите? Если так то вы просто нищеброды. Говорите нет обмана, а это что тогда? Подделка отзывов по вашему не обман? Уже заработали на рай?

А мое мнение такое, что Кюнет это лохотрон. У меня муж там работал, ему вообще зарплату не платили. Сказали давай начинай свой бизнес, строй группу… Он электрик 3 разряда, что они хотели от него? Какую группу? И он ушел.

36. 9 октября 2016

37. 23 сентября 2016

Правильно тут написали, что qnet обычная сетевая компания. Не пирамида и в кюнете обмана никакого нет. Скорее всего, люди сами себя обманули, думая, что деньги появятся без труда или просто не хотели работать и что-то делать. Так не бывает. Везде надо прикладывать умственный или физический труд. А вся это мясорубка про Кюнет лохотрон, пирамида и секта — фантазии

38. 10 сентября 2016

Александр :
    читал все отзывы о компании когда меня приглашали, после 1 встречи отправляют дамой читать, да очень был огорчён что мой знакомый попал не туда, но он мне сказал что бы я разобрался всем… Пришёл в Офис мне все показали как пишутся отзывы, показали официальные источники, легальность компании. Я подключился и вместе работаем …. Компания платит, продукция очень хорошая (взял себе часы)….Скажу так всем тем людям которые это читают: не нужно бояться начинать свой бизнес в компании, задавайте вопросы получайте ответы, узнавайте информацию и принимайте решения … С Вами или без Вас компания будет расти …. кто не снами тот под нами !!!

Это вы правильно пишите не нужно бояться начинать и не нужно бояться действовать дальше и смело. В любом деле и в бизнесе, и в спорте все получиться. И в Кюнет в том числе!

39. 28 августа 2016

Александр :

Любая крупная компания, такая как Qnet, например, всегда будет иметь своих сторонников и своих противников. Это как в спорте, одни болеют за синие майки, другие — красные. Про Кюнет отзывов море и есть такие, которые однозначно очерняют компанию. Пишут, что Кюнет это секта и пирамида. Если бы такое было, то Кюнет уже не было бы. Тем более многие знают, как отличить пирамиду от нормальной компании. Просто формат сетевого маркетинга для многих пока чужд, так как многие не понимали что такое айфон и как им пользоваться. Так, что удивляться отзывам негативного характера не стоит. Компания действительно будет развиваться.

Нового вы ничего не написали. Просто тут вопрос в другом, Qnet сравнивают с пирамидой и сектой. Доказательств этому нет. Так считаю что Qnet — обман и лохотрон, так же с сумбурным пояснением. Вот о чем речь в данном вопросе.

Наверное так,просто тут рассуждения из разряд про Кюнет: корабли железные, а железо не плавает. Т.е. как тогда корабль плывет? Если Кюнет пирамида или обман с сектой, то как существует и продлолжает развиваться. -)

40. 14 августа 2016

41. 24 июля 2016

42. 13 июля 2016

43. 12 июля 2016

Oleg :
    Это один из лучших проектов сетевого бизнеса, тут реальные деньги, но ни это главное. Мышление, сознание, образ жизни. О других сетевых плохого не скажу, там люди тоже зарабатывают и не мало. Так что не надо писать плохо о том, чего не знаешь. Лучше получить информацию от презентатара чем от человека который «все знает». Будте ОПТИМИСТАМА. Всем кто в Qnet и в других проектах, желаю удачи, особенно начинающим.

Совершенно согласен в тем, что в любом деле надо быть оптимистом. В том числе и в сетевом бизнесе, и работая в Qnet. И меньше верьте всякой чернухе типа кюнет пирамида и обман. Грамотное соотношение, подход к делу и расчет своих сил — залог успеха.

44. 7 июля 2016

45. 28 июня 2016

Ви досих пір не можите заспокоїти свої амбіції в плані цькування QNET бо я вас хочу обрадувати що улюблена вами Wikipedia це не є джерелом достовірної інформації бо будь- яка людина може там зареєструватися і надати недостовірну інформацію не будучи спеціалістом у цій сфері діяльності!

46. 26 июня 2016

Давно вы в компании ?

Обычное реакция людей, у которых не получилось дело. Вместо того, чтобы разобрать свои ошибки, а еще лучше, проанализировать свои возможности до начала работы, — это написать qnet обман и пирамида. Проще всего. Такую же реакцию можно встретить у людей, которых уволили за дело с работы, на вопрос «почему?», обычно отвечают «а, шеф дурак» или «коллектив ужасный»…

47. 19 июня 2016

48. 8 июня 2016

Азамат :

Давно известно, что сетевой бизнес это легальный бизнес и Qnet не исключение. Просто, тот кто не умеет или не смог или может еще по каким причинам не смог заработать или не понял схемы работы пишты про кюнет отзывы не лучшего характера и вообще ерундой страдает, на мой взгляд. Как говорила Ахиджакова «и зайца можно научить курить», было бы желание и стремление.

49. 30 мая 2016

50. 20 мая 2016

Я прочитав усі коментарі за і проти QNET і хочу вам сказати що QNET це легальна структура в індустрії мережевого маркетингу і не потрібно базувати свою думку на догадках пересічних людей бо вони не спеціалісти і не можуть відрізнити МММ ВІД МЛМ! Так що базується на фактах мережевиків і не робіть з мухи слона!

1. 9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. 10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?