Quadro Design

Quadro Design

Компания QUADRO DESIGN – это эксклюзивный дизайн интерьеров высочайшего качества.

Отзывы о работе в Quadro Design, зарплаты

1. 28 декабря 2017

Многоликий Анус Лева…твой хозяин не стоит таких дифирамбов очнись

2. 2 ноября 2017

ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ.
    КРАНЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ В РАЗРАБОТКУ СЛЕДУЮЩИХ НЕУВАЖАЕМЫХ ГРАЖДАН. АРХИТЕКТОРА -ДИЗАЙНЕРА, МОШЕННИЦУ КУЗИНУ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ 28.02.1982 Г/Р Г.МОСКВА (ЖУЛЬЕ НА ДОВЕРИИ).
    СОУЧАСТНИК, МУЖ И ДИРЕКТОР КОСТИН СЕРГЕЙ ПО КЛИЧКИ «МАКСИМУС» АККАУНТ в https://www.facebook.com/kostin.sergey.7
    ОБМАН СОТРУДНИКОВ, ЗАКАЗЧИКОВ,ВЕДЕНИЕ ЧЕРНОЙ БУХГАЛТЕРИИ,ПОЛУЧЕНИЕ КРУПНЫХ СУММ ДЕНЕГ И НЕ ВОЗВРАТ.ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ДИЗАЙНЕРОВ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОЕКТОВ.
    ВНИМАНИЮ ЗАКАЗЧИКОВ И ПОДРЯДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ВЫШЕУКАЗАННЫМ ОСОБАМ.ОБХОДИТЕ КАК ПРОКАЖЕННЫХ.
    МЕЛЬКАЮЩИХ НА TV КАНАЛАХ В ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЕ ОПЛАЧЕННОЙ ДЕНЬГАМИ ОБМАНУТЫХ РАБОТНИКОВ И ЗАКАЗЧИКОВ.
    КУЗИНА ИРИНА ЭТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ С ВНЕШНЕЙ ОБОЛОЧКОЙ.С ФЕЙКОВЫМИ КОМПАНИЯМИ «quadro-design», «ИТЕР-Групп» «Irina Kuzina»
    ПРЕДПОЛОГАЕМЫЕ АДРЕСА: НАХОЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ МЕНЯЕТ КАК САЛФЕТКИ.
    МОСКВА
    Бауманская улица, д. 7,Пресненская набережная, д. 8, стр. 1 Пушкарёв пер. д. 9 (м. Трубная)Москва
    Московская обл.
    Россия+7 (495) 975-90-56
    quadro-design.ru
    ТЕЛЕФОН
    +7 (499) 653-82-84
    E-MAIL
    [email protected]

3. 20 октября 2017

ВНИМАНИЮ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ ,НАЛОГОВЫМ ИНСПЕКЦИЯМ!
    РАЗЫСКИВАТЬСЯ МОШЕННИЦА КУЗИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 28.02.1982 Г/Р Г.МОСКВА СОУЧАСТНИК И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ КОСТИН СЕРГЕЙ,ЖУЛИК НА ДОВЕРИИ. ОБМАН СОТРУДНИКОВ, ЗАКАЗЧИКОВ,ВЕДЕНИЕ ЧЕРНОЙ БУХГАЛТЕРИИ,ПОЛУЧЕНИЕ КРУПНЫХ СУММ ДЕНЕГ И НЕ ВОЗВРАТ ДИЗАЙН ПРОЕКТЫ ИМЕЮТ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПРОСТЫХ ДИЗАЙНЕРОВ,КУЗИНА ИРИНА ЭТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.ИМЕЕТ ФЕЙКОВЫЕ КОМПАНИИ «quadro-design», «ИТЕР-Групп»
    дрес:МОСКВА
    Бауманская улица, д. 7
    Пресненская набережная, д. 8, стр. 1
    Москва
    Московская обл.

+7 (495) 975-90-56
    quadro-design.ru

4. 19 марта 2016

Вимание! сейчас эта «успешная команда профессионалов» ищет кандидатов на бесплатную работу от трех разных имён (на хедхантере). в том числе «ООО ИТЕР ГРУПП» и «архитектурное бюро IRINAKUZINA». Если вы всё-таки решились сходить на собеседование (от отчаяния, от глупости, или всё еще верите в сказки) помните, что работа без трудового договора — это противозаконно.

5. 2 февраля 2016

Работа в ИТЕР-Групп для тех, кто к чему-то стремится, имеет собственные идеи и не сидит на месте. Это ценит руководство, это ценят коллеги и подчиненные: здесь поддерживают желание развиваться – найти более дружелюбную атмосферу сложно. Есть самоотдача – есть и возможность для самореализации: карьерный рост не фикция, а реальность. Требования к сотрудникам серьезные, но и не заоблачные: для желающих работать всегда есть место.

6. 15 декабря 2015

Был принят в Квадро с испытательным сроком. В Группе компаний строгие критерии отбора, рад что уже можно не волноваться – работаю здесь уже 4 месяц и просто счастлив. Наконец-то могу заниматься любимым делом, что называется от рассвета и до заката☺. Трудоголиков здесь ценят, так что я на отличном счету у руководства. Платят за работу достойно!

7. 9 декабря 2015

Работаю в Квадро около года – класс! Веселый коллектив, масса творческих идей, креативные подходы – это по мне. Работать приходится очень много, иногда выматывает, но после выхов с удовольствием бегу на работу: здесь не скучно и престижно, для меня это важно, люблю работать с обеспеченными клиентами!

8. 22 ноября 2015

Являясь специалистом в элитной отделке, хотел найти такое место работы, где действительно придется работать с самыми лучшими материалами и технологиями и не на словах, а на деле. Я нашел это в Квадро, что не заказ, то дорогой и элитный. Существенно пополним свои знания.

9. 18 ноября 2015

Являюсь сотрудником компании Квадро с 2013 года и очень доволен условиями работы и производственными задачами. Мне нравятся сложные нешаблонные проекты, а здесь как раз именно такие. Я люблю работать с новыми современными материалами, мне дают такую возможность. Коллектив молодой, креативный, творческий. Иду на работу с удовольствием.

10. 26 октября 2015

С удивлением обнаружил, что группа компаний QUADRO-Design придерживается передовых позиций во всем – раньше о так я мог только мечтать. Появляется на рынке новая технология, инновационный материал, мы сразу применяем новинку на практике. Это здорово, так как я не просто получаю изо дня в день новые знания, но и великолепные эмоции. В моем распоряжении все самые лучшие строительные материалы, наиболее эффективные технологии и самое технологичное оборудование. Работать приятно, так как гордишься полученным результатом.

11. 19 октября 2015

Работаю в компании уже пол года.
    Очень много крутых проектов. Всегда только дорогие заказчики.

Коллектив очень сплоченный и дружный, работать весело и непринужденно.
    Бизнес центр, очень прикольный, во дворе есть фонтан и даже бегает по улице какое то животное из Мексики или Гватемалы, всех радует и клиентов и нас!
    Ирина, открытый и веселый человек, всегда подбадривает нас в трудные моменты, особенно если появляются творческий кризис.
    В общем если ты трудяга, то это твоя компания. А если бездельник, и неумеха, то лучше сиди-ка лучше дома!

12. 16 марта 2015

Хочу сразу сказать, что компания пытается оказывать полный спектр услуг от дизайна до строительства. НО, не одно из этих направлений не получается вести качественно.

Целью данной компании является получение прибыли любой целью: путем обмана работников, путем обмана клиентов. Сотрудники, как было сказано в других отзывах, меняются постоянно. Коллектива как такого просто нет. Никто не за что не отвечает, все пытаются перевалить ответственность на ушедших сотрудников. Сроки не выдерживаются вообще!!! Клиенты постоянно расторгают договора, а ответственность за это Сергей Костин (фактический директор этой компании) перекладывает на сотрудников, вычитая из зарплат мифические штрафы.

Компания пытается создать образ успешности и процветания, снимает дорогой офис, пускает пыль в глаза клиентам и будущим сотрудникам, но по факту живет от клиента до клиента, урезая зарплату офисным сотрудникам и кидая строителей.

Attention!!! Будущие претенденты на работу в компании Квадро-Дизайн внимательно смотрите, куда вы собираетесь устраиваться на работу, потому что может оказаться так, что вы как многие уже уволенные сотрудники этой компании, можете оказаться выкинутыми на улицу без каких-либо выплат, потому что официально вас там устраивать на работу никто не будет. Компании не выгодно платить зарплату своим сотрудникам, т.к. бесплатный труд является статьей дохода этой компании

13. 14 марта 2015

@Павевл,
    Лев, ты в бреду или от отчаяния пиши такие прекрасные отзывы от сотрудников? Это бред! Ни один из сотрудников Quadro design не напишет такой длинный и положительный отзыв от компании по собственной инициативе! Люди, не тратьте своё драгоценное время и здоровье на эту компанию!

14. 14 марта 2015

Михаил :
    Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите — чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным тезисам. Тезис номер один: «Сволочи руководители, *удаки, работать заставляют! Добиваются, чтобы я делал не то, что хочу я, а то, что нужно заказчику и именно так, как хочет заказчик!» Тезис номер два: «Не хотят, паразиты, платить деньги за невыполненную или криворуко выполненную работу!» Короче, старая, набившая оскомину позиция непонятых гениев, коих ныне под любой конторой по найму рабочей силы пруд пруди. Господа непонятые и недооцененные гении! Затра*али вы уже всех нас и лично персонально меня, потому что каждый раз, когда очередной гений со скандалом увольняется, его работу переделывать и доделывать приходится лично мне, не-гению, «серому землекопу». Я и другие такие же не-гении собственно и держат компанию на плаву, вопреки всем проблемам, судебным искам, сорванным проплатам… Помните, как говорил Глеб Жеглов? «Работу милиции нужно оценивать не по наличию воров, а по умению милиции их ловить». А работу компании нужно оценивать не по наличию проблем, а по способности компании их решать. Эта компания умеет решать свои проблемы. А кто решит ваши проблемы, господа неудачники? Хотите, дам ключ к лично вашей успешной работе? Читайте техзадание, учите его наизусть, как воинский устав, как «отче наш»… Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Контролировать при этом вас в первую очередь должен ваш личный внутренний редактор, сидящий в вашем сознании, а не старший менеджер, директор или владелец компании. Простите, что много пишу, но достал негатив, который выплескивается тоннами с позиции «виноваты все, только не я сам!» Для того, чтобы сделать свою работу хорошо, нужно не намного больше времени, энергии и внутренних сил, чем для того, чтобы сделать ее плохо. Важен только внутренний настрой, врожденный или благоприобретённый перфекционизм: стремление все доводить до совершенства.
    Если ты «гений», пожалуйста, не приходи к нам! Это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ для «гениев»! Поищи себя где-то в другом месте. Если же ты трудяга-землекоп, спец, привыкший работать и честно зарабатывать за свой труд, за который не стыдно – с удовольствием увижу тебя в нашем офисе за соседним столом, чем смогу – помогу и поддержу.

Ха-ха!!! Лев, ну очень смешно!

15. 10 марта 2015

Здесь могут работать не все. Я лично попал в свою струю здесь. Если вы привыкли протирать штаны за оклад, здесь вам конечно не понравится. Меня мотивирует оплата за реальные результаты, иначе начинаю прокрастинировать. Тут все четко — завершил задачу с результатами — получил. Нет — зря потратил время и бонусов нахаляву не будет.

Да, приходилось иногда и до 9 вечера перерабатывать. Так это же себе в плюс — больше заказов обработали командой, больше все получили. Те, кто думает только о том, как ровненько в 6 в пятницу на пиво свинтить, соответственно и сидят на средних зп. Мне например не до лампочки, что срывается крупный заказ, который если срочно сделаешь, деньги получишь. Легче ныть, что зп маленькая, чем поднапрячься. Тем более сейчас в кризис всем нужно поджаться и как-то выжить, а не сидеть без денег вообще.
    Тем более что старания не пропадают даром. Если пошел навстречу, можешь рассчитывать на обратную связь. У меня была такая ситуация — тюкнул чужую машину, срочно нужна была сумма, чтобы гаишников не вызывать. Позвонил генеральному — без проблем, дали сумму в счет будущего дополнительного аванса, хотя 3 дня назад выплаты были, за что ему огромное спасибо.

Отдельно отмечу, что мне здесь нравится то, что нет корпоративной нудятины. Все ребята молодые, атмосфера «своя» — и собираемся вместе бывает на выходных, и на нерабочие темы на перекуре можно спокойно поговорить, никто жесткие офисные рамки не ставит.
    Если возникают конфликты с клиентом, руководство разбирается в ситуации и в первую очередь выгораживает сотрудника, лояльно все улаживает. Раньше работал в одном месте, где «клиент всегда прав» — это невыносимо, если реально делаешь крутой продукт, а клиент просто не знает новых трендов в дизайне и циклится на «красивенько-некрасивенько». Здесь спецы в теме, и если нужно клиента убедить, что сделано действительно хорошо, к этому прилагаются все усилия. Мотивирует делать лучше и больше, а не потакать заказчику, выполняя средненько.

16. 27 февраля 2015

17. 20 февраля 2015

Ребят не ходите туда ….ничего хорошего там нет….!!!

18. 19 декабря 2014

Говорят, что дизайн-проектом занимается лично Ирина Кузина, однако она только делает вид, всю работу выполняют другие люди, мальчики и девочки по 20 лет, а Ирина стаыит свою подпись, при том, что сама карандаш в руках уже лет 10 не держала. За эти деньги лучше обратиться в 150 других более качественных студий. А от этих даже рабочки не дождешься — тооько картинки

19. 29 июля 2014

В скайпе завелся мошенник под их именем QUADRO DIMA, возможно сотрудник, получает деньги и пропадает

20. 21 июля 2014

С предыдущим согласна, работала 2 или 3 мес. Компания нестабильна, руководство — профаны. Стиль работы: от аренды до аренды. Перед выплатой аренды 800 000 у руководства — нервные срывы и увеличение уровня агрессии.

21. 10 июня 2014

Уважаемый Крылов Ростислав. Вы были приглашены изначально на условия тестового дня, вы их приняли и вам было озвучено, что они не оплачиваются, и если вы докажите, что ваше резюме не расходится с фактом, то вы будете приглашены на работу. Теперь детально по вашему результату:
    Итог работы 2-х тестовых дней:
    Не выполнил ни одного задания тестового дня, одним из которых был выезд на строительный объект и ознакомление со строительной бригадой, поэтому узбеки и таджики были дофантазированы.
    Активное имитация бурной деятельности на рабочем месте с нулевым результатом.
    Решение об отказе дальнейшей работы с Ростиславом было единогласным, руководителями всех департаментов.
    Связавшись с компаниями, где по резюме работал Ростислав, выяснилось, что в данных компаниях его не знают. Велика вероятность что резюме является выдуманным, и такой опыт просто отсутствует.

Хотим обратить внимание других соискателей, что мы берем только сильнейших в своем деле. Только выполнивших тестовые задания и прошедшие испытания тестовых дней. Таким образом были отобраны более 30 сотрудников, которые сейчас работают в компании.

Для сотрудников безопасности других компаний:
    Крылов Ростислав Вячеславович, 31.10.1969 года рождения
    Телефон +7 925 377-86-97
    Крайне не рекомендуем принимать данного сотрудника на работу в вашу компанию! Это просто говорящая голова, которая не имеет соответствующего опыта, как декларирует на собеседовании и в своих резюме.

Все контакты компании QUADRO-Design публичны, как сайт, так и телефоны, если вам нужна более детальная информация по Ростиславу, обращайтесь, поможем любой необходимой информацией пострадавших от этого соискателя.

22. 10 июня 2014

ЧИСТАЯ ПРАВДА!

23. 10 июня 2014

Полное кидалово не ведитесь на красивые картинки.Все привлеченные подрядчики своих не имеют!!!
    Директор и собственник компании Сергей Костин, полный разводящий!!!
    Сотрудники для него просто винтики в его игре.Работает по схеме-фишка.
    После финальной встречи с Костиным ,назначается так называемый тестовый
    период на два дня,нахождения кандидата в компании без всякого оформления в обход Трудового кодекса РФ, Ставиться задача, войти в курс дела и дать резюме по острым текущим вопросам.Дать варианты решения и дать ряд консультаций.По окончанию второго тестового дня на подведении итогов,Костин задает вопросы по вновь появившимся текущием вопросам,при этом собирает информацию и пополняет свою базу знаний.(Получая бесплатные консультации экспертов которые в последствии продает клиентам компании).
    По финалу заявляет,что тестовый период не пройден и приглашает нового сотрудника по вышеуказанной схеме.
    Данная схема,работает с дня основания компании и является так называемой «фишкой»
    Новые сотрудники долго не работаю в компании по причине схемы -фишки,цель Директора и собственника отжать по максимум при этом не заплатить сотруднику но продать полученную информацию как услугу клиенту компании.

24. 14 апреля 2014

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы.

Итак начнем.
    После сильного всплеска *овнобизнесов от Бизнес Молодости мы видим ещё один — Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную морковку сзади в виде аренды в 800 000руб в месяц причем в долларах и налом Москва Сити — епта. Используйте технику — СВОИ МОЗГИ. Петя Осипов ж вам прямо красной линией говорит весь коучинг.

Руководство. У Сергея Костина должен быть другой бизнес раз он приходит на работу к 15:00-17:00. Каждый день идут проверки достиг ли ты вчерашние цели. Гыыы? Вы бы ещё утреннюю корпоративную песню ввели бы для встречи нового дня!!! Понимание бизнеса есть, только ведения креативного бизнеса нет. Ребята перенаправьте свою ЦА на бизнес-интерьеры. Гемора столько же средний чек выше.

Дисциплина. Сотрудники (кроме творческих им можно) приходят к 11:00 и кто как бог на душу положит. Уходят позже для виду, что якобы работал. Причем имитация бурной деятельности процветает.

Рабочее место. Столы стоят так что сотрудники сидят спиной ко входу. Это дизайн бюро, помните об этом. В основу дизайна входит ЭРГОНОМИКА, я уж не говорю про Фэнь Шуй. Спиной сидеть к стоящему человеку крайне не комфортно. Была ситуация при которой стол развернули как положено и удобно работать. На что было сказано: "Разверни обратно". "Для чего? Это ж не логично!" "Не компания работает на тебя, а ты на компанию". Ребятки не надо цитировать книжно-тренинговые фразы с таким надменным личиком — Вы так палитесь!!!

Главный дизайнер. Ирина Кузина молодец профи. Клиенты её любят. Возможно, работая в одиночку, над единичными проектами делала это прежде успешно. Сейчас в команде работает в лучших российских традициях, т.е. просирает сроки. Причина тому всё та же — текучесть кадров.

Помошник-НАСЯЛЬНИКА. Димочка. Мальчик-одуванчик или что-то вроде того так его называют в отделе дизайна. Сначала я пропустил мимо ушей это прозвище, не придал так сказать этому значения. В течение нескольких дней мальчик бизнес-ассистент, в отсутствии гендира большой НАСЯЛЬНИКА. Самоутверждается выдавая всем команды чего и как делать. Причем задачи ставит не корректно, а спрашивает за них гендир. Димочка, если уж отсасываешь у Костина так делай хоть не так наглядно не так прилюдно.

Оплата труда. До меня тут всё верно написали. К моменту выплаты были действительно выдуманы штрафы. И работа оплачена была со значительной скидкой в 30%.

Общий фон. Вот представь, что ты сидишь на рабочем месте и тебе со всеми коллегами знакомиться не обязательно. Причина? А они уволятся или их уволят скоро. Так что не парься. Можешь даже имя не запоминать.

Ребята, кто ещё там работает, думайте о будущем обновите своё резюме на хэдхантере.

Тем кто туда идет. Сходите туда чисто ПОРЖАТЬ.
    Удачи!

1. 14 апреля 2014

Итак начнем.

Тем кто туда идет. Сходите туда чисто ПОРЖАТЬ.
    Удачи!

2. 15 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании Quadro Design

Добавить отзыв о работодателе Quadro Design

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Quadro Design?