Quattro House

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Quattro House, зарплаты

  1. 1 декабря 2015

    Гость :
    100 процентов.позвонила какая то лохушка с этой конторы и так быстро протараторила ,приезжайте к нам все расскажем))ни зарплаты.ни условий)сразу стало понятно -набирают массовку-не поехал.

    ХА-ХА.Зато люди там зарабатывают нормально денег, а вы всю жизнь бегаете за зарплатой до 100 долларов в месяц, и при этом нечего не хотите менять в своей короткой жизни, как овечки бе-бе…

  2. 17 сентября 2015

    100 процентов.позвонила какая то лохушка с этой конторы и так быстро протараторила ,приезжайте к нам все расскажем))ни зарплаты.ни условий)сразу стало понятно -набирают массовку-не поехал.

  3. 16 декабря 2014

    Строительная компания Quattro House — сплошной лохотрон!
    Набирают сотрудников на всевозможные вакансии, начиная от секретаря, администратора офиса, заканчивая водителями и охранниками. Красиво всё расписывают по специальности: обязанности, график, зарплату. Даже собеседуют! На деле, в первый день стажировки, везут, якобы, на "строительный объект", чтобы "лучше ознакомиться со всеми нюансами работы". На деле — привозят в обычный спальный район с многоквартирными домами и… Оказывается нужно ходить по квартирам и впаривать окна, балконы, двери со скидкой от "Жилкомсервиса" или ещё какой гос. орг-ции "только сегодня и только сейчас". Начальник у них — хмырь метр с кепкой без передних зубов со справкой вместо аттестата, с явно ВолОгОдским ОкцентОм и хамским панибратским ОтнОшением к соискателям. Адрес офиса: ул. Тобольская 42, оф. 619 Не тратьте своё драгоценное время на них и посылайте сразу на ***! Всем удачи в поисках работы!

Добавьте зарплату в компании Quattro House

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Quattro House



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Quattro House?