QuickBlox

QuickBlox

QuickBlox — Allows you to build your own B2B, B2C or C2C communication app in few days with the level of user experience similar to WhatsApp, Skype, Viber. Short implementation time is achieved through ready cloud infrastructure as well as out of the box front-end app projects (our Qmunicate product) and code samples.

Отзывы о работе в QuickBlox, зарплаты

1. 16 ноября 2019

Алина Нагорная :
    Проработала в течение двух лет, получила достаточно опыта, никаких проблем с оплатой, свободные отпускные.
    Из минусов:
    небольшая компания, иногда ненормированный рабочий день.

Алина, не нужно врать
    Я работал в компании 17-18 год, вас там не лицезрел. Откуда 2 года? Или вы по марсианскому календарю исчисляете?

2. 1 августа 2019

ПЛЮСЫ:
    1. Если вы действительно профессионал, у вас есть потенциал и пробивной характер, то построить карьеру здесь вполне реально.
    2. Коллектив довольно дружный. К вам постоянно прислушиваются, вы всегда имеете право на свое мнение, которое можете отстоять.
    3. Обучения и сертификации. Оговаривается как отдельный момент, но вполне реально получить мат. поддержку от компании.
    4. Хороший опыт как для начинающих, так и для Middle позиций.
    5. Нормальное руководство.
    Руководители с головой и понимающие. Возможны уступки, такие как поработать из дома, если приболели, да и вообще это не возброняется. Допросы никто по этому поводу не устраивает.
    Можно и отлучиться пораньше, но потом и поработать попозже. В общем, все вполне гибко с графиком. Удобно для людей с детьми, например.

Минусы:
    1. Офис недостаточно просторный и не помешал бы ремонт. Много народу в каждом кабинете.
    2. Зарплаты средние.
    Правда белые, но сама сумма все-таки не выше рыночной.
    3. Мало офисных плюшек, можно было бы офис-менеджеру порасторопнее быть.

3. 29 июля 2019

Из минусов:
    небольшая компания, иногда ненормированный рабочий день.

4. 19 июля 2019

Работал в компании Quickblox рекрутером чуть больше года. Это была моя первая компания в сфере ІТ. Могу сказать, что было очень приятно работать в этом коллективе и помогать находить новые лица.
    Нормальный график, никогда не было ощущения, что за каждым твоим шагом следят. Главное результат. Зарплата выплачивалась во время.

5. 16 июля 2019

На прошлой неделе проходил интервью на Middle Java. Был заранее настроен негативно, сам не знаю почему. Самое адекватное интервью за всю мою жизнь.
    Без предвзятых взглядов и пыток теорией. Все по опыту, подход, понимание процессов и решений. Указали на мои пробелы

Добавьте зарплату в компании QuickBlox

Добавить отзыв о работодателе QuickBlox

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QuickBlox?