Quintiles

Quintiles

Quintiles – работает в сфере полностью интегрированных биофармацевтических услуг, предлагающая решения по проведению клинических исследований, коммерциализации, предоставлению консультаций и привлечению капитала.

Отзывы о работе в Quintiles, зарплаты

1. 12 апреля 2019

Киевский офис — очень неприятное место. Платят не много, нагрузка большая, процессы налажены плохо, непонятно, кто за что отвечает, никто ничего не хочет налаживать. Коллектив очень неприятный, часты конфликты, ругань.
    Руководство крайне неприятное, приветствуется обожание кучкой любимчиков.
    Расположение офиса — отдельная тема..

2. 10 апреля 2019

Якщо відповідали російською — Ви просто попали в московський офіс (не у Київ), росіяни не мають ніякого стосунку з великодержавністю своєю до створення компанї, просто там, як і по іншим державам, є свій підрозділ. Київський офіс — чудовий :-) Повірте! Зараз зареєструюся, щоб фото приаттачити.

3. 22 декабря 2018

Кто не давно устраивался в эту компанию, как происходит отбор, собеседование?
    Собеседование устное по телефону или в офисе, может по Скайпу?

4. 1 ноября 2017

@Irina Alexandrovna, а Ви зайдіть на їх сайт, у них є там розділ «кар’єра», оберіть розділ Ukraine, там висить така ж вакансія без зазначення інвалідності, як обов’язкової умови, і ще ряд вакансій. Якщо маєте резюме англійською мовою, можна його прикріпити і анкету на сайті заповнити. Якщо Ви їм підійдете, вони Вам відпишуть. Бажаю успіху з пошуком хорошої роботи!

5. 1 ноября 2017

@Гость, Я не подавалась на эту вакансию,т. к. на такие вакансии приоритетны кандидаты с инвалидностью. У меня фармацевтическое образование и хотелось бы развиваться в направлении клинических исследований, но увы даже на должность ассистента пока не получается попасть(

6. 1 ноября 2017

@Irina Alexandrovna, я теж на цю вакансію подавалась, і мені теж відмовили через відсутність інвалідності. Наскільки я знаю, якщо в компанії (державній чи приватній, неважливо) працює певний відсоток людей з інвалідністю, у них більш сприятливе оподаткування. Деякі компанії так і пишуть у вакансії «шукаємо на роботу інваліда. Деякі беруть інваліда «на папері», — він там числиться на мінімалку, але на роботу не ходить, при цьому компанії податкові пільги, а у інваліда десь «трудова лежить»

7. 30 октября 2017

Напишите кто что знает о вакансии ассистент по клиническим исследованиям в QuintilesIMS (Киев), уровень зп, обстановка, реально ли есть карьерный рост и почему кандидаты с ограниченными возможностями рассматриваются на данную вакансию приоритетно?

8. 19 октября 2017

@Светлана, неочікувано про «сборище националистов», — зі мною вони по імейлу вели переписку виключно російською мовою у відповідь на мою українську, а в кінці листів був припис з московським телефоном і московською адресою.

9. 25 ноября 2016

Отличный соц пакет и условия работы. Рабочий график 9.00-17.30, но можно вариировать и даже перейти на homebased по истечению года работы, оплаченные обеды, иногда отправляют в Вену на семинары. Нагрузка бешенная и редко получается уйти в 17-30 (чувствуется нехватка кадров), но уровень оплаты все компенсирует сполна. Работают очень милые люди и всегда есть, у кого спросить, если что-то неясно. Многие работают в компании по 5-10 лет, правда некоторых держат явно не за деловые качества, а за выслугу лет или по другим причинам — это внутренние особенности компании. Часто процесс организован не лучшим образом. Неясно, кто за что отвечает и очень много пробелов за прошлые года, которые нужно закрывать по старым проектам. Если сравнивать с другими компаниями, то это далеко самый худший вариант, но компании стоит задуматься об оптимизации деятельности и инновациях в процессе документооборота. В общем, платят много, большая нагрузка,отличный коллектив и недочеты в организации труда и распределении обязанностей.

10. 25 марта 2016

Не компания а ужас, не буду вдаваться в подробности, но как то работать с **рами очень трудно, Андрей сис админ который по младше, пристает к мужикам склоняя их к половым актам, ходит пристает прям на работе это нормально…

11. 7 января 2016

Работа в Киевском офисе полное дерьмо.
    Для начала будьте готовы к Александра Сазонова. ! Это Московский рекрутер. Человек обделенный жизнью, с избыточным весом, характерен недо****. *** одним словом

12. 28 октября 2014

Светлана, так вы работали в квинтайлсе?

13. 30 сентября 2014

Работа в компании не очень.
    Собеседование проводит на первой ступени александра Сазонова. Пренипрятный человек.
    Может улыбаться, а за спиной обосрать.
    Офис в Киеве- сплошное сборище нациооналистов. Как они еще не отделились от Москвы))) наверное вредят втихую им.
    вообщем пройдя все скажу ожно в компании стоит только прработать для резюме. школа давно уже не та.
    Годик оттарахтели и свалили.
    Уровень зарплаты примерно от 8000-9000 грн на страте. За год поднимаеться до 14-15000 грн.
    куча волоиты и не очень дружный коллектив.)

Добавьте зарплату в компании Quintiles

Добавить отзыв о работодателе Quintiles

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Quintiles?