Р-Индустрия, Корпорация

Р-Индустрия, Корпорация

Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Р-Индустрия» образовано в 2006 году. За этот небольшой период компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер для своих заказчиков. Компания ведет свою деятельность по трем основным направлениям: • реализация комплексных проектов строительства объектов инфраструктуры, в том числе выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ. • материально-техническое обеспечение; • разработка, развитие инновационных материалов, технологий, систем и их практическое применение на различных инфраструктурных и иных объектах. На сегодняшний день компания заключила партнерские соглашения с более чем 40 компаниями-подрядчиками способными обеспечить проведение работ на объектах любой сложности, с совокупной штатной численностью более 5,5 тыс. чел. и годовым оборотом порядка 12 млрд. рублей. Сформирован пул поставщиков способных удовлетворить потребности заказчика по всей номенклатуре материально-технических ресурсов необходимых для выполнения любых строительных проектов. Сформирован и работает собственный научный коллектив из высококлассных специалистов и разработчиков предлагаемых технологий и проектов.

Отзывы о работе в Р-Индустрия, Корпорация, зарплаты

1. 20 октября 2019

Хотел сюда устроиться, но прочитав отзывы, желание отпало?

2. 30 сентября 2019

Опять стоял дикий ор, в финансовом орала Лукина. Самоутверждается злая старая бабка.

3. 16 сентября 2019

@Алексей, От строителей вам ответ,зп режут,но только с рабочих. Так сказать с умных мастеров и прорабов,не урезают. Сидят на своем окладе,получают 100 и более,и ни какой ответственности. Техника безопасности ноль,снабжение по сизам,ноль. Контроль качества строительства на некоторых обьнктах,ноль. И это еще не все….

4. 16 сентября 2019

В статье 136 Трудового кодекса четко прописана обязанность работодателя при выплате заработной платы извещать в письменной форме каждого работника:

— о составных частях зарплаты, причитающейся ему за соответствующий период;

— о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработка, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;

— о размерах и об основаниях произведенных удержаний;

— об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

Работодатель должен оформить трудовой договор в письменной форме в течение 3-х рабочих дней с того дня, когда фактически допустил Вас к работе.

Договор составляется в 2-х экземплярах, один из которых должен быть передан вам (ст. 67 Трудового кодекса РФ). За несоблюдение этой обязанности работодатель может быть привлечен к административной ответственности (ст. 5.27 КоАП РФ). Указанное согласно ч. 3 ст. 5.27 КоАП РФ повлечет наложение административного штрафа на должностных лиц организации в размере от 10 000 рублей до 20 000 рублей или на саму организацию в размере от 50 000 до 100 000 рублей.

Помимо оформления Трудового кодекса РФ договора процедура приема на работу подразумевает и составление работодателем других документов.

Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, содержание которого должно соответствовать условиям заключенного трудового договора (ч. 1 ст. 68 Трудового кодекса РФ). Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу должен быть объявлен работнику под роспись в 3-х дневный срок со дня фактического начала работы (ч. 2 ст. 68 Трудового кодекса РФ). Кроме того, о приеме на работу должна быть внесена запись в Вашу трудовую книжку (ст. ст. 66, 68 Трудового кодекса РФ

И нарушений очень много,исправляться будем? Или……..

5. 17 августа 2019

И с зарплатой кидалово,платят вовремя,но как петух в ж…у клюнет-обычно недоплата идёт. За вахту(30дней) даже 60 т.р. не доходит, всё за что-то удерживают. Придёт и их час,разгонят как крыс.СБшники только пьяниц ловят,а что снабженец мутный не видят,он на одних перчатках и спецовках и мылом с кремом,похоже,не одну фазенду построил…короче говоря-негатив и крысы

6. 13 августа 2019

А кто , у них работал не посредственно на объектах, от строителей есть комментарии?

7. 20 марта 2019

В этой компании ни один отдел нормально не функционирует.

8. 12 марта 2019

Ха-ха,все действительно так и есть.Работаю здесь, но скоро ухожу.УРАААА!!!!!!

9. 12 марта 2019

Сама по себе компания, может, и не плохая,коллектив по большей части приятный, но вот с руководством на местах беда.
    Как мне видится, корень проблемы в том, что компания крупная, 15 юр лиц, и среди руководства идет страшная грызня за бабки и власть, все друг под друга копают, плетут интриги, ведут подковерные игры, наплевав при этом на работу. Сотрудники для них никто и ничто, пешки, которыми можно крутить как вздумается, лишь бы поднасрать соседу. Организации рабочего процесса 0, всё решается в авральном режиме, правила, цели и задачи меняются каждые 5 минут. Тебя могут уволить одним днём без объяснения причин, либо создать такие условия, что ты сам офигеешь и напишешь по собственному. Работать в таком дурдоме просто невозможно!
    Ну и конечно в семье не без уродов, здесь их хватает с лихвой. При этом Боева далеко не самый страшный человек, хотя многие в шоке от неё. У Ирины Викторовны по роду деятельности очень сильно расшатаны нервы и она любит покричать, но человек она хороший и душевный,когда надо поможет.

Одна из главбухов лапина просто больная женщина, у неё реальные проблемы с головой, она истерична и очень жестока, по ней кащенко плачет. Света, я очень рада, что ты сбежала от этой швабры, мне было очень больно видеть, как она тебя жрет живьем!

Начальник отдела кадров Карачина с виду очень приятная особа, но за маской дружелюбной простушки кроется лживая лицемерная сука, которая целый день ползает по офису и собирает и распускает сплетни, плетет интриги и стравливает сотрудников между собой!
    Романова из той же оперы мадам, лицемерка и интриганка, спит с начальником службы безопасности и имеет влияние на высшее руководство, знает всё про всех и стучит наверх при первой же возможности.

Штельмах фин директор — серый кардинал, напару с Волковой ведет свою обособленую игру, в частности активно копает под некоторых директоров,упаси вас боже нечаянно перейти ему дорогу, вы даже можете этого не понять, но расправа будет незамедлительной и крайне жестокой. От этого упыря лучше держаться подальше.

Короче говоря, если вы хотите просто нормально работать, а не участвовать в этой бесконечной сантабарбаре, обходите старой эту контору! Работы тут до *ерища, зп низкие, в офисе платят еще более-менее, а рабочие каждый месяц с боем и ором выдирают свои кровно заработанные. Будете пахать, как проклятый, а в итоге еще и в говне останетесь, если не уволят.

10. 11 марта 2019

Я работала в этой компании и мне очень понравилось, коллектив хороший. Но мне пришлось уволиться из главного бухгалтера Лапиной Л.В. Нервозна , истерична. Агрессивна в общении с подчиненными. Не умеет рационально распределить обязанности между подчиненными. Хронически в плохом настроении, позволяет себе оскорбления и не обоснованную критику подчиненных, не способна к конструктивному диалогу. Плохое настроение и свои профессиональные неудачи вымещает на коллегах. При увольнении не заплатила премию, сказала , что я многое не доделала. Я все к квартальным отчетам сдавала вовремя, наведя порядок на своем участке. Работая по 10-11 часов, выполняя все поручения и помимо сверяя по 150 актов сверок в квартальный отчет. Меня принимал фин директор и я его не подвела. Мне просто не повезло с главным бухгалтером. Ко всем обращаюсь, где работает Лапина Л.В, лучше с ней не работать, в глаза говорит одно, а за глаза все плохие.

11. 4 марта 2019

@Наталья, люди не ходите в эту долбаную кантору,которая называеться Р-Индустрия,там акулы сожрут и не подавяться,особенно не суйтесь в столовую,не дай бог столкнётесь с этой тварью Ольгой Олеговной,редкостная стерва,таким тварям нельзя с людьми работать,их лучше садить в клетки и там держать,не подпускать к людям.@Гаврил,

12. 2 марта 2019

Ничего хорошего про эту корпорацию не напишу,2 месяца и бегом отсюда с этой помойки и руководство сволочи

13. 2 марта 2019

@Гость, тут ещё не лучше гарпия работает в канторе,Виктория Олегоговна называеться,представилась главной по кухням,грубиянка и хабалка,прыгает выше своей головы,всех считает быдлом,в Неболчи столовой нет,и повара в трудовой записаны подсобными рабочими,а эта приехала всех строить,лучше бы СЭС туда приехало,но там из за этого и шифруються,потому что закроют сразу.Не суйтесь туда люди,это натуральная *опа Мира и нчальство действительно г…о,и с з/п обманывают.@Гость,

14. 16 февраля 2019

@Гость, эти курицы уже сожрали не первого человека.

15. 13 февраля 2019

Нет, нет и нет, люди бегите, Вас там сожрут. Есть нормальные конторы, где и деньги платят и седло не вешают сверху, как на ломовую лошадь. По именам говорить конечно не буду, но в данной организации адекватам нет места, а вот если Вас устраивает работать без премии, и руководители, которые дают задачи лишь бы от них от##ались, плюс полное отсутствие субординации , Вам сюда

16. 12 февраля 2019

Уважаемые соискатели, имела честь попасть в эту компанию, но не долго.. Соответственно выводов , о том что Компания плохая сделать не могу, как выплачивается зарплата, тоже на себе не ощутила. Устраивалась я бухгалтером в материальный отдел. Прошла собеседование, фин директор адекватный мужчина. Вышла на работу, в отделе две женщины. Не адекват полный, бросились на меня с порога, задаю интересующие вопросы, в ответ получаю: «что тебе не нравиться». Сдерживаюсь и объясняю мне интересно , почему так, хочу понять! Приступила к работе, сердобольные сотрудницы бегут объяснять мне как делать доверенность, держусь! На минуточку мой опыт в бухгалтерии 11 лет, весь участок первички ну и с отчетностью тоже сплавляюсь. В печатной форме доверенности , приходиться редактировать, предлагаю нужную кнопку вывести на панель, для удобства, чтобы долго не лазить, через меню. Мне в ответ крик : А ТЫ ПОПРОБУЙ!!! Я в шоке! Дают мне задание сделать перемещение со склада на склад, по итогу несуться жаловаться , что я вместо 15 мин, делала 1,5 часа. Ну по ложим сделала я за мин 30-40. Придя к одной из , а точнее к Галине, и говорю , на складе осталась одна позиция с количеством -6 . Она вылупливает на меня глаза и говорит а у меня нет. Предлагаю посмотреть внимательно, все таки находит. И молча удаляет позицию из проведённого перемещения ее такой же не шибко умной коллеги. Остатки по складу они не проверяют, когда я их открыла они заорали , за чем?! Как работать в мат отделе и не проверять, что на остатках по складам, мне не понятно! Вообщем люди в голос просрали , что они тут 10.08 делают и точка главное с гордостью говорили! Предупредили меня , что я должна приходить на работу заблаговременно ! Что в 8 нельзя приходить, я сильно удивилась такому повороту. Если бы мне сообщили в отделе кадров , или руководитель, в данном случае фин дир, что в нашей организации существует корпоративная этика, заблаговременно приходить на работу(ну к примеру за 10-15 мин), я бы сказала ну ок! Но когда два рядовых сотрудника мне диктуют правила, обозначая что они приходят пол 8 и едят бутерброды и пьют. Решайте за себя, я не подчиняюсь тупым курицам! Маразм крепчает. Теперь о Марине, сидит с короной на голове, и на чем свет белый стоит кроет всех сотрудников: дебилы, придурки, тупые.. ничего не могут не умеют и тд , и так она повторяет весь день отравляя своим ядом все пространство во круг. На самом деле это очень омерзительно слушать, видя что человек сам не шибко разбирается. С криками Галя Галя я не знаю как это делать, Галя вскакивает и бежит помогать. Мне сказали , что человек им нужен всвязи с увеличением объема, да они все ныли что не успевают , но может чтобы успевать не надо пялиться в чужой компьютер как в телевизор. Марина имела честь спросить меня а что я делаю, видно даже не разбираешься в доп поступлениях, раз озвучила мне такой вопрос. Может лучше свою работу делать а не тратить драгоценное время! Этики ноль, грамотности тоже, ну что ждать от человека , который всех поливает грязью! По итогу приглашает меня девочка по кадрам и мы беседуем, видимо фин директор со мной уже больше не захотел говорить! А причина что на второй день я док 1,5 часа проводила а не 15 мин. Шок повергает меня в тот момент, что делается вывод на второй день да еще и на основании тупых сотрудниц. Суть всего этого длинного Сообщения, что человека туда ищут снова. Не ходите, не тратьте время, эти курицы вас сожрут, я была там уже четвёртой. Им не нужен никто , они сами могут все сделать, фиг с ним что косячат, но могут. В трёх документах кое как разбираются . У работодаля конечно есть возможность выбора , но если они продолжают работать, значит выбор сделан не в вашу пользу. И на последок , два дня мне обещали оплатить, вот и проверим как Компания сдержит слово! Удачи всем в поисках, пусть в жизни будет по больше добрых и интересных людей. С ограниченными и желания нет работать!

17. 25 января 2019

@Nadezda, на почту пишите расчетчику [email protected]

18. 17 января 2019

Нормальная шарага! Только есть одна бабушка сумашедшая, выживает всех, кто хоть слово поперёк скажет!! Хотя некоторые с ней сработались(терпят ежедневные, моральные пощечины и публичное унижение).
    с волками жить ,по волчьи выть))

19. 15 января 2019

@Nadezda, +7 (911) 211-92-65

20. 25 декабря 2018

Здравствуйте У кого есть контакты для уточнения заработной платы, кроме бухгалтерии Питера,они ничего толком не говорят ! Может сотовый чей то ! Кто может помочь!!!

21. 17 декабря 2018

@Гость,может придет еще, премию не выплатили

22. 14 декабря 2018

Хотел спросить, за ноябрь у всех зп не полностью капнула, и из-за чего так?

23. 25 ноября 2018

Крупная копания с большим потенциалом. ЗП вовремя выплачивают, кроме ПТО. Премиальную часть при увольнении не дают. Страшно не то, что ты пишешь при приеме на работу заявление об увольнении, а то что тебя могут уволить в любой момент и за один день. С трудовой инспекцией никто не хочет связываться. В этой компании хочется работать, но все портит только один человек. Есть экземпляр в компании, хамоватая женщина, у здоровых мужиков руки трясутся при общении с ней, а девочек до истерики доводит. Все сметает на своем пути, «выбивает себе место под солнцем». Нужно иметь влиятельного покровителя чтоб выжить, но не у всех получается, даже руководство ее боится. Для молодых это хорошая школа для выживания, главное вовремя уйти, чтоб в больничку не попасть. Запасайтесь успокоительным и сome to work.

24. 30 октября 2018

Работал в этой корпорации. Корпорация очень хорошая. Зарплата во время, все в порядке, но уволился из за того, что не мог пережить тот бардак, который развели на своем участке начальник участка Обухов С.С. и начальник проекта Тюрин И.В. Своим неумением относится к работе, неорганизованностью, не создают условия для работы и быта, живут только своими интересами, но не интересами корпорации и работников. Поэтому хотелось бы что бы их проверили на соответствие занимаемых должностей. По отзывам коллектива их место на уровне тракториста. Работы которые можно было выполнить за один месяц, благодаря им растягивались на несколько месяцев и при этом был материал для работы. И очень неприятно, когда общаешься с начальником проекта Тюриным И.В. и от него вечный перегар. И непонятно, что такие люди делают в такой серьёзной корпорации.

25. 22 октября 2018

Уважаемый Гость.
    Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании.
    Отбор по вакантным позициям проводят специалисты на предмет выявления личных и профессиональных компетенций, т.к. в нашей Корпорации работают сотрудники высокой квалификации, что является залогом успешного и долгосрочного сотрудничества.
    Мы сожалеем, что не смогли сделать Вам предложение о работе.

У вас работают дормоеды в офисах.которые вас же раком и имею во все щели

26. 22 октября 2018

Всем привет.работать можно в этой шараге.как говорят работники каторые работают больше 5ти лет.зарплата вовремя.но суко в механизации нет инструментов. Гл.механик Иван Анатольевич всё только обещает падла,что купит инструмент.3 года ждём и На*ера нет.кантора рога и копыта

27. 3 августа 2018

Уважаемый Гость.
    Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании.
    Мы сожалеем, что не смогли сделать Вам предложение о работе.

28. 27 июля 2018

После первого посещения внесла эту контору в черный список. Пригласили на собеседование, а как оказалось, это были смотрины. Никак не ожидала, что проводить так называемое собеседование, будет менеджер по подбору персонала! Молодая девушка по имени Анастасия, не компетентна в вопросах кадрового делопроизводства, на мои вопросы не нашла ответов. Методикой проведения собеседования не владеет. После беседы озвучила мне, что моя кандидатура будет рассмотрена и если пройдет отбор, то я буду приглашена на второй этап собеседования! Как и кем может быть рассмотрена моя кандидатура, если Анастасия не способна оценить мои профессиональные качества?! Для чего меня приглашали? Если я оставила положительное впечатление о себе лично Насте, то меня пригласят дальше, в противном случае — не видать мне счастья)). Такое пренебрежительное отношение к кандидатам на стадии собеседования говорит о том, контора не имеет компетентных специалистов. И это мое твердое убеждение. К тому же по телефону озвучили одну з/плату, а на беседе (по другому не могу это назвать) — занизили сумму. Сплошной обман! Даже если моя кандидатура пройдет отбор — я туда ни ногой!

29. 21 апреля 2018

Вот читаю, удивляет. Не бывает идеальных сотрудников и идеальных компаний, каждому свое. И каждый выбирает то, что ему подходит, все разные. А условия в Корпорации — каких мало на рынке, зп вся белая, платят вовремя, полный соц пакет, коллектив молодой и позитивный, все помогают друг другу. Однако, надо понимать, что работать придется и за участок работы спросят, потому как все работают на результат. Кто не готов — уходит на спокойную работу с низкой зп. Каждый имеет то, что заслужил.

30. 25 марта 2018

Устроилась в компанию совсем недавно. Привлекла и стабильность компании на рынке, и задачи, которыми необходимо будет заниматься, и условия, предлагаемые компанией (полностью официальная з/п, т.е. белая, оформление с первого дня работы).
    Пока, впечатления от работы очень положительные. Надеюсь, что так будет и дальше.

31. 25 марта 2018

Подпишусь под каждым словом автора! Волкова дествительно такова! Меня травит уже приличное время. Говорит что работу я должна любить больше чем себя. Последней каплей стала когда она орала матом на весь коридор отчитавая что я долго в туалет ходила. Сейчас у нее весеннее обострение. Ей бы щитовидку проверить. Когда с нкй проблемы крышу сносит и у здоровых людей. А Боева очень хороший человек, душевный и всегда поможет если проблемы.

32. 20 марта 2018

@Гость, а Вы-*** последняя. Весь Ваш отзыв об этом говорит. Не смогли показать себя на собеседовании??? И опустились до личных оскорблений. И правильно Ирина Викторовна сделала, что Вас не взяла. «Специалистов», которые мышку передвигают там не держат.

33. 14 марта 2018

Работала в этой компании два года. За время работы было разное, конечно, но у меня остались положительные впечатления о руководстве, которое всегда шло на встречу сотрудникам, и о коллективе. Расставаться было жалко, но в связи с переездом (муж военный) пришлось уйти. Сейчас пока не работаю, занимаюсь домом. На несколько собеседований сходила, но чувствую, что всё как-то не то, уже изначально понимаю, что обстановка мне не нравится. Если повезёт и вернёмся все-таки на старое место жительства — буду проситься обратно ))

34. 14 марта 2018

Система начислений заработной платы, это нечто. чтобы получить деньги нужно душу дьяволу продать. Каждый месяц отчаянные Питерцы придумывают какую-нибудь новую ***ню, сделай фото, напиши отчет, служебку, нет лучше план, лучше в другой форме, нет в другой, еще сделай, нет это не подходит и тут уже день зарплаты, и все сами виноваты что вовремя не отправили в какой-нибудь ***ной таблице. Если лично столкнуться с Боевой или с Волковой, так это вперед к увольнению, даже если вы такой индивидуум которому нравится своя работа, вам все равно скажут ДО СВИДАНИЯ, ибо адекватных здесь не держат. Работать можно тут с героической выдержкой, но лучше пройти мимо.

35. 3 марта 2018

Удивительно, что большинство негатива про Боеву, а про неадекватную Волкову никто не пишет. Боева может быть и не душка, но она специалист в своем деле. Может наорать, но в этом будет хоть какое-то зерно, а Волкова — это просто тупое хамло. Ощущение, что последний отзыв от человека с собеседования был именно про нее. Абсолютно нулевый специалист, которая может только клепать бестолковые таблички и орать на всех матом. Из-за нее уволилось очень много хороших специалистов и в Питере, и в регионах, чему сама Волкова очень рада. Просто тащится от того, что орет матом на любого, присутствие Гаврилова ее не останавливает. Ни Лашков, ни Гаврилов не могут поставить ее на место, кисель, а не руководители. Всем говорит, что она назначена Васильевым и только перед ним и Куприной ходит на цырлах. Докладывает им, что все тупые, дебилы и идиоты. ИТР состав грамотный и порядочный, но уходят из-за того, что эта дура начинает просто травлю. Понятно, что только таким образом она может показать свою работу, т.к. реальной пользы не приносит никакой.

36. 26 февраля 2018

Была на собеседовании в этой шляпной конторе. Ну да- я помню, когда они в 2015 году только заезжали в Белый Остров. Корпорация -хе. Понтов куча,сути ноль. Боева эта аж слюной забрызгала, когда я решив, что она Начальник сметного отдела ей об этом сказала. Она же старая (не по возрасту, а внешне. Ей с такой должностью морду давно надо подтянуть.) Забрызгала слюной «КТО сказал, что я начальник сметного.» Бедная девочка- менеджер по персоналу (оч. хорошая, надеюсь она оттуда свалила. Чего и всем хорошим специалистам желаю) вероятно эта Боева на нее все свое г..но вылила. Боева что-то там распиналась про то,как они чудесно сотрудничают с РЖД, какие они все замечательные. По ее первым нескольким фразам стало понятно, что в компании куча пальцеватых своячков во главе с ней, и что мне лично там делать нечего. Недодолбитом от Боевой несет за версту, тупость и хамство там же. Я таких уже навидалась в разных холдингах. Потом, когда холдинги накрываются тазом- такие твари страдают больше всех (в таком возрасте и внешности новую аналогичную должность найти ой как не просто) Так что поприкалывалась я над ее вые.. и даже если бы мне предложили миллион- хрен туда бы пошла. На*ер старых жаб с менопаузными припадками. Избегайте Господа эту компанию. В нашем городе полно достойных работодателей.

37. 15 февраля 2018

Питерцев видимо устраивает фин.директор Боева.
    Рыба гниет с головы…

38. 29 декабря 2017

Р-он индустрия Р-мост тобольский участок Данилова Юлия сотрудник отдела кадров общаться с людми совершенно не умеет не первый раз с ней сталкиваемся куда смотрит руководство ???

39. 20 ноября 2017

На данный момент работаю в Корпорации. Тут в отзывах Боеву И.В. описывают, как в фильмах ужасов. Ребята склоки и гнев летят на тех кто привык мышкой на экране водить и видимость работы создавать, хороших специалистов поощряют, тех кто на работу приходит пасьянс раскинуть увольняют.
    Проблема номер один — это сдельная зарплата у рабочих, но если прораб знает свое дело, ребята получают приличные деньги и работают уже не первый год.
    В первую очередь нужно понимать — это строительная организация и работает она на объемах, а не потому что учредители Корпорации хотят народу помочь!
    Поверьте, никому не понравится платить деньги просто так, хоть в этой организации, хоть в Газпроме. На работе нужно работать, а не сплетни собирать про коллег, кто с кем и кто куда!
    Заработная плата здесь белая, отпускные вовремя, при увольнении премией обделят однозначно, это и есть пожалуй единственный правдивый минус

40. 5 ноября 2017

@Гость, наверное лично Штельман такую хрень про себя написал))))

41. 3 августа 2017

Имел честь общаться с так называемым финансовым директором этой конторы Боевой. Не женщина, а быдловатая престарелая бабенка. Может быть выглядит она и хорошо для своих годгов но ее поганный рот портит всё! Столько дерьма из ее уст льется что вопрос в воздухе: как люди это терпят, где их самоуважение? Хочет уволить? Пусть увольняет, зато вы себе нервы сохраните. Из всех руководителей Штельман очень адекватный человек. Умнее всех вместе взятых. Гнать быдло и взять людей которые строят свою работу не на унижении людей.

42. 12 июля 2017

Хотела бы рассказать о это компании, точнее группs компаний. Проработала почти три года. По началу было очень не плохо. Есть что рассказать. В основном пишут о «редисках», хотя я и расскажу об хороших специалистах.
    При приёме на работу подсовывают заявление об увольнении без даты. Да, тут могут спокойно уволить в один день, и не важно, ты специалист или руководитель. Серая зарплата, «забывают» отпускные перевести. Общаться матом – в пределах нормы. Особенно это слышно от ИТ отдела, когда звонишь по телефону(хотя некоторые и не ругаются и не курят у них). Некоторые о понятии дресс кода и не слышали. Ходят в грязных футболках. Бухать по вечерам это нормально, ***дство процветает. Тякучка бешенная.
    Работать по 12-15 часов – в порядке вещей, выходить по выходным – в порядке вещей. И это не оплачивается.
    Теперь об неадекватах. Это Боева фин. Директор, общением как постоянное хамство и доминирование над другими, оскорбление, унижение. Перед всеми может орать что ты никчемность и пр. Воронкова – почти копия Боевой. Общение сводится к доминирование и унижению, постоянно повышение голоса, ваше мнение её не интересует. Вы для них нелюди.
    Хороший специалист и приятный человек Сотина Н. из Руси. Хороший отдел, пашут с утра до вечера, хорошие специалисты. Приятно работать было.
    Избрехт Анастасия – помощник генерального директора, на самом деле секретарь подай-принеси, а мнит себя директором. Считает, что все ей должны.
    Из ИТшников, Малкин Женя притный мужчинка и хороший спец по 1с, хоть и программер ;)
    ИТ-отдел – отдельная песня. Руководитель Саша Захаров, постоянно в депрессии, но забавно с ним поговорить, когда не ругается. Такое ощущение, половина дел на нём держится, всё время хочет уволиться. Новенькие – Никита и Денис. Никита не очень приятный, не доделывает дела, и отмазывается часто, будто посидеть пришел на работу… Денис, мы когда его увидели, все были уверены что это новый руководитель IT-отдела. Первое впечатление было не очень. Но, четко решал наши задачи, понятным языком излагает мысли, сделал то, что ребята месяцами нам не делали. Хорошо одет, хороший руководитель выйдет (не в обиду Саше). Как не позвони утром рано находится в отделе, оказалось с 7.00 работал)))
    По вечерам тоже можно дождаться помощи. Михаил (странный тип) и Никита.
    Отдельно хотела упоминуть об Сурове Диме. Он у них телефоны делает. Пришли вместе с ним. Сейчас похож на бомжа какого-то. Одет соответствующе. И пахнет соответствующе. Постоянно с перегаром, бегает в магазин за пивком. Может распускать руки. За глаза поливает грязью своих же коллег. Неадекватный, может орать матом, ломать технику, выбивать двери с ноги, стучать кулаком(при людях). Подхалим к руководству. А был вроде не плохим парнем. Забивает счета через ***, неделями ждать приходится их. Где руководство ? Как допускает такое ? Почему позволяет такое поведение ? Он же алкоголик… Вечером не зайти в комнату, накурено, грязно, бутылки валяются. Как они там работают ? Как Саша позволяет из рабочего места делать помойку?
    Сотрудники – лицо компании. В шоке от него.
    Васильева Татьяна – милейший человек, не сидит на месте, умный специалист.
    Девочки на ресепшоне меняются чуть ли не каждую неделю , как так ?
    Юридический отдел, в целом нормальные девчёнки, но как говорят, в семье не без ПМСной бабы, извините но по другому не назвать эту личность. Если будете работать, узнаете кто никчёмность (вы у неё будете)
    Тут есть хорошие сотрудники и специалисты, но крыс намного больше к сожалению. Могут кинут на ЗП, домагаться до вас, оскорбить, унизить. Не во всех отелах конечно. Крупная Российская компания, больше 600 человек, почему же такое управление :(( Может стать компания как раньше, если не будет некоторых негативных людей.

43. 30 июня 2017

Все отзывы про Боеву — чистая правда. Проработала 3 месяца под ее руководством, и, если честно, еще ни разу не сталкивалась с таким эмоционально неустойчивым человеком. К подчиненным относится по-хамски: унижает, повышает голос, грозит увольнением и вычетами из з/п. Лучше обходите эту компанию стороной

44. 11 октября 2016

Контора не очень. Обманывают,кидают на деньги.Трудовой договор на руки не выдают.При принятии на работу просят подписать заявление на увольнение.

45. 26 сентября 2016

ООО Р-СЦБ Корпорация Р-Индустрия. ООО Р-СЦБ Директор Васильев А.М норм мужик красноречив много обещает, но может и забрать свои обещания обратно (типа слово дал я его и забрал)питерское руководство ставит его, как пацана и он молчит в тряпочку . Проработали в данной шараге год все было отлично платили вовремя без задержек. Прошел год отработали июнь-июль кинули с бабками причем обещали заплатить достойно мол перешли на аккордную систему оплаты, работали как проклятые в итоге заплатили меньше 50-ти процентов ЗП всего 38000 тысяч рублей, проблемы со спецодеждой дают в основном только жилетки остальное все своё и зарплата наполовину черная в конвертах . Есть в Р-СЦБ мастер Антон Долгушин бывший шофёр который купил корки электромонтажника на какой то помойке стажа даже нет ладом два месяца и тот год что вместе отработали . Конкретнее о нем как человек полное гавно любит выпить стучит, может с утра до вечера находиться на работе в месте с тобой и записывать в блокнотик во сколько рабочие устроили перекур сколько глотков воды выпили одним словом пастух (мужики кличут его за спиной фунтик кто то придумал, говорят все омичи дятлы правда или нет не знаю).Плюс Антоша мышь все железо с базы вывез со своим родственником сдал на чермет , обычным работягам не даёт видно на бухло деньги кончились. Сибатров Денис персона нонграта кароче типа замдиректора что то в этом роде паренек молодец выбился в начальники работал простым работягой, но тоже свистун еще тот как и директор(было дело в кювет пьяный на тачке улетел морось). Еще есть Алешенька Шабалин тоже еще то чудо глупое и фуфлогон(мужики за спиной кличут Олеся). Не советую устраиваться в данную конторку ловить там нечего только геморрой, ни какой организации труда тут 5 минут копнул там десять работа не доделывается и все через одно место опыт работы как таковой не нужен так берут основном одни земельные работы устраивался электромонтажником, а получилось ,что работал разнорабочим полтора года землю копал. В Июле 2016 г уволилось около 50 человек после массового кидалова.
    Не советую устраиваться в данную контору если Вы не омич все привелегии им других даже за людей не считают конкретно в ОП ООО Р-СЦБ.

46. 15 июня 2016

с ведением сдельной оплаты зарплата упадет в два раза с необоснованными расценками взятыми с смп 805 которые директор смп 805 2012 году урезал почти в три раза индустрия сменила только шапку на росценках выдав их за свои , с падением зарплаты уволятся десятки высоко квалифицированых специалистов энергетиков, монтажников сцб и связи это не восполнимые потери . строителей по этим специальностям в россии не так уж и много это узкая специализация проще уволить одну неадекватную бездарную дуру чем потерять десятки спецов чем нанести корпорации многомиллионные убытки . ( спецы по этим специальностям за забором в очереди не стоят . они на расхват)

47. 15 июня 2016

урезали зарплату перевели на сдельщину,расценки как не паши больше 1000 в день не заработаешь говорят нет денег кто прочитал отзыв обходите стороной эту организацию пусть она розвалится

48. 13 апреля 2016

Каждые два- три месяца ищут главбуха, постоянно фирма в поисках бухгалтерии….может быть сменить финансового директора и тогда не будет бегать постоянно бухгалтерия? про Боеву И.- финдир, написано уже целое сочинение в интернете разными уволившимися сотрудниками, а руководство фирмы, наверное, до сих пор думает, что это бухгалтеры плохие а с финдиром повезло, поэтому нужно искать хороших главбухов…нет слов))) может стоит задуматься, что не могут все бухгалтеры быть плохими, а дело то в Боевой….

49. 13 апреля 2016

В компании много достойных мужчин. Профессионалы, специалисты с большой буквы! Но правит ими одна психопатка — Боева (фин. директор). Ее распущенность, хамство не знает границ. Самодура! Поражает дно, все возмущаются, ненавидят — но ни чего сделать не могут. Кажется, что САМ ВАСИЛЬЕВ с ней не связывается!

50. 6 апреля 2016

Компания ЧЕРНАЯ! Обходите стороной как работодателя, так и как подрядчика. Подставят, обманут. Ни чести , ни совести — одним словом. Но самое большое зло компании — фин. директор Боева.

1. 3 марта 2018

Подсобный работник 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Р-Индустрия, Корпорация

Добавить отзыв о работодателе Р-Индустрия, Корпорация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Р-Индустрия, Корпорация?