R+ medical network клиника

R+ medical network клиника

Приватна медична клініка R+

Отзывы о работе в R+ medical network клиника, зарплаты

1. 12 марта 2021

Вітаємо всіх! Тих, хто був, тих, хто зараз є частиною нашої команди, і тих, хто хоче нею стати!

Наш медичний центр ще молодий, але майже за 3 роки нашого існування ми змогли втриматись на ринку, перейшовши зі статусу start-up в модель сталості та розвитку. В минулому році, всупереч карантину, наша команда стала більш сильною та згуртованою, ми продовжували надавати якісні медичні послуги, розширювати існуючі напрямки та відкривати нові. Наприкінці минулого року ми систематизували стратегічні HR/кадрові процеси і не зупиняємось на досягнутому.

Один з найважливіших аспектів нашої роботи — це команда, захист наших цінностей. Ми прагнемо до атмосфери дружби, взаємоповаги і взаємодопомоги. Цілісність, злагодженість, згуртованість, професіоналізм завжди є пріоритетом компанії.

Ми раді бачити в нашій команді світлі голови, тих у кого горять очі, тих, хто розділяє наші цінності. Адже люди — і є сама компанія!

Слідкуйте за новинами вакансій на нашому сайті. Всі, хто сумнівається, йти на співбесіду чи ні — йдіть! Довіряйте собі і своїм відчуттям. Зробіть власний висновок про нашу компанію.

Бажаємо улюбленої роботи!

Далі буде!

2. 12 февраля 2021

Люда :
    Посмотрите на список сотрудников, который поверили в проект R+ и потом сильно пожалели об этом. Это не рядовые работники, это топ-менеджмент, на котором держалось все, их уволили за последний год-полтора:
    Директор обеих клиник — Черненко Лена.
    Директор клиники (на Касияна) — Бойко Николай.
    Медицинский директор — Белоносова Катя;
    Директор юридического департамента — Гричина Валя; Даценко Игорь;
    Директор департамента маркетинга — Чесанова Валерия;
    Директор ІТ — Видиш Андрей;
    Главная мед.сестра — Заика Ирина;
    Руководитель контакт-центра — Козачок Ольга.

Еще были Лепешина Алена — операционный директор
    Порох Светлана — коммерческий директор
    Гетьман Леся — главный врач

Клиники открывала супер команда!

Увы….это осталось в далеком прошлом

3. 4 января 2021

Директор обеих клиник — Черненко Лена.
    Директор клиники (на Касияна) — Бойко Николай.
    Медицинский директор — Белоносова Катя;
    Директор юридического департамента — Гричина Валя; Даценко Игорь;
    Директор департамента маркетинга — Чесанова Валерия;
    Директор ІТ — Видиш Андрей;
    Главная мед.сестра — Заика Ирина;
    Руководитель контакт-центра — Козачок Ольга.

4. 31 декабря 2020

У вас никогда не было департамента по качеству. Не лгите людям!!!

5. 15 декабря 2020

Увы, абсолютно соглашусь с тем, что уволят вас вообще без предупреждения. Ещё вечером вы общаетесь с руководителем, на утро выходите на 7:45… чтобы вам сказали, что вас уволили. Причём прошу заметить, работать вы будете вовсе не по графику, а «когда будет виробнича необхiднiсть», когда скажут тогда и будете выходить, при этом вам будут постоянно говорить, какое вы г*вно и как плохо работаете. И что все проблемы в клинике — из-за того, что вы плохо работаете. А еще что они так открыты к диалогу и всегда готовы поговорить, так открыты… Но при первом же вашем слове, что что-то не так — вас вот просто молча уволят. Всё разговоры о «мы открыты к диалогу» — просто пафос. А непосредственный руководитель — ещё тот подарок, мегера со стажем, которая начала свою работу в отделе с того, что обо*рала свою предшественницу и первое собрание начала с того, что выдала «сейчас я вам зачитаю то, за что уволили вашего прошлого руководителя». Хотя прошлый руководитель ушла по своему решению, а не «уволили». Тоже, кстати говоря, загнали человека нагрузками до того, что человек уже ничего не хотел, только уволиться и отдохнуть. Люди тут работают по 12 часов и без выходных. Будьте готовы. За два месяца такой работы вам дадут тысячу гривен премии и неделю отпуска вне плана. Если, конечно, вы готовы работать два месяца по 12 часов без выходных. И замечу, работать вдвоём, вместо 7 человек. Потому что уже второй раз весь штат уходит поголовно. В сентябре вся команда уволилась от хороших условий, и новую что набрали — уже все на грани, вторая смена всего коллектива будет в этом месяце. В общем. Всем желающим тут поработать — успехов и мужества. И, кстати, да, зарплата копеечная. В первый месяц я получила 7 тысяч (за 20 дней), во второй 5:))) (за 15 дней). Хотя обещали 14 тыс. в месяц, а не 10. А обещанных бонусов вы не получите никогда. Потому что всегда найдут причину, за что с вас их снять и десять раз расскажут, что бонусы ещё нужно заслужить, а вы недотягиваете. Но да, платят вовремя. Первый месяц ровно 10 числа, как и обещали, второй раз — в день увольнения:)))) Мужайтесь, соискатели:)

6. 15 декабря 2020

@Бывший сотрудник, увы, вынуждена подтвердить каждое слово. Всё сказанное повторилось и со мной. Верхние сладкие отзывы здесь, боюсь, написаны по заказу. В этой компании что-то и доктора меняются как перчатки, и администраторы. Условия, видимо, для всех такие же, как были у нас и написаны в отзыве.

7. 19 августа 2020

Працюю в клініці рік і мене все влаштовує. Саме головне, що тут готові тебе почути, піти на зустріч. Атмосферу можна відчути з першого візиту — як зустрічає охоронець та дівчата з ресепшн)). Відкрита комунікація з керівниками, додаткові навчання, гарні умови праці, та саме головне, це своє бажання працювати та розвиватися.

8. 18 августа 2020

Я работаю в клинике с 2019 года, меня тепло приняли в коллективе и в период адаптации мне было комфортно(спасибо сотрудникам и руководству R+). Собственники и директора клиники — порядочные и человечные по отношению к каждому сотруднику, в силу этого и обстановка психологически здоровая в коллективе) За счет компании проводятся семинары по обучению, тренинги. Условия труда и оплата абсолютно прозрачные,оформление с первого дня и з/п всегда вовремя) Мне работа приносит удовольствие))

9. 14 августа 2020

Здоровая атмосфера??? Её там никогда не было. Идите попробуйте, но будьте готовы что вас уволят без предупреждения или сделают так чтобы вы сами ушли. Сразу они всё хорошо рассказывают и обещают, а потом меняют правила во время игры. Владельцы клиники постоянно говорят о каких-то ценностях но сами их, к сожалению, никогда не соблюдали…

10. 10 августа 2020

Иду на собеседование в R+, подскажите, кто знает какая у них сейчас обстановка?
    Слышал, у них поменялся управленческий состав, последнее время здоровая атмосфера..правда? Вижу они динамично развиваются.
    И относительно зарплаты: говорят платят день в день… и бонусы. В самом деле так? На сегодняшний день редкость.. все урезают, а они платят.
    Ребята, поделитесь информацией. Хочется работать в хорошем коллективе и не один год

11. 15 февраля 2020

Если вас пригласила на работу не Белоносова – вам нечего делать в этой клинике. Даже если у вас много пациентов и вы реально приносите прибыль клинике – вас будут вызывать к себе и поливать грязью, обвинять в некомпетентности, нежелании сотрудничать (читай: целовать Белоносову в *** и всячески хвалить ее «передовые» решения). А если вы рискнете оправдываться (не советую этого делать) – то 1)ваших же коллег заставят проверять ваши заключения и писать кляузы, 2)пришлют к вам на прием «засланных козачков», которые будут писать на вас негативные отзывы и типа «предьявлять претензии» клинике, 3) просто уволят. С этим все просто – если вы известный доктор с большим количеством пациентов – вас польют грязью и оболгут а потом уволят, если просто хороший доктор – просто уволят (в лучших традициях – одним днем).
    Зарплаты самые низкие по Киеву. Даже в клиниках эконом класса заработок доктора больше.
    Коллектив хороший, но это не заслуга руководства.

12. 6 ноября 2019

@Алина Березан, Алина, добрый день!
    R+Medical network работает исключительно в правовом поле.
    Ложь и агрессия в комментариях характерна для недоброжелателей, с которыми мы сталкивались в социальных сетях ранее. Факт описанной ситуации не идентифицирован департаментом качества.

13. 5 ноября 2019

Не советую! По поводу сотрудников — на ресепшене сидят молодые девушки даже без елементарного медицинского образования и какого-то понятия в медицине.в итоге — Не корректные консультации. А это ведь в первую очередь ваше здоровье. Разочарована это ничего не сказать. А если кто хочет там работать. Дам совет: официально не оформляют, возьмут на стажировку не оплачиваемую, потом возьмут на полный рабочий день по 13 часов как уже полноценного работника. Поработаете в этой «клинике» и через некоторое время вам скажут: вы нам не подходите — вы не так ровно сидите, не так улыбаетесь и досвидание. И в итоге ничего не заплатят. Обосновывая тем что якобы это вы стажировались. Напоследок дали номер «юриста» для связи, а им оказался водитель в нетрезвом состоянии. Да, нормальным людям в это тяжело поверить. Но увы это так, мне нет смысла выдумывать. Общепринятые понятия морали, человечности, доверия отсутствуют. Тупо зарабатывание денег руководством.Очень неприятное впечатление, советую выбирать более качественную клинику. И с этой организацией не связываться!

14. 29 августа 2019

Читаючи відгуки на цьому сайті, розумію, що всі вони написані в період емоцій, але без здорового глузду; й зазвичай претензії лище до конкретної людини, не до клініки вцілому.
    Давайте собі зізнаємось, що робота нам приносила задоволення;
    а колектив? колектив же класний, після звільнення ми підтримуємо дружні тосунки з кожним.
    «Орудие труда» — всього достатньо. Приходячи на роботу , я навіть не думала, де мій халат ( завжди випраний, попрасований в шафі чекав мене), не думала чи є шпателі, отоскоп, маски.. й все інше. я впевнено знала, що абсолютно все є для роботи.
    Отримуючи заробітну плату на цій роботі , в R+, я змогла дозволити собі достатньо:
    гарно виглядати, заходячи в магазин не дивитися на ціни, поїхати за кордон відпочити.
    Крім того, була гарна мотивація, то ще й на косметолога вистачило)
    Але як і в будь-якій сімї бувають непорозуміння, та це є нормою й буває абсолютно на кожному місці роботи.
    Враховуючи, що я жінка, а в період емоцій — «ще та жінка»)), то мені хотілося на весь світ сказати: подивіться на мене, яка я бідна нещасна — зі мною вчинила несправедливо та чи інша людина. А на справді — ну прям таки, не вдалося відстояти свою думку))
    так може вона неправильна була. (p.s. але ж ми люди-егоїсти — й думаємо, що правильна лише наша думка)
    Але так роблять слабкі люди, які лише те й роблять, що пишуть на сайтах.
    А коли емоції проходять, розумієш, що не дуже гарно вчинила. «треба було руку зламати образниці, та й відправити на лікарняний, щоб не заважали працювати» — жартую, звісно жартую)
    Одні люди бачать 6 інші 9. доростіть до 9,а тоді пишіть. Люди,які бачать 9 займаються своєю самореалізацією, знають як відстояти свою думку; до речі — в цій клініці для самореалізації достатньо всого, можна рости як в ширину так й в висоту, в цьому реальний плюс клініки окрім гарних умов.
    Гарна клініка, гарні умови й «заряжений» персонал)

15. 27 августа 2019

Добрый день!

Катерина Полле, директор по персоналу сети клиник R+.
    К сожалению, формат сайта предполагает больше негатива, чем позитива. Специально прошлась по другим компаниям, почитала и убедилась в этом снова.
    Я работаю в Компании с первого дня ее основания. Компания, ее коллектив- это живой организм, который проживает разные этапы, периоды, переживает взлеты и падения, болеет, набирается опыта и расцветает.
    На разных этапах жизни нашей Компании нужны разные люди, разные специалисты и разной компетенции. Не стоит вешать ярлыки на людей и тем более на Компанию. В нашей Компании нет хороших или плохих. Нет «солдат» или «слуг», царей и т.д (с). Сейчас наш коллектив, это те, кому не безразлична судьба нашего живого организма. Люди с едиными ценностями, общими целями и общей мечтой. И это основное условие.
    Нас уже больше 240 человек. Этот те, кто верит, строит и воплощает в жизнь даже самые амбиционные планы. Нас не с первого дня стало столько. И не всем с первого дня с нами по пути. И абсолютно по разным причинам иногда нам приходится расставаться. Не прощаться, а именно расставаться, ведь есть примеры сотрудников, которые вернулись к нам снова.
    А главная особенность нашей команды, это открытость. Открытость каждого: младшего медицинского персонала, врачебного состава, ТОП- менеджмента и учредителей. Сотрудники всегда могут обраться за помощью, обсудить идею, принять совместное решение.
    Но я против анонимности, клеветы, оскорблений и ярлыков.
    Я готова ответить на любые вопросы. Любого сотрудника (настоящего или будущего) в любом формате.
    [email protected]

16. 22 августа 2019

Обмок, кто ее взял на работу, некомпетентность зашкаливает!!!Унижает мед персонал, даёт тупые рекомендации. Как в частную медицину можно взять таких вообще, разве по блату. Это издевательство, унижение, некомпетентность, выживание м/с. Ужас. Никитина- выжывает докторов, ежедневно, придерается.
    Хотите попасть в ад- приходите в R+.
    Пациенты шарахаются, не только работники.

17. 4 мая 2019

Обёртка клиники R+, как конфеты у Порошенко, а внутри, как в навозной яме. Клиника агонирует, после того, как в нее пришли Черненко и Обмок. Штат сотрудников меняется уже 2 раз. Работая в клинике, создаётся впечатление, что ты сидишь в камере. Экономят на заработной плате сотрудникам. Зажимают все до той степени, что нельзя даже пить воду из кулера на работе. Если вы 6 и любите лизать зад начальства — это место для вас. Если у вас все же есть гордость и профессионализм — обходите это место 10 дорогой, профессионалов здесь не ценят.

18. 28 апреля 2019

@Игорь, Вы так пишите потому что боитесь что Вас уволят?
    Работая в R+ будьте к этому готовы всегда и неважно как сладко вы лжёте что б выслужиться начальству.

19. 26 апреля 2019

Клиника может и ничего, но после ухода Гетьман Л.И. в клинике начался самый настоящий откровенный шабаш. Черненко Е.А взяла себе в помошницы бесхребетную марионетку Сашу, с которой они вместе занимаются чернейшим мобингом. Специалистов высокого уровня (совершенно не важно для них, являешься ли ты доказательным врачом или нет, сколько у тебя высших образований, кандидат ли ты наук, и т.д.) выгоняют буквально пинком под зад!!! А взамен им набирают интернов, или тех, кто с интернатурой совсем недавно распрощался! Ведь они же самые лучшие специалисты!!! Собственно, Черненко скорее всего судит по себе. Набирают узких специалистов столько, сколько пациентов в клинике нет, и в итоге все волынят на работе, хватаясь за первого пришедшего пациента, как за спасительную соломинку. Да, с такой тактикой и политикой компании эти ребята далеко не уедут…

20. 25 апреля 2019

Компания лишена всякой организации . Директор Елена и Наталья не умеют заниматься организацией труда , всё вертится только вокруг них. Очень большие расходы уходят на содержание этих набитых дур . Надеюсь Максим Александрович здравомыслящий человек и поймет , что его клинику превратили в дом моды и тупизма , но никак не мед. учреждения . Самые большие замечания к детекторам по мед персоналу , Наталья не умеет ни вести диалог , ни нанимать нужный персонал , все строиться исключительно на подборке людей по внешним данным и покладистости . Елена только то и дело что организовывает конференции в честь себя , на которых как врач показывает себя далеко не с лучшей стороны , информативность лекций , как для школьников восьмого класса . Не идите работать в эту компанию , получите море разочарования и деградацию .

21. 5 марта 2019

К большому сожалению на мой взгляд положительные отзывы видимо пишут люди приближённые к администрации,а может и само руководство.
    Реальный плюс клиники-это интерьер.Поражает профессионализм рассказывать о пустых перспективах!Все работники клиники это как обслуживающий персонал,которого не особо ценят и уважают!
    Вас могут просто взять и уволит без всяких предупреждений!
    По заработной плате,тоже всё очень интересно,узнаете при получении денег что оплата поменялась,вам что-то не засчитали…
    Можно писать много огромных минусов,но буду краток-клиника на которую не тратьте своё время!Лучше подыщите место с более порядочным человеческим отношением!Уважайте и цените себя,не видитесь на конфету с красивой обвёрткой и г..м внутри!

22. 21 февраля 2019

Все прекрасно… Но клиника с огромным потенциалом превратилась в… массажно-папилломоудаляющий-склерососудистый saloon, ничего не имея общего с клинической медициной.Простите,забыла:и в лабораторию «вербальных сношений». Короче-сфера услуг, где клиент всегда прав, а врач-никто, обслуживающий персонал.
    Из бонусов: зарплата в конверте и официальная минималка. Коллеги, уважайте, цените себя и хорошо подумайте стоит ли идти в эту компанию работать.

23. 21 февраля 2019

24. 19 февраля 2019

Пусть мой отзыв будет первым из положительных (возможно остальные «не правильные отзывы» уже удалили). Внимательно прочитав отзывы остальных (а скорее всего это небольшая компания (2-3 человека) единомышленников под разными именами), хочу выразить свое мнение:
    1. Действительно люди, которые стояли у истоков компании вложили много сил и знаний, за что им все благодарны. За все время работы (около 6 месяцев) я ни разу не слышал, что кто-то плохой, не профессионал, не компетентный и тому подобное, а это касается как бывших сотрудников так и тех, которые продолжают работать, а это показывает уровень Руководителя.
    2. Сеть клиник продолжает развиваться и очень хорошими шагами;
    3. Сотрудники клиники узнают друга друга и приобретают новые знания, опыт благодаря совместным встречам, тренингам, онлайн группам…;
    4. Доктора — высококлассные специалисты, а иначе как можно объяснить поток пациентов к доктору в первые дни его работы (которые не читают отзывы сотрудников);
    Уважаемы нынешние и бывшие сотрудники попробуйте указывать свои имена,это поможет работать над ошибками, если таковые были.

25. 17 февраля 2019

Зарплаты в конверте, господа! Минималка форева! Идите, работайте — не пожалеете!

26. 15 февраля 2019

Была по началу хорошая компания,но при смене администрации всё кардинально поменять в худшую сторону. Сокращение рабочего времени,несоответств ие обещаний,ненадлежащие поведения руководства.Грубый режим экономии на врачах,но не на администрации!Со временем подбор персонала без критерия отбора!
    Позиционируют себя с лучшей стороны,но к сожалению до этого ещё далеко…
    Компания-кидалово,бегите!

27. 15 февраля 2019

Все было очень радужно вначале! Работа приносила радость, все было на уровне!
    Но в октябре 2018 года пришла новый генеральный директор Черненко Е.А. и все разрушилось. Текучка кадров, сокращение выплат, увольнение одним днём, невыполнение обещаний. Медицинский центр стал работать на примитивном уровне, с местечковым подходом. Хорошие специалисты увольняются, выплаты сократились, количество начальства увеличилось. Очень хороший главврач ушла!(
    Никогда туда не идите работать, потеряете нервы и время!

28. 15 февраля 2019

R+ medical network — персональная безропотная армия солдатиков генеральши Черненко Е.А, с приходом которой все кардинально поменялось в худшую сторону. Если у Вас есть собственное мнение и Вы не дай Бог умнее «талантливого кризис-менеджера» Черненко, то Вам явно не сюда. Зато Елена Александровна Вам расскажет, как надо лечить и к каким специалистам ВЫ обязаны направить пациентов в принудительном порядке. Уровень клиники материально и технически — высокий, а организация лечебного процесса, отношение к медперсоналу — безликое и пренебрежительное.
    Зарплата, больничные, отпускные урезаются под надуманным предлогом

29. 15 февраля 2019

Мягко стелят,да жёстко спать!
    Этим всё сказано!

30. 15 февраля 2019

Я просто а шоке, что тут городят пешки Черненко.
    Никто не сидел просто так сложа руки!
    Люди пахали, чтобы открыться! Все и каждый внес свой вклад в развитие клиники! Вы пришли на все готовое, разрушили все и продолжаете это делать.У нового руководства совершенно не хватает ни ума, ни опыта,ни умений. Все кто стоял у истоков были лучшими в сфере современной частной меицины. Клиника полупустая, ежедневные увольнения, сплетни, склоки. Лидерство? Мне вас жаль, что вы не знаете кто такой истинный лидер!!! Безтолковый «менеджер» вот кто!
    Приходите работать сюда если не жаль времени и сами все увидите! Сейчас это клиника-красивая оболочка, опустевшая, потерявшая былую наполненность и обречённая на крах.

31. 15 февраля 2019

Так в том то и дело, что организации работы, лечебного процесса нет. Елена все хочет делать одна. Она потому и выживает старую команду, расчищая места для армии своих солдатиков. Для кого-то создала все условия, чтобы человек принял единственное возможное решение, уволиться, с кем-то не церемонилась и увольняла одним днем, очерняя сотрудников после увольнения. Для увольнения каждого находится объяснение: не справился, не компетентный, неадекватный и другие. Мол на это место придёт новыйЛучшийКомпетент ный сотрудник. Люди, которые пытаются донести свое мнение — вмиг увольняются. У нее одна цель — подчинить народ своей воле и доказать себе же свое могущество. Психическое заболевание на лицо оно и влечёт изменения и нарушения в сфере мышления, поведения, и наряду с этим, происходят изменения соматических функций организма.
    Главное, что все свои действия директор преподносит как «воля учредителей» и всем подчеркнуто говорит, что они очень близки, как бы отрезая путь «наверх». Хотелось бы задать вопрос этим самым учредителям, действительно ли они не замечают происходящего? До момента главенствования Черненко в клинике не было ни одного отзыва, потому как люди работой были заняты!

32. 4 февраля 2019

Пишу отзыв,так как надеюсь его не удалят как сдругих сайтов!
    По началу открытия клиники всё было хорошо,но со временем поменялась администрация и всё соответственно кардинально поменялось.Не соответствие обещаний,жёсткий режим экономии на работниках,но не на администрации.Большая текучка кадров,введение бредовых новшеств,никакого отбора при приёме на работу.Уволннние одним днём и так можно писать до бесконечности….Если есть уважение к себе как к специалисту,лучше ищите другое местечко!Сдесь потратите своё время и нервы!

33. 21 января 2019

@Бывший сотрудник,согласна на все 100. Обстановка в клинике ,как в 37-ом году. Крысятничество и подставы процветают.

34. 20 января 2019

Все было очень радужно вначале! Работа приносила радость, все было на уровне!
    Но в октябре 2018 года пришла новый генеральный директор Черненко Е.А. и все разрушилось. Текучка кадров, сокращение выплат, увольнение одним днём, невыполнение обещаний. Медицинский центр стал работать на примитивном уровне, с местечковым подходом. Хорошие специалисты увольняются, выплаты сократились, количество начальства увеличилось. Очень хороший главврач Гетьман О.И. ушла!(
    Никогда туда не идите работать, потеряете нервы и время!Кидалово и сплошные подставы.

1. 21 января 2019

2. 19 августа 2020

Добавьте зарплату в компании R+ medical network клиника

Добавить отзыв о работодателе R+ medical network клиника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании R+ medical network клиника?