Рабен Украина

Рабен Украина

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 67)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа Рабен (Raben Group) работает на европейском рынке уже более 75 лет, предлагая комплексные логистические услуги самого высокого качества.

Отзывы о работе в Рабен Украина, зарплаты

1 2 3 4
  1. 7 февраля 2013

    Проработала в Рабене больше трех лет, еще во времена Анджея Козловски, и могу вспомнить только хорошее, как в профессиональном опыте, так и в личном.
    Хорошие руководители, хорошие специалисты. Со многими ребятами до сих пор видимся и общаемся.
    Не знаю как сейчас, но в те времена все было здорово.
    С теплом вспоминаю Рабен.
    Всем привет (особенно ребятам, которые помнят те времена когда Рабен только-только переехал в Велику Димерку))))

  2. 31 января 2013

    Уважаемый «Работник УВК», интересно, кто Вы?
    Я, лично, сама являюсь сотрудником УВК, уже немало лет, и хорошо знакома с Ольгой, как в бытность ее работы в нашей компании, так и сейчас.
    Зачем писать неправду, при чем, гадкую и грязную?
    Не позорьте «УВК».
    Ольга — умница, компетентный сотрудник и очень приятный человек.
    @РАБОТНИК УВК

  3. 21 января 2013

    сроки срывают, возврат документов на нуле. если у Вас есть с кем сравнивать, кто ж тогда Вас до Рабена обслуживал…?

  4. 14 декабря 2012

    Офисные крысы деньги делят))))))))))))))

  5. 12 декабря 2012

    Вот именно в УВК тупо одни директора, поработать и то не с кем. Мы с ними по перевозке по Украине пытались работать: менеджера менялись регулярно, не успеваешь имена запоминать. Когда из-за их тупости была просрочка поставки, даже на мелкого начальничка не переключили. А саму проблему решили когда им захотелось. На этом мы и благополучно закончили с ними работу. Единственный плюс для самих сотрудников так это иерархия в стиле Сталина! Шаг влево, шаг вправо — расстрел!

  6. 30 ноября 2012

    Фу…что это навоняло с УВК…сразу характеризует колектив конкуента! В защиту Клюевой говорю, поработал с ней в Рабен 2 года и понимаю, что это был один из лучших руководителей в моей практике, она никогда не выносила сор из нашего дружого коллктива и действительно решала вопросы! А то, что приняа решение валить с УВК , в этом ее поддерживаю, по таким отметкам в эфире сразу все понятно……

  7. 23 ноября 2012

    О, УВК тут как тут)
    Спешу напомнить, что в данном блоге обсуждается совсем иная компания, Вам (Гость) необходимо писать о своей компании, о там что там творится и какая сейчас там текучка кадров да и в целом ситуация) Мнение мое таково: переходить на личности, это глупо, так как такую далко не маленькую компанию выстаивают далеко не личности, даже не группа личностей, а сам владелец — Эвальд Рабен.. так что как он решит строить свой бизнес — так и будет, а истинным профессионалам стоит строить свою карьеру и свой бизнес. Всем Удачи! )

  8. 6 ноября 2012

    Да попёрли Вашу Олю Клюеву в зашей! Потому что тупая блондинка, натворила делов, перевернула всё на свете, из-за неё люди своих бонусов не получат!
    Научили подлости на Рабене (как будто с крысятника) и в УВК не прижилась.
    Так и многие тут с Рабена не уживаются.

  9. 25 октября 2012

    Интересно…почему никто не пишет что Авраменко Елена, вроде как бывшая подчиненная Мазуркевича…..и что по всем проектам сейчас такой бардак что вообще удивительно как Рабен держится…Связь между подчиненными и руководством отсутствует полностью, о каком порядке на Рабене идет речь?Мы сейчас вернулись в то время когда царит полная анархия…всё начальство как то связано между собой и смело можно казать, здесь одна семья =) большая, дружная =)) тут такая идилия что плакать хочется с учетом что ЗП не поднимается более 2-х лет с учётом инфляции…спецы почти все по уходили. остались либо те у кого нет выбора и те кто действительно любит получать только зп и бонусы..Выводы делайте сами, однако как работодателя рекомендовать эту компанию даже язык не повертеться…здесь должна прийти конкретная смена власти, так как текучка будет постоянная.
    Р.S. на Мышастого гнать как минимум глупо, так как человек запустил почти все проекты в компании, конечно он был не без изъянов, он сделал пожалуй самый весомый шаг в развитии всех проектов на Рабене…. С приходом Новацкого, что развилось?Кроме огромной кучи проблем…

  10. 12 октября 2012

    Я *ерею с отрицательных отзывов! Даже не вникая в судьбу людей их оставляющих могу сказать точно — это те кого новое руководство заставило работать или выгнало за лентьяство и расп***яство! И вспоминают как хорошо жилось при Козловском и Прусом. Топы тянули все сами, а ты знай лежи на печи и плюй в потолок. Зарплату — бонус получил и счастье, а тут пришли, Мазуркевичи и компания и давай работать заставлять! Вот блин какие нехорошие! Выгнали вас и поделом! И нефиг тут компанию поносить. Добейтесь, сначала, сами чего-то, станте кем-то и толькл после давайте оценку другим. А так очень смешно читать оценку «топа» или политики компании о грусчика.

  11. 11 сентября 2012

    @ГОСТЬ
    кто работал на рабене и ушелв «УВК» стали директорами, а выговорите плохо……..

  12. 14 августа 2012

    О уровне Кока Колы говорить не стоит так же, вы работали с их продавцами? Вы получали там черную зп? Это однин из самых сложных поставщиков.
    Только после опыта работы с Анджеем все руководители нашли себе работу и сейчас работают в хороших компаниях. Так что тут даже не о чем говорить, факты говорят за себя.

  13. 8 августа 2012

    Боб,это тебя так поплюжат? Ну ты блин развел там демократию,офигеть.. А вы ,срань, должны радоваться ,что у вас менеджер такой человек ,как Хруслов ,а не я…… Вешались бы

  14. 8 августа 2012

    Да как вы не понимаете,идиоты,что Анджей и Ирек и были то самые главные откатчики! А как менеджеры — последний хлам…..Вы от них кайфуете потому,что они закрывали глаза,что никто из вас ни хера не делал. А когда новое руководство заставило вас работать,завыли ,как гиены……Какие поляки иностранцы,вы чо,охерели? Поработайте на нормальны западные компании — Кока Кола, Марс…..а потом вякайте.

  15. 26 июля 2012

    Да, культурный уровень дискуссии на академическом уровне. Оля, кстати написала от души то, что думает, и не надо ее одергивать. А до Мазуркевича тем, кто тут умничает вряд ли когда нибудь удастся дорасти — в профессиональном смысле. А так, втихаря потявкать — это наверное все, на что вы способны.Можете больше — растите, и не надо придумывать оправдания, почему это нельзя сделать

  16. 24 июля 2012

    @Ольга
    Оля Клюева, хватит целовать одно место сама знаешь кому(там не промажешь :-), был о тебе лучшего мнения… а после ухода Анжея и Ирека отношение руководства к сотрудникам изменилось в худшую сторону

  17. 24 июля 2012

    Проработал 4 года. Это пример компании, которая из международной превратилась в совковую!!! Компания международная пока работают в ней топами иностранцы, как только они уходят все превращается тупо в совок! Сейчас все руководители сидят на откатах. Разница между зп работником и начальником отдела в 10 раз в пользу начальника. Все делают руками рабочих, половина руководителей вообще не знает что делать и как. Берут на работу руководителя по блату!!! Какая это международная компания???? ЗП копейки у простых рабочих. Реально работа только для студентов и выпускников без опыта.

  18. 17 июля 2012

    В Рабене не работал (щас сильно присматриваюсь),но могу вам сказать как спец на рынке- за последние пару лет репутация Рабен на рынке повысилась раз на 10 если не 100 — прекратились кражи и бардак,пошел серьезный клиент ,транспорт пашет как часы, да вообще другая контора…. Не знаю, кто там кого чморит,но по моему все там правильно…..бизнес-то идет

  19. 2 июля 2012

    Добрый день, бывшие и настоящие коллеги компании Рабен Украина!
    Случайно попала на данную страницу и читая эти отзывы сердце заколотилось от досады.
    Я проработала в компании ровно 3 года, закончив свою карьеру в феврале 2012 года. Работала и при Анжее и при Борисе и должна сказать, что это были и есть замечательные, сильные и уверенные команды. Саша Мазуркевич всегда содействовал в решении важных операционных вопросов помогая отделу продаж, чтоб все вы вовремя получили заработную плату и бонусы! В период кризиса, когда пришел Борис Х., ни один раз не задержали выплату ЗП и наверняка никто не знает, как тяжело давались деньги компании, потому что планы по продажам выполнялись с натяжкой, экономили все клиенты, выбирая на тот момент самого дешевого перевозчика -» ЧП Пупкина»…..
    Теперь: работая на результат и борясь с разными рабочими ситуациями, ваша работа это сидеть и оценивать работу других? А какой ваш вклад в бизнес?
    Возникает вопрос — почему я не работаю в компании… Отвечаю: политическая обстановка сложилась не на Украине, а в Польше, где к моему сожалению, а также, к сожалению многих других сотрудников, которые уже не работают в компании, а может быть еще работают, невозможно поменять политические взгляды наших польских коллег и это не говорит о некомпетентности украинского руководства!
    Ребята, я искренне желаю всем удачной карьеры, а также желаю, чтоб вы думали о своем развитии и о том, что можно сделать, чтоб поменять ситуацию в сторону лучше, а не о том почему кто-то не сделал!
    С уважением, Ольга

  20. 23 июня 2012

    Ребята, всем привет!
    Работала с Хрусловым Борисом Вячеславовичем в DHL — успешный руководитель, замечательный человек! Конечно, за короткий срок мало чего можно успеть «переделать», это дело времени. Но писать, что с его приходом компания идет на дно — слишком опрометчиво! Уверена, что ХБ выведет компанию на новый ДОСТОЙНЫЙ уровень!
    А почему Хлопчато-Бумажный??? Очень любопытно ))) По желанию пишите в личку: ([email protected])

  21. 19 июня 2012

    работал в этой компании 3 года назад работа сезонная весна лето нармально осень зима за свой счет неуверен сколько заработаешь да и ездить с киева с правого берега задалбливала мышастому respekt и уважуха

  22. 21 мая 2012

    @Гость
    Согласен были времена. Работа была просто супер, Козловский, Прус, Мышастый.
    Зачем кинули людей на наших начальников!

  23. 15 мая 2012

    Это точно Кзот не работает , и по 14 часов в день при температуре +5 и выходные и еще премию не платят.

  24. 15 мая 2012

    Кзот не работает ,соц пакет 5 гр в день на питание (два чая) работа по 12часов в день ,график меняется каждый день то день то ночь в месяц то200 часов то 100, стабильности нет.

  25. 14 мая 2012

    @Гость
    Я тоже про нее не очень хорошое слишал с ее прошлого

  26. 14 мая 2012

    Приветствую мои бывшие коллеги (если честно, наверное меня помнят единицы, так как с тех времен остались уже не многие). Время не стоит на месте и все течет свои чередом. Конечно уж много всего поменялось за эти 3 года, как я покинула компанию. Я работала с 2006 по 2009 года. Могу сказать однозначно — это было очень классное, интересное, познавательное время для меня. Меня научили многому: как работать, как уважать клиента, как уважать коллегу рядом стоящего и с этим багажом я покинула компанию. Огромная благодарность самому лешему руководителю в мире _ Анджею. Ты лучший бесспорно, ты сделал прорыв и что бы там не говорили ты сделал прорыв в логистике Украины. Обидно наблюдать, как компания, топчется на месте. Трудно удержать тот эталон и ту «велич», которую создали в самом начале. Не люди виноваты, а вожак стаи… Удачи ВАМ Колежане )))

  27. 13 мая 2012

    @Гость
    это точно

  28. 13 мая 2012

    Новацкий и Авраменко это банда которая скосит денег и уйдет ((ужас полный эти фамилии кто где услышит бегите

  29. 9 мая 2012

    Сложно назвать вас людьми! а *авно разгребать не нужно, его просто нужно гнать в шею так кота паршивого, пока еще не позно.

  30. 4 мая 2012

    @Гость
    да хватит парафинить людей дайте людям работать в конце концов!!!!!
    вы все обиженные жизнью черти которые сами довели такую компанию до этого беспредела а теперь ноете как котяры паршивые которых прогнали от кормушки!!!!! нефиг!!!!! нас*али а люди после вас разгребают!!!!!
    так что закройте свои рты!!!!!и дайте людям разобраться с тем *ерьмом что вы оставили!!!!!!

  31. 24 апреля 2012

    С приходом нового «руководства» компания идет ко дну как Титаник.
    Если в ближайшее ничего не изменится, работников знающих свое дело не останется.
    Будут только стажеры, как и «РУКОВОДСТВО»

    БХ (хлопчато-бумажного – кодовое поганяло ) – истина )))

  32. 9 апреля 2012

    @Гость
    правильно говорят, с приходом кроме Бориса Хруслава компания деградирует.
    Работаю в компании шестой год и вижу, что кроме Бориса пришли к руководству компанией (коммерческий склад) Новацкий Р и Авраменко Е, которые на складах не работали и приводят к полнейшему развалу компании. Надеюсь, что поляки разберутся и уберут НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Жалко, что возобновит былое величии компании будет трудно.
    За последний год новое руководство не привело не одного нового клиента, все кто есть это заслуга старого руководства, а плоды пожинают другие.
    Хочется на все плюнуть и уйти.

  33. 4 апреля 2012

    В компании ве класно,но недавние перемены сильно все притормозили.

  34. 4 апреля 2012

    Все отлично,но царя западного рениона пора уволить.

  35. 27 марта 2012

    Работала в компании с 2006 по 2008. Выражаю глубокое уважение Анджею Козловский — за период его работы компания действительно многого достигла, всегда ценился персонал. Я думаю, таких руководителей мало в Украине.

  36. 13 марта 2012

    На УВК Вы не работали!!! Вот там совсем не хорошо!!!

  37. 10 февраля 2012

    Проработал 2 года.
    Коллектив просто суппер!!!!!
    Где бы я не работал, так их людей уже нет.
    когда были поляки, над ними хоть поприкалываться можно было. Новое руководство не застал. Если бы платили больше, то остался бы 100%.
    А так всем привет!

  38. 2 февраля 2012

    приход БХ (хлопчато-бумажного — кодовое поганяло :) ) испоганило развивающуюся компанию, а в остальном все верняк. ЗП — офицал, где-то на среднем уровне. Техника неплохая, в зависимости от отдела кто-то вкалывает, а кто-то делает вид. Старт карьеры в такой канторе не плох. Красивая запись в трудовой и люди знают КОМПАНИЮ. Одно не понятно, как взяли хлопчато-бумажного. Если европеец и понимает что-то да ни*ера не делает. Когда-то на зоре умный чел сказал: Рабен-это паровоз который несмотря ни на что все равно будет сунуть вперед, быстро или медленно это другой вопрос :)

  39. 2 февраля 2012

    @Аноним
    Борис Хруслов, Александр Мазуркевич.

  40. 2 февраля 2012

    Компания хорошая, новое руководство -полный отстой! Губят компанию. Зп официальная, вовремя. Есть возможности для развития персонала. Не согласен, что рабочие работают как рабы. Техника качественная. А руководство — дело времени. Европейцы все понимают и ситуацию рано или поздно исправят.

  41. 2 февраля 2012

    Компания крупная, красочная, но только по «обложке», если заглянуть в середину европейским подходом к бизнесу и не пахнет. Всё было отлично ровно до второй половины 2010 года. В 2011 году «Братки» пришли к власти и стали править исключительно по украинским понятиям. Сотрудники эти понятия вообще не понимают, поэтому люди, которые знали каждый «болтик» в механизме просто получили БОЛТ и вынуждены были уйти. Желаю удачи компании, а особенно отделу транспорта, так как работать под эгидой человека, который за последние 10-летие просто сменил десятки работ и ищет во всем всегда выгоду, не так уж и выносимо.

  42. 2 февраля 2012

    Проработала в Компании 3-года.Была очень всем довольна.Отдельно благодарна Анжею Козловски,Иренеушу Прусу с ними было приятно работать и дружно. После прихода нового руководства Хруслов Б.В. и Мазуркевича А. всё сошло на нет. Люди без идеи, без ценностей та и вообще….

  43. 30 января 2012

    Жаль, но компания деградирует. На нынешнее руководство стыдно смотреть. Большая часть сотрудников в латентном состоянии поиска работа.
    На общем фоне выделяется только отдел Международных перевозок, но это 10% коллектива.
    Неплохое место для новичков, зп официальная и вовремя. Можно немного поработать и уходить, если есть амбиции, потому что перспектив 0.
    Интересно, как долго еще хватит терпения у европейского руководства…

  44. 16 ноября 2011

    С приходом Бориса Хруслова — компания становится на колени….. Очень жаль, что компанией руководят бездари((

  45. 3 ноября 2011

    Я проработала там 3 года, все устраивало, но после кризиса з.п осталась на старом уровне. Для получения опыта и развития — это идеальное место. Постоянные тренинги и все условия для работы.

  46. 5 августа 2011

    Компания 70 лет,а толку мало,техники нет,рабочие работают как рабы,хреновая компания и з/п,не советую,начальство козлы полные.

  47. 14 июля 2011

    Гость : При нынешнем руководстве – очень не советую (опыт роботы уже 5 лет хуже еще не было)

    Это случайно не с приходом господина Бориса Х. и Ко?

  48. 14 июля 2011

    Проработал в компании с мая 2008 до января 2011
    Об уходе не жалею, всегда вспоминаю больше позитива.
    На сегодняшний день это компания европейского уровня с ниже-средними зп.
    Но зп и премии официал все в срок без опозданий 2 раза в месяц.

    Отличное место для развития и получения опыта начинающим специалистам

  49. 20 июня 2011

    При нынешнем руководстве — очень не советую (опыт роботы уже 5 лет хуже еще не было)

  1. 2 мая 2016

    @ДЖОННИ МНЕМОНИК, Рабен Украина — это отличная европейская компания, которую убивают украино-еврейские руководители на Украине, точнее в Днепропетровске с 2013-2016гг.Из-за таких руководителей 80% штата сотрудников уволились отработавших минимум 5 лет.И это за последний год, задумайтесь.
    При трудоустройстве вы получите: -стабильную з\п, комплект рабочей одежды, и полметровый геморрой который будет приходить и «КАКДЕЛАкать» у вас над головой.Короче гнать таких руководителей нужно которые делают текучку персонала,куда смотрят Польское руководство.

  2. 30 января 2015

    «Человек» и «Гостья из настоящего», мне тяжело называть вас коллегами, надеюсь, такими и не являетесь, потому что невозможно осознать, что с тобой, плеч об плеч, работает такое Лицемерие.
    О каком оправдании идет речь? Ваши сообщения вынуждают защитить свое место работы, и это, действительно, заслуживает уважения. Откуда такие поверхностные и кривые «познания» о качестве работы внутри украинской дистрибуции? Зная хоть немного украинский бизнес, да и в ходе последних событий в стране, под ваше описание может попасть много компаний, а приурочить личное недовольство и виденье можно любому сотруднику, который как раз устроился в компанию (особенно, если это руководящая должность). За красивые глазки, в нашей компании, руководителями не становятся. Тем более, что руководитель Киевского подразделения уже имеет за своими плечами высокие показатели качественной работы Львовского подразделения. Считаю, что основными мотивами этой информации являются зависть и конкуренция.
    Для всех читателей данного сайта: работаю в компании очень долгое время. Были, есть и будут как тяжелые времена, так и успешные периоды. И за все эти годы (и в частности за последние полгода) никто меня не обманул, не укусил, не совратил (наверное, тоже не дорабатываю в этом направлении ). На то месть говорю с уверенностью: работаю в стабильной компании, в дружном и со здоровым чувством юмора коллективом, имею 100% возможность развития в профессиональном плане.
    Верьте только тому, что сами видите, слышите и чувствуете!

Менеджер по продажам 1
15 000 грн
Менеджер по работе с клиентами 1
6 500 грн
Специалист по продажам 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании Рабен Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Рабен Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рабен Украина?