Рабен Украина

Рабен Украина

Группа Рабен (Raben Group) работает на европейском рынке уже более 75 лет, предлагая комплексные логистические услуги самого высокого качества.

Отзывы о работе в Рабен Украина, зарплаты

1. 25 июня 2019

Хочу сказати наступне: раніше працював в цій компанії, але звільнився в зв»язку зі зміною керівництва, яке не цінить робитників та робить все, щоб достойні люди не працювали тут. Можливо це для того, що такі непрофесійні керівники не відчували свою слабкість в ролі управлінця, яку демонструють поганяючи підлеглих нецензурною лексикою, хамським відношенням та образами. Дуже цікава ситуація склалася на Гербалайфі, коли за погрішності всієї компанії, в тому числі і недолугої служби безпеки, попереднього керівника КС та людей, які стартували з цим проектом, має відповідати одна людина, яка не має причетності до цього. але ж так прийнято — треба знайти крайнього! Рабен — це 10% хороших спеціалістів та відповідальних людей, а 90% — гнилих кадрів, які при найменшій змозі обкрадають компанію та клієнтів! Контролери не голодують, як було сказано в коментарії нижче, і правда, вони вже разом з деякими своїми колегами з копакінгу скоро будуть схожі на колишнії ДАІшників, з їх габаритами. Шановні, від Марсовського та Нестлевського шоколаду дуже страждє ваша вага! Куди взагалі дивиться служба безпеки? Чому ви відкриваючи багажники на проїздній, навіть не заглядаєте туди? Якщо туди покласти холодильник з Вірпула та наповнити його Гербалайфом — ви навіть не помітите його.
    Дуже б хотілося вірити, що хтось з керівництва компанії, яке має хоч який вплив на ситуацію, читає це та задасться питанням і відкриє очі на те, що відбувається в складі, поки Воробєй не знищив те, що залишилось.

2. 24 июня 2019

Так , вірно. Я згоден з написаним нижче. Контролери зовсім ніякі — тому і пруть рекламації. Бо ж контролери, які були з досвідом, звільнились. Бо такий керівник складу як Воробей, не цінив та і не цінить і зараз не цінить досвідчених працівників. Я працюю на Рабені , так зарплатня не велика, але дійсно , хто як може, так і викручується. Контролери по браках живуть не погано, не голодають. Та й деякі старші зміни також «не брезгують» щось потягнуть, і всі думають, що ти простий пікер, то ти нічого не розумієш, і не бачиш. І не повернуться досвідчені працівники, бо хто хотів тому Воробей відмовив, а кого запросили, той сам не захотів , бо треба керівнику цінити знання працівників, а не свої амбіції.

3. 24 июня 2019

Правильно!
    Кого набрали в стар.смены, КС, контролёры.
    Без опыта работы людям надо время, что бы учиться. Аге наши «бывшие»?
    На хорошем счету с хорошей зарплатой в других компаниях.
    Увеличелось количество рекламацей, это что б КС больше краснеть перед клиентом.
    Совершено верно, хто хорошо пристроился, того зарплата особо не волнует.

4. 14 июня 2019

В целом компания подходит для студентов и специалистов среднего звена, которые поменяли отрасль и хотят приобрести опыт в сфере логистики. ЗП намного ниже рыночной ситуации, но да — выплачивают все по белому и вовремя. Руководство… были хорошие управленцы, поработали и ушли, в целом остались только те, кто хорошо пристроился и для кого не важны моральные принципы. Sales это просто треш ) Сидит там одна особа тысячелетиями и из-за нее уходят все нормальные сейлы, а они и есть двигатель прогресса и стабильности в компании, как это не видит руководство не понятно.

5. 8 мая 2019

@Гость, А как зовут ее? Эту хамку с Одессы. Напишите. Страна долдна знать своих героев?????

6. 26 февраля 2019

Рабен — отличная компания. Это не обсуждается. Точка

Запятая, судя по комментариям внизу не такая уж она и отличная. Точка.

7. 12 февраля 2019

Рабен — отличная компания. Это не обсуждается. Точка

8. 20 января 2019

@Гость, На каком основании деспечера хамят водителям,позволяют гадости говорить.Есть одна такая в Одессе

9. 20 января 2019

@Робокоп, А какие хамы деспечера.Как Хаят водителей,по скотчем с ними разговаривают.Есть одна такая в Одессе

10. 11 января 2019

Инна, отличный специалист и талантливый профессионал! Уверен — у нее все получится!

11. 3 января 2019

Желаю тоже успехов, Инна! Простые рабочие ждут изменений и в руководстве склада. Пора поднимать зарплату и возвращать профессионалов ;пикеров,контроллеров.А Воробей поубирал «неугодных», потому что ему «Face» не подходит. Даже Новацкий, как его не обливают грязью,ценил людей которые хорошо работали.Люди-трудоголики возвращайтесь будем возрождаться!

12. 27 декабря 2018

БХ ушли с почестями. В компании новое руководство. Как дела Рабен?
    Инна, вспоминай как работали при Анджее, у тебя есть шанс вернуть компанию к жизни! Удачи тебе.

13. 24 декабря 2018

Зашел на выходные в отзывы, не выдержал, дал своё мнение.
    Зарплата маленькая. Своим не чем добавить тысячу, а наемникам по часово платят. Они то в телефонах то вообще не найдеш.
    Контролеры все опытные ушли, не выдержали бардака. Меня научили за смену, как считать и правильно собирать. А теперь пикера учат контролеров.
    Настроения идти на работу ни какого… Чувствуеш себя свиньей( Раньше начальник склада с каждым рабочим здоровался за руку, а теперь и «здрасте» не скажет. А работу делаем то Мы- маленькие люди… Надо ценить это! Руководитель склада другой, а улутшений нету.
    Наоборот!!!!!

14. 21 декабря 2018

Зачем пишете о Новацком? Пишите о том, что происходит сейчас! При Воробье ушло за месяц 5 контроллеров, которые проработали по 10-12 лет в компании. И люди не с одного проекта. Как можно было до этого дойти? Куда смотрел отдел по работе с персоналом? Кого набрали? Контроллеров надо учить таблице умножения. Зачем оголили отдел контроля? С какой целью? Как говорил Черновецкий: «Я и моя молодая команда»! Рулим, только как и какой будет результат инвентаризаций? Новонабранные старшие смены не имеют должного профессионального уровня. Уходят люди с «белой техники». Кто будет работать? Скоро Ищук сядет на клампы! Вот и новое веяние в руководстве. Прежде всего надо, чтобы люди уважали руководителя, а не боялись, что останутся без работы и куска хлеба.

15. 12 сентября 2018

До недавнего времени Новацкий работал на Заммлере. Большего п*****а не видел. Отношение к людям как к грязи. Нихрена навыков, кроме горлопанства нет. *ополиз у руководства.

16. 6 сентября 2018

Работаю в компании больше 5-ти лет.
    Рабен классная компания! Отличные условия труда, белая и своевременная зп. Страховка, полный соц. пакет. Профессиональное, трудолюбивые и талантливые топы и руководители регионов.

17. 16 апреля 2018

@Гость, да нет. мы всего лишь предостерегаем соискателя, что бы он ни в коем случаи не совался в эту дыру, если ему все же важны его время, нервы и самоуважение.

18. 4 апреля 2018

Кому, как не начальству сейчас лафа на рабене ))) — автомобильный парк обновили, зп. небось (100 % — сидели бы они) себе повысили. Клиенты уходят, у рабочих зарплата 6 тисяч, и почему это они увольняются (рабочие)? У людей семьи в конце концов, нужно платить за газ, купить покушать детям.
    С верху не видно, потому что заслеплены светом от корон, которые не влазят уже ни в какие ворота. обидно, что не ценится рабочий труд, который кормит верхушку. обидно… компания угасает с каждым днем.. (

19. 23 марта 2018

Рабен- раблта которую можно делатб но с нормальними руководителями. Здесь вы чуствуете себя рабами, не какая зарплата этого не стоит.Такие руководители как Виктор и Ирина просто ненормальные люди, слов нет.Нормы не реальные.Нe совeтую

20. 23 марта 2018

Привет, неудачники!
    Все плачете какой «Рабен» отстой?

21. 13 декабря 2017

Антон Яр… лодарь ище тот!

22. 29 сентября 2017

Я не понял, где движение? Рабен — *авно. Попробуйте доказать обратное. Жду ваших унылых коментов. спасибо.

23. 18 сентября 2017

@Гость, Доброго дня, колеги, а особливо Лєна Z. З прикрістю читаю Ваш коментар і хотів би, щоб «достойные» і «профессиональные» приймали рішення не для підтримки компанії на плаву , а для того, щоб вона була одним і з лідерів на ринку,як це було років три тому P.S дякувати Богам, що хоча б відділ ДО і контрактна логістика ще на висоті. P.S.S. Все не в ваших руках, а все дело шершавых языках!

24. 12 сентября 2017

@Гость, это да, тогда бы вы не работали унылым эйчаром в такой же унылой, не побоюсь этого слова «компании».

25. 30 августа 2017

не @пешите@ такой бред плиз))
    Надо было лучше в школе учиться. Когда *ерню всякую «пешите» включите хотя бы правописание, умники. Все мозги пропили халявным бухлом.

26. 19 августа 2017

@Гость, тьфу. чуть не проблевался себе на штаны. не пешите такой бред плиз))

27. 1 августа 2017

А мне нравится Рабен. Белая зарплата, страховка, отпуска-больничные, понятные задачи. В руководстве весьма адекватные и достойные специалисты. И Инна Очеретна и Лукаш, и Каличевский и Марина талантливые и профессиональны. Работать с постоянно ноющим и недовольным кол-вом это нужно иметь огромную выдержку и умение. Еще и принимать важные решения, внедрять изменения и держать компанию на плаву. Тем более когда часть хороших, ключевых, специалистов ушло из компании. Люди, не нойте, все в ваших руках. :)

28. 17 июня 2017

@ПепсиКола, А зачем? В другом месте уже нельзя будет просто ходить на работу,отсиживать или бездарно прокатывать на авто рабочее время без какой-либо ответственности,и еще получать достойную ЗП,так как эти места в других компаниях уже заняты таким же «профи»).Вам же советую,если хотите двигаться дальше,меняйте работу и достигайте своего,ну или если же хотите изменить что-то в компании,то пробуйте.Возможно,парочка конструктивных писем на HR Raben Polska с просьбой провести аттестацию работников данной категории изменят ситуацию,хотя и не помешает затронуть спецов,которых,к сожалению,Рабен начал терять еще 5 лет назад ,что и привело к текущем результатам компании(в теле письма не помешает линк на данный сайт).

29. 11 июня 2017

Вообще рабен — это очень печальное место. Единственное что Вас тут ждет — это море и горы работы практически на безоплатной основе.

30. 25 мая 2017

Руководитель продаж — непонятная тетка — пойди попробуй себя в другую компанию, поучись чему-то, чего сидеть десятилетиями? Вечно открытые вакансии, неадекватно низкие зарплаты и текучка декретчиц в сейлз доход вряд ли сгенерят.

31. 16 мая 2017

керівники дуже не компетентні, особливо в регіонах. чомусь лише найгірше спливає на думку, тому завершую тут.

32. 15 апреля 2017

Спуститесь на землю, этот неадекват свова сдесь.

33. 31 марта 2017

Мышастый уже лет 5 не работает на Рабене. Чего вы человека трогаете?

34. 19 декабря 2016

@Гость, Кто Вам сказал такую глупость))?

35. 17 декабря 2016

Мишастый ***! Не ценитработу людей в яму его к сестрам! Его надо как пса на стене сжечь!

Работать нормально надо и ценить будет!

36. 9 декабря 2016

37. 11 июля 2016

Вот думал оставлять отзыв или не надо))). Ну ладно напишу…

Боги
    Если коротко, Рабен Украина это — ==========
    Рабы

Есть примерно 10-15 человек, которые устроились там и чувствуют себя очень хорошо.
    Собственно от них и поступают положительные опзывы,
    ну еще от тех кто хочет выпендрица))). Такие есть везде, как вы знаете.
    Остальные — это пичалька. Работы у Вас будет очень много, а денег — ниже среднего.
    Вцелом, даже если первая работа не рекомендую туда идти, есть конторы и поинтересней этой.

38. 2 июня 2016

Я ПРАЦЮЮ НА РАБЕН УКРАЇНА :
    Колеги в минулому та наразі, багато років працюю в Компанії, я поважаю та згадую всіх пішов з неї, та знаю і поважаю всіх хто прийшов та залишився. Я привела не одного знайомого, навчила не одного наразі співробітника і цим пишаюсь. І читаючи не перший рік відгуки, наразі сама хочу написати. Ви відгукуєтеся про Іщука, Кондратюка, Дацюка, Шрамову, всіма любимими (кожен по своєму) Остапа,з кожним я працювала (когось знаю ще зі складу коли начинали, хтось був та є моїм керівником) хочу запитати, а що ВИ « ГОСТІ» зробили в цій компанії? Вас привезли, ВИ випили шарової кави, дочекалися 18:00, а хто кінця своєї зміни, Вас відвезли додому, ВИ прожили від зарплати до зарплати і т.д. де ви бачили що би просто так ВАМ на голову упали великі зарплати, великі посади (я наразі маю простих людей). Що ВИ запропонували, що би покращити дохід компанії, що Ви запропонували, що би покращити/полегшити/удосконалити свою роботу, чи колеги? Що Ви взагалі зробили для компанії яка Вас прийняла на роботу? Коментуєте маленьку зарплату, а коли ВИ сюди влаштовувалися, ВАМ що не говорили скільки будете отримувати грошей? Якщо знаєте що десь зарплати більше, так вперед! Ви хочете більшу зарплату, кращу посаду, так для цього треба щось зробити. А не нити як все погано. Вказуєте в резюме «стресоустойчивий» значить Ви готові до трудностей які можуть бути в Вашій роботі,а коли наступають моменти де можна показати цю Вашу якість, як виясняється, та ні…уя, я не стресостікий, я кімнатна рослина, доглядайте мене, поливайте мене, розмовляйте зі мною, протирайте пилючку і можливо я викину вам гарну квіточку!

Добрий відгук, але, «Я ПРАЦЮЮ НА РАБЕН УКРАЇНА «, виключіть зі свого лексикону слово — «наразі». ))

39. 2 июня 2016

@Гость, А вот поэтому и всё плохо,что у таких как ВЫ ничего не болит.Жалко выглядите ВЫ.

40. 1 июня 2016

@Я ПРАЦЮЮ НА РАБЕН УКРАЇНА,А ВЫ сами чем принесли пользу компании????Разве что своим комментарием,пытаясь рассказать, что все работники нытики да слабаки.Компании молится надо на Черниговскую область,если бы у людей там была работа, то Рабен давно травой зарос.Пользуются тем,что людям некуда деваться, как ездить за три девять земель.Или хотите сказать,что Броварчане,Киевляне,едут сюда на роботу в склады таскать тяжести,нет практически все приезжие с других областей,им просто деваться некуда.Не все могли,и могут позволить себе получить образование,что бы сесть в тёпленьком офисе и пить шаровое кофе!!!!А ВАМ видать повезло с шаровым кофейком,а нам вот как то за всё время не довелось его попить бесплатно.А что касается предложений улучшения роботы-так если начальство глухое-то работник не достучится,проверено знаем!!!А комнатное растение скорее ВЫ, раз до сих пор сидите в компании,большенство ценных работников офиса и склада давно покинули компанию!!!

41. 28 мая 2016

@те самые гости,
    Если сильно болит, то вам к врачу. А не на сайтах писать.
    Не усугубляйте и без того свою жалкую жизнь.

42. 26 мая 2016

@Я ПРАЦЮЮ НА РАБЕН УКРАЇНА,
    Уважаемая, а кто Вы такая, что бы рассуждать о том «що ВИ « ГОСТІ» зробили в цій компанії?» Каждый специалист делает свой вклад в ее развитие, налаживает рабочие процессы и идет к выполнению поставленных целей. А уж тем более специалист проработавший 3,4,5 лет. Или компания настолько плохо разбирается в людях, что держит 5 лет спеца , мотивацией, которого есть шаровый кофе и развозка??? Читать о таких «бонусах» ну Оооочень смешно. Такие вещи вообще не относятся к плюсам RU, учитывая его уровень и месторасположение (сейчас даже не затрагиваем вопрос качества кофе. Большинство уважающих себя специалистов ушли из компании по истечению нескольких лет, и если Вы считаете ставку 2010-2013 года эквивалентной теперешней – то мне Вас жаль). Компания не ценит своих работников. Если ты написал заявление – ты уже враг №1, не оценивший возможностей развития и самореализации. И не жди ни спасибо, ни до свидания. Может хватит!!! Да – Рабен – это школа, но во время этой школы пашут все на компанию, и пашут так, что любая школа окупается в 5 раз. Какие отзывы ожидает увидеть менеджмент и hr после такого отношения к людям?
    О понятии «стрессоустойчивость» советую Вам почитать дополнительно и не путать с понятием «мотивация». А если Вам удастся выкроить минутку и загуглить «пирамида Маслоу», то Вы увидете, что потребность в самореализации не столь важна для человека, как физиологическая потребность и потребность в безопасности, которые напрямую зависят от зп. Если Вас все устраивает в работе и Вы чувствуете себя комфортно, то опишите лучше плюсы компании, а не провоцируйте бывших сотрудников на подобные отзывы…некоторым еще болит…

43. 19 мая 2016

44. 2 мая 2016

@ДЖОННИ МНЕМОНИК, Рабен Украина — это отличная европейская компания, которую убивают украино-еврейские руководители на Украине, точнее в Днепропетровске с 2013-2016гг.Из-за таких руководителей 80% штата сотрудников уволились отработавших минимум 5 лет.И это за последний год, задумайтесь.
    При трудоустройстве вы получите: -стабильную з\п, комплект рабочей одежды, и полметровый геморрой который будет приходить и «КАКДЕЛАкать» у вас над головой.Короче гнать таких руководителей нужно которые делают текучку персонала,куда смотрят Польское руководство.

45. 22 апреля 2016

Скажу как так…
    Как работал на складе рабен, то по зп норм, график норм, хотя конечно когда ток стажировался работал все время по ночам, но потом по сменном норм,
    руководство, за офисных незнаю но нач склада ст смены/мастер норм чуваки, ну и приятно то что есть развозка, иногда бывают переработки но оплачиваются….
    Писать можно много, думаю этого достаточно…. это мое мнение

46. 1 января 2016

Ребята, Слава Богу, что все когда то закончилось!
    Компания — супер!
    А вот Остап, пид… озабоченный.
    Борис Вячеславович, проверте Остапа Андреевича Паука на озабоченность и отправьте к психологу!

Успехов и процветанию Рабен Украина!
    HR не замазывайте отзыв, я буду писать до тех пор, пока его не проверят. Я настрадался нормально и хочу, что бы больше не страдали другие!
    Па-Па, Остап Андреевичь! Лечись…. Бог в помощь!

47. 30 сентября 2015

Уважаемый,а вам самому не смешно с вашего отзыва???Какая школа,какие перспективы,какой рост???Ты не смеши людей,особенно тех кто в складе работает!!!Ставку подняли,так смены срезали-вот и вся арифметика.Если бы с рабочих соки в складе не выжимали-не сидел бы ты в тёпленьком офисе,и отзывы такие смешные не писал.Знаем чьи и где родственнички пригрелись в офисе,и как туда попадают,да не так бы было обидно, если бы некоторые работники офиса свои косяки не вешали на работников склада.

48. 29 сентября 2015

Уважаемый Платновый РЭФ,

Осмелюсь предположить, что Вы работаете в команде RU уже не первый год, раз так уверенно опровергаете все «лучи фекалий», которые летят в любимую компанию)

Учитывая единственный весомый комментарий последнего отзыва: «Рабен – это школа», хочу отметить, что «в наш не «легкий ЧАС» даже стипендия студента выглядит не так смешно, как оклад специалиста данной международной компании.

49. 28 сентября 2015

В общем, просмотрев лучи фекалий летящих в сторону компании Рабен должен отметить, что вероятнее всего данные лучи извергают существа коим, в первую очередь, стоит обратить внимание на себя, на свое стремление развиваться, на свою стрессоустойчивость, на свое отношение к работе и к рабочим процессам, которые отмечу в Рабене приняли уникальные «Рабеновские» формы, что меня лично радует ибо свой стиль — это дорогого стоит.
    Я работаю чуть меньше года в компании и вижу , что карьерный рост не такой и миф, но нужно отдавать себе отчет, что проработав пол года спецом, тебя не сделают управленцем высшего звена и не дату машину/квартиру/кредит беспроцентный/визу в США/и мулаток гувернанток. Всему нужно время особенно в наш не «легкий ЧАС».
    И да, в добавок к выше сказанном отмечу и поддержу тезис » Рабен — это школа» ,учитесь друзья всегда, всему и везде, и как раз для этого в Рабене созданы прекрасные условия.

50. 7 августа 2015

ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ О ДАННОЙ КАНТОРЕ,ПОТОМУ КАК САМ ЯВЛЯЮСЬ ТАКОВЫМ!НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТВОРИТСЯ ПРОСТО КАКОЕТО ВОЛШЕБСТВО.

1. 2 мая 2016

2. 30 января 2015

«Человек» и «Гостья из настоящего», мне тяжело называть вас коллегами, надеюсь, такими и не являетесь, потому что невозможно осознать, что с тобой, плеч об плеч, работает такое Лицемерие.
    О каком оправдании идет речь? Ваши сообщения вынуждают защитить свое место работы, и это, действительно, заслуживает уважения. Откуда такие поверхностные и кривые «познания» о качестве работы внутри украинской дистрибуции? Зная хоть немного украинский бизнес, да и в ходе последних событий в стране, под ваше описание может попасть много компаний, а приурочить личное недовольство и виденье можно любому сотруднику, который как раз устроился в компанию (особенно, если это руководящая должность). За красивые глазки, в нашей компании, руководителями не становятся. Тем более, что руководитель Киевского подразделения уже имеет за своими плечами высокие показатели качественной работы Львовского подразделения. Считаю, что основными мотивами этой информации являются зависть и конкуренция.
    Для всех читателей данного сайта: работаю в компании очень долгое время. Были, есть и будут как тяжелые времена, так и успешные периоды. И за все эти годы (и в частности за последние полгода) никто меня не обманул, не укусил, не совратил (наверное, тоже не дорабатываю в этом направлении ). На то месть говорю с уверенностью: работаю в стабильной компании, в дружном и со здоровым чувством юмора коллективом, имею 100% возможность развития в профессиональном плане.
    Верьте только тому, что сами видите, слышите и чувствуете!

Менеджер по продажам 1
Менеджер по работе с клиентами 1
Специалист по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Рабен Украина

Добавить отзыв о работодателе Рабен Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рабен Украина?