Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Наши вакансии можно найти на сайте msto.ru или в группе ВК vk.com/sto_moscow

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

1. ТАТЬЯНА
    20 сентября 2017

Здравствуйте.Можно ли прислать вам реквизиты карты сбербанка по эл. почте? ехать в офис нет времени..

2. Mary
    19 сентября 2017

Нормальная компания. У меня не было проблем с неприездами и штрафами. Может потому что я вовремя приезжаю на работу? Работаю где то 4 месяца, зп платят вовремя на карту. На смены записываться можно по телефону или через сайт через свой кабинет – как удобнее

3. Ася
    16 сентября 2017

Мне, как студентке, сложно найти работу с графиком, который подошел бы для совмещения с учебой. А здесь можно самой планировать свою рабочую неделю. Допустим, у меня выходной, поэтому можно записаться на смену (хоть через личный кабинет, хоть через менеджера по телефону — довольно удобно). Заработок получается разный, зависит от того, сколько смен отработаешь. В основном работаю в выходные, но иногда и в будни можно выйти. Смены бывают и короткие по 6 часов (в будни вечером иногда получается), так и длинные по 9 часов — можно в выходной побольше поработать.

4. гоша
    13 сентября 2017

работа это просто — это *** — кидальная компания воров! пойдешь на упаковку — будешь вкалывать грузчиком. А если заболит позвоночник или поясница, и не будет справки от врача — что не вышел — *ер получишь чего вообще,найдут причину. Не ходите туда братья и сестры — кинут один черт -это воры без совести,мрази и козлы позорные! Люди для них мусор.

5. Виктория
    11 сентября 2017

Хороший вариант для подработки в свободное время. Зп платят 3 раза в месяц на карту, что удобно. Я записывалась по телефону на собеседование. Оно у них групповое, рассказывают о вакансиях, оформляют и идешь работать, все просто, даже опыт не надо, так как всему обучают.
    Начинала в Детском мире работать РТЗ, но потом в Карусель на кассу решила пойти. Сначала нас обучали, потом экзамен небольшой и все. Первое время было страшно с деньгами работать, но потом привыкаешь и нормально.

11 сентября 2017

Все понятно объясняют на собеседовании и на все вопросы отвечают, если что-то не понятно. Помогают оформлять мед. книжку и разбивают оплату за нее на несколько частей, что очень удобно, чем где-то оформлять ее и сразу всю сумму платить. Работаю – работником торгового зала. Обязанности простые: поддерживать зал в чистоте и раскладывать товар, следить за ценниками. Смены сама планирую. Они длятся от 6 часов, но бывают и по 9 часов (самостоятельно выбрать можно из вариантов, которые предлагают).

12 сентября 2017

Добрый день, Катерина.
      Если в процессе работы возникнут еще какие-то вопросы — всегда можно написать нашим менеджерам в соцсетях или позвонить в офис.
      Кроме вакансии «работник торгового зала» есть еще множество вакансий: многие выбирают вакансию кассира, проходят обучение и далее работают самостоятельно. Ставка выше, чем у работников зала, но и работа более ответственная.
      Надеемся, что сотрудничество с нами оставит только положительные впечатления.

Юлия :
    вы должны мне более 6 тысяч и плать не сабираетесь или есть опять какое-нибудь оправдание

Постоянные задержки по зарплате,перевели 160р,остальное обещали вчера,в крайнем случае 11.09.Что за странности с выплатами?В восточном банке говорят что это не их вина.

Добрый день.
      Приносим извинения за задержку в переводе

От финансового отдела только что поступила информация: в платежной системе произошел сбой, денежные средства поступили в банки сегодня в 13.00-15.00, после чего начали поступать на карты.

8. Юлия

Добрый день.
      К сожалению Вы не указали своих данные (ФИО или номер бейджа), поэтому не можем Вам ответить конкретно по Вашей ситуации.
      Напишите на почту feedback@msto.ru — разберемся.

9. Юлия
    7 сентября 2017

зароботная плата производится с 5 по седьмое за конец месяца вы мне её не перевели а перевели 251 рубль как аванс.где деньги за работу или ищеите лохов?в мфц разберуться

Напишите на почту feedback@msto.ru — разберемся. С Уважением,

10. Юлия
    7 сентября 2017

работала в СТО уволилась не выплатили деньги подаю в суд

Добрый день.
      Напишите на почту feedback@msto.ru — разберемся.

6 сентября 2017

@Отдел Персонала, спасибо большое вам

Не за что.

12. Rina
    5 сентября 2017

Работаю через Работа просто кассиром в магазине Сахарок! Могу сказать, что если вы хотите зарабатывать со свободным графиком работы, то это самый нормальный вариант: сами Планируете своё рабочее время, я одну неделю могу работать 1 день, а в другую 4. Это очень удобно,потому что можно работать только тогда,когда есть время. Выдают форму,оформляют мед.книжку и зп вовремя платят на карточку. Мне на подработку хватает, было бы круто все равно ставку выше.

13. Мария
    5 сентября 2017

Давно работаю здесь, меня все устраивает! Устроилась кассиром в Волгаторге, прошла обучение пару дней, экзамен и самостоятельно теперь за кассой работаю. Первое время было страшно с деньгами работать, но потом привыкла, недостач по кассе нет.. Самое классное, что если хочешь сделать перерыв, когда уезжаешь куда-то например, то сообщаешь в офис и тебя просто замораживают, а когда возвращаешься, просто продолжаешь работать. Очень удобно, не надо переоформляться! Зарплату платят исправно на карту, что не может не радовать. Советую как для работы, так и для подработки студентам!

14. Карина

502РГ 08343

Добрый день, Карина.
      Все в порядке. Вам необходимо позвонить в отдел персонала +74951363366 и записаться на собеседование на удобное время.

15. snezhana
    4 сентября 2017

Устроилась через компанию продавцов в ювелирный магазин. Зарплата неплохая. Раньше у компании вакансии были в основном только в супермаркетах и магазинах одежды. А тут что-то новенькое, вот и решила попробовать. У меня раньше в Работа -это просто работала сестра, она мне и посоветовала туда обратиться.
    С ЗП проблем нет, переводят вовремя на карту при условии, что сданы все листы учета (для гипермаркетов проще – там все бригадир заполняет сам и в офис отправляет)

Добрый день, Снежанна.
      Благодарим за отзыв. Скорее всего Вы имеете в виду магазины сети 585.
      Это новый для нас формат и, надеемся, он дальше будет развиваться.
      Листы учета можно отправлять по факсу, электронной почте (можно узнать в офисе) или привозить лично.
      PS
      На смены лучше записываться заранее по телефону или через личный кабинет на сайте (в скором времени в подразделениях будет доступно через приложение)

16. Карина
    4 сентября 2017

Здравствуйте я бы хотела узнать я работала в проСТО но я уехала домой по семейными обстоятельства не уволилась медят возмут на работу обратно?

Добрый день, Карина.
      Напишите свой номер бейджа и офис оформления (сюда или на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru)

17. Иван
    1 сентября 2017

В ночном клубе «Лондон» охранникам которые выходят на подработку не платят за работу. Обман заключается в том, что сначала тебе говорят первая смена бесплатна. Но как только ты его отрабатываешь тебя под любым предлогом посылают на все 4 стороны. И такой фокус они проделывают снова и снова…

Добрый день.
      Мы никакого отношения к охране и клубу «Лондон» не имеем.

18. petr.naumets@p33.org
    31 августа 2017

Хочу выразить благодарность компании за то, что так быстро предоставили мне работу, когда я в ней нуждался. Мне 36 лет образование среднее. Очень сложно было найти работу. А тут сразу устроили комплектовщиком на складе. Потом еще выбирал смены разнорабочим и грузчиком. Пока не нашел основную работу, выходил на 5-6 смен, а теперь 1-2 в неделю, когда деньги нужны, все пойдет.

ЗП выплачивают на банковскую карту, проверить все выплаты, смены и тд можно в личном кабинете на сайте. По вопросам можно в офис позвнить или особо сложные вопросы решить с их отделом контроля.

Добрый день.
      Рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило положительные впечатления.
      Скоро, в предновогодний период, будут введены повышенные ставки и можно будет заработать больше, чем обычно.
      Спасибо, что вспомнили про наш «Отдел Контроля».

19. POZA
    28 августа 2017

Подрабатываю кассиром Глобусе в свободное время. Живу здесь временно, поэтому нужна такая подработка. Ставка для кассира 80 рублей в час, иногда бывают смены с повышенной оплатой. Мне хватает. Порадовало, что не требуют опыт работы, а обучают работе на кассе уже на месте. Довольно удобно.Оплата происходит на карту ХоумКредит 3 раза в месяц и не важно сколько там отработано дней. Задержек в переводах нет, все вовремя.Проверить сколько заработано и сколько перевели можно на сайте в своем личном кабинете. Если что – можно в офис позвонить или написать в ВК – разберутся.. но вроде пока все четко было – бригадир на месте заполняет все документы и в офис их передает сам.

Добрый день, Роза.
      Спасибо за отзыв! Надеемся, что наше с Вами дальнейшее сотрудничество будет такое же успешное, как и сейчас.
      В связи с тем, что мы предоставляем подработку к основной занятости и сотрудники оформляются по совместительству, оплата больничных листов производится по основному месту работы.
      Проезд на удаленные объекты за чертой города у нас производится.
      В случае возникновения каких-то вопросов, которые не смогут решить менеджеры в офисе, пишите в личные сообщения здесь или на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru

20. ТАТЬЯНА
    28 августа 2017

Здравствуйте.Хотела записаться на работу в Ашан поближе к дому,но мне сказали что у меня специальность РТЗ СУПЕРМАРКЕТЫ и что в гипермаркеты не записывают,а также на пятницу(1.09) в ночь работы нет.Это в Москве-то работы нет? И почему не могу работать в гипермаркетах(раньше записывали).Москва,номер б. 13883.

Добрый день, Татьяна.
      Видимо с Вами общался новый менеджер, не в полной мере владеющий информацие.
      Вы действительно раньше и в гипермаркетах и в супермаркетах, так что это наша ошибка.
      Сегодня с Вами свяжется менеджер и предложит Вам варианты подработки в ночную смену пятницы 1.09

26 августа 2017

За инвентаризацию платят больше на 4 грн)))(советую идти только в крайних случаях),а сотрудницы хамовитые-это действительность((((.Получила штраф по ошибке одной из них,но оштрафовали не ее ,а меня…

Добрый день.
      К компании в Украине мы никакого отношения не имеем.
      Там другая организация.

22. Ilya
    17 августа 2017

Во Владимире записался на инвентаризации. Там платят больше, на сколько я понял. Работа даже интересная. а до этого приходилось тут работать грузчиком в основном и РТЗ. С компанией сотрудничаю давно. Отношение к сотрудникам хорошее, все проблемы быстро решают. Вопросов нет.

18 августа 2017

Добрый день, Илья.
      Спасибо за добрые слова, постараемся оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем.
      В ближайшее время будут вводиться различные акции на новых объектах с повышенной ставкой.

23. Отдел Персонала
    15 августа 2017

Добрый день.
    На почту Отдела Контроля feedback@msto.ru пришлите, пожалуйста, номер Вашего бейджа и офис оформления — оперативно разберемся и предоставим Вам ответ.

7 августа 2017

Здравствуйте. Почему вместо честно моих заработанных 4000, мне выплатили всего лишь 117 рублей? Это как вообще? Что за еруда?

1. инга
    9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

3 марта 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!
    Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

Кассир-сканировщик 1
Работник торгового зала 1

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?