Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

25 апреля 2017

Добрый день. Почему зарплата никогда не приходит полностью? Зачем переводить на следующий день 100 р ?

22 апреля 2017

Я была вынуждена уволиться с престижной работы менеджера по продажам крупных партий металла в Москве из-за сына ,который часто болел,а потом его стало нужно водить в школу.Потом я узнала о вашей компании.И я благодарна компании СТО за возможность работы в свободное время.Но что меня неприятно поразило,это то,что иногда к работникам на обьектах относятся как к «быдлу».Я привыкла честно работать по любой профессии,но столкнулась с тем, что в АШАНЕ РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ нас,еле стоявших к утру на ногах,работники зала обвиняли в том,что мы ничего не делаем.Я была в числе тех,кто не промолчал и бурчала что-то про достоинство.Промолчавшие бывалые сотрудники СТО потом говорили,что нам поставят запрет на работу в этом Ашане(хотя я планировала там по возможности почаще работать,т.к.он рядом с домом). Каково же было мое удивление,что записавшись в начале смены у бригадира Альбины на 25 апреля,в личном кабинете я записи не нашла.Позвонив в СТО,я узнала,что заявку на 25 сократили…Так что делайте выводы,вновь поступающие на работу…

20 апреля 2017

Добрый день. Когда вы планируете поднять ставку на объекте ООО Алекс-Трейд в Новочеркасск. Работа тяжелая а ставка низкая.

21 апреля 2017

Добрый день!
      Ваше обращение будет принято вышестоящему руководству. Ответ на него Вы сможете получить при обращении в офис после его рассмотрения, максимальный срок 30 дней.

17 апреля 2017

какую работу вы можете предложить,если мне 37 лет.радик.копейск.

18 апреля 2017

Добрый день, Радик.
      В Копейске у нас на данный момент открыты вакансии Работник торгового зала и Грузчик в Пятерочке
      Более подробно можно узнать у нас на сайте https://chelyabinsk.msto.ru/vacancies/

15 апреля 2017

Сегодня 15 число. Выплаты зарплаты нет.и даже в личном кабинете где графа «выплаты за 30 дней» ничего нет. Как это понимать?
    Я понимаю что вы сейчас скажете что это банк виноват, выходные все дела. Но просто вы зная что зп выходит на выходные. Должны заранее деньги банку переводить. В любой нормальной организации так делают.
    И вообще бардак полнейший записываешься на смены,приходишь на работу, а тебя просто берут и разворачивают домой, мол на смену много народу пришло. Это вообще как понимать???
    Прошу ответить на мои вопросы в полном объеме. И без вопросов какой город и номер бейджа.

17 апреля 2017

Добрый день.
      На Ваши вопросы можно ответить, лишь зная номер Вашего бейджа и офис оформления.
      Касаемо смен и того факта, что «разворачивают домой» — скорее всего представители компании на месте работы не предупредили нас заранее о сокращении количества персонала и поставили нас перед этим фактом уже перед началом смены.
      В таких случаях нашим сотрудникам мы выплачиваем компенсацию проезда.

29 марта 2017

Дорогие друзья! Я из Краснодара,хочу предупредить всех сотрудников кто работает в Краснодаре неходите на подработку в супермаркет Пятерочка,на Венецианской 14,в Немецкой Деревне,там все ихние грехи сваливают на нас. Совсем виноваты мы!

30 марта 2017

Добрый день!
      Уточните, пожалуйста, что конкретно произошло, и мы обязательно разберемся в ситуации!

29 марта 2017

Какую вакансию мне могут предложить,если мне 44 г?Ольга,Москва.

Ольга, добрый день!

Мы предоставляем работу и подработку для всех категорий граждан, актуальные вакансии представлены на нашем сайте msto.ru.
      Записаться на собеседование и уточнить дополнительную информацию можно по телефону +7(495)134-33-66.

28 марта 2017

Здравствуйте.Подскажите,возможно ли у вас работать только по ночам или в выходные?

Добрый день!
      Да, у нас бывают как дневные, так и ночные смены, а учитывая возможность работать от 2-х смен в неделю, можно выбирать смены только в выходные дни.
      Так как Вы не указали город, по наличию актуальных смен в ночное время конкретно в Вашем регионе подсказать нет возможности.
      Ознакомиться с вакансиями и условиями работы можно на нашем сайте msto.ru, выбрав город проживания.

Бейдж 78686 Г. Новочеркасск

27 марта 2017

Нина, как Вы знаете, выплаты за смены с 11-го по 20-е число производятся с 25-го по 27-е число месяца. Информация по начислению заработной платы доносится до соискателей на собеседовании.
      Учитывая, что 25-е число текущего месяца пришлось на выходной день, с нашей стороны перечисление заработной платы в банк было произведено заранее (в этом можете убедиться, обратившись в офис за детализацией), а поступление средств на Ваш счет могло задержаться в связи с работой банка. Ожидайте поступления в ближайшее время.

Работа -это проСТО

27 марта 2017

Добрый день. Почему постоянно происходят задержки по выплатам зарплаты? Я получаю з/п на карту восточный 24 марта всем поступили деньги кроме меня. Звоню в офис отвечают что начисление произведется 27 а через 2 дня придет зарплата. Невыполнение обязательств по договору это норма для вас?

Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, Ваш номер бейджа и город оформления, чтобы мы смогли детально разобраться и решить проблему.

11. kristina1998
    26 марта 2017
    21 марта 2017

ЧТО ТАКОЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЗАМОРОЖЕН

22 марта 2017

Добрый день!
      Скорее всего, Вы сообщили в офис, что не сможете и не планируете работать какое-то время.
      В период «заморозки» у сотрудника ограничен доступ в личный кабинет.

Чтобы мы смогли наиболее точно ответить на все вопросы, укажите, пожалуйста, Ваш номер бейджа!

20 марта 2017

что брать на собеседование?

Добрый день!
      Для прохождения собеседования необходима предварительная запись по телефону, в ходе которой Вам все подробно расскажут. Контактные данные можно найти на нашем сайте msto.ru.

14. kristina1998

Кристина, добрый день!
      Листы учета нужно отправлять на почту Вашего офиса, через сайты по сбору отзывов ЛУ не принимаются!

15. kristina1998
  16. kristina1998
    17 марта 2017

Почему со смены снимают менее чем за 12 часов и не предлагают замену?

Добрый день!
      Такое случается не по нашей прихоти, а по причине изменения заявки заказчиком, с нашей стороны мы можем только оперативно известить сотрудника об отмене. При этом Вам могут предложить замену, разумеется, при наличии других свободных смен.

18. Татьяна
    16 марта 2017

Здравствуйте. Хотела бы у вас поработать,ездила на собеседование.Мне 45 л,выгляжу моложе. Предлагают работать только кассиром в МЕТРО,но там такой поток людей.Неужели ничего другого не подобрать?Татьяна из г.Железнодорожный.

17 марта 2017

Татьяна, добрый день!
      В г. Железнодорожный на данный момент других вакансий действительно нет. Но у нас много вакансий в других городах МО и в Москве. Наши менеджеры call-центра смогут подобрать ближайшие к Вашему дому смены (из имеющихся).

13 марта 2017

Официально ли вы устраиваете на работу?

14 марта 2017

Добрый день!
      Да, оформление официальное, с сотрудниками заключается договор.

6 марта 2017

Здравствуйте,у меня вот такой вопросик.
    Я,работал у вас давно встраивался по-моему в 2015 году летом имхо, работал хорошо,всегда выходил на смены на разные и работал часто. (Зарпалаты всегда выдавались вовремя на карту) вообщем все нормально было. Зимой прошлого года 2016-года короче, меня уволили с работы якобы я украл пачку семечек в Гипермаркете. (Да,такое дело было! Но,суть в другом!)
    Я,гулял с друзьями зашли в тот самый Гипермаркет имхо, один из друзей взял пачку тех самых семечек. При входи нас задержали и меня в том числе либо я с другом был! Ну,зашли там в Кабинет расплатились за семечки и нас отпустили. Но, блин, я же не воровал и не на работе от вашей Компании не был! Вот,и на завтрашний день у меня была смена в этом том самом же Гипермаркете! Я,как положено пришёл расписался в анкете то что прибыл на работу но это не важно. Пошёл в зал и работал спокойно. В этоге меня заметил один из Детективов которые ходят по залу на подобии охраны. Меня задержали отобрали бейдж типа якобы это тот самый парень который вчера с другом взял пачку семечек! Ведь не законно получается ? Я пытался потом обьяснить в офисе меня не послушали. И в этоге увоволили. Прошёл год уже как имхо, и мне интересно могу ли обратно устроится к вам?
    Бедж мой по-моему был 2366 если не ошибаюсь.
    Устраивался в Мос.Обл, г.Королев.

7 марта 2017

Эльмар, добрый день!
      К сожалению, ответ на Ваш вопрос отрицательный, сотрудников, уволенных за воровство и причастность к нему, мы не восстанавливаем.

6 марта 2017

Меня уволили зимой прошлого года.
    Из-за того что якобы я украл в рабочие время на объекте — этого не было! Я,пытался в офисе обьяснить меня не послушали. В этоге я забил и меня уволили.
    Прошел год и я ищу временную подработку и хотелось бы обратно к вам в компанию устроиться! Вопрос: возьмут ?

7 марта 2017

Ответили Вам выше.

4 марта 2017

Почему в Ростове постоянные задержки по зарплате на карту Восточный? Зарплата которая должна была быть начислен крайний срок 7 марта будет переведена аж 9. Когда график выплат будет соответствовать заявленным срокам в договоре?

Добрый день!
      Уточните, пожалуйста, Ваш номер бейджа, чтобы мы смогли дать детальный ответ конкретно по Вашим выплатам.

3 марта 2017

Добрый день. Почему зарплату за конец месяца не могут перевести 6 или 7?

3 марта 2017

Добрый день!
      Выплаты за смены с 21 по последний день месяца у нас производятся как раз с 5 по 7 число следующего месяца.

24. Лусине
    27 февраля 2017

Я только одного не понимаю с чего на человека наговаривать если я работала в их организации а потом уволилась и ходила к ним как кассир сначала в одном магазине мне не рады были потом во втором магазине значит надо было что то другое предложить мне с какой стати увольнять еще и без ведома и выяснения обстоятельств

28 февраля 2017

Лусине, дело в том, что других объектов на тот момент просто не было, и, так как у Вас запреты от всех имеющихся заказчиков, «что-то другое» Вам предложить было просто не из чего.
      С нашей стороны приносим извинения за нечетко сформулированные причины увольнения!

20 февраля 2017

На самом деле это безолаберная организация ,менеджеры протирают свои задницы,одно и то же нужно говорить 100раз.Меня уволили.По ихой вине я не выходила на смены они не звонили не предлогали а просто тупо меня уволили.Люди не ходите в эту организацию у них одни минусы.Не трати ваше золотое время на этих безолаберных людей.это лохотронство

28 февраля 2017

Добрый день, Гость!
      Уточните, пожалуйста, Ваш номер бейджа и город оформления (здесь или на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru), чтобы мы смогли разобраться в ситуации и в кратчайшие сроки предоставить Вам ответ!

1. инга
    9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

3 марта 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!
    Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

Кассир-сканировщик 1
Работник торгового зала 1

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?