Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

1. Лусине
    27 февраля 2017

Я только одного не понимаю с чего на человека наговаривать если я работала в их организации а потом уволилась и ходила к ним как кассир сначала в одном магазине мне не рады были потом во втором магазине значит надо было что то другое предложить мне с какой стати увольнять еще и без ведома и выяснения обстоятельств

20 февраля 2017

На самом деле это безолаберная организация ,менеджеры протирают свои задницы,одно и то же нужно говорить 100раз.Меня уволили.По ихой вине я не выходила на смены они не звонили не предлогали а просто тупо меня уволили.Люди не ходите в эту организацию у них одни минусы.Не трати ваше золотое время на этих безолаберных людей.это лохотронство

1. инга
    9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

3 марта 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!
    Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

Кассир-сканировщик 1
Работник торгового зала 1

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?