Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Наши вакансии можно найти на сайте msto.ru или в группе ВК vk.com/sto_moscow

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

1. 29 января 2016

@Гость, трудовой договор они не дают на руки НИКОМУ, хоть запросись, а про трудоустройство в «Ленту» только через полгода, это наверное они вам так сказали? такого не может быть вообще, нет такого запрета в ТК РФ, все это вранье, вы в отделе персонала «ленты2 узнавали?

Добрый день.
      Ответили на подобный вопрос ниже:
      Все трудовые договоры подписываются в центральном офисе (директор один, а офисов множество и он физически не может находиться во всех местах одновременно). Свой экземпляр договора можно получить в офисе.
      Что касается трудоустройства в «Ленту» — такие условия указаны в нашем договоре о сотрудничестве с сетью «Лента».

2. 29 января 2016

@Леонова Нонна, постоянный работодатель должен трудоустраивать работкика:делать записи в трудовую книжку, платить взносы на травматизм в ФСС и пенсионный фонд, оплачивать отпуска и больничные. Как можно устраиваться на постоянную работу, не имея никаких документов о трудоустройстве???а если вы на этой «постоянной работе» руку или ногу сломаете? кто вам больничный оплачивать будет? (я когда руку ломала 3 месяца на больничном просидела, а потом еще 2 месяца на «легком труде», нельзя было тяжелое подымать вообще, рука плохо работала, и сломала ее находясь на работе, в конце рабочего дня!!!Какая может быть постоянная работа в этой организации — если у вас записи в трудовой книжке нет!!??

Добрый день.
      У нас официальное трудоустройство по договору.

3. 24 января 2016

Добрый день,уважаемые работодатели! Я временно работаю в СТО,правда в другом городе. (гор. Краснодар)Есть,естественно, и плюсы и минусы,как и везде,но!!! Хотелось-бы получить правдивый ответ на несколько вопросов!Почему при оформлении не выдают копию договора и даже читать его не дают,при увольнении такая-же история?!!!И еще один момент,о котором умалчивают при оформлении:если я захочу устроиться официально,например в Ленту,то я не имею права делать это в течении 6 мес.после увольнения из СТО!Это вообще как понимать?И насколько это законно,и почему об этом не предупреждают заранее?

4. 23 января 2016

Всем!Опомнитесь!Проходите мимо СТО!Смен нет!Издеваются!Отменяют смены накануне вечером.Могут отменить все,при этом звонят по 100 раз.То есть , то уменьшили и наконец под самый вечер контрольный звонок отменили.Все нервы вымотали эти девки операторши.

Добрый день.
      Смены отменяем мы не по своей воле, а по требованию представителей магазинов, которые могут в последний момент сократить или вовсе отменить заявку.

5. 21 января 2016

Ужасная компания! Зарплату возможно получить, только оформив счет в РосБанке. Наличными не выдают, для вида, мол «у нас только белые схемы». В банке счет уже месяц не открывают. Пробовал узнать, может на счет в другом банке перечислят — получил отрицательный ответ. И так копейки платят, так еще и не выдают зарплату!!!! Никому не советую тут работать, даже для подработки паршивая фирма. Тьфу!!

Добрый день.
      Мы работаем с банками, которые позволяют отправлять заработную плату в максимально короткие сроки и максимально часто, как мы и обещаем нашим сотрудникам – переводим заработную плату каждые 5 смен.
      Без договора с банком нельзя делать платежи всем сотрудникам, остается единственный вариант оформлять платеж вручную, но это физически невозможно из-за большого количества сотрудников.
      Мы бы и рады переводить Вашу заработную плату куда Вам хочется, но этого не позволяет существующая банковская система.
      Если у Вас есть проблема с открытием счета — напишите на почту [email protected] и мы Вам поможем.

6. 18 января 2016

Да они там мошенники сидят.Дочь устроилась, чтобы подработать, т.к. двое маленьких деток, мужа нет, выгнала,т.к. мудак, бездельник и драчун. Так они удержали у нее почти всю з/пл, толькот 150 руб выдали. 1000 удержали за санкнижку, 300 за какую-то футболку, какой-то штраф, за то что ушла с работы на 2 часа раньше, т.к.у ребенка высокая температура была. Она так плакала. Мало того никакого трудового соглашения не выдали ей на руки, а только дали подписать! А после нового года вообще никакой работы не предложили, а по поводу санкнижки сказали, что она действует только у них. Она нашла другую работу, а ей санкнижку не отдают. Короче, надо на них судебный органы натравить! Полный беспредел там твориться.

Добрый день.
      Касаемо медицинской книжки — можете самостоятельно оформить медкнижку в любом мед. учреждении, имеющим лицензию (кстати, медкнижка, которую мы помогаем оформить, действует везде, а не только у нас).
      Удержание за за униформу — данная сумма просто заморожена на счету и возвращается сотруднику после отработки 10-15 смен (зависит от вакансии).
      За самовольный уход с работы — действительно штраф (подобные вопросы необходимо решать только с сотрудниками нашего офиса).
      Договоры подписываются в центральном офисе и второй экземпляр можно в дальнейшем в своем офисе.
      для решения возникших проблем можете написать на почту [email protected] и мы Вам поможем.

7. 16 января 2016

Ваши негативные отзывы — полный бред. За месяц работы кассиром у меня не было ни одного отказа в смене. Менеджеры в офисе все очень вежливые. Если нет смен в вашем гипермаркете, за которым закреплены — всегда предложат другие варианты..ну простите…если вам лень проехать лишние пол часа — час на транспорте…это ваши проблемы …замените домашним чаепитием дома с сухариками…выплаты все вовремя…отношение ко мне лично как штатных сотрудников, так и коллег СТО самое хорошее…Бригадир наш Оксана — супер.работала также под руководством Татьяны..всегда вникнут в ситуацию… помогут…а те кто пишут о скотском к ним отношении, возможно надо поискать причину в себе…опять таки кто пишут…»бегите из СТО…там гроши, устраивайтесь в штат»…поговорите с штатными…в СТО получают БОЛЬШЕ (при условии желания работать)…и не забывайте о неоспоримых плюсах: вы можете контролировать свой график…»заморозиться» на время…для меня это особенно актуально…езжу к маме в другой город…Резюмируя, рекомендую данную компанию даже не как временную подработку, а как постоянного работодателя…Всё честно и прозрачно

Добрый день, Нонна!
      Благодарим за отзыв о нас!
      Не забывайте, что у нас существует почта независимой службы контроля [email protected]. Если у Вас возникнут какие-либо неразрешенные вопросы, то Вы можете написать подробное описание проблемы и Вам предоставят ответ.

8. 15 января 2016

@Эдик, у вас ставка 150р даже неплохая)))а у нас в ленте оплата у кассира максимум 65р и даже в праздничные новогодние дни никто ставку не повышает и не доплачивает!! вам ПОВЕЗЛО, я бы тоже за 150р\ч поработала!!!

9. 15 января 2016

@Отдел персонала, какую зарплату вы выплачиваете полностью??? 500р за 12ч работы? уборщица получает больше
    а высчитываете деньги за медосмотр на каких основаниях? обязательные медосмотры по закону проводятся за СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ, а не работника!!! классно наверное прибыль с каждого работника получить по 3000р!100работников и 300000р прибыли — ШИКАРНО!!!

Добрый день!

На собеседовании Вам четко рассказывают об условиях работы и ставках.
      Так же не стоит забывать, что заработная плата зависит от вакансии, на которую Вы устраиваетесь.
      Медицинскую книжку каждый работник может оформить самостоятельно в медицинском учреждении, которое имеет лицензию.

10. 15 января 2016

@Анна 29305 Р-н-Д, Ахринеть, за 13 СМЕН = 96 часов и Получила 4706р.при графике работы 2\2 по 12ч в месяц выходит 15 смен, т.е отработав полный месяц получить 7000р??? уборщицы больше получают!!!короче РАБОТА ЗАДАРОМ. а в Москве у них точно офис есть? а то может и не пришел экземпляр договора, потому что офис «липовый»??? и не прийдет, я тоже запрашивала — отказали

11. 15 января 2016

@александр, и не только до 35лет, им нужны молчаливые лохи, я только заикнулась насчет 2 экземпляра договора, они мне рот затыкать стали-стали рассказывать, какие замечательные и обаятельные, вышла отработала 1 смену и уже в течении 3недель для меня нет смен!!!

Добрый день.
      Мы уже не раз объясняли, что договоры находятся в центральном офисе на подписи (директор один, а офисов множество и он физически не может находиться во всех местах одновременно).

12. 15 января 2016

@толя, не стоит и идти туда, хрень полная, а не контора

Кто и в чем Вас обманул?
      Напишите на почту [email protected] и мы разберемся.

13. 15 января 2016

@инга, короче сплошное обдуривание

Кто и в чем Вас обманул?
      Напишите на почту [email protected] и мы разберемся.

14. 15 января 2016

короче не понять кого обнять,что мне делать вчера была на собеседование,все док. сделали,но почему то 2 й экземпляр мне не отдали.стоит выходить или нет????я так поняла им платят за нас.полную плату,а нам от половинивают понятно же как белый день?????????????????????????

а еще они любят звонить со скрытых номеров, скрываются наверное)))от кого-то, когда надо вызвать на смену. делала детализацию звонков на свой телефон — от них звонков нет вообще!
    или звонят с билайна, чтобы на работу вызвать, а потом перезванеиваешь в течении 5 минут — уже абонент недоступен

Добрый день!

Действительно, у нас имеется несколько номеров для исходящих вызов, на которые входящие звонки не поступают. Это сделано для того, чтобы телефонная линия полностью не была занята.
      В любом случае, на нашем сайте указаны номера телефонов, по которым Вы всегда можете связаться с офисом, в котором оформлены.

15. 15 января 2016

они специально не отдают экземпляр договора на руки, хотя по закону подписываются 2 экземляра, 1 остается у работника. и за нас им платят хорошие деньги, а они нам с гулькин нос!!1\3 или 1\4 от суммы, которую получают с магазина!!

Добрый день!

Договоры находятся в центральном офисе на подписи (директор один, а офисов множество и он физически не может находиться во всех местах одновременно). Для получения своего экземпляра нужно обратиться в офис, в котором Вы оформлены.

16. 12 января 2016

А мне очень нравится эта компания. Работала через это агенство, так скажем, 2 года назад. Как подработка отлично! Затем не было времени лишнего и я забросила. А сейчас, когда стал вопрос о подработке, я не раздумывая пошла опять в эту компанию. Платят всегда во время и без обмана, день в день и все до копеечки. А по поводу низкой оплаты- так это вам решать идти работать или нет за такую зарплату. И во всех точках, куда я ходила, только лучшие отзывы.

Добрый день, Наталия!

Благодарим Вас за отзыв.
      Не забывайте, что если у Вас возникнут какие-либо вопросы или споры, можно написать на почту независимой службы контроля [email protected].

17. 11 января 2016

И кстати, работая кассиром,ежедневно сдаю кассу в плюсе!Но однажды, по НЕПОНЯТНЫМ, для меня причинам вылез минус 500 руб. С меня естественно вычли. Но напрягает вопрос, что в мое отсутствие(обед), меня могут проинкассировать(!), раменять(для другой кассы)! А в итоге ответственность за мной «естественно»! Неприятненько немного, да!?

1. 12 января 2016

Lilia, можете написать здесь в комментариях или на почту [email protected] свои фио, номер бейджа, офис, в котором Вы оформлены и магазин, в котором такое происходит и мы разберемся с ситуацией инкассации и размена в Ваше отсутствие.
      Что касается «-500 рублей» — не исключено, что это недостача из-за Вашей ошибки. Такое, к сожалению бывает.
      В любом случае, не зная подробностей, сложно что-то ответить по существу.

18. 11 января 2016

Отношение никудышное! Ходишь, выпрашиваешь смены, что бы хоть что-то заработать! Обещают одно, а на выходе обман! Сотрудники дя них просто «бесплатная» рабочая сила, и не более того! Просто пользуются моментом человеческой материальной безысходности, и не более того!!!

Добрый день.
      Смен в январе действительно стало меньше (это сезонный фактор для всех отраслей и сфер) связано это с тем что традиционно в январе-феврале темпы продаж и производства падают, а значит и потребность в персонале уменьшается.

19. 11 января 2016

@Аноним, подерживаю!!! хожу вымаливаю смены, что бы хоть как-то подзаработать!!! Но отношение свинское((( увы(((

С Уважением Отдел Персонала

20. 3 января 2016

Я уже работаю 2-рой месяц в ашане кассиром. У меня все окей.Зп во время даже подняли ставку до 150р (временно). Тут вы пишите всяки *ерню значит вы бездельники и алкаши не хотите работать. Ни кто вас не держить и заставляют работать дверь открыто. У меня есть ещё основной работа.

1. 6 января 2016

Добрый день, Эдик.
      Спасибо за отзыв, в каком бы стиле он не был написан.
      Действительно, кто ищет работу и хочет работать — он ее получит.
      Если желания работать нет — всегда можно найти тысячи причин, которые мешают.
      Согласны, что у нас не всегда все гладко, бывают и проблемы в работе, никто от это го не застрахован.
      Для этого и существуют отзывы, которые мы рассматриваем, разбираем каждую конкретную ситуацию и исправляемся в лучшую сторону.

Для обращений существует «горячая линия» на сайте msto.ru/hotline/ или же наша почта [email protected]
      Всегда можно подробно описать сложившуюся ситуацию и мы в максимально короткие сроки разберемся и предоставим ответ.

21. 27 декабря 2015

Полная лажа!!! Ставки очень низкие. Текучка кадров. Путаница с графиком. Хамское отношение других работников.

1. 28 декабря 2015

Добрый день, Аноним.
      Условия оплаты и работы доводятся всем в полном объеме на собеседовании.
      «Текучка кадров» как Вы выразились связана с тем, что у нас гибкий график работы и многие сотрудники, действительно, устраиваются к нам на короткий срок для подработки.
      После того как сотрудники находят себе работу по профилю, обычно увольняются, но кто-то все же остается для дальнейшей подработки в свободное время.
      Что касается «хамского отношения» — если это происходит со стороны наших сотрудников — напишите на почту Отдела Контроля [email protected] подробное описание проблемы и мы во всем разберемся максимально быстро.

22. 23 декабря 2015

@Гость, Добрый день! Я тоже работаю кассиром с октября 2015г., но денег до сих пор не получила. То они банк поменяли, а сообщить об этом забыли. Просто стал неактивным личный кабинет. Новую платежную карту велели самой заказать в Росбанке. Вот уже месяц её не могу активировать. потому что какие-то документы из банка не пришли в офис. И никто ничего не знает. Опять надо ехать в офис или в банк и выяснять, а обещали выдать карту в офисе и просто позвонить в банк для активации. Такое безалаберное отношение администрации сильно раздражает. Пропадает желание здесь работать.

1. 23 декабря 2015

Добрый день.
      Приносим извинения за неудобства, которые Вам доставили.
      Для решения Вашей проблемы напишите, пожалуйста, на почту Отдела Контроля [email protected]
      Укажите ФИО, номер бейджа и офис, в котором Вы оформлены.

23. 20 декабря 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!

Абсалютно согласна с выше изложенным,нормальная компания ,подрабатываю кассиром,деньги платят,работа всегда есть!!!!

24. 17 декабря 2015

@Гость, @Гость, Добрый день.

Хотелось бы уточнить, что размер заработной платы зависит от количества отработанных часов. Мы предлагаем разные вакансии, в которых размер оплаты так же различен. Так же не обязательно работать только, например, кассиром. Каждый сотрудник может попробовать себя в разных сферах деятельности, поэтому он может регулировать размер своей заработной платы.

25. 17 декабря 2015

@Гость, Здравствуйте Гость!

По поводу оплаты. Начисление заработной платы производится на банковскую карту каждые пять смен.

В нашей компании все телефонные разговоры записываются, поэтому мы сможем разобраться в Вашей ситуации по поводу хамства. Напишите нам пожалуйста на почту [email protected] описание Вашей проблемы, а так же номер Вашего беджа.

26. 17 декабря 2015

@миша, Здравствуйте Миша!
    На собеседовании Вам оглашали все условия работы у нас и на тот момент Вас все устраивало.
    Если у Вас возникли какие-либо вопросы, на которые не смогли ответить наши менеджеры, пишите нам на почту [email protected] и мы предоставим Вам ответ.

27. 17 декабря 2015

@Гость, добрый день!
    Пожалуйста, обратитесь в офис для разрешения этой ситуации.
    Нам можно написать на почту [email protected] подробное описание проблемы, номер бейджа и ФИО.
    Разберем Вашу проблему в срочном порядке.

28. 17 декабря 2015

@Гость, если вам надо перекантоваться в плане денег, ища нормальную работу, то выходите на смены, а если планируете там серьезно работать как на постоянке, то вы или без специальности или попусту дурак. Это не работа и даже не подработка. Вот посчитайте: если у вас смена 6 часов по ставке 60 рублей час, вы в неделю отработали 6 дней, 60*6=360 руб. в день, в неделю 360*6=2160 руб, в месяц 8640 рублей, а работаете 6 дней в неделю с одним выходным. Если подработка, то еще хуже уставать будешь как мамонт, а денег с гулькин хрен. СЧИТАЙТЕ!!!!!!! Простая арифметика, а еще не забудьте расходы на маршрутку чтобы доехать до места работы.

29. 17 декабря 2015

30. 9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

31. 5 октября 2015

@толя, работа только для тебя если»хотель»

32. 28 сентября 2015

здравствуйте,к сожалению устроилась в данную организацию и уже думаю об увольнении,минусов полно!у меня главная притензия в том что нет работы!тоесть постоянно звоню записатся на смены,но слышу ответ ,,заявок нет» ставим вас в резерв!зарплата мизерная,отпахав ночью 12 часов РТЗ платят 715р,вычитаем проезд,на еду,в итоге остаются гроши!

33. 28 сентября 2015

Когда я только устроилась, все было вроде нормально, смущало только то что ООООООООООЧЕНЬ низкая ставка, пойти отпахать весь день, без обеда за 500 р, которые еще неизвестно когда заплатят.
    В последние время что-то с этой компанией не так! Менеджеры грубят в открытую, говорят что их неинтерисует мое здоровье, как хочешь так и работай-заявили мне когда я хотела отпросится из-за болезни, это нормально????
    Ищите нормальную работу, не покупайтесь на них, за такую низкую ставку такое без человеческое отношение, никто этого не заслуживает!
    Я присоединяю свое мнение к вышесказанным постам, люди не будут врать, и это не «ссор из избы» это почти безмолвный крик, потому что мы-работники юридически не защищены от выходок компании.

34. 20 сентября 2015

я тоже хотель а что мне не идти туда?

35. 31 августа 2015

ну а так если говорить о компании то не чего плохого зарплату платят раз в пять дней , смены можно выбирать любые, отношение сотрудников отличное!

36. 31 августа 2015

всем привет! решила уволиться, позвонила в офис сказали что отработаешь еще 10 смен и можешь уходить! я конечно была в шоке что меня не предупредили когда я устраивалась! может у кого была такая ситуация подскажите что делать!

37. 13 августа 2015

Решили с мамой устроиться летом на подработку и пожалели об этом. Абсолютно ужасная организация. Записывают на смены, потом оказывается, что магазин не вызывал; говорят, что смена оплачивается по 95р/час, отрабатываешь её, а при начислении зарплаты тебе говорят, что смена стоит 85р/час; говорят приехать на смену, а потом оказывается, что забыли тебя записать, и ты приехал просто так; менеджеры, записывающие на смены, явно подобраны по принципу «чем тупее, тем лучше» — объяснить ничего не могут, информацией не владеют; банк, через который начисляют зарплату вообще ужасный, до него не дозвонишься; Ещё и смс о приходе на смену надо отправлять или звонить, денег уходит куча. Отрицательных моментов много, но это самые яркие. Так что, люди, не тратьте впустую время на эту организацию, лучше найдите нормальную работу (тот же работник торгового зала), но хотя бы будете получать больше и без этой нервотрёпки.

38. 30 июля 2015

@Анна 29305 Р-н-Д,
    @Анна 29305 Р-н-Д,

Добавлю, что 2-3 дня назад я зашла в Перекрёсток в Ростове-н-Д на Будённовском…
    и там на фасовке в пекарне (где я тоже работала…)стояла девушка….

*это при том, что я звоню КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! наинеприятнейший осадок…

39. 30 июля 2015

1) Платят столько сколько обещают (но это же является и минусом)

2) Диспетчеры всегда на связи

3) ооочень интересно работать — каждая смена в разном месте, что позврляет поработать в разных супер-/гипермаркетах и познакомиться с новыми людьми

1) Дешёвая оплата труда (55р/ч для работников торгового зала , смена 9 часов, обед почти нигде не оплачивается => -1ч = 440р/8ч)
    …..пример: фасовщик -смена — 8 часов (50р/ч) — 1ч на обед = 350р/8 часов работы

2) Трудовое соглашение в 1 экземпляре! Я написала руководству через сайт Москвы, обещали выслать….. не выслали

3) Листы учёта долго не доходят в офис => долго ждать деньги за отработанную смену (я однажды ждала л.у 2 недели!!)

ЧТО вООбще побудило меня написать??!!
    — НЕТ СМЕН!!!!! (я даже в их группе в ВК написала отзыв… — » в голове не укладывается КАК может не быть смен для девушки РТЗ в Ростове-на-Дону???» ——— МЕНЯ ЗАБАНИЛИ!!!!! )

Я звоню КАЖДЫЙ ДЕНЬ, уже как 2 НЕДЕЛИ!!! и мне говорят что смен нет!
    Кстати, мне последние 2 раза назначили и отменили 2 смены…

Я не знаю верить или нет, проверить я никак не могу, но я думаю это как-то связано…

Поясню… Когда я была на собеседовании, нас было примерно 25 человек,5 ушли… а оставшиеся, (после всех этапов: фото, бейджа, подписи соглашения….) ушли ВСЕ С РАБОТОЙ!!!!!! т.е. мы все 20 человек ушли с назначенными сменами…..

поэтому Я ПОЛАГАЮ что после каждого такого наплыва новеньких, они отменяют смены старым и отдают их новым, в нам (старым) говорят что «работадатель снял заказ».

Я ОТРАБОТАЛА 13 СМЕН = 96 часов и Получила 4706р.

мой отзыв объективен, т.е. по факту, как есть так и рассказала.

40. 28 июля 2015

попробовал устроится к ним на работу как только они узнали что мне за 50 и у меня большой опыт они меня быстро отшили им нужны лохи до 35 лет и желательно из деревень это моё мненее

41. 19 июля 2015

лажа а не работа работал там год назад платят гроши а штраф дерут бешенные вообщем если попал в эту лажу готовся быть рабом даже в коллективе быдло попадается!!!

42. 19 июля 2015

Добрый день. Я работаю в данной компании уже месяц.пять смен заработал две недели назад.карту получил.узнал что она активирована.монет не номера счета, не начислений хотя обещали что все начислять ещё неделю назад.но на карте 0,00.с уважением ваш сотрудник.г.Ярославль.

43. 10 июля 2015

Положительные стороны компании

При входе в офис, сразу видно, что зарплаты совсем не такие, как указано на сайте (делаешь вывод, что тебе это уже и не надо).

Отрицательные стороны компании

Собеседование проводится ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО: проектор вкруговую мотает презентацию, где зарплаты прописаны «ДО…». Все расчеты в примерах выполнены из максимальной оплаты труда, но ты попробуй сначала такую заработай. Штрафы больше, чем в других подобных компаниях. При появлении сотрудника звучит фраза:» Остаются только те, у кого есть действующая мед.книжка и кто готов выйти завтра на смену. Остальным — до свидания». А куда выйти, на какую вакансию, в какое время — никто даже и не собирается, похоже, рассказывать. Зачем нужны были паспорт, СНИЛС, ручка? (их все равно никто не спросил) Сразу бы по телефону называли вакансию, место работы, примерное время смены, чтобы люди не ездили по всему городу, не тратили время зря.

44. 29 июня 2015

Добрый день!

@123123123, Мы выплачиваем зарплату нашим сотрудникам полностью, поэтому нам не грозит ваше послание ;)

С Уважением Отдел Персонала

45. 29 июня 2015

@Просто я,
    Спасибо за отзыв о нас.

Как и ранее мы уже писала, что такие ситуации бывают, что из магазина приходит заявка на 4 человека, а в последний момент руководство магазина решает изменить заявку на меньшее количество сотрудников. Мы признаем это нашей ошибкой и компенсируем проезд.

46. 4 июня 2015

@Отдел Персонала, НЕ ЗНАЮ УВИДЯТ ВСЕ ЛИ ЭТО НО ПРАВДА ТАКОВА. ДАЖЕ ПО ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ)) В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ПОПОДЕЦА СОВЕРШЕНО ЗДРАВА МЫСЛЮЩИЙ ПАРЕНЬ НО У КОТОРОГО ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ В ЖИЗНИ И ТУТ РАЗ ЕГО вы или другая фирма решат ОБМАНУТЬ ОН ПОСИДИТ ПОДУМАЕТ КАК ДА ЧТО И РЕШИТ ВЫСЛЕДИТЬ ВСЕХ КТО РАБОТАЛ В ТОЙ КОМПАНИИ И ГРОХНЕТ ИХ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ ВЫБОРА. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ФИРМЫ НО ЭТО ПРАВДА. ВСЕ МЫ ЛЮДИ СМЕРТНЫЕ НЕ ВЗАВИСИМОСТИ ОТ БОГАТСТВА ВСЕХ МОЖНО УБИТЬ….))

47. 2 июня 2015

Работал в Студотряде еще 2 года назад.
    В принципе что обещали на собеседовании, то и получал.
    Зарплата через каждые 5 смен, все честно. Не много, но сколько заработал — все получал полностью без обмана.
    Работа действительно была в любом районе Москвы на выбор, но иногда, когда заявок не было рядом с домом, менеджеры предлагали поехать в другой район..
    Один раз был косяк — приехал в АШАН, а мне говорят, что я уже не нужен, якобы в магазине перебор персонала. Пришлось ехать домой, обидно, но компенсацию за проезд выплатили.
    Короче, в качестве подработки можно устроиться, я теперь по специальности работаю и СТО вспоминаю как небольшую ступень в жизни.
    Всем удачи и хорошей работы)

48. 29 мая 2015

Полный обман.Приезжаешь на работу . а там полная *опа.Обещают одно,а на самом деле просто им нужны лохи.Работаешь два ,три дня и проваливай.Набирают новых количеством,чтобы им платили за набор работников.Начинаешь выяснять ,начинают хамить и издеваться,посылают развлекаться по поводу работы куда по — дальше.В общем устраиваться в такие лохотронские компании никому не советую,потеря времени и нервов.В таких компаниях работает одна лимита. очень злобная и ненавидящая москвичей.

1. 2 июня 2015

Добрый день, Гость.
      В очередной раз мы видим отзыв без указания конкретных фактов, имен и дат.
      Если Вы хотите разобраться в какой-либо ситуации, можете это сделать лично в любом нашем офисе или воспользовавшись «Горячей линией обратной связи» на нашем сайте msto.ru/hotline

49. 3 марта 2015

Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

1. 30 апреля 2015

Добрый день, неизвестный гость.
      Спасибо за отзыв.
      Действительно, при нормальной работе без нарушений не будет ни замечаний, ни штрафов.
      Это же логично и «крайне закономерно».

50. 6 февраля 2015

Непонятная контора, вообще!

На собеседовании говорят одно, по факту все совсем не так. Работы нет, только зря дергают на смены. Приезжаешь на объект, а там либо заявок на сотрудников qWell вообще нет, либо заявка на 2-х человек, а приезжает 4 (всех вечером обзванивает оператор службы составления графиков и подтверждает что смена ваша на 100%).

Набирают о-о-о-очень много народу на одно место, получается работы то и не предоставляют, хотя обещают и в рекламе и на собеседовании.

Одним словом, шарашкина контора! Не ведитесь на их привлекательные предложения! Только потеряете зря время и деньги!

Кстати о деньгах! От многих слышал, что звоня по стационарному номеру этой конторы, после двух-трех минут разговора у людей пустеет баланс телефона на 250-350 рублей!!!

Сам этого не заметил, потому как по тарифному плану есть бесплатные минуты.

1. 30 апреля 2015

Добрый день неизвестный пользователь.
      Иногда бывает такое, что из магазина приходит заявка на 4 человека, а в последний момент руководство магазина решает изменить заявку на меньшее количество сотрудников.
      Мы признаем это нашей ошибкой и компенсируем проезд.

Что касается платного номера — этого не может быть — у нас обыкновенный многоканальный городской номер.

1. 9 ноября 2015

2. 3 марта 2015

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?