Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Наши вакансии можно найти на сайте msto.ru или в группе ВК vk.com/sto_moscow

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

1. 22 июля 2016

Вы все лохи кто едет работать в СТО А ни хотят и рыбку с есть и на *** сесть и незапачкаться за все лишают бабок просто уроды ,,,,,,Когда оформлялся на работу вышла какаета лемитьчетца из города орла и мне предлогает работу так красиво расказывала я прям утонул в ее сиськах а *опа унее была как буто всю жизьнь сидит на ней ……

да там ваще одни понаехи!дебелые бабищи в боевом раскрасе.

1. 25 июля 2016

Добрый день, Гость. Если у Вас есть что написать по существу — пишите, иначе не засоряйте страницу.

2. 21 июля 2016

Здравствуйте, деньги на карту сейчас пришли. Спасибо за оперативную работу.

1. 21 июля 2016

Рады помочь! И приносим извинения за неудобства.

3. 19 июля 2016

Номер бейджа 504 РГ N15751, Москва и МО. Каждый день звоню в call центр… сначала говорят подождите, затем через 6 минут звонок прерывается и я снова должна все объяснять следующему оператору, мне говорят перезвоним и тишина. Денег мне все еще не перевели, а за квартиру платить надо.

1. 19 июля 2016

Светлана, добрый день!
      Ваше сообщение приняли, ответ предоставим в максимально короткие сроки.
      С Уважением, Работа — это проСТО

2. 19 июля 2016

Уважаемая Светлана, в ближайший перевод 25-го июля Вы точно получите все деньги. Приносим свои извинения за ожидание.

4. 15 июля 2016

Здравствуйте, мой номер бейджа 15751. По какой причине мне не начисляется зарплата уже в третий раз? С 25.06.16 мне еще не разу не выплатили деньги.. и вот сегодня 15.07 мне зарплата не пришла за отработанные смены в июне! И менеджеры call центра кормят «завтраками» и пустыми обещаниями.

1. 18 июля 2016

Светлана, добрый день!
      Уточните, пожалуйста, город, в котором Вы оформлены, чтобы мы смогли оперативно разобраться в ситуации.

5. 15 июля 2016

Здравствуйте мой номер 16609 подскажите пожалуйста сегодня будут перечисление по зарплате???

Ответили ниже

6. 15 июля 2016

Здравствуйте мой номер 16606 вы не могли бы подсказать мне, сегодня будут перечисление по зарплате???

Добрый день!
      Зарплату мы перечисляем 5, 15 и 25 числа каждого месяца, соответственно, сегодня перечисление должно быть :)

7. 15 июля 2016

@Отдел Персонала,
    Здравствуйте,мой номер 16651,вчера вы мне звонили,я не смогла взять трубку так как мой телефон остался дома,в то время пока я была на похоронах. Видимо произошло недопонимание,13 числа я разговаривала с оператором и сказала,что не смогу выйти ближайшее время так как умерла бабушка. Мне сначала предлагали выйти в пятерочку,даже в белой рубашке,я сначала согласилась,но потмо объяснила что все таки выйти не смогу. Переспросила еще на счет 14 числа,и получилось что смена не была закрыта,а я со спокойной совестью уехала на кладбище,ничего не подозревая. Пока я не смогу работать,перечислите мне пожалуйста зарплату,реквизиты я диктовала по телефону. Заранее спасибо.

Добрый день!
      Уточните, пожалуйста, Вашу фамилию и город, в котором Вы оформлены. Можно написать здесь или на почту Отдела Контроля ([email protected]).

8. 14 июля 2016

507 РГ 10886 Пожалуйста, вышлите скан договора на почту [email protected]

1. 14 июля 2016

Дарья, добрый день!
      Для получения документов необходимо обратиться в подразделение в городе, в котором Вы оформлены. Контактные данные для связи Вы найдете на нашем сайте msto.ru

9. 12 июля 2016

Здравствуйте,сегодня выходил на работу(Куйбышева 132ж-грузчик экспедитор),сказали что проставили ,то время которое я отработал(10-18),но в личном кабинете написано,как буд то я вообще на работу сегодня не выходил даже,и сказали что учётный листок не нужен,так как всё делается электронно,подскажите по данному вопросу

1. 13 июля 2016

Добрый день.
      Подскажите, пожалуйста, Ваш номер бейджа и город оформления. Можно написать здесь или на почту Отдела Контроля ([email protected]).
      С Уважением Работа — это проСТО

10. 5 июля 2016

Добрый день. Мой номер пейджика 610 РГ 29342, Дарья. Сегодня, 05.07.16, мне звонила старшая объекта и сказала, что я не вышла на работу. Хотя я не знала о данной смене ничего. Звоню в офис, сказать, почему я не узнала об это смене, офис ответил, мол, решай все с бригадиром, мы ничего не знаем. Перед тем, как записывать на смену, я дала бригадиру те дни, по которым я могла работать, она сказала, что смена есть только в рыбном отделе(т.к я была простывшей, я не захотела брать там смену, т.к там холодно), на что бригадир сказала, что смены только для мальчиков.
    В итоге: она записала меня, и не сказав ничего мне, когда смена, во сколько начинается, и сказала, что, мол, может быть штраф в размере 1000 рублей за не приход.
    И вот ещё что. Мне закрыли личный кабинет, из-за этого я не могу смотреть сколько мне перечислили денег, сколько я отработала смен, хотя колл-центр утверждает, что мой личный кабинет открыт.
    Примите меры, пожалуйста.

1. 5 июля 2016

Добрый день, Дарья.
      Ваше сообщение приняли и в максимально короткие сроки предоставим ответ.

2. 5 июля 2016

Добрый вечер, Дарья.
      От лица компании приношу свои извинения за причиненные неудобства, по техническим причинам работа личного кабинета была «парализована», на данный момент произведены восстановительные работы и теперь Вы вновь можете пользоваться данным сервисом.
      Ваше обращение по поводу рабочей смены 05.07 принято, его решением будет заниматься Антонина, руководитель отдела персонала, которая свяжется с Вами в ближайшее время.

11. 30 июня 2016

@Отдел Персонала,

Так это меня и возмутило,уважаемые,если надо увольняйте,как положено.А Я имею право не подписывать эту бумажку,если не считаю нужным

1. 1 июля 2016

Уволим, как положено.

12. 30 июня 2016

Добрый день,сегодня пришла к вам на собеседование,оформилась и получила первую смену. Направили меня в «Пятёрочку» график с 9:00 до 21:00 (55 руб-час),дали ошибочный номер автобуса сказав » что это прямой автобус и без пересадки» Но у меня этот автобус уже давно не ходит. 2 пересадки туда и обратно. Я нашла работу лучше,и хочу уволиться,но в наработке у меня -350 рублей. За футболку. После отработки этой футболки могу ли я уволиться? Или могу ли я её вернуть?

1. 1 июля 2016

Добрый день.
      Подскажите, пожалуйста, Ваш номер бейджа и город оформления.
      Можно сделать здесь или на почту Отдела Контроля [email protected]

13. 28 июня 2016

Добрый день.Сегодня ходил к вам в офис(г.Владимир)устраиваться на работу.В общем то всё устроило ,в качестве подработки не плой вариант.Если бы не одно но,при оформлении документов в обязательном порядке нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию БЕЗ указанного числа, а при отказе попросту на работу не берут))Т.е. меня в любой момент могут уволить задним числом(допустим по поводу личной неприязни) и ничего не выплатить.Поясните пожалуйста за этот лохотрон

1. 29 июня 2016

Добрый день, Хороший человек.
      Это сделано для того, чтобы у нас была возможность официально и без нарушений прекратить трудовые отношения с сотрудниками, которые пропали и не выходят на связь.
      Можно было был сделать иначе и гораздо хуже: уволить сотрудника по статье за прогул (подпункт «а» п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ).
      Ни Вам, ни нам этого делать не хотелось бы, для таких случаев и заполняется заявление на увольнение.
      Уволить «задним числом» мы Вас тоже не можем, т.к. Ваша работа зафиксирована в листах учета выполненных работ и скрыть данный факт нами невозможно.
      Надеюсь ответили на Ваш вопрос.

14. 27 июня 2016

почему до сих пор не перечислили зарплату

1. 28 июня 2016

Ирина, в каком городе Вы оформлены?
      У нас более 50 подразделений и данная информация необходима, чтобы разобраться в ситуации.

15. 27 июня 2016

задерживают зп! сегодня 27 число и ничего не перевели

1. 27 июня 2016

Добрый день.
      Подскажите номер Вашего бейджа и офис оформления (можно здесь или на почту Отдела Контроля [email protected])
      Максимально быстро разберемся и предоставим Вам ответ.

16. 24 июня 2016

Здравствуйте. Номер бейджа 609 РГ 73757. Алена. У меня большая беда случилась. Сегодня не вышла на смену в первый раз,у меня случилось горе,я на похоронах,занимала денег чтоб хоть как то написать.. Мобильный не оплачивают к сожалению.. В одел персонала звонить дорого на городской,осталось 4 рубля. Если только отвечу,то завтра,к сожалению токая ситуация,теперь и денег лишат и уволить могут.. Прошу Вас предупридите начальство в главном офисе на Преображенской площади,заранее спасибо.

1. 27 июня 2016

Добрый день, Алена.
      Сейчас передадим информацию в офис.
      Примите наши соболезнования в связи с потерей близкого человекаю

2. 27 июня 2016

Алена, ситуацию решили.
      Никаких депремирований не будет.

17. 18 июня 2016

Вот спасибо,за быстрые действия,буду ждать

18. 16 июня 2016

Мой номер бейджа 09572,я работала на Кемеровоском хладокомбинате,с 6,7,9,и 10,мне заплатили только 230 рублей,а остальные куда дели,выходила в ночь,теперь на карту пришло 230рублей,а где остальные деньги,меня обдурили,я же выходила на смены,а меня так обманули,говорили выплаты будут 15-17числа,а теперь они говорят,ваши смены найти не можем,это как, так то,теперь мне не на что даже ездить

1. 17 июня 2016

Добрый день, Алла.
      Ваш вопрос принят. Смены все начислены.
      В данный момент разбираемся с банковским переводом.

19. 6 июня 2016

@Отдел Персонала, здравствуйте!
    Мой номер бейджа 08120.
    Прошу ответить на вопрос по договору, который я до сих пор не получила. Обозначьте, наконец, конкретные сроки, когда я могу получить свой 2-й экземпляр.
    Почему вы держите таких сотрудников в отделе персонала? Человек, который сам работать не умеет, разве может найти подходящую кандидатуру?
    Странно, если честно: сначала перевести в направление ПРОМО, а потом уже пригласить в офис и сообщить, что «Вы нам не подходите». Как правило, все наоборот, сначала проводят собеседование, а потом переводят в соответствующее подразделение. Разве не так?
    Меня перевели в направление ПРОМО; жду вакансий, соответствующих данному направлению: интервьюер, промоутер, курьер, стендистка.
    С уважением, Ирина Тонких

1. 6 июня 2016

Добрый день.
      Сейчас наш менеджер с Вами свяжется.

20. 2 июня 2016

@Отдел Персонала, уважаемые коллеги! Прошу вас решить вопрос. 15 апреля я подписала договор с компанией. Сегодня 2 июня, я до сих пор не получила свой экземпляр договора. Это возмутительно, даже не законно.
    Когда я уже, наконец, получу на руки свой экземпляр договора?!
    В пятницу 27 мая и в понедельник 30 мая я отработала в главном офисе АТАК ТК Буревестник. С нами был менеджер СТО, поэтому Лист учёта выполненных работ мы не заполняли. Как я могу контролировать свои начисления и списания (в личном кабинете доступа нет)?

1. 3 июня 2016

Добрый день.
      К сожалению Вы не указали свой номер бейджа и не представляется возможным идентифицировать Вас и ответить 100% на Ваш комментарий.
      Номер бейджа можете указать здесь или написать письмо на почту Отдела Контроля [email protected]

21. 1 июня 2016

а я довольна этой компанией.
    никаких претензий не имею, хорошие сотрудники и люди в офисе.
    Ольга. (40361)

1. 2 июня 2016

Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв. Если будут какие-то вопросы — Вы всегда сможете задать их в офисе или написать на почту Отдела Контроля [email protected].

22. 24 мая 2016

@Отдел Персонала, добрый день.
    Прошу вас дать мне возможность отработать хотя бы несколько смен на медкнижку.
    Гражданско-правовой договор работодателем ООО «КРАУС» до сих пор не подписан. И я, соответственно, не получила свой 2-й экземпляр. Как это понимать?
    С увапжением, Ирина

1. 25 мая 2016

Ирина, день добрый.
      Мы сегодня пробовали связаться с Вами по телефону несколько раз, но все неудачно.
      В итоге Вам дозвонился наш менеджер и записали Вас на смену в Адидас.

23. 17 мая 2016

@Отдел Персонала, проблема с личным кабинетом до сих пор не решена; прошла уже неделя с момента возникновения ошибки доступа!
    В пятницу ездила в офис по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, строение 1. Обратилась к дежурному менеджеру по персоналу; просила добавить меня в резерв на следующие вакансии: интервьюер, промоутер, стендистка, модель-хостес, модель-официантка, курьер. Работы нет.
    Могу работать с 9 до 18 ч. рядом с домом (м.Алма-Атинская, ст.м.Борисово), о чём говорила ещё на собеседовании. Поэтому работа сканировщиком привлекла возможностью подработки по 6-тичасовому графику.
    Когда работал личный кабинет на сайте https://msto.ru/ за неделю записывалась интервьюером на 5 волну 12-13 мая: отправила заявку — НИКТО не перезвонил.
    1) Прошу решить проблему с личным кабинетом;
    2) Прошу обеспечить работой: интервьюером, промоутером, курьером, стендисткой и др.-см.выше (в Москве работа ЕСТЬ)

1. 18 мая 2016

Ирина, добрый день.
      Вас перевели в направление ПРОМО, а личный кабинет в этом направлении не предусмотрен.
      Сегодня с Вами свяжется менеджер направления и подберет Вам подходящие смены.

24. 12 мая 2016

Ирина :
    Здравствуйте!
    Мой внутренний номер пропуска 08120.
    На каком основании на меня наложили штраф за не выход в смену 1500 руб.? С бригадиром в Ашан Авиапарк на Динамо Аллой Михайловной у меня была разговор по мобильному телефону в воскресенье 01 мая о том, что я могла бы выйти на подработку 4-5-6 мая. Однако информацию о конкретной дате и времени работы я не получила. Кроме того, не было звонка от сотрудников отдела персонала и также не было СМС-сообщения на мой контактный моб.тел. о работе в смене 4 мая.
    На каком основании мне ограничен доступ к веб-версии на сайте http://m.msto.ru/authorize/?region=msto?

@Отдел Персонала, @Отдел Персонала,
    Благодарю сотрудников компании за помощь в решении непростого вопроса.
    По второй менее значительной проблеме решения пока нет. То есть доступ к веб-системе ограничен до сих пор http://m.msto.ru/authorize/?region=msto
    Прошу разобраться и принять меры.
    Заранее благодарю.

1. 13 мая 2016

Ирина, и снова добрый день.
      В данный момент проблема в доступом в личный кабинет решается.

25. 11 мая 2016

Ирина, добрый день.
    С Вами уже пообщались в почте.
    В Вашей ситуации разобрались, штраф убран.
    Приносим свои извинения.

26. 9 мая 2016

Здравствуйте!
    Мой внутренний номер пропуска 08120.

27. 15 апреля 2016

1. 15 апреля 2016

Добрый день, Гость.
      Если у Вас есть что написать по-существу — пишите, иначе не засоряйте страницу.

28. 12 апреля 2016

Скажите пожалуйста, а зачем при трудоустройстве раздатчиком листовок нужна мед книжка?

1. 13 апреля 2016

Добрый день, Ирина.
      Если Вы устраиваетесь промоутером, то это не только проекты по листовкам, но и всевозможные другие: консультации, дегустации, семплинг и тд.
      К тому же наличие медицинской книжки для сотрудников, контактирующих напрямую с посетителями магазина (или в данном случае, с прохожими на улице) — обязательно.

29. 4 апреля 2016

АРМЕН :
    ИНГА,я согласен с твоим отзывом.в саратове работа-это просто лохотроновская организация,и здесь сотрудники сами выбирают соискателей для трудоустройства.в этой фирме они помогают выборочно в поисках работы,и только на словах говорят:у нас без работы никто не остаётся.они говорили настолько убедительно и я им поверил,но прошло две недели и организация:работа-это просто меня обманули.

1. 5 апреля 2016

Добрый день, Руслан.
      Спасибо за отзыв, в скором времени появятся новые вакансии и объекты, так что возможности подработать будет еще больше.
      Если будут какие-то вопросы — Вы всегда их сможете решить в офисе или написать на почту Отдела Контроля [email protected].

30. 19 марта 2016

ваш московский филиал в саратове:работа-это просто.здесь ненадёжная организация и не всем помогают в трудоустройстве.из-за своей безответственности они выборочно отказывают соискателю в поисках работы.интересно получается,и как же после этого вам поверить?????

1. 21 марта 2016

Добрый день.
      Мы всех трудоустраиваем и предоставляем работу при наличии свободных вакансий.
      Напишите на почту Отдела Контроля [email protected] Ваш номер бейджа и описание ситуации и мы обязательно разберемся.

31. 19 марта 2016

32. 12 марта 2016

Очень хочется понять, кто является оператором в колл-центре? Это кадровики или начальники? На каком основании работница колл центра заявила что я уволена и я не хочу работать? Она отменила все мои смены и заявила что я должна прийти на увольнение в офис.

Мой номер бейджа 12735.
    Я не могу вспомнить как её зовут и когда это было..где-то месяца полтора назад.
    У меня была заявлена смена на авиапарке (Ашан). Я должна была поехать сразу с основной работы в ночь, с 22.00 -до 07.00. Моя работа основная заканчивалась в 20.00, т.е. два часа на дорогу. Самое неприятное что я утром того дня обнаружила, это отсутствие бейджа. т.е ниточка от него была, а сам бейдж от старости и истертости — оторвался. Я знаю точно что без бейджа туда не пускают и даже лепят на него стикер, т.е. это будет прямой отказ мне от работы от бригадира. Я позвонила в тот день в колл центр, объяснила причину и спросила что делать. Мне заявили что надо приехать в свой люберецкий офис и там получить бейдж, штраф 300 рублей. Но у меня не было этого времени, Все что она мне предложила еще — это поздний отказ от смены и естественно штраф. Получается в штраф я попала на 1300 рублей. На мое недовольство суммой я сказала что легче не работать чем платить такие штрафы, мне заявили что вы уволены, она сняла с меня все последующие смены когда я записывалась и заявила что я должна прийти в офис на увольнение. На мое возражение, зачем она снимает последующие смены, я от них не отказывалась, мне ответили что приходите в офис увольняться. День работы сотрудницы кулл центра можно думаю узнать по числу когда у меня стоит поздний отказ. В данный момент доступ в личный кабинет ограничен, т.к. я не работаю больше месяца. На мой звонок недавний мне заявили то же самое, что я должна прийти на увольнение. На вопрос на каком основании, мне ответили что у меня постоянные к ним претензии. Может это и была та самая девушка, но имя я не помню и если честно — мне не важно кто отвечает. Но мои претензии были единственный раз когда я просила возместить мне сумму не выхода на смену за то что меня не оповестили о том что не нужно выходить . Кроме того, вместо меня тогда назначили другого сотрудника некоего РЕГИОНЩИКА, а мне сказали что магазин сам отменил заказ)) Считаю что с работниками кулл центра, если они не полномочны увольнять по телефону сотрудников, надо провести беседу, иначе они запросто отправляют на выход сотрудников, у которых нет нарушений по дисциплине и нет запретов на объектах, и они хотят работать….странное отношение если честно.

1. 14 марта 2016

Добрый день.

Приносим извинения за неприятную ситуацию.
      На собеседовании всем сотрудникам доводится информация касаемо бейджей.
      Если он у Вас оказался утерян и Вы это обнаружили только перед началом смены, Вас не пропустят на место работы не по нашей вине, это правила работы службы безопасности магазина АШАН (впрочем, как и всех других магазинов).

Что касается «увольнения по телефону»
      Мы прослушали запись телефонного разговора.
      Вы изначально сами решили уволиться. Но менеджер действительно повел себя некорректно и снял Вас с последующих смен. Приносим извинения за это от лица Компании.
      Никуда на увольнение приезжать не нужно, можете работать как и прежде.

33. 11 марта 2016

плюсы,работа в удобное время,во время зп. минусы,ставят запреты не за качество работы,а из за личной неприязни,так же очень хамское отношение сотрудников в центральном офисе. менеджеры заступаются за старших сотрудников,даже если те не выполняют свои обязанности,а на простых рабочих плевать хотели…

1. 14 марта 2016

Добрый день.
      Что означает «из-за личной неприязни» ?
      Любой случай можем проверить и разобраться.
      Напишите на почту отдела контроля [email protected] и мы обязательно все выясним, на чем был основан какой-либо штраф: личная неприязнь или действительно нарушение.

34. 3 марта 2016

Приехала на смену к 18:00 а мне сказали что к 21:00 еще придет человек а я должна тогда уехать, как это понимать, я ехала через вес город тратила деньги на проезд что бы мне сказали ед домой, что это за отношения такое к людям

Добрый день.
      Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] Ваш номер бейджа, офис и дату, когда это произошло.
      Обязательно разберемся и предоставим Вам ответ.

35. 3 марта 2016

Да вы еще сами о себе хорошие отзывы пишите, Сто как вам не стыдно

1. 9 марта 2016

Мы о себе отзывы не пишем, не нужно глупости распространять.

36. 3 марта 2016

Пришла на работу к 9:00, трц Радуга Парк работает с 10:00, целый час простояла на парковке чтобы пойти на работу, очень сильно замерзла, звонила в сто мне сказали, что они не знали со скольки он работает и что мне нужно подождать когда он откроется, сказали что перезвонят а сами так и не позвонили. Обед 30 мин вычитают за 1 час и говорят что это от заказчика зависит. На работу посылают к черту на кулички еще и с пересадкой.

Добрый день.

Обязательно разберемся и предоставим Вам ответ.

37. 3 марта 2016

@Отдел Персонала, я вам поверил а вы обманули,вам нельзя доверят у вас всё куплено

1. 3 марта 2016

У нас ничего не «куплено» — кто ищет работу и кого устраивают наши условия — всегда ее получает.
      С Уважением Работа — это проСТО

38. 3 марта 2016

@Гость, сезонные работы,это всего лишь оправдание.вы не всем помогаете в трудоустройстве,а выборочно.

1. 3 марта 2016

Напишите мне на почту [email protected] и я разберусь, кто и почему Вас не трудоустроил, если таковые факты имеются

39. 3 марта 2016

работа @Отдел Персонала, ваша фирма только обешает устроить на работу и ничего не делает,вы лохотронщики

Добрый день.
      У нас ежедневно в Москве работаю более 3000 сотрудников — так что работой мы обеспечиваем.
      Напишите мне на почту [email protected] и я разберусь, кто и почему Вас не трудоустроил, ели таковые факты имеются

40. 19 февраля 2016

Отдел Персонала :
    Добрый день.
    Как уже отмечалось ранее, существует фактор сезонности — в январе/феврале всегда идет снижение заявок.
    В ближайшее время все наладится и заявки появятся в достаточном объеме.
    По наличию работы в конкретных районах позвоните по единому номеру (495) 134-33-66 и наши сотрудники Вам подскажут.
    vk.com/sto_moscow

ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО ОБЕШАЕТЕ,И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ.

1. 24 февраля 2016

Гость, напишите мне на почту [email protected] и я разберусь.

41. 13 февраля 2016

Здравствуйте!Искала себе подработку и пришла на собеседование в СТО.Оформили в офисе быстро,карточку в Росбанке тоже быстро сделали.Со сменами до Нового Года проблем вообще не было.Сейчас смен,конечно же,меньше,но меня по графику и на февраль поставили практически на весь месяц.Зарплату переводят во время по вторникам и четвергам,как и обещали.В качестве подработки меня все устраивает!

Добрый день, Ирина!
      Благодарим Вас за отзыв.
      К сожалению после нового года наблюдается спад количества смен, но это временное явление.
      Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, которые не смогли решить сотрудники офиса, Вы можете написать на почту [email protected] и мы разберем конкретную ситуацию.
      Работа — это проСТО.

42. 10 февраля 2016

На следующий день всю сумму до платили,спасибо

Ответ ниже.

43. 9 февраля 2016

Пообещали одну сумму,а выплатили меньше,месяц ничего не могу добиться г.Сочи,ул островского

Добрый день, Людмила.
      Отлично, что во всем разобрались.
      При возникновении проблем, которые не могут решить в офисе, обращайтесь в отдел контроля [email protected] или на горячую линию сайта https://sochi.msto.ru/hotline/

44. 7 февраля 2016

А у кассиров есть смены?

Добрый день.

По наличию работы на конкретных вакансиях позвоните по единому номеру (495) 134-33-66 и наши сотрудники Вам подскажут.

45. 6 февраля 2016

Я уже подрабатываю в подобной фирме, но вот, что меня печалит. После нового года практически не стало работы. Либо есть очень далеко, что не рентабельно. Так вот стоит ли идти к вам. Есть ли работа в Одинцовском районе или на западе Москвы. Все ли у вас хорошо с выплатой жалования и организационных вопросах.

Добрый день.
      В ближайшее время все наладится и заявки появятся в достаточном объеме.

46. 5 февраля 2016

Прочитала рекламу..Заманчиво..Но всегда навожу справки о работодателе..Ознакомилась с отзывами..Ставлю себе на заметку пролистывать рекламу этой фирмы..

Добрый день.
      Это Ваше право поступать как считаете нужным.
      Но позволим себе отметить: существует немало исследований, которые показывают, что высказывать негативное мнение и жаловаться покупателю психологически проще, чем поблагодарить за хорошую работу или оказанную услугу. Именно по этой причине в интернете появляется так много негативных отзывов. Но не всем из них нужно верить.
      Более подробно можете почитать здесь: http://21zew.ru/internet/45302-pochemu-v-internete-otricatelnyh-otzyvov-o-kompaniyah-bolshe.html

47. 4 февраля 2016

Зачем обещать зря, обманывать. Сразу бы и сказали что работа не постоянная.А не говортиь что типа » 5 раз в неделю» Всё время смен нет

1. 5 февраля 2016

Добрый день.
      В разные периоды количество смен изменяется: когда-то можно и 7 дней в неделю работать при желании, а когда-то 1-2 дня только выходит.
      Это сезонность — мы уже ответили ниже об этом.

Отдел персонала

48. 2 февраля 2016

И ещё пришла на смену давно это было. В 8 утра. Звонила целый час. А она дрыхла оказывается. Сама сказала придти к 8 утра. Так и не встретились с ней.

Вы точно нам пишете ?
      Кто она?
      Кажется Вы ошиблись сайтом.

49. 2 февраля 2016

Просто ужас а не работа. Смен нет. Либо есть, потом звонят и отменяют. Повезёт может 1 смена в месяц выйдет. Сами обещают что 5 раз в неделю можно, а на самом деле фигня полная а не работа

Добрый день.
      В посленовогодний период действительно произошел спад в количестве заявок.
      Это сезонный фактор и ничего поделать с ним мы не можем.
      Отдел Персонала

50. 29 января 2016

@Гость, санитарная книжка действует в течении 1 года после прохождения медосмотра, у любого работодателя, и неправда, что действует только у них!!

Добрый день.
      Мы уже отвечали 1.02 (см. ниже ответ).
      Медкнижка, которую мы помогаем оформить, действительно действует везде.
      Непонятно, откуда у автора отзыва ложная информация.

Отдел Персонала

1. 9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

2. 3 марта 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!
    Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?