Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Наши вакансии можно найти на сайте msto.ru или в группе ВК vk.com/sto_moscow

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

1 2 3 4 5 6

10733 город рязань

1. 20 февраля 2017

Лусине, добрый день!
      Уточнили информацию и итог следующий: Вас уволили без права на восстановление по причине того, что от всех заказчиков, на объектах которых Вы работали, поступил запрет в связи с замеченной грубостью по отношению к покупателям, старшим кассирам, а также другими дисциплинарными нарушениями.
      К сожалению, на решение заказчиков с нашей стороны повлиять не представляется возможным.

2. 17 февраля 2017

Да и самое главное потом я поеду в суд,а судиться я умею.если сегодня будет уже просрочка по кредиту,то разговор будет в суде уже на другом уровне

1. 17 февраля 2017

Светлана, ниже Вам уже ответили.

3. 17 февраля 2017

Лусине,не переживай,я тоже правда,впервые столкнулась со всем этим,прежде куда идти читай лучше отзывы об этом работодателе.а эти люди о своих подчиненых не заботяться,я сегодня иду в трудовую инспекцию и прокуратуру,мне полицейский,которого я вызывала еще в день,когда я вызвала наряд говорил,что деньги обязаны отдать тут же,а я все ждала.

4. 17 февраля 2017

Пишет вам все так же светлана,меня не допустили на работу еще в четверг,когда я вызвала полицию,уволили.согласно статьи 140,я должна получить расчет тут же в день увольнения,денег нет.все мое людское отношение к людям,а надо,как к тебе относятся,так и ты относись,вообщем я иду в прокуратуру пишу заявление и в трудовую инспекцию все сроки уже прошли.и пусть всем этим займуться они

Светлана, добрый день!
      Как Вы знаете, согласно договору, выплаты у нас производятся в определенные числа: 5, 15 и 25 числа.
      Вам денежная выплата была успешно переведена заблаговременно, 14-го февраля, но по причине работы банка, что никак от нас не зависит, средства еще не дошли на счет, но сегодня или завтра должны поступить!

5. 17 февраля 2017

Здравствуйте..Частенько время от времени работала в СТО..недавно позвонила заново оформиться..так мне сказали что меня уволили без восстановления..это вообще как?и за что?даже непоудосужились обьяснить…обидно..очень нравилось работать в вашей компании.

Добрый день.
      К сожалению Вы не указали номер бейджа и офис оформления, поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
      Напишите на почту Отдела Контроля [email protected] и мы ответим Вам в кратчайшие сроки.

6. 16 февраля 2017

Подскажите на какой банк лучше получать зарплату чтобы деньги приходили вовремя а не с опозданием на 5-6 дней?

Добрый день.
      Мы не можем физически работать со всеми банками сразу, поэтому многие подразделения работают с определенными банками.
      Обратитесь в Отдел Персонала и менеджеры Вам все расскажут. Так же данную информацию доводят всем сотрудникам при трудоустройстве.

7. 15 февраля 2017

Постоянно задерживают зарплату. Когда уже они выплат будут стабильными?

1. 16 февраля 2017

Добрый день!
      На данный момент действительно наблюдаются перебои с начислением заработной платы в связи с переходом на обслуживание другого банка.
      В ближайшее время ситуация должна нормализоваться и выплаты снова станут регулярными!

8. 10 февраля 2017

На тот момент ,когда вы мне это прислали,я уже пришла повторно в глобус,и опять никого не найдя,,я ,как и обещала вызвала полицию,обьяснила им всю ситуаци.представляете,полиция примчалась ежесекундно.и сразу нашлось все начальство и наше и глобусное,я никогда не видела столько народу,сразу оказалось,что,я не пыталась их украсть,что начальству работал это просто плевать на своих подчиненных,это говорил глобусный начальник,что деньги у них,и,что бригадир сто лена-дура,раз ведет себя так,что деньги у них,и никто с меня их удерживать не будет.посмотрели камеры.взяли со всех их обьяснительные.такого поворота событий никто не ожидал.написали,что оказывается ко мне и претензий никто не имеет,и вдруг сразу офис нашел время мне позвонить.

1. 10 февраля 2017

Светлана, еще раз здравствуйте!
      Сотрудники офиса Вам позвонили, как только мы увидели Ваш отзыв и разобрались в ситуации, а не после описанных Вами событий.
      Средства, как мы уже писали ниже, с Вас удерживать никто и не собирался.
      Надеемся, Вы удовлетворены исходом ситуации и претензий больше не имеете.

9. 9 февраля 2017

Я вам отвечаю,2510 тула,есть видео о том,что глобусный кассир передает им деньги,которые нашла,когда я ушла на перерыв ,если они его еще не удалили,у них же работают все бывшие менты,так как я хочу обратиться в полицию,а затем пойду в суд,после того,как мне отдадут все договора и бумаги,подписанные мною,так как я уже уволена,непонятно только за что,забрали деньги,так еще хотят и вычесть их из зарплаты,вы пишете,словно ничего не понимаете,меня обвинили,что я пыталась украсть деньги,которые вычтут у меня же,я работала без перерывов каждый день,чтоб на следующий день после зарплаты взять при камерах и украсть!?я это так не оставлю,пусть мне это будет тяжело,но я не позволю себя очернить,я буду бороться до конца.потому что прав тот за кем правда.

1. 9 февраля 2017

Светлана, По данной ситуации Вас попросили написать объяснительную, удерживать или вычитать у Вас средства никто не собирается.
      На данный момент С Вами уже связался наш менеджер и пригласил в офис.

10. 9 февраля 2017

Люди добрые,о чем вы пишите,я сегодня деньги забыла на кассе, мои руки помешали ящику открыться, думала со следующим платным покупателем брошу их в ящик,покупатели отвлекли меня разговорами и я о них напрочь забыла .пашу,как шахтер на трех работах,здесь смены расписаны до марта,ну вообщем я пошла на перерыв,забыв деньги положить в ящик,поела и пошла работать дальше,потом меня вызвали в трезор,пересчитали деньги,выявили недостачу и только тогда я вспомнила о деньгах ,что лежат в кассе,кассир,что меняла меня на перерыв,подтвердила,что обнаружила деньги ,отдала их кассирам,они забрали деньги,я им стала обьяснять,ну все же люди,а мне обьяснили,что денег не вернут,и что я еще буду выплачивать,а этот хрен,бывший мент,из службы безопасности,кричал,что, это я деньги пыталась украсть,что он мне не даст работать,люди!я ему сказала,что мы работаем на камерах,плюс какой смысл мне у самой себя красть,ведь все недостачи вычитают из заработка,зато плюсы оставляют себе,вообщем имеют дважды,обеды не платят.я завтра все снмиму,чтоб не быть голословной и отправлю в интернет,напишу заявление в полицию,и если хоть рубль вычтут из зарплаты подам в суд,а у меня есть классный адвокат,который жаждет жертвы,пусть узнают все,что такое глобус и работа-это просто,я ничего противоправного не совершала,мы материально отвечаем и камеры

1. 9 февраля 2017

Добрый день!
      Чтобы мы хоть как-то смогли понять, о чем речь, и разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, Ваш номер бейджа и город оформления!

11. 1 февраля 2017

@Отдел Персонала, Спасибо что разобрались, когда появится медицинская книжка обязательно запишусь на собеседование.

12. 1 февраля 2017

@Отдел Персонала, Ещё раз Здравствуйте!!! Я когда первый раз пришла на собеседование у меня действительно была действущая медицинская книжка своя месяц ещё оставался, по поводу якобы моей некачественной работы это неправда,я понимаю не от вас зависит, но анкету я заполняла изначально на работника торгового зала, а по факту когда приехала в ленту на Псковской 33 в В.Новгороде, оказалось то что мы должны были мыть пол, стены, холодильники это нормально вообще??? извините конечно, это физический труд к которому я оказалась неготова, рассчитывая на то что я буду выкладывать товар, потом я пришла в последний свой день кстати не в свою смену мы уже выкладывали чай, потом с боем практически я выпросила себе ещё какую то работу, меня отправили расставлять бутылки с минеральной водой и все. Причом со мной в паре работала ещё одна девочка когда мы мыли полы и т.д она тоже несправилась и мы очень устали, выкладывать товар вот что я хотела. Попробую самостоятельно устроится в Ленту. Ну и как только появится мед.книжка, то возможно оформлюсь к вам, хотя по телефону +78162637060 мне сказали что устроится к вам больше не смогу и дело не в медицинской книжке.

1. 1 февраля 2017

Валерия, если Вас не устроило, что от Вас требовалось на объекте, и записывались Вы на другую вакансию, Вы вполне могли позвонить в офис и сообщить об этом. За все отработанные Вами смены выплаты произведены в полном объеме.
      Если у Вас нужна постоянная занятость и есть возможность работать полный день, то, конечно, рациональнее устроиться в ту же Ленту напрямую.
      Желаем успехов!

13. 31 января 2017

@Отдел Персонала, Добрый день!
    А я звонила уже и мне сказали что у меня там стоит причина не прошла проверку по линии МВД а причину отказа им не сообщают,но у меня нет никаких проблем с законом, мне что пойти в МВД по Великому Новгороду и взять какую то бумагу о том что судимостей и т.д не имею?! я забыла когда записывалась на собеседование то что мне на прошлом собеседовании и на позапршлом говорили одно и тоже не прошли проверку службы безопасности. Разберитесь пжл тем более я так поняла я к вам не смогу устроится?! Иванова Валерия Александровна.Великий Новгород ТЦ Волна,
    Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 39

1. 31 января 2017

Валерия, еще раз здравствуйте!
      Касаемо Вашей работы в Ленте, сотрудники магазина поставили запрет за некачественную работу, это, как Вы понимаете, не от нас зависит.
      Неоднократно приходя к нам на собеседование, действующей мед.книжки Вы не имели в наличии, соответственно, смен, которые Вам могли бы предложить наши менеджеры просто не было, что объясняет Ваше высказывание «потом мне не хотели давать работать». Так как все наши вакансии так или иначе связаны с производственными процессами/общением с покупателями и т.п., наличие медицинской книжки — обязательное требование!
      Если Вам все еще интересна работа в нашей компании, можете оформить мед.книжку и затем записаться к нам на собеседование по телефону.

14. 30 января 2017

Сегодня через час снова иду на собеседование в это СТО. Что бы хотел(а) рассказать по поводу данной «Компании» Нагло врут и вообще, пришел(а) туда первый раз ещё в 2015 году помоему,на тот момент санитарная была ещё действущая своя,пришли мы в ленту на смену мыли Ленту после ремонта,УЖАС!!! потом выкладывали товар чай,все делал(а) хорошо без пререканий, потом мне не хотели давать работать предствляете? чуть ли не со скандалом но все таки отправили расставлять минеральную воду на полки,это был мой последний день работы в этой шаражкиной конторе. После чего мне выплатили около полторы тысячи рублей и все,еще в последний раз когда вышел(а) на эту работу это была не моя смена, но я согласилась)лся) что бы побольше получить, дальше больше мне сказали что Лента забраковала мою анкету и больше я к ним устроится не смогу это вообще как понимать?! Ещё я якобы не прошла(ол) проверку службы безопасности. Читала)а) отзывы по поводу СБ ЧАЩЕ ВСЕГО ПИШУТ ЧТО ЭТО ТУПО ОТМАЗ. Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ. КАК Я НЕ МОГЛА НЕ ПРОЙТИ СБ?! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ РАЗОБРАЛИСЬ ВО ВСЕМ ЭТОМ! НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ХОЧУ ИДТИ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ(А) ТАМ УЖЕ ТРИ РАЗА И ОДИН ОТВЕТ МЕНЕНДЖЕР ГОВОРИТ НЕТ КНИЖКИ ПОЭТОМУ НЕ ПРОХОДИТЕ БРЕД!!! ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНЮ ОТВЕТ ТАКОЙ :К СОЖАЛЕНИЮ,ВЫ НЕ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ!

1. 30 января 2017

Добрый день!
      На данный момент мы действительно принимаем на работу соискателей только с действующей ЛМК.
      Не совсем понятно, зачем Вы сегодня идете к нам на собеседование, если уточняете, что идти не хотите.
      Если Вы действительно хотите разобраться в ситуации, просьба указать Ваши ФИО и офис оформления!

15. 24 января 2017

Нет,это не так,мне обьяснили,что мне неправильно указали время,поэтому сняли 8смен ,либо свои,кто любимей вышли,а ты типа иди ,но взамен то нужно ж предоставить смену,значит мы не вышли-штраф700,а если у меня отобрали смену-то что

1. 26 января 2017

Светлана, добрый день.
      С Вами связался наш менеджер, пригласил в офис.
      Сегодня все объяснят и ответят на Ваши вопросы.

16. 16 января 2017

Здравствуйте! номер бэйджа 630- 30211. Отработала 5смен, деньги должны были перевести 29декабря.До сих пор нет, сотрудники банка говорят что не было перевода, в офисе утверждают обратное. Обещали разобраться, но тишина.

Анастасия, добрый день!
      С Вашей проблемой действительно разбираются наши менеджеры, как только ситуация прояснится, с Вами в кратчайшие сроки свяжемся. Приносим извинения за ожидание.

2. 25 января 2017

Анастасия, здравствуйте!
      Ситуация наконец-то решилась, проблема была связана с тем, что у Вас просрочилась карта, на которую производятся выплаты. Наши менеджеры уже связались с Вами по телефону и проинструктировали насчет дальнейших действий по получению средств.

17. 14 января 2017

Я работаю в туле в гипермаркете глобус .бейдж мой 2510,ни разу не прогуляла,нет ни одного отказа,а тут такое недовольство,я работаю без перерывов,мне они не нужны,я не курю,я отработаю9часов без перерыва,поэтому записываясь в колл центре есть же право выбора ?или нет? Оказывается нет.мне обьяснили,что колл центр в иваново,они не могут знать смены какие,я теперь переспрашиваю,когда записываюсь,и оказываеться мне грех так работать,коль живу через дорогу,а у меня вариантов нет,у меня в отличии от других в моем новом микрорайоне,где я живу,глобус единственный магазин,ну плюс еще к-раута и все,вариантов как бы нет.у меня сейчас снято 6 смен,а за что?

Светлана,здравствуйте!

Если мы правильно поняли суть Вашей претензии, и Вас не устраивает отсутствие подходящих смен, повторим: заявок сейчас гораздо меньше, чем, например, перед Новым годом, а желающих работать много. Отсюда и дефицит смен. Но через некоторое время ожидается увеличение количества объектов.
      Также иногда смены, на которые Вы были уже записаны, могут отменяться, это зависит не от нас, к сожалению, а от сотрудников магазина. Но мы в таких ситуациях стараемся заблаговременно предупреждать работников об отмене.

18. 14 января 2017

копия договора не вручена ,договор не действителен . ваша девушка менеджер в городе не работает по положенному ей графику ,тупая ,хамоватая особа

Василий, добрый день!
      Уточните, пожалуйста, Ваш номер бейджа, а также какая девушка и в каком городе не работает «по положенному ей графику».

19. 12 января 2017

я свой отзыв оставила выше гостем.я работаю в глобусе,а меня с первого дня гнобят,я ни разу ни от одного покупателя гадости не услышала.мне к-раута и глобус на мое резюме прислали приглашение,но я до лета не могу,а тут такое,мы пишемся в кол центре,они нам предлагают,мы либо соглашаемся ,либо нет

1. 12 января 2017

Добрый день, Светлана.
      К сожалению непонятно, кто именно Вы из наших сотрудников.
      Просим указать номер бейджа и офис оформления (здесь в комментариях или на почту Отдела Контроля [email protected])
      Что касается смен — заявок сейчас гораздо меньше, чем до Нового года, а желающих много. поэтому неудивительно, что на всех работы может не хватать.
      Через некоторое время все вернется к прежнему уровню.

20. 11 января 2017

Я работы не боюсь,в данный момент я на работу записывалась после своей отработанной смены 6го января ,все смены до 21го на периферии,смены на кассе все разобраны,я выбирала,и тут же увидела снова недовольство этой лены-бригадира,я снова снята со смены 12го числа,я всеравно выйду,это мой рабочий день,я на основную работу хожу в4.30и не ною,а тут меня вплоть прослушивают я не пьянь,и не прогульщик,смены мы выбираем,когда ей надо было,я с основной работы примчалась,выручила,вы реклама —

смены наши,часы тоже,либо все ложь?

21. 11 января 2017

Я вообще тоже 3месяца думала идти в эту компанию или это обман.подработка,твои смены,график.все же решилась.итог плачевный,я друзья живу в туле в левобережном рядом с глобусом,значит обязана выбирать поздние смены,как я себе в кол центре выбираю смены им не понравилось,работаю медленно на периферии,но и другие не быстро,а мне смены не нужны 12ти часовые,перерыв на обед не платят все недостачи зато,что быстро,, вычтут,в этом наверное фишка,если ты издалека нечего выбирать эту работу,а потом люди виноваты,что ты не успеваешь домой,надо было продать квартиру в своем колхозе и купить в левобережном.

1. 11 января 2017

Добрый день, Светлана.
      Не совсем понятна претензия: кому «ИМ» не нравятся Ваши смены, если вы записываетесь через call-центр? Можете написать здесь в комментариях или на почту Отдела Контроля [email protected]
      По условиям работы, перерывам и тд все условия доводятся на собеседовании.

22. 9 января 2017

Добрый день! А я работаю в этой компании и мне нравиться! Зарплату получаю всегда во время!!! Люди, Вы сами себе делаете проблемы и потом ищите виновных в работодателях!!! . Приходите и работайте,

1. 9 января 2017

Аслан, добрый день и спасибо за отзыв!
      Рады, что сотрудничество с нами приносит Вам положительные впечатления!

23. 12 декабря 2016

@Отдел Персонала, кидалово полное го*но мне месяц не мугут отдать зарплату дегенера ты

1. 13 декабря 2016

Добрый день!
      Укажите, пожалуйста, свои номер бейджа и Ф.И.О., чтобы мы могли разобраться и решить вопрос.

24. 5 декабря 2016

Москва что сказать .

1. 6 декабря 2016

Добрый день!
      Помимо Москвы, наши подразделения присутствуют во многих городах России, с полным списком которых можно ознакомиться на нашем сайте msto.ru.

25. 24 ноября 2016

доброе утро. я бы хотел попробовать у вас поработать

1. 24 ноября 2016

Добрый день!
      На нашем сайте msto.ru Вы найдете списки вакансий по всем городам, где есть наши офисы. Для каждого города на сайте указан свой номер телефона, позвонив по которому, можно записаться на собеседование и уточнить все интересующие вопросы.

26. 21 ноября 2016

Здравствуйте.Хотела бы у вас работать.Живу в Москве,МНЕ 40 ЛЕТ.Позвонила,сказали,что открыта вакансия мобильного кассира.Кассиром я побаиваюсь,да и надо проходить обучение,оно наверно платное.Неужели нет никаких других вакансий?

1. 21 ноября 2016

Добрый день!
      Обучение у нас бесплатное и длится 1-3 дня.
      Помимо кассира, есть и другие вакансии, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте msto.ru .

27. 16 ноября 2016

Вам принести свою медецинскую книжку показать вам то что она действительна ?и действует до ноября 2017 года !!! Чтоб вы на всю страну не кричали .Вы похоже там не грамотные сидите в офисе кучу денег загребское.Если бы она была не официально оформлена,я бы сейчас не работала временно.
    Что вы меня код дурочку подстраивает ?
    Я в торговле и в общепита уже давно работаю с 20лет ,а у вас хотела поработать только во время отпуска, а вы меня кинули .

28. 16 ноября 2016

Я работаю здесь больше месяца в компании adidas group в Чехове, все устраивает, зарплату платят своевременно, без задержек, коллектив отличный. График 5/2 с 9 до 18 меня в полне устраивает, бригадир Мария очень тактичная и понимающая, одним словом все отлично. Есть единственный минус, из Серпухова нет транспорта, добираться крайне неудобно, а так все преимущества на 5+ приходите не пожалеете ;)

1. 17 ноября 2016

Виктория, добрый день!
      Рады, что сотрудничество с нами приносит Вам положительные эмоции!
      В Серпухове у нас также есть вакансии, если Вам удобнее работать в этом городе, можете уточнить в офисе наличие подходящих Вам смен.

29. 15 ноября 2016

А вы знаете вы сидя на стульях вы протираете свои *опы ,какой пример подаете,здесь на этом форуме очень много негативных отзывов ,вы злостная организация, шарашкина контора ,вы обманом заманиваете людей в вашу организацию,я работала у вас месяц, мне до сих не перечислили зарплату и не отдали договор,после отказа от двух смен,я просто не смогла выйти заболел маленький ребёнок ,меня уволили .Я работала кассиром .Ставки очень низкие ,нет возможности записаться через интернет на смены .На вас жаловаться нужно,чтоб как следует проверили все имеющиеся у вас документы.

1. 16 ноября 2016

Гузеля, добрый день!
      Обманом мы никого не заманиваем, все условия работы озвучиваются на собеседовании, а работнику остается самостоятельно решить, соглашаться на них или нет.
      Уточните, пожалуйста, Ваш номер бейджа и офис оформления, чтобы мы могли разобраться в ситуации с Вашей зарплатой и увольнением.

работа — это проСТО

30. 12 ноября 2016

Это вы делаете поддельные медкнижеки ,а у меня она действительна ,вы просто хотели заработать на мне . Вам меня не переубедить ,здесь очень много негативных отзывов про вас пишут .Ваша организация *авно

1. 14 ноября 2016

Переубеждать мы Вас ни в чем не собирались, мед.книжка у Вас оформлена в другой организации, туда и советуем обратиться по этому поводу.
      Еще раз желаем успехов!

31. 10 ноября 2016

Вы не ответили на заданный мною вопрос Что я нарушила?украла что нибудь или раньше ушла или опаздалала ?Или вы самых хороших кидает ,чтоб пришли новички не опытные работники У меня то о/р есть я в магазине уже давно работаю с покупателями ,а вы мне дали подрабатывать .Я хотела через вас научиться работать кассиром ,а как услышала по телефону что я что то у вас нарушила и желание пропало спрашивать про это у вас .Вы любите наверно молчаливы ,а я вам буду постоянно высказывать ,если вы будете меня хаить.Пусть видят все поменьше придут к вам ,пришедшие бегут ,просто от безвыходности держуться кто ещё остался.

1. 14 ноября 2016

Судя по всему, автор данного комментария — Венера?
      Венера, помимо поддельной мед. книжки (чего и так достаточно для недопуска к работе), Вы не соблюдали минимальное требование — работать 2 смены в неделю, а также работали у конкурентов.
      Раз у Вас есть опыт работы с покупателями, надеемся, Вам не составит труда найти более достойную работу. Желаем успехов!

32. 10 ноября 2016

Я Чупин Игорь с г Глазов а не сторонний

1. 14 ноября 2016

Так какой у Вас вопрос, простите?

33. 10 ноября 2016

Лохотрон считается в том что вы всех обманываете в том числе и меня !!!у вас работа не официальная ,ни в одной организации сразу не пишут заявление на увольнение ,человек если хочет уволиться сам об этом говорит начальству и пишет заявление об уходе .У вас все по левому сделано .Вы мне не сказали что именно я нарушила ,за не выход в смену полы мыть?я наверно на чистой работе планировала работать .Это вы правила нарушаете полной мерой .На одну вакансию пришёл человек ,одну вакансию нужно держать .А насчёт медецинской книжки хочу сказать ,она у меня есть ,она не просрочена а действительна на целый год,я проверяла ее просто вы хотели на заработать мне 2,5тыс ,Я по вашему требованию купила классические брюки ,и обувь прошила их ,чтобы выйти на смену в Альпари ,а вы мне не дали добро .Обманули меня тем что смену якобы совсем отменили ,я специально пришлав этот магазин проверила на моём месте была другая девушка.А вы меня кинули .Нельзя так обращаться с людьми ,тем не менее похоже в вашем офисе неопытные девки сидят ,которые не умеют работать .Я теперь буду всем говорить что вы Лохотрон ,чтоб не ходили работать в вашу организацию.шарашкина контора .

1. 11 ноября 2016

Работа у нас официальная, с сотрудниками подписывается договор. Заявление на увольнение же подписывается сразу лишь на случай, если сотрудник пропадет, перестанет выходить на связь или просто не найдет времени/желания приехать в офис для увольнения (учитывая огромный штат сотрудников, такие ситуации, к сожалению, происходят нередко), и мы могли его уволить.
      Вас не просили мыть полы «за невыход на смену», а предложили вакансию уборщицы за неимением свободных смен на позиции работника торгового зала. На собеседовании оговаривается, что не всегда возможно работать на одном объекте. Обнаруженная Вами девушка в магазине на «Вашем» месте, возможно, записалась раньше или же являлась штатным сотрудником магазина.
      Касаемо мед. книжки, сожалеем, но у Вас она поддельная, в связи с чем допустить до работы Вас не могли.

34. 10 ноября 2016

Вы ни фига ни каких вопросов не решение ,личный кабинет закрыли .Какой смысл у вас работать ,если вы не оформляет официально ? копейки которые вы платите ,штрафуете за не выход .Зачем вам мой номер бейджа я уже устроился и без вас ,уже в отпуске был .А ваш бейдж мне на память остался.На самом деле я прочитал здесь отзывы и понил что вы не агенство ,а шарашкина контора собираете вакансии на сайте,и получаете за это деньги ,сидя на стуле пропитание свои *опы

1. 10 ноября 2016

Игорь, добрый день.
      Личный кабинет недоступен для всех уволившихся сотрудников, так как в нем нет необходимости, если Вы не работаете.
      Оформление у нас официальное, с сотрудниками подписывается договор.
      Штраф за невыход — условие, которое доносится до соискателей на собеседовании и является справедливой мерой при невыходе на смену без предупреждения.
      Касаемо того, зачем нам номер бейджа — во-первых, мы бы смогли решить волнующие Вас вопросы по каким-либо спорным ситуациям, возникшим в процессе работы, а во-вторых, если Вы не указываете эту информацию, у нас есть основания полагать, что этот отзыв написан конкурентами.

35. 9 ноября 2016

Добрый день !Я нашла свой бейдж160РГ22736 Венера .Я хочу восстоновиться на работу ,или уже нельзя мне у вас работать .Хотела бы работать 2 раза в неделю кассиром,и работником торгового зала .Или вы все таки ЛОХОТРОН обещая работу кидает?Обещанный договор я так не получила ,карту пришлось закрыть .Работая на основной работе ,это не мешает мне подрабатывать ,или я мешают вам?

1. 10 ноября 2016

Добрый день, Венера!
      Вы нарушили условия работы в нашей компании, после чего были уволены. До этого подработкой Вы были обеспечены, а зарплата за отработанные смены была выплачена, в чем же, простите, заключается «лохотрон»?

36. 8 ноября 2016

На самом деле это безолаберная организация ,менеджеры протирают свои задницы,одно и то же нужно говорить 100раз.Я когда устроилась мне обещали трудовой договор отдать ,в итоге обманули с работой и смены перестали давать,я виновата осталась в том что отказалась от смены .Был договор что я буду работать 2 раза в неделю.Меня кинули…..

1. 9 ноября 2016

Добрый день!
      Укажите, пожалуйста, Ваш номер бейджа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

37. 6 ноября 2016

507 РГ 10886. Работала 17,18,19 и 20 октября в Леруа Мерлен свои последние смены. Мне неправильно их учли. Просьба срочно разобраться и доотправить мне зарплату. листы учета лежат у вас на почте с темой «СРОЧНО! Листы учета!!! Горонкова Д.В. 10886» Решать с вами вопросы по телефону я отказываюсь. так как каждый раз нужно по новой рассказывать свою проблему. а у меня просто терпения нет уже. Прошу учесть, что 25 октября (а так же 26.10, 3.11) были данные листы отправлены в первый раз и вы должны были все перерасчитать еще в ту зарплату.

1. 7 ноября 2016

Дарья, добрый день!
      Доплата за указанные смены будет произведена, но Вам необходимо подъехать в центральный офис (во вторник или четверг с 14:00 до 18:00) с оригиналами листов учета.

38. 27 октября 2016

@Отдел Персонала, А вы сколько платите Сереге за положительный отзыв

1. 27 октября 2016

Добрый день!
      Мы Серегу лично не знаем и ему ни за что не платим. Несмотря на то, что людям свойственно оставлять отзывы преимущественно отрицательного характера, некоторые находят время и на написание рекомендаций.

39. 21 октября 2016

Народ, я поражаюсь..
    Вы рабоать приходите или ныть, что все плохо?
    Когда я работал давно, были косяки небольшие, но я сам виноват был в опозданиях своих.
    Один раз не привез листы со сменами, просто не успел.. менеджер позвонил на склад, где я работал с другом. там подтвердили, что мы правда работали и нам зарплату перевели без проблем,хотя могли не делать этого.
    потом все же привез я эти листы, чтоб менеджера не подводить.

В общем, не допускайте ошибок и все будет нормально

1. 21 октября 2016

Сергей, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Мы действительно всегда стараемся идти навстречу в таких ситуациях.
      Если все же возникают вопросы, которые не могут решить в офисе, обращайтесь в Отдел Контроля [email protected]

40. 14 октября 2016

Я работаю в СТО. У меня один раз был не выход на работу. когда я устраивалась на работу, мне говорили что депремирование-1000 рублей, а в личном кабинете, написано депремирование -1500 рублей. И как это все понимать?! Почему у меня не -1000, а -1500?? За что еще у меня вычли с зарплаты 500 рублей??…. И почему такое плохое отношение к сотрудникам работающии в организации по » Договору» ?? И почему мне не вернуться деньги за форму, хотя на собеседовании говорили , что деньги вернуться, и что дальше нам должны выдать бесплатную форму??! И как вообще понимать, по телефону сказали , что буду устраиваться по «ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ» , а в офисе сказали , что это просто «ДОГОВОР»?! Что у вас за такая безалаберная организация??

1. 17 октября 2016

Добрый день!
      По всей видимости, Вы невнимательно слушали информацию на собеседовании. Депремирование 1000 рублей налагается, если сотрудник отказывается от смены (и предупреждает об этом) менее, чем за сутки; в случае, если отказ поступает менее, чем за 4 часа до смены или же сотрудник просто не выходит на смену, депремирование составляет 1500 рублей. По поводу формы: ее стоимость замораживается на счету работника и становится доступна после отработки определенного количества смен (зависит от должности). Соответственно, если Вы отработаете нужное количество смен, форма Вам ничего не стоит. Договор же, который заключается с работниками, является Трудовым Договором.

41. 14 октября 2016

Сначала мне в офисе сказали, что мне можно получить в главном офисе договор..Потом мне стало интересно.. Я позвонила в главный офис, узнать почему мне не дали оригинал договора. В ответ я ни чего не услышала, почему не услышала, услышала — «Тишину». Когда позвонила второй раз, мне сказали, что я могу получить копию договора…
    И когда я позвонила в третий раз, мне сначала сказали, что я должна была 2 экземпляра, потом я услышала, разговор между двумя сотрудниками главного офиса, как они начали спорить о оригинале и копии договора… Спорили..Спорили, и в итоге: я должна пойти в офис и потребовать оригинал договора… Просто кошмар!!! Это не » Работа- это проСТО» , а фиг знает что..!!!

1. 17 октября 2016

Добрый день!
      Все договоры подписываются в центральном офисе в Москве, к сожалению, на это требуется много времени. Как только договор будет готов, Вам сообщат.

42. 27 сентября 2016

Я передумал у вас работать,а после завтра мне на смену.Я могу не приходить на рабочее место?

1. 28 сентября 2016

Игорь, добрый день!
      Необходимо позвонить в офис и отменить смену во избежание штрафа.

43. 26 сентября 2016

Здравствуйте! Я работаю в организации работа-это просто давно. Но мне многое не нравиться . Во- первых я работаю работником торгового зала, и мне кажется ,что это не мое! Опыта у меня мало ,особенно если меня посылают в пятерочки,где старшая вместо понимания постоянно кричит на меня.МНЕ ОБЕЩАЛИ ,ЧТО В ПЯТЕРКИ ПОСЫЛАТЬ НЕ БУДУТ!Я ПОШЛА НА ПРОМО РАБОТАТЬ,ЗДЕСЬ КОПЕЙКИ ,НО И КИДАЮТ ДАЛЕКО НА ЧАСТНЫЙ СЕКТОР,НО ЭТО СПОКОЙНЕЕ ЧЕМ В ЭТИХ ПЯТЕРКАХ! ЖИВУ НА МОЖАЙСКОЙ ,А ПОСЫЛАЮТ ЧЕРТИ КУДА,НА ЗЕЛЬГРОС НА ЩАПАДНОМ! Девочки -телефонистки прямо уговаривают нагло выйти на смену,хотя ты не можешь! Что это такое! Я приняла решение уйти из этой компании и не советую другим сюда устраиваться!

1. 27 сентября 2016

Анна, добрый день!
      Приносим извинения за описанные Вами неприятные моменты, очень жаль, что сотрудничество с нами принесло Вам неудобства!
      Мы стараемся подбирать для сотрудников наиболее удобные смены, но, к сожалению, это не всегда осуществимо. Но это Ваш выбор, соглашаться на ту или иную смену или нет.
      Так как Вы уже приняли решение более не сотрудничать с нами, желаем удачи в дальнейших поисках работы!

44. 20 сентября 2016

05375 БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ…ДЕНЕЖКИ НЕ БОЛЬШИЕ,НО ВСЁ ТАКИ ОНИ МНОЙ ЗАРАБОТАНЫ…

45. 20 сентября 2016

ПОДПИСАЛА ДОГОВОР С СТО В СОЧИ…ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА ДНЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСНО УСЛОВИЯМ СТО…С 15 ПО 17 ЧИСЛО…ДЕНЕЖЕК ДО СИХ ПОР НЕТУ…СТО ГОВОРЯТ-ОТПРАВИЛИ..БАНК-НЕ ПОСТУПАЛИ….НЕПРИЯТНЕНЬКО И ПРОТИВНЕНЬКО-ЧУВСТВУЮ ПОДВОХ..

1. 20 сентября 2016

Елена, добрый день!
      Приносим извинения за эту неприятную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер Вашего бейджа, мы обязательно разберемся!

46. 12 сентября 2016

@Отдел Персонала,
    г. Кинель, г. Самара

1. 12 сентября 2016

На данный момент есть потребность в водителях погрузчика на Самарском жиркомбинате. Сначала необходимо выйти на данный объект в качестве грузчика, в процессе работы проводится обучение на водителя. Время, которое на это потребуется, обговаривается с бригадиром. Стоимость составляет 1800 руб.

47. 12 сентября 2016

Здравствуйте!!! хочу работать водителем погузчика, но опыта и прав у меня нет. Есть ли у вас возможность обучиться, получить права и трудоустоиться. Сколько времени займет весь процесс до первой зарплаты? и сколько нужно денег платить?

1. 12 сентября 2016

Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, в каком городе хотите работать?

48. 6 августа 2016

на каком основании менеджер-мужчина из ночной смены повышает голос на сотрудников, не разрешает посетить туалет и уйти на перерыв? Почему постоянно отпускают с работы не вовремя?

1. 8 августа 2016

Алла, добрый день!
      Уточните, пожалуйста, о каком объекте идет речь, дату смены и Ваши контактные данные (номер бейджа и город оформления).

49. 23 июля 2016

507 РГ 10886 выплатят ли мне 25 июля за 19 и 20е, и если да, то почему их до сих пор в ЛК не перевели в раздел «начисления за последние 30 дней»?? И еще вопрос, работаю у вас уже месяц почти. нету почему то возможности через лк записаться на работу. только перезвон заказать можно. не всегда удобно бывает, да и операторы ушлые могут попасться. не все доступные смены говорят. а хотелось бы все видеть. и в лк раздел есть. но почему-то там написано «вакансий нет», а ниже приписочка «у нас более 100 вариантов, позвоните». Я точно знаю, что у некоторых стошников этот раздел работает исправно.

1. 25 июля 2016

Добрый день, Дарья.
      Смены за 19 и 20 июля переведены в банк.
      В «личном кабинете» смены на данный момент не отображаются для всех сотрудников.
      В будущем это будет исправлено.
      Заказывайте звонок и наши менеджеры с Вами свяжутся.

1. 9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

2. 3 марта 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!
    Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?