Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Наши вакансии можно найти на сайте msto.ru или в группе ВК vk.com/sto_moscow

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 2 августа 2017

Если не можете найти работу,а деньги нужны, то идите сюда! Меня взяли с первого дня, сразу все оформили и записали на смены в личном кабинете на сайте. Довольно удобный сервис, легко планировать дни работы. Из минусов — ставка маленькая, соц пакета нет, но так как это подработка, вариант нормальный

1. 4 августа 2017

Добрый день.
      Действительно у нас быстрое оформление и возможность выйти на смену уже на следующий день.
      В личном кабинете так же можно просматривать наработку, запросить звонок от менеджера и тд.

2. 2 августа 2017

Мне не выплатили за 14, 15 и 16 июля. Почему? 78686

1. 3 августа 2017

Добрый день, Нина.
      Смены 14, 15, 16 по АлексТрейд Вам переведены 24.07 в полном объеме на карту Восточного Экспресс-Банка
      Если у Вас есть детализация — можете прислать ее на почту Отдела Контроля [email protected] или приехать с ней в офис лично.

3. 25 июля 2017

Уважаемая работа это проСТО прежде чем набирать на работу новых сотрудников, дайте работу старым, сидим больше недели без работы!

1. 26 июля 2017

Добрый день.
      К сожалению мы не можем конкретно ответить на Ваш вопрос, т.к. Вы не указали номер бейджа и офис оформления.
      Напишите на почту Отдела Контроля [email protected] и мы разберемся.

4. 24 июля 2017

Весной устроился как грузчик работал пару месяцев смены были удобными 2 через 2 почти работы удобно было . выплатили без задержки зарплату все по подсчетам моим получилось правильно 7 добирался с помощью маршрутки на объект правда можно и ближе себе найти объект . в целом доволен возможно поработаю еще весной в качестве такой подработки

1. 26 июля 2017

Добрый день, Владимир.
      Конечно же возвращайтесь, как будет время и желание подработать.
      Предварительно необходимо будет позвонить в офис и менеджеры Вас проконсультируют.

5. 21 июля 2017

За что сняли с должности бригадира ночной смены Андрея на заводе Алекс-Трейд? И кто давал право Погребняк С.С. выбирать нового? Что за самоуправство?

Добрый день!
      Единственный действующий бригадир на заводе Алекс-Трейд – это Светлана.
      В ее должностные обязанности, в том числе, входит и назначение Старшего в ночные смены. Если у Вас есть пожелания или предложения по кандидатуре Старшего смены – обратитесь в офис.

6. 21 июля 2017

Ужасная компания. Постоянные задержки зарплаты, бригадир сволочь редкостная, людей ни во что не ставит, оскорбляет, в резерв отправляет день через день ссылаясь на сокращение заявки. Как такая *** вообще имеет права быть начальником? Люди бегут каждый день.

Добрый день.
      К сожалению задержки в выплате бывали иногда (на 1-2 дня), приносим свои извинения. Сейчас все проблемы решены.
      Касаемо бригадира — напишите конкретно, в чем проблема и с каким конкретно бригадиром — разберемся.

7. 20 июля 2017

Устаивалась в компанию в качестве подработки, так как учусь и нужны деньги, никто меня ни разу не обманул, брала выходной когда было удобно, зарплату не задерживали, отношения в коллективе сложились отличные.

Недостатков не заметила, все, что было обещано со стороны работодателя — все было выполнено.

Добрый день.
      Мы, действительно, выполняем всё согласно тех условий, которые озвучивали на собеседовании.
      Вопросы, которые не могут решить менеджеры в офисе, можно направить на почту Отдела Контроля [email protected]

8. 18 июля 2017

@Отдел Персонала, Людей отсылают домой, какие вакансии, ало

Добрый день.
      Если с объекта Алекс-Трейд отправляют домой, значит представители компании изменили заявку в последний момент и мы в таких случаях выплачиваем неустойку.

9. 18 июля 2017

Номер бейджа, номер бейджа, люди хотят узнать что за хрень здесь происходит, а вы всё время ссылаетесь на разговор тэт а тэт, уходите из этого дерьма побыстрее, только жизнь просрёте и здоровье на работе от них, оно не стоит того… Они даже здесь избавляются от претензий просьбой скинуть номер бейджа, я уволился, и бесконечно рад этому, полная неорганизованность, названивают круглые сутки, если добавляешь в чёрный список, то начинают названивать с других номеров, уже обычных мобильных, это не выносимо, сидишь на экзамене, а у тебя телефон вибрирует от их звонков, по 20-30 пропущенных если не отвечаешь за день, ЗА ДЕНЬ КАРЛ, оплата низкая, условий для труда на наиболее оплачиваемых местах НЕТ, а в остальных за такие копейки и работать стыдно, эти деньги что заработаешь уйдут на еду на смене, пачку сигарет, да на бензин чтоб до места доехать, в общем полное дерьмо а не работа, в общем моя оценка минус 100 500.

1. 18 июля 2017

Гость, мы можем и здесь ответить, если не желаете оперативно общаться в почте.
      Если Вам звонит наш сотрудник, то, наверное, с какой-то определенной целью.
      Условия работы и оплаты всем сотрудникам доводятся на собеседовании в полном объеме.

10. 18 июля 2017

@Гость, уже 18 число ,денег так и нет.@Отдел Персонала, 18 число,где мои деньги?

1. 18 июля 2017

Добрый день. Пришлите номер Вашего бейджа на почту [email protected] — разберемся по Ваше ситуации и предоставим ответ.

11. 17 июля 2017

Уважаемые работа это проСТО, уже скоро 18 число а денег все нет что за безобразие творится?

12. 17 июля 2017

Это все шляпа полная,звонят овцы,всякую шнягу предлагают, тупые ****,чтоб вы сгорели

13. 13 июля 2017

Зачем вы набираете новых сотрудников если не можете дать работу старым на Алекс Трейд?

1. 14 июля 2017

Добрый день.
      К сожалению Вы не указали номер бейджа и мы не можем Вам предоставить более детальный ответ.
      На данный момент имеются свободные вакансии на Алекс Трейд и заявка на подбор персонала открыта.
      Номер бейджа на почту [email protected] напишите, предоставим Вам ответ.

14. 5 июля 2017

Отработала несколько смен промоутером, попросила выплатить зарплату. Сколько дней нужно ждать, чтобы мне перевели деньги на карту сбера?

1. 12 июля 2017

Добрый день.
      Номер бейджа на почту [email protected] напишите, предоставим ответ.

15. 22 июня 2017

Здравствуйте. Можно ли взять у вас справку о доходах для соцзащиты(работаю только у вас). 510 рг

1. 4 июля 2017

Добрый день.
      Напишите на почту Отдела Контроля [email protected] номер Вашего бейджа и город оформления, решим Ваш вопрос.

16. 9 июня 2017

@Отдел Персонала, Сделайте зарплату каждую неделю в чем проблема блин, геморрой придумали!!!! 3 раза это жутко не удобно

1. 4 июля 2017

Добрый день.
      К сожалению не все банки могут пойти на эти условия, поэтому пока только 3 раза в месяц.

17. 8 июня 2017

В каких числах у вас зарплата?

1. 8 июня 2017

Добрый день.
      Заработная плата выплачивается 3 раза в месяц: 5, 15, 25 числа каждого месяца.

18. 5 июня 2017

Здравствуйте! Что значит доступ к веб- системе ограничен для данного работника? Выходит сие сообщение при попытке входа в личный кабинет.

1. 6 июня 2017

Добрый день.
      Вы уже писали на почту Отдела Контроля и Вам менеджер ответил.

19. 4 июня 2017

@Гость, И действительно, алекс трейд выплачивает вам по 110 рублей за час за каждого из нас, получаем же мы по 70, а работа действительно адская, никаких условий, там даже те, кто работают за наличные получает 1000 рублей за смену, а мы только 840, это не честно. После каждой отработанной смены приходишь с новыми порезами, а если ты научился неплохо что то делать, тебя ставят в самую *опу, где приходится пахать так, что потом идти то тяжко, при чем пока официальники стоят в нормальных местах, а мы в самых тяжелых.

1. 6 июня 2017

Добрый день.
      Все условия работы и выплаты заработной платы в полном объеме доводятся на собеседовании.
      Можете написать на почту Отдела Контроля [email protected] номер Вашего бейджа и город оформления, разберемся в ситуации, сложившейся на объекте Алекс Трейд.

20. 1 июня 2017

Здравствуйте. Почему в личном кабинете нету моих наработок? Отработала одну смену.

Добрый день.
      Подскажите номер Вашего бейджа и офис оформления.
      Лучше сделать это на почту Отдела Контроля [email protected] — так будет быстрей и правильней.

21. 31 мая 2017

Я можно уже сказать старожил, работаю не первый год в этой компании.
    Уже образовался довольно таки дружный сплоченный коллектив и будем рады принять в него новых людей)
    Разное бывает, но чтоб сосвем тяжко было, на моей памяти такого нет.

Добрый день, Святослав.
      Действительно, многие подрабатывают у нас не первый год и давно выяснили всю специфику и нюансы работы. Кто-то даже переходит работать напрямую в компании, с которыми мы сотрудничаем.
      Как Вы правильно заметили, бывают и плюсы и минусы в работе. Для решения и исправления минусов и работает Отдел Контроля.

22. 28 мая 2017

Молодые люди не ходите работать в эту компанию .Здесь менеджеры сидят протирают свои пи…. И на этом зарабатывают ,у Работника торгового зала тариф 80руб час а,а этих 65 руб .Компания обманывает вас ,никаких договоров у них нет .Очень безответсвенная ,безалаберная компания .У них одни минусы ,не тратьте своё время на них .

Добрый день.
      В чем конкретно и кто Вас обманывает?
      Договоры с сотрудниками и компаниями заключаются, заработную плату, которую озвучивают на собеседовании, выплачиваем в полном объеме.
      Напишите на почту Отдела Контроля [email protected] ФИО, № бейжа и офис оформления и мы ответим на все Ваши вопросы более детально.

23. 12 мая 2017

Здравствуйте меня направили в магазин «Спортмастер»г.Москва .Как нужно правильно оформить отчет о прибытии на рабочее место,нужно ли писать смс?

Добрый день.
      Сообщение о прибытии писать необходимо, если вы работаете самостоятельно, без бригадира.
      Лист учета можно получить в офисе или скачать в наших группах ВК.
      Там же есть пример заполнения листа.

24. 11 мая 2017

ООО «СтроГазСервис»

Директор Золотухин Александр Михайлович, зам. директора Инна Владимировна никогда не стараются решить проблему, а наоборот усугубляют ее и делают виноватым прораба, от сюда текучка кадров там за три месяца ушло 8 прорабов! Еще там есть бригадир ВОВА-СТУКАЧ!

Добрый день.
      Видимо Вы перепутали компании.
      Мы к ООО «СтройГазСервис» не имеем никакого отношения.

25. 6 мая 2017

Добрый день,как закрывать штрафы?

Добрый день.
      Непонятен Ваш вопрос: что значит «закрывать» ?
      Можете позвонить в свой отдел персонала и менеджеры Вам все расскажут.

26. 25 апреля 2017

Добрый день. Почему зарплата никогда не приходит полностью? Зачем переводить на следующий день 100 р ?

1. 25 апреля 2017

Добрый день.
      Такова особенность нашей работы с банками.
      Более детально сможем Вам ответить, если Вы напишете на почту Отдела Контроля [email protected] ФИО, № бейжа и офис оформления.

27. 22 апреля 2017

Я была вынуждена уволиться с престижной работы менеджера по продажам крупных партий металла в Москве из-за сына ,который часто болел,а потом его стало нужно водить в школу.Потом я узнала о вашей компании.И я благодарна компании СТО за возможность работы в свободное время.Но что меня неприятно поразило,это то,что иногда к работникам на обьектах относятся как к «быдлу».Я привыкла честно работать по любой профессии,но столкнулась с тем, что в АШАНЕ РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ нас,еле стоявших к утру на ногах,работники зала обвиняли в том,что мы ничего не делаем.Я была в числе тех,кто не промолчал и бурчала что-то про достоинство.Промолчавшие бывалые сотрудники СТО потом говорили,что нам поставят запрет на работу в этом Ашане(хотя я планировала там по возможности почаще работать,т.к.он рядом с домом). Каково же было мое удивление,что записавшись в начале смены у бригадира Альбины на 25 апреля,в личном кабинете я записи не нашла.Позвонив в СТО,я узнала,что заявку на 25 сократили…Так что делайте выводы,вновь поступающие на работу…

1. 25 апреля 2017

Добрый день.
      Приносим извинения за негатив, который Вы получили при работе у нас.
      К сожалению отношение штатных работников к нашим сотрудникам не всегда отличается позитивом и справедливостью. Обо всех подобных случаях необходимо сообщать бригадиру на месте работы или в офис по телефону для оперативного реагирования и исправления ситуации.
      Конкретно по Вашему случаю не моем ответить детально, т.к. не знаем Ваших данных.
      Пришлите, пожалуйста, на почту Отдела Контроля [email protected] ФИО, № бейжа и офис оформления и в максимально короткие сроки мы предоставим Вам ответ.

28. 20 апреля 2017

Добрый день. Когда вы планируете поднять ставку на объекте ООО Алекс-Трейд в Новочеркасск. Работа тяжелая а ставка низкая.

1. 21 апреля 2017

Добрый день!
      Ваше обращение будет принято вышестоящему руководству. Ответ на него Вы сможете получить при обращении в офис после его рассмотрения, максимальный срок 30 дней.

29. 17 апреля 2017

какую работу вы можете предложить,если мне 37 лет.радик.копейск.

1. 18 апреля 2017

Добрый день, Радик.
      В Копейске у нас на данный момент открыты вакансии Работник торгового зала и Грузчик в Пятерочке
      Более подробно можно узнать у нас на сайте https://chelyabinsk.msto.ru/vacancies/

30. 15 апреля 2017

Сегодня 15 число. Выплаты зарплаты нет.и даже в личном кабинете где графа «выплаты за 30 дней» ничего нет. Как это понимать?
    Я понимаю что вы сейчас скажете что это банк виноват, выходные все дела. Но просто вы зная что зп выходит на выходные. Должны заранее деньги банку переводить. В любой нормальной организации так делают.
    И вообще бардак полнейший записываешься на смены,приходишь на работу, а тебя просто берут и разворачивают домой, мол на смену много народу пришло. Это вообще как понимать???
    Прошу ответить на мои вопросы в полном объеме. И без вопросов какой город и номер бейджа.

1. 17 апреля 2017

Добрый день.
      На Ваши вопросы можно ответить, лишь зная номер Вашего бейджа и офис оформления.
      Касаемо смен и того факта, что «разворачивают домой» — скорее всего представители компании на месте работы не предупредили нас заранее о сокращении количества персонала и поставили нас перед этим фактом уже перед началом смены.
      В таких случаях нашим сотрудникам мы выплачиваем компенсацию проезда.

31. 29 марта 2017

Дорогие друзья! Я из Краснодара,хочу предупредить всех сотрудников кто работает в Краснодаре неходите на подработку в супермаркет Пятерочка,на Венецианской 14,в Немецкой Деревне,там все ихние грехи сваливают на нас. Совсем виноваты мы!

1. 30 марта 2017

Добрый день!
      Уточните, пожалуйста, что конкретно произошло, и мы обязательно разберемся в ситуации!

32. 29 марта 2017

Какую вакансию мне могут предложить,если мне 44 г?Ольга,Москва.

1. 29 марта 2017

Ольга, добрый день!

Мы предоставляем работу и подработку для всех категорий граждан, актуальные вакансии представлены на нашем сайте msto.ru.
      Записаться на собеседование и уточнить дополнительную информацию можно по телефону +7(495)134-33-66.

33. 28 марта 2017

Здравствуйте.Подскажите,возможно ли у вас работать только по ночам или в выходные?

1. 29 марта 2017

Добрый день!
      Да, у нас бывают как дневные, так и ночные смены, а учитывая возможность работать от 2-х смен в неделю, можно выбирать смены только в выходные дни.
      Так как Вы не указали город, по наличию актуальных смен в ночное время конкретно в Вашем регионе подсказать нет возможности.
      Ознакомиться с вакансиями и условиями работы можно на нашем сайте msto.ru, выбрав город проживания.

34. 27 марта 2017

Бейдж 78686 Г. Новочеркасск

1. 27 марта 2017

Нина, как Вы знаете, выплаты за смены с 11-го по 20-е число производятся с 25-го по 27-е число месяца. Информация по начислению заработной платы доносится до соискателей на собеседовании.
      Учитывая, что 25-е число текущего месяца пришлось на выходной день, с нашей стороны перечисление заработной платы в банк было произведено заранее (в этом можете убедиться, обратившись в офис за детализацией), а поступление средств на Ваш счет могло задержаться в связи с работой банка. Ожидайте поступления в ближайшее время.

Работа -это проСТО

35. 27 марта 2017

Добрый день. Почему постоянно происходят задержки по выплатам зарплаты? Я получаю з/п на карту восточный 24 марта всем поступили деньги кроме меня. Звоню в офис отвечают что начисление произведется 27 а через 2 дня придет зарплата. Невыполнение обязательств по договору это норма для вас?

1. 27 марта 2017

Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, Ваш номер бейджа и город оформления, чтобы мы смогли детально разобраться и решить проблему.

36. 21 марта 2017

ЧТО ТАКОЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЗАМОРОЖЕН

1. 22 марта 2017

Добрый день!
      Скорее всего, Вы сообщили в офис, что не сможете и не планируете работать какое-то время.
      В период «заморозки» у сотрудника ограничен доступ в личный кабинет.

Чтобы мы смогли наиболее точно ответить на все вопросы, укажите, пожалуйста, Ваш номер бейджа!

37. 20 марта 2017

что брать на собеседование?

Добрый день!
      Для прохождения собеседования необходима предварительная запись по телефону, в ходе которой Вам все подробно расскажут. Контактные данные можно найти на нашем сайте msto.ru.

Кристина, добрый день!
      Листы учета нужно отправлять на почту Вашего офиса, через сайты по сбору отзывов ЛУ не принимаются!

38. 17 марта 2017

Почему со смены снимают менее чем за 12 часов и не предлагают замену?

Добрый день!
      Такое случается не по нашей прихоти, а по причине изменения заявки заказчиком, с нашей стороны мы можем только оперативно известить сотрудника об отмене. При этом Вам могут предложить замену, разумеется, при наличии других свободных смен.

39. 16 марта 2017

Здравствуйте. Хотела бы у вас поработать,ездила на собеседование.Мне 45 л,выгляжу моложе. Предлагают работать только кассиром в МЕТРО,но там такой поток людей.Неужели ничего другого не подобрать?Татьяна из г.Железнодорожный.

1. 17 марта 2017

Татьяна, добрый день!
      В г. Железнодорожный на данный момент других вакансий действительно нет. Но у нас много вакансий в других городах МО и в Москве. Наши менеджеры call-центра смогут подобрать ближайшие к Вашему дому смены (из имеющихся).

40. 13 марта 2017

Официально ли вы устраиваете на работу?

1. 14 марта 2017

Добрый день!
      Да, оформление официальное, с сотрудниками заключается договор.

41. 6 марта 2017

Здравствуйте,у меня вот такой вопросик.
    Я,работал у вас давно встраивался по-моему в 2015 году летом имхо, работал хорошо,всегда выходил на смены на разные и работал часто. (Зарпалаты всегда выдавались вовремя на карту) вообщем все нормально было. Зимой прошлого года 2016-года короче, меня уволили с работы якобы я украл пачку семечек в Гипермаркете. (Да,такое дело было! Но,суть в другом!)
    Я,гулял с друзьями зашли в тот самый Гипермаркет имхо, один из друзей взял пачку тех самых семечек. При входи нас задержали и меня в том числе либо я с другом был! Ну,зашли там в Кабинет расплатились за семечки и нас отпустили. Но, блин, я же не воровал и не на работе от вашей Компании не был! Вот,и на завтрашний день у меня была смена в этом том самом же Гипермаркете! Я,как положено пришёл расписался в анкете то что прибыл на работу но это не важно. Пошёл в зал и работал спокойно. В этоге меня заметил один из Детективов которые ходят по залу на подобии охраны. Меня задержали отобрали бейдж типа якобы это тот самый парень который вчера с другом взял пачку семечек! Ведь не законно получается ? Я пытался потом обьяснить в офисе меня не послушали. И в этоге увоволили. Прошёл год уже как имхо, и мне интересно могу ли обратно устроится к вам?
    Бедж мой по-моему был 2366 если не ошибаюсь.
    Устраивался в Мос.Обл, г.Королев.

1. 7 марта 2017

Эльмар, добрый день!
      К сожалению, ответ на Ваш вопрос отрицательный, сотрудников, уволенных за воровство и причастность к нему, мы не восстанавливаем.

42. 6 марта 2017

Меня уволили зимой прошлого года.
    Из-за того что якобы я украл в рабочие время на объекте — этого не было! Я,пытался в офисе обьяснить меня не послушали. В этоге я забил и меня уволили.
    Прошел год и я ищу временную подработку и хотелось бы обратно к вам в компанию устроиться! Вопрос: возьмут ?

1. 7 марта 2017

Ответили Вам выше.

43. 4 марта 2017

Почему в Ростове постоянные задержки по зарплате на карту Восточный? Зарплата которая должна была быть начислен крайний срок 7 марта будет переведена аж 9. Когда график выплат будет соответствовать заявленным срокам в договоре?

1. 6 марта 2017

Добрый день!
      Уточните, пожалуйста, Ваш номер бейджа, чтобы мы смогли дать детальный ответ конкретно по Вашим выплатам.

44. 3 марта 2017

Добрый день. Почему зарплату за конец месяца не могут перевести 6 или 7?

1. 3 марта 2017

Добрый день!
      Выплаты за смены с 21 по последний день месяца у нас производятся как раз с 5 по 7 число следующего месяца.

45. 27 февраля 2017

Я только одного не понимаю с чего на человека наговаривать если я работала в их организации а потом уволилась и ходила к ним как кассир сначала в одном магазине мне не рады были потом во втором магазине значит надо было что то другое предложить мне с какой стати увольнять еще и без ведома и выяснения обстоятельств

1. 28 февраля 2017

Лусине, дело в том, что других объектов на тот момент просто не было, и, так как у Вас запреты от всех имеющихся заказчиков, «что-то другое» Вам предложить было просто не из чего.
      С нашей стороны приносим извинения за нечетко сформулированные причины увольнения!

46. 20 февраля 2017

На самом деле это безолаберная организация ,менеджеры протирают свои задницы,одно и то же нужно говорить 100раз.Меня уволили.По ихой вине я не выходила на смены они не звонили не предлогали а просто тупо меня уволили.Люди не ходите в эту организацию у них одни минусы.Не трати ваше золотое время на этих безолаберных людей.это лохотронство

1. 28 февраля 2017

Добрый день, Гость!
      Уточните, пожалуйста, Ваш номер бейджа и город оформления (здесь или на почту Отдела Контроля [email protected]), чтобы мы смогли разобраться в ситуации и в кратчайшие сроки предоставить Вам ответ!

1. 9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

2. 3 марта 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!
    Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?