Работа в Израиле

Работа в Израиле

ООО «Работа в Израиле» — лидер консалтинговых и юридических услуг на рынке труда. Основное направление нашей деятельности — оказание информационных, консультационных, организационных услуг гражданам Украины, желающим найти работу в Израиле.

Отзывы о работе в Работа в Израиле, зарплаты

1. 29 декабря 2022

@Лариса,Лариса а Вы можете подсказать как найти эту фирму по трудоустройству

2. 22 апреля 2022

Сама из Украины, так получилось что прилетела в Израиль как раз перед началом войны 23 февраля, 2 марта должна была лететь обратно. Ну а 24 февраля нас начали бомбить, пришлось остаться, жить как то нужно, деньги которые были с собой быстро закончились. И вот через интернет нахожу Каплана Сашу или как он себя ещё называет Алекс , предлагает работу в отеле с питанием и проживанием понятно я соглашаюсь, ну как потом оказалось работа очень тяжёлая, а мне уже 60. Нахожу другую, переезжаю сама, ну две недели я там отработала. И тут начнется самое интересное. Это Саша деньги за отработанные время просто не хочет отдавать пишу это для того чтобы предупредить что с этим человеком не связывались он просто кидает при возможности его номер 972537770828

3. 26 декабря 2017

Лариса, подскажите,что за фирма?

4. 17 мая 2017

Обратилась в агентство вначале этого года, когда искала работу за границей. Профессии как таковой у меня нет, поэтому искала любые варианты и на заводах и по уборке. Связалась по телефону, девушка мне рассказала об условиях и о стоимости услуг. Условия мне понравились, в Украине надо было оплатить только 100 долларов, мне выдали нужные документы. На билеты пришлось занимать у друзей, чтобы хватило денег.
    Первые два месяца работала в клининговой компании, убирали офисы и дома, потом мне предложили перейти на производство, там зарплата была больше. Уже два месяца работаю, все нормально. Живу в комнате с еще одной женщиной, условия нормальные. Я рада, что решилась на этот шаг, и рекомендую эту компанию.

5. 15 мая 2017

*С момента заключения Договора и подачи заявления на расторжение не прошло и 2 недель, но мне насчитали 30 тыс.руб.

6. 15 мая 2017

Добрый день! К моему большому сожалению также попала на «удочку». Вымотали все нервы, сначала не принимали заявление на расторжение, потом написала претензию, через несколько дней позвонили и сказали прийти на ознакомление и подписание расторж. договора. С момента подачи заявления на расторжение не прошло и 2 недель, но мне насчитали 30 тыс.руб. Директор же начала совсем не адекватно себя вести, записывать меня на камеру телефонного аппарата, сказала, что вызовет охрану,если я не покину помещение, поскольку её рабочий день закончился, и стала закрывать (надо было вызывать наряд полиции)…я даже не знаю как это назвать…негодование, возмущение…это слишком мягко…я верю в силу закона физики: какую энергию отправляешь, такую и получаешь обратно, а негатива у этой компании очень много…человеческие нервы, слезы не обойдут их стороной…Моё огромное желание в изучении привело вот к этому…Подала исковое заявление, жалобы в соответствующие органы…Не дай Бог ещё раз наткнуться на таких людей, ну, а директора наверно надо пожалеть, пусть у неё всё будет хорошо…до сих пор стоит перед глазами её хамское поведение…

1. 17 мая 2017

Уважаемый Гость, Вам бы сказки писать! Компания находится в Украине, причем тут 30 тыс. рублей? Директор компании явно не женщина, судя по фамилии.
      Вам бы избавиться от своего негатива и научиться говорить правду.

Добавьте зарплату в компании Работа в Израиле

Добавить отзыв о работодателе Работа в Израиле

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа в Израиле?