RabotaLab

Отзывы о работе в RabotaLab, зарплаты

1. Антон)
    9 февраля 2018

Компанія працює давно і це дуже важливо.Зарплата платиться вчасно і в один і той же день кожного місяця. За пів року які я працюю жодного разу не було затримки навіть на 1 день. + Графік роботи ви складаєте собі самі. При виборі компанії куди йти працювати це найважливіші фактори.
    Далі — приходячи без досвіду і з бажання працювати надається ефективне навчання і контроль, яке дає за 1-2 місяці дуже пристойний заробіток і як писали нижче відгуки, цей заробіток в доларах. Великим плюсом роботи є те що робота вдома і можна брати вихідні тоді коли тобі потрібно.
    Працював в інших компаніях і можу сказати що компанія має найкраще навчання і жодних затримок з зарплатою.
    Тому для перекладачів без досвіду чи з невеликим досвідом роботи в такій сфері кращої компанії просто немає. Пишу як людина яка пройшла етап пошуку компаній. Для бажаючих працювати вдома з вільним графіком, заробляти в доларах компанія те що треба.

2. Юля
    9 февраля 2018

Працюю трохи менше 2 місяців, але роботою більше ніж задоволена. Спочатку було важко, ну це напевно скрізь так коли працюєш на результат, але зараз я адаптувалась і в мене в рази більше вільного часу, а якість роботи кожного дня збільшується. Керівництво просто прекрасне, вони завжди раді допомогти і підказати щось. Головне бажання і терпіння!

3. Руслана
    7 февраля 2018

Працюю не довгий час, але поки що все влаштовує. Гарний колектив, зручний графік роботи, багато допомагають і радять.

4. Марина
    7 февраля 2018

Работаю с этой компанией очень давно! Это не первый опыт работы, но все, что было до этого, наверное это была не работа )
    Так, как живу далеко от дома, для меня эта работа является постоянной и важной. С помощью компании я могу обеспечивать себе жизнь вдалеке от дома и без помощи родных ) Устраивает заработок . Да, это зависит по большей части от работы . Работаешь регулярно, без пропусков, стараешься, тогда и результат будет прекрасным!)
    Каждый раз стремишься к большим суммам))
    График прекрасный! Заболел, тебя всегда поймут, какие то проблемы , к тебе относятся с пониманием. Работаю долгое время с администратором Аленой! И очень благодарна ей) Спасает всегда и заботиться о работе каждого человека)

5. Viki_bravo
    1 февраля 2018

Работала раньше в компании. Позвонили из HR отдела, попросили написать правдивый коммент о компании.
    Удивило, что не хороший, а правдивый. За это +1

Есть конечно и минусы, но в целом, всё ничего. Я учусь в аспирантуре, работы оказалось реально очень много, меня не устроили такие нагрузки. Большое спасибо администратору Алене, за то, как она много проводила со мной времени. Пожалуй только это дало мне заработать нормальные деньги.

В целом твердая четверка.

6. Надежда
    30 января 2018

как везде: работаешь усердно — получаешь гораздо больше, не тупишь — не имеешь мороки. администраторы более чем лояльны, если ты хочешь заработать — всегда будет помощь, но без усилий ничего не выйдет.

27 января 2018

Интересная работа,
    — постоянная практика иностранного языка,
    — своевременная зарплата в долларах, что при нынешней ситуации является огромным плюсом,
    — Возможность работать на дому.

8. Светлана
    24 января 2018

@Слон,

Чисто из любопытства, как ты представляешь себе, что бы выдавали ЗП по черному рынку?

22 января 2018

@Слон, то что работы много , это да( но ЗП мне практически всегда выплачивали по высокому курсу ..перед выплатой нужно уточнить по какому курсу http://www.vnutri.org/rabotalab/

22 января 2018

Я дуже задоволена, що працюю в компанії RabotaLab. Я дуже люблю свою роботу) Колектив хороший. Дуже повезло з керівництвом. Керівники завжди допомагають та дають цінні поради. Тому всі в нас працюють на результат. Зарплата завжди вчасно. Без затримок. Це дуже важливо)) Дякую Вам за можливість працювати у Вас)

22 января 2018

Много помогают, постоянно контролируют и обучают, выплаты вовремя, гибкий график и очень удобная програма

12. Слон
    13 января 2018

Устроился на работу 10.11.2017, неделю назад уволился.
    Расценивал как подработку, оказался очень большой объем работы, не успевал учиться.

+ Коллектив
    + Можно заработать
    + На удивление выплатили как обещали

— Много времени нужно уделять работе
    — Начиная с обучения не дают поднять голову. Так же оно слишком интенсивное, не понимаю как усвоить сразу столько информации.
    — ЗП конвертируют по курсу приват банка, хотя на рынке он существенно выше

13. Екатерина
    5 декабря 2017

Мне очень нравиться работать в данной компании. Чувствую себя частью команды профессионалов. Позитивных сторон много: — гибкий график работы — свои рабочие часы я выбираю сама — работать могу с любого уголка Украины (и вообще планеты — лишь бы был интернет) — профессиональная помощь поддержка администраторов и коллег — обучающие вебинары, тренинги. В общем все ок. Мне нравится.

Добавьте зарплату в компании RabotaLab

Добавить отзыв о работодателе RabotaLab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RabotaLab?