RabotaLab

Отзывы о работе в RabotaLab, зарплаты

1. 26 марта 2024

Этот черт действует по схеме что набирает людей и говорит про испытательный срок который длится месяц. Якобы что первая зп будет только в конце второго рабочего месяца.
    Но всё это полная чушь и развод людей которые попали в трудную ситуацию и ищут хоть какую нибудь работы и по этому согласны терпеть. На самом деле вы ничего не получите. Вас используют как бесплатную рабочую силу. Вы будете кинуты в игнор спустя 2 месяца бесплатной работы. ВОТ ЛИЦО ТОГО КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ!! МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО-ТО ПОЛУЧИТСЯ НАУЧИТЬ ЭТОГО ДЯТЛА ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ! А ЕЩЕ ОН УСПЕШНО БЫСТРО УДАЛЯЕТ ВСЕ ПЕРЕПИСКИ ЗАРАНЕЕ КОГДА ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ!

2. 26 марта 2024

Штраф за то что ты хочешь взять выходной, слышали хоть где то про такое? Не повезло с админом. Никогда нет ответов, а если и будет то на отвали, работать с переводчиком не заинтересован

3. 26 марта 2024

Мошенница! Пригласила меня на «перспективную работу», я прошла стажировку и отработала потом еще 1 месяц — а потом мне сказали что все это было бесплатно! Кидают людей на деньги и дают ложные обещания! Знайте в лицо и никогда не ведитесь на ее сладкие уговоры и обещания!!!!

4. 25 февраля 2024

Разводняк чистой воды, Скаут удалила свою страницу, а моя анкета еще есть. В ТГ заблокировали, поддержка тоже не отвечает

5. 22 февраля 2024

8 месяцев обещали перспективу карьерного роста, недождался и уволился. По факту просто морочили голову

6. 21 февраля 2024

Название вакансии на которую меня пригласили и работа не совпадают. По факту учат обманывать иностранцев тем самым зарабатывая деньги компании.

7. 20 февраля 2024

хамское отношение, не важно какой баланс ты делаешь для компании — ты никто и зовут тебя никак. Отвратительные эмоции после сотрудничества!

8. 19 февраля 2024

Сначала думал что я особенный и из-за того что я сказал что имею опыт то ко мне спрос больше. Пообщавшись с другими людьми оказывается они так со всеми. Они выбрали работать с персоналом по принципу «Кнут-пряник» вот только про пряник они забыли. Считают что им все всё должны. Отстой руководство

9. 16 февраля 2024

Минусов слишком много. Чисто с коллективом повезло, остальное мама родная. Ребят не ваша это работа, не беритесь

10. 16 февраля 2024

Спасибо довели до клинической депрессии. Теперь заработанные деньги уйдут на лечение! Работа мечты! Лучше 100 раз подумайте чем связываться с этой компанией. Никогда бы не мог подумать что на работе могут довести до депрессии. Видимо они очень хороши в этом

11. 16 февраля 2024

согласилась на эту работу в надежде освоить новую для меня интернет профессию, но толкового обучения не получила. Ни знаний ни заработка

12. 15 февраля 2024

Нет ни капли уважение. Есть ощущение что зарплату я не скоро увижу. Кормят каждый день завтраками. Постоянные сказки про задержку переводов и про крупные суммы которые на проверке. Можно мне мои копейки выплатить или нет?

13. 15 февраля 2024

Самые безсмысмленно потраченые 2 месяца жизни. Обучение ни о чем, 2 месяца работал по ночам и заработал только геморрой и поход к психиатру

14. 15 февраля 2024

Задерживают зарплату уже на 2 недели! За что жить людям для которых это основной заработок? Буду увольняться

15. 14 февраля 2024

Неквалифицированые администраторы которые не могут объяснить суть работы и не справляются с поставленными задачами по обучению персонала. Такое ощущение что переводчики сами должны угадывать как им работать

16. 14 февраля 2024

Зря потраченное время! Назначают собеседование и сами не являются. В ответ ничего не пишут. Им плевать на людей. Слава богу что это не затянулось на дольше

17. 14 февраля 2024

Не рекомендую. До вас буде відношення не як до людини. Як тільки ви почнете працю ви вже своїм життям не володієте. Готуйтесь до того що ви будете вимушенні робити все що скажуть інакше будуть погрожувати звільненням

18. 14 февраля 2024

Две недели морочили голову обещая рабочее место, а потом просто перестали отвечать. Зачем я потратил свое время на ожидание?

19. 13 февраля 2024

Отношение как к СКОТУ условия работы УЖАСНЫЕ Никакого уважения. Если захотите тут работать, то закупайтесь наркотой, по-другому никак

20. 13 февраля 2024

Сборище моральных дегенератов. Такое ощущение что все воспитывались еще во время мамонтов и их били палкой по голове. Кидаются, матерятся, ничего обїяснить по работе не могут

21. 13 февраля 2024

Сказали изначально что эта работа удаленно подходит для всех, а потом начали рассказывать что это мои проблемы что у меня ребенок маленький и я не могу работать ночь на пролет! ТАкие вещи обсуждаются сразу!

22. 13 февраля 2024

Пообіцяли перетелефонувати через 2 дні щоб почати навчання, ніхто не перетелефонував( але фото моїх документів попросили у перший же день)

23. 13 февраля 2024

Развод на дурачка! Ищут бесплатную рабочую силу. После 1 месяца работы кинули без зарплаты, женщину в декрете с ребенком!!!!!!!

24. 13 февраля 2024

Кормили завтраками по поводу выплаты зарплаты, а потом стали игнорировать мои сообщения! Мошенники!!!!!

25. 10 февраля 2024

На словах: гибкий график, высокая зп.
    На самом деле:12 часовой рабочий день, не факт что получится заработать ту сумму которая была указана в вакансии.

26. 8 февраля 2024

Найдите норм админов, только обманывать и не выплачивать Зп могут, разбираться приходиться самой в работе

27. 8 февраля 2024

Цирк на выезде,перенаправляли по разным админам и в итоге сказали что мест больше нет, надо было раньше приходить. Зачем у меня отняли мое время????

28. 8 февраля 2024

Отсутствие здравого смысла. Вопросы решаются по схема «у меня выше должность — я прав.» Даже если это решение супер глупое. Руководство не готово и не хочет что либо менять чтобы развиваться

29. 7 февраля 2024

Не знаю что это за агентство и как он набирают админов, Олег админ ты просто случайно попал на эту работу? Никаких знаний или помощи не получил, полная неграмотность и ужасное манера общения

30. 7 февраля 2024

Самое легкое собеседование в жизни, а как оказалось все потому что в конце мне не заплатили за стажировку

31. 7 февраля 2024

На работу заманивают как на супер перспективную в твоей жизни где тебе лишь зная иностранный язык надо вести диалоги но по факту каждый раз добавляется новые пункты и всё это настоящая порнуха с вебок. Когда они просят ты должен бегом плюнуть на всё и предоставить им свежий материал. Зато когда спрашиваешь их про зарплату или про факторы о которых не договаривались то они молчат или косят под дураков. Меня хватило буквально на пару месяцев и то потому что меня в какой-то момент переубедили что дадут другого куратора

32. 7 февраля 2024

Не выплатили зарплату за стажировочный месяц, убил время зря. Обучение длилось 2 дня, а работал бесплатно месяц

33. 6 февраля 2024

Попрацював зовсім недовго, але вже потрібний психолог. Хамське ставлення, адмін взагалі до блоку відправив, дарма час витратив

34. 4 февраля 2024

Обман, не верьте отзывам, все накручено сами пишут. Изначально заманчивое предложение по зп, а потом и то не учитывается или то не учитывается и в итоге получаешь копейки

35. 3 февраля 2024

Работал честно и совестно хотел заработать так как деньги нужны. Мало того, что работа не 8 часов, а все 12 так еще и зп не выплатили

36. 3 февраля 2024

Новая вариация веб студий! Девочки, не ведитесь на подработку там. Никакого свободного графика не будет тоже

37. 3 февраля 2024

Только обещания про свободный график, в итоге выставляют условия в какие часы надо работать. И то не факт что заработаешь столько сколько обещали изначально!

38. 9 июля 2022

Если нравится порнуха онлайн. Будь шлюхой онлайн то работа для вас

39. 7 сентября 2021

И почему-то все отзывы положительные о компании написаны 10.05 и 30.05))) провал ребята! Сами про себя отзывы пишите?

40. 29 декабря 2020

@Алёна, кто-то может объяснить в чём заключается работа?

На сколько я понял, это рекрутинговое агентство для дистанционных сотрудников. Набирают в разные направления.

41. 8 ноября 2019

@Алёна, кто-то может объяснить в чём заключается работа?

42. 10 мая 2019

если коротко о важном:
    1. нет минимальной ставки. Оплачивается ровно столько, сколько заработал
    2. Достаточно много бесплатной работы, но эта работа в итоге способствует дальнейшему заработку
    3. зарплата выплачивается ровно в обещанный день и не позже
    4. не очень много выходных, праздничные дни часто — рабочие дни, и отпуск не большой
    5. начальство лояльно ко многим форс мажорам. постоянная помощь с работой, что очень важно
    6. достойная заработная плата.

P.s. и конечно же важно, что это удаленная работа со свободным графиком))

три месяца в этой команде и пока не жалею

Добавьте зарплату в компании RabotaLab

Добавить отзыв о работодателе RabotaLab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RabotaLab?