Rabotka.pl

Отзывы о работе в Rabotka.pl, зарплаты

1. 25 сентября 2017

Наклеп конкурентов! Эти все отзывы написаны скорее всего одним и тем же человеком. Ведать не всем в Запорожье нравиться появление такого проекта как Rabotka.pl. Конечно же плохо когда кто то начинает предлагать вакансии абсолютно бесплатно, в тот момент когда другие берут за те же вакансии по 1000-2500 грн. Но уважаемые Александры, Виты, Вадимы, Олеги и все остальные фейки, имейте совесть! Хватит обманывать людей… Желающие оспорить мои слова звоните по телефону +380950603070 (viber). С каждым нашим клиентом заключается договор, составляется маршрутный лист… давайте доказательства, а если же у Вас помимо пустых анонимных фейковых отзывов ничего нету — прекратите этот балаган

2. 12 сентября 2017

Кидок древняя кантора, зарплаты ниже 9 злотых а пишут выше. Развод.

3. 5 сентября 2017

Все что пишет Запорожская кантора, 50% брехня, проверили на себе. Полный фарш на кидалово. Осторожно с ними.

4. 29 августа 2017

*удаки вроде и бесплатно а документы платно и не известно сколько реально будут чистыми платить. Лучше обойдем стороной.

5. 28 августа 2017

То что пишут там 10 или 9.73 это не чистые а грязные, разводят, налоги еще высчитывают и получаешь от них не больше 8 зл.Почему и бесплатные вакансии.

6. 27 августа 2017

Конченная кантора в Запорожье Rabotka.pl Вроди и вакансии бесплатные, но в Польше около 400 злотых не доплачивают за работу. Наверное деляться с запорожской канторой, бредятина эта работка. Работают мошенники.

Добавьте зарплату в компании Rabotka.pl

Добавить отзыв о работодателе Rabotka.pl

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rabotka.pl?