Рада

Отзывы о работе в Рада, зарплаты

1. 4 февраля 2018

Это ЖЕК.
    Рабочее место и условия труда: в 2018 сгоняют офисных работников из двух офисов в один. В один подвальный, душный летом и без отопления зимой "офис", в котором над головой у бухгалтерии успокаивающе шуршит канализация. 4 остановки от м.Позняки транспортом или 20 минут уверенным шагом. ЖЕК экономит на работниках: канцелярия раз в квартал и то, ручки допустим, надо покупать самому, максимум купят ампулки). Новая орг.техника не покупается. Если поломался принтер, а цена ремонта не копейки, то придётся тесниться и проситься к коллегам. Чай, кофе — все своё, фирма обеспечивает только водой в куллере.
    Отношение руководства: всё бы ничего, только у собственницы и её зятя (он тоже считается там каким-то директором) есть странная манера давать задания параллельно с непосредственным руководителем. Итого, когда тебе на голову начинают сыпаться задачи от главного инженера (либо главбуха, смотря к какому отделу относишься), потом звонит директор, а затем свои распоряжения дадут хозяева фирмы, то уже сам решай как выкручиваться.
    Продолжительность работы: в среднем рядовые сотрудники не задерживаются. Перспектив никаких. Я проработал 4 года и это чуть ли не рекорд. Все кто дольше меня — это либо высокопоставленные приближенные либо лизоблюды любимчики. Зарплата на всех ступенях, кроме высокопоставленных, ниже даже чем в государственных ЖЕКах. Офисные оформляются на минималку, остальная черная раз в месяц вручается в кабинете лично директором. Никаких бонусов либо премий, хоть к новому году, хоть ко дню работника ЖКХ.
    И самое интересное — когда вы будете увольняться, вашу черную часть зарплаты вам НЕ ОТДАДУТ. только минималка на карточку. Не отдали мне за 4 года честной работы, знаю что не отдали еще юристу (он проработал около 3-х лет, тоже долгожитель)).

Добавьте зарплату в компании Рада

Добавить отзыв о работодателе Рада

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рада?