Raiber

Raiber

Официальный представитель высококачественной сантехники Raiber на территории РФ.

Отзывы о работе в Raiber, зарплаты

1. 14 октября 2019

Работаю в компании Raiber больше года.
    Из плюсов отличная команда- настоящие профессионалы своего дела, прекрасный руководитель, комфортное рабочее место, бесплатные сладости а так же чай и вкуснейший зерновой кофе.
    Из минусов -офис находится в живописном месте из окон прекрасный вид на лес, но добираться до него проблемно если нет своей машины, в компании не принято устраивать корпоративные мероприятия и так же не принято в праздничные дни отдыхать.

2. 11 октября 2019

В компании Райбер работаю 8 месяцев в Офисе Краснодара. Молодой и позитивный коллектив, всегда все расскажут и покажут и научат. Руководитель человечный, и кнут и пряник, всегда идет на уступки и держит свое слово. Прислушивается к своим сотрудникам. К офису удобно добираться если ты живешь в центральном районе Краснодара.Удобный график работы 5/2. Все устраивает.

3. 11 октября 2019

Работаю в компании ООО «Райбер» уже 9 месяцев. Устраивает все: график работы, заработная плата, приятный и целеустремлённый коллектив. Огромную благодарность хочу выразить руководителю за организацию хороших тренингов в области продаж. О руководителе отдела продаж: классный человек, профессионал своего дела, приятно общаться. Мне нравится работать в ООО «Райбер», так как кроме качественного опыта, который можно получить, работая в компании, смело можно претендовать на хорошую зарплату.

4. 9 октября 2019

Работаю больше месяца и за это время я успела полюбить свою новую работу. Работодатель ко всем относится с пониманием и ценит своих сотрудников, это самое важное для меня. Офис новый, в нем реально приятно находиться и атмосфера идеальная для работы. Ничто не отвлекает и не давит, в таких условиях можно успеть сделать даже больше, чем планируешь на день. У офиса своя парковка, вид из окна как в Скандинавии, на сосновый лес, который в любое время года завораживает. Только вот пообедать тут можно только своей едой или заранее заказывать. Столовой нет:( Перспективы компании вдохновляют, руководитель поддерживает все инициативы сотрудников, наставляет на путь к личностному и профессиональному развитию, спасибо ему! Планирую двигаться на карьерном лифте вверх в Райбер, чувствую, что здесь мой потенциал не пропадет.

Менеджер по продажам 2
60 000 .. 85 000 руб

Добавьте зарплату в компании Raiber

Добавить отзыв о работодателе Raiber

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Raiber?