Рапид Пресс

Рапид Пресс

Полиграфическая компания «RapidPress» — молодая и стремительно развивающаяся компания, имеющая в своём арсенале парк современного полиграфического оборудования ведущих мировых производителей, штат квалифицированных и ответственных сотрудников и большие складские площади.

Отзывы о работе в Рапид Пресс, зарплаты

1. 20 ноября 2021

Ничего плохо сказать не могу. Отличная компания.
    Успехов и процветания

2. 18 января 2020

На данный момент директор другой. Андрей Александрович. Он классный. И идёт на встречу. Не знаю что там было раньше, не застал Константина, но сейчас это вполне организованная компания. Зп не задерживают.

3. 9 декабря 2018

Нормальное предприятия,проработал год нечего плохого не получил,ну разви что зп могут на 2 дня задержать а так норм,можно работать.☺

4. 18 сентября 2018

@Дмитрий Юрьевич, какой еще ответ можно было от вас услышать!!! естественно, ваш константин михайлович ничего не обещал! это я все придумала! идиотизм!!! вам тоже не хворать!!!

5. 14 сентября 2018

На любом рабочем месте есть конкурс. Мы вам действительно ничего не обещали и не гарантировали.
    Удачи в поиске работы и всего вам наилучшего.

6. 5 сентября 2018

была в поисках работы. на одном из сайтов нашла вакансию бухгалтера-материалиста, отправила резюме. перезвонил директор константин михайлович (050-401-33-51), пригласил на собеседование к гл.бухгалтеру ольге алексеевне (066-831-08-52). т.к. предприятие находится в безлюдовке, директор вызвался подвезти, попросил после собеседования сообщить ему о своем решении. собеседование прошла, как мне показалось, довольно уверенно. гл.бух предложила выйти на 1 день, посмотреть специфику и объем работы. я перезвонила в тот же день директору, он сказал, что я им подхожу, и гл.буху он передаст, чтобы больше никого не искали на это место. находясь в полной уверенности, что я нашла новую работу, увольняюсь со своей работы. при этом директор постоянно названивал и интересовался, когда я выйду на работу. час х настал-вышла на работу. и оказалось, что меня никто не собирается оформлять, т.к. на место еще претендует, якобы 2 человека!!! и после собеседования с ними, гл.бух будет принимать решение о достойном кандидате. на мои слова гл.буху, что директор обещал, что меня оформляют-вам директор ничего не обещал. перезваниваю директору-я вам ничего не обещал, вы сами приняли решение уволиться, далее поток хамства в мой адрес!!! будьте бдительны, связываясь с этой нечистоплотной конторой!!!

Добавьте зарплату в компании Рапид Пресс

Добавить отзыв о работодателе Рапид Пресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рапид Пресс?