Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль

Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95,96% акций банка).

Отзывы о работе в Райффайзен Банк Аваль, зарплаты

1. 11 сентября 2018

Життя несправедливе і звісно лише Вас обходить стороною?

2. 11 сентября 2018

добрый день,я хотела бы узнать были ли перечислены детские пособия в этом месяце!?

Вообще в райффайзен банке аваль за все платежи отвечает нач. управления Орешкова Евгения Вячеславовна. Тел. 050 386-72-31. А Андрей Воронов её зам. Так что обращайтесь. Пусть эти обезяны тоже поработают. А не только йогуртики пьют и грамоты получают.

Уважаемый Аноним, а Вы случайно не слышали о General Data Protection Regulation?

Это я к тому, что номер мобильного телефона является персональными данными.

3. 4 сентября 2018

Сотрудники или бывшие сотрудники!Плиз,подскажите, пожалуйста, чтобы пойти на кассира,нужно ли проходить собеседование как раньше(знакомая рассказала) с большим консилиумом людей(чел 7-8),на котором на тебя выливают «ведро помоев»(типа стресс тестирование), после которого даже при положительном ответе уже не хочется там работать?Или что-то уже поменялось?

4. 20 августа 2018

Яка зараз реальна зарплата в касира?

5. 1 августа 2018

Ну так если б Андрей Воронов не был бы озабоченный и Евгения Орешкова не истерила, то писали бы по существу. А так это и есть работа в райффайзен банк аваль.

6. 13 июля 2018

Задолбали здесь мыльную оперу разводить!!! Люди сюда заходят о работе прочесть,а не о начальниках и их подвидах,кто с кем спит,сколько ворует и на кого орет!! Нельзя по-существу писать :название должности ,город, реальный уровень з/п,минусы и плюсы работы, график и прочие нюансы,которые действительно волнуют потенциальных сотрудников ,а не выливать в пустую ваше скуление и сплетничество???

7. 12 июля 2018

@Гость, а где вы такие зарплаты видели?

8. 3 июня 2018

Банк аваль тупой і відсталий від життя, тому що в ньому працюють тупі і відсталі керівники, такі наприклад як Евгенія Орешкова і Андрій Воронов. Понапридумували якісь для себе правила і сидять зади чухають, начебто працюють. Хоча й відповідають за всі платежі в банку. Самі нічого не роблять, а з підлеглих вимагають. А центральне керівництво вважає ой які гарні менеджери. Як працюють. А ті насправді лише гарна обгортка, а всередині гниле яство.

Не мешай бабки людям зашибать!

9. 3 июня 2018

10. 19 мая 2018

Тю. Та шо ти кипешуэш. 15 штук получають только старши менеджери. Обычни менеджери отримають 9 — 10 штук. А головни специ 7 -8 штук. Та плюс прэмия 2 — 3 штуки. От и буде як у начальника.
    И скики там тих продаж. Продав кредит и живи, розкошуй. А не подобаэться, то завжди можна в Польщу на поле на помидори чи картоплю.

11. 17 мая 2018

Тупой отсталий від життя банк. Досі живе в 90-х годах. Роботи до*ера — а як платить так ни***! Зато как менеджерам среднего звена — так на те вам по 15 штук в месяц. Нихрена так себе зарплатка. А оператори бідні страдають. Працюють і як інформаційна лінія, і як продажніки. Ні дихнуть і продихнуть, звонять без перестанку, постійне черга на лінії. А коли черга — то виходити не можна, хоть в шати пісяй. Мало того що клієнти тріпають нерви, так іще й керівники дибіли, тільки що й роблять — то ні*ера не роблять, курять і кричать: «де продажі?», «скільки назначених кредитів?», «вам банк гроші платить не за консультації клієнтів, а за продажі кредитів!».

12. 10 мая 2018

@Ганна, Ганна, то вы з касты «вамдам» или ХСШ?

13. 8 мая 2018

Данил :
    Хотелось бы поделиться своим опытом и представлением о работе Банка, а точнее о Кол-центре Банка…
    P.S: Дорогие друзья, дорожите работой в Авале, то что дает этот Банк, не даст Вам любой другой лидирующий работодатель.
    Кол-Центру привет, помню о вас и скучаю)
    Спасибо за Внимание, надеюсь,отзыв был полезен Вам)))

Вас официально в КЦ по трудовому договору оформляли ?

14. 24 апреля 2018

15. 8 апреля 2018

Добрый день!
    Для получения ответа на ваш вопрос, Вам необходимо обратиться в отдел обработки платежей в национальной валюте. г. Херсон, пр. Ушакова, 53 Руководитель отдела Воронов Андрей Иванович. Заместители: Серокулов Дмитрий Сергеевич и Гонтарук Ирина Викторовна. м.т. 050 386 xx xx. Режим работы: с 09 : 30 до 17 : 00. Обеденный перерыв с 12 : 00 до 14 : 00.
    Ближайший большой банк — райффайзен банк аваль — тут вас понимают.

16. 7 апреля 2018

17. 31 марта 2018

@Данил, Дорогой друг, твой отзыв очень и очень полезен.
    Не нужно жалеть ни о чем и сокрушаться. Возвращайся в лучший банк страны — райффайзен банк аваль. В отдел по связи с клиентами, входящие звонки всегда нужны люди. А также в другие отделы.
    А может тебя даже возьмут в отдел Андрея Воронова или Инны Бережной или Евгении Орешковой. Там конечно не так хорошо как в Кол-центре, но тоже довольно неплохо. Ведь в самом классном банке — райффайзен банк аваль — все отделы только лучшие. Только если предложат работу в отделе Аксенцевой Марии — беги как от огня.
    Возвращайся, гордись своей работой и чувствуй что в мышлении нет конкурентов.
    Данил, Райффайзен банк аваль ждет тебя!!!

18. 30 марта 2018

Дорогие потенциальные и существующие работники отдела по связи с клиентами, входящие звонки (не знаю как сейчас называется отдел, так как уволился в октябре 2017), работа в Аваль Банке, конкретно Кол-Центр имеет хорошие и плохие стороны. Сначала о плохих:
    1. Большая нагрузка.
    Да, работы хватает, так как буквально каждую минуту поступает тупой или непонятный вопрос от клиентов, который в свою очередь бесит, и это бьет по нервной системе, когда не можешь объяснить клиенту, который не может понять или не хочет понимать Ваши ответы.
    2. Те же клиенты. По этому, это и весь минус.
    А теперь хорошие)
    Друзья, это Банк, который на самом деле настроен на результат, там где тебя понимают, и поддержат, там где есть культура общения между коллегами и есть атмосфера команды…
    Банк, в котором ты чувствуешь себя, как в своей тарелке. Жалею, что уволился, а точнее меня уволили, сам виноват… согрешил из-за не понимания зачем я вообще работаю здесь, и за что мне платят.
    Имею опыт работы в разных Банках, изучил и увидел плохие и хорошие стороны Банков-конкурентов, и при этом все-же скучаю за Авалем… Самый классный Банк. Аналогов и конкурентов просто нет в моем мышлении… В очередной раз увольняюсь…. с очередного Банка. Не говорю название, так как он на самом деле — просто очередной.
    В конце, хотелось бы сказать, дорогие потенциальние и работающие «сотрудники» в РБА, гордитесь Банком в котором Вы работаете, с кем вы общаетесь на работе и к чему вы стремитесь, добиваетесь на этой работе… Все возможно достичь, если Вы хороший сотрудник, Вас заметят, это точно.
    Конечно, в Правление может не возьмут, но главное о вас будут знать:)
    Кол-Центру привет, помню о вас и скучаю)
    Спасибо за Внимание, надеюсь,отзыв был полезен Вам)))

19. 30 марта 2018

Столько дизлайков. Написали бы хоть в комментариях. По мне так Гонтарук получше чем Воронов или Серокулов.

20. 24 марта 2018

Если объективно, то Ира Гонтарук давно уже должна стать начальником отдела. А этих двух […] — Андрея Воронова и Диму Серокулова — отправить в утиль. Сколько Гонтарук тянет работы, никто не тянет в отделе. Воронов сидит для вида, подписи ставит. Серокулов иногда решает какие-то технические проблемы. А по сути весь порядок, вся стабильность отдела лежит на Гонтарук. Если бы не она, тяжко было бы Андрею Ивановичу. Загнулся бы.
    з.ы. Девченки кто за, поддержите меня. Ну и Иру поддержите)))

21. 16 марта 2018

Хочу поделиться опытом работы с Аксенцевой Марией, точнее под её руководством. Руководитель, из-за которого постоянно производила съездить задержка выплат ЗП, которая не умеет и не хочет не чего делать, у которой всегда все виноваты (в грубой форме). Руководитель, который заказывает истерики, бросает трубку, переходит на личности.
    Короче человек, у которого отсутствуют социальные навыки, и элементарное воспитане, и я ещё не говорю о проф.навыках… Руководитель, который не в состоянии решить 90% рабочих вопросов, постоянно перекладывает ответственность на других. Если Вам предложат работать под руководством Аксенцевой Марии Владимировны, бегите, как от огня!

22. 15 марта 2018

И при чем здесь Воронов? Если бы Ира Гонтарук не подсуетилась ничего бы не было. Вот кого нужно благодарить.

23. 14 марта 2018

Воронов сделал девченкам подарочки к весне, 8 марта — должности главных. Вот молодец, хороший-хороший Андрей Иванович. Цемачки!

24. 3 марта 2018

Больше насмешило что в банке до сих пор на ГПД есть вакансии. Начальники ТП, тесты при оформлении, короче школа по перевыпуску кадров. Текучка как во всех банках, где собственник из Евросоюза.

25. 23 февраля 2018

Что-то за Бережную крепко принялись. Бедная Инна. Орешкова и Воронов не успокоятся, пока не выживут ее. Видимо очень срочно нужно освободить место. Кому-то уже не втерпеж быть исполнителем нормы. Хочется поруководить.
    Сколько работаю в херсонском оперцентре райфайзен банка аваль, а ничего не меняется. Поганые руководители, их поганые методы, везде одна грязь. Только и ждешь, что тебя подставят или настучат на тебя. И жаль, что херсонские руководители, за столько лет так и не научились уважать и ценить своих подчиненных.

26. 21 февраля 2018

Про бережную все правда — задрала, вот опять виноватых ищет. С цветами обращается лучше чем с людьми. Без нее всегда тихо и спокойно даже на работу хочется ходить.

27. 14 февраля 2018

Бережная людей просто на улицу выгоняет. За то что они просто выполнили ее же приказание. Она даже толком не понимает что и как работает. При чем на вопрос о переходе в другой отдел она говорит что у людей нет никаких шансов.

28. 14 февраля 2018

@Гость, что ж в ней элитного?

29. 14 февраля 2018

Бережная конченая истеричка. Задрала уже. Ходит всем улыбается а потом гадости делает. Сама заставляет делать неправильно людей а потом орет и угрожает увольнением.

30. 13 февраля 2018

Мда уж. Любимое занятие Евгении Вячеславовны — оценка человека по его внешнему виду. Хотя Орешкова не замечает что сама на обезьянку похожа. Такая элитная макака с гранатой — никогда не знаешь, что от неё ждать.

31. 12 февраля 2018

В лёгком шоке! Вместо того чтобы разобраться в причинах происходящего начальник управления Евгения Орешкова выбрала виновного (на этот раз им оказался давно уволившийся И.Гулида), купила попкорн и приняла выжидательно-наблюдательную позицию. Ну если начальнику плевать на атмосферу в коллективе, на мнение сотрудников, то можно и так конечно.
    Ещё Орешкова зачем принялась обсуждать физиологические особенности своего бывшего коллеги (и как он наивно считал) друга. Зачем вообще не ясно. Это ведь никогда не мешало Орешковой пользоваться Гулидой для достижения своих личных целей. Никто же не мешает подбирать подчиненных атлетов-культуристов. Ведь она сама себе таких подбирает.
    Вот например нынешний фаворит Орешковой г-но-князь Андрей Воронов тоже когда ходит виляет задом так, что не всякая девушка так сможет. За это и получил прозвище Крутипопик. И что если в результате оптимизации останется один из них Орешкова тоже будет про Воронова говорить, что он баба в штанах. Хотя так и есть, но они же «друзья».

32. 9 февраля 2018

Слышь ты, Женя Орешкова. Что то тебя стало сильно много.

Игорь Гулида сильно изменился с момента увольнения. Я помню его женоподобным потешным клоуном-подлизой с низким уровнем андрогенов, который если и был на что-то способен, так это рассказывать в курилке о том, как его жена наградила его хламидиозом, как он боится алопеции, как его злят страницы-клоны его профиля в соцсетях. Игорька мы слушали, на тихаря дружно подсмеивались над его женоподобной сущностью, но всерьез его никто не воспринимал. Так — подружка, смешной маленький человечек и все.

Я бы никогда не подумала, что он сможет вот так открыть писать здесь от своего имени (при том, что если кто не понимает или не знает — его жена работает под руководством Евгении Орешковой), ничего не боясь. Смелый и странный поступок! Либо у Игоря есть реальный козырь в рукаве, либо Инна так на него повлияла (вот уж кто точно мужик в юбке со стальными яйцами — по словам подчиненных, хуже прапора в армии).

Единственное, что вызывает вопросы — цели вот этой писанины и накрутки лайков. За одну ночь он изменил все в свою пользу, еще и перевес накрутил зачем то (лучше б с женой делом занялся, Инна бы меньше глазками стреляла в сторону симпотных коллег). Все понимают что это он, причем пишет он просто тупые оскорбления. Его свои же «мочат», но и это его не останавливает. В чем тогда суть и чего на самом деле наш возмужавший Игорек хочет добится???? У меня вариант только один — он нашел Инне другую работу, она не хочет увольнятся и он вот так хитро — через чердак на первый этаж — способствует ее уходу. В принципе, вот это как раз увязывается в то, что я знаю о Гулиде.

ЗЫ. Купила 4 пакета попкорна — Игорешка, не подкачай, малыш, я следю за развитием событий!!!

33. 9 февраля 2018

Благодаря «продуктивной» и «эффективной» работе Орешковой и Воронова репутация опер центра в городе на слуху и не удивительно почему с каждым разом людей всё сложнее с сложнее набрать. Хотя можно сказать, что тут ещё и вопрос цены – ведь, если уже и соглашаться страдать, то за разумную зп. Но, к сожалению, Аваль хочет за минимальную зп найти профессионалов, которые готовы работать за идею.
    Если бы Орешкова и её кампания (Воронов, Сирокулов, Гонтарук) сами достигли своих должностей, то негативные сообщения авторов можно было бы поставить под сомнение. Но! Все мы знаем каким образом раздавались и продолжают раздаваться должности в опер центре. Заметьте – именно раздаются, а не заслуживаются. Много толковых людей уволилось из-за кумовства, которое развели в опер центре.
    Если бы Орешкова работала в Киеве, то уже бы повторила судьбу своей знаменитой на весь Киев подруги Бесхлебной. В Киеве люди здравомыслящие и тупость долго скрывать не получится. В итоге Орешкову гнали бы в шею с Аваля, чтобы не позорила.
    В результате некомпетентности Евгении и её команды, кумовства в опер центре, хамского отношения к сотрудникам и нежеланием что-то менять и меняться — было принято решение об открытии второго опер центра с надеждой на то, что новый центр не постигнет судьба списанного со всех счетов опер центра в Херсоне.

А второй центр под ними же!?

Второй центр под бывшей любовницей Гулиды Коломойцевой

34. 9 февраля 2018

А второй центр под ними же!?

35. 8 февраля 2018

Слышь ты, Женя Орешкова. Что то тебя стало сильно много. Усохни дура! Твои коллеги и без тебя знают как надо работать. И главное умеют это делать, в отличие от тебя.
    А ты Орешкова Евгения Вячеславовна и твой брат по разуму, а точнее по его отсутствию, Воронов Андрей Иванович только мешаете людям своим гнилым явством. Ни на что не способные твари, вылизавшие себе тепленькие места и теперь достающие всех своей тупостью. Всю вашу работу делают подчиненные.
    Из за вас Херсонский операционный центр потерял свою репутацию. Люди уже плюются когда слышат орешкова или воронов.
    Вы тянете райффайзен банк аваль в пропасть. Одумайтесь, сделайте что то с собой.

36. 30 января 2018

Люди что вы ведетесь. Главная цель всего этого балагана — скорее снять Бережную и чтобы побыстрей продвинулась ярая поборница фашистских идей Андрея Воронова — Харченко Юлия Владиславовна. Как это такой специалист и всего лишь главный. А в декрет пошла с начсектора.
    А уж если Юлия Харченко станет начальником отдела, то безготивковцы берегитесь — Бережная вам будет за счастье.
    Правда Юлию в отделе Воронова благодарные коллеги уже однажды прокляли. И возможно она из гидкого жабенятка превратилась в прекрасную принцессу. Но так в сказках бывает, а в жизни люди не меняются и если появится возможность Харченко себя проявит. Плохая наследственность.
    В любом случае помните: все что знает Юлия Харченко, то знает Андрей Воронов и Евгения Орешкова. Поэтому с Юличкой лучше не откровеничать. Да и дружить с ней опасно, все равно подставит.

37. 30 января 2018

проект райффайзен банк аваль On-line feedback — Зворотній звязок онлайн — Голос внутрішнього клієнта. Новый ресурс аваля — «стучать» друг на друга.
    Самое главное — Зворотній звязок є анонімним.
    Как работает: включаешь компьютер под своей учетной записью — на внутреннем сайте банка нажимаешь кнопочку «Зворотній звязок» — открывается страница сотрудника банка в соцсети банка Yourba — в ней форма для заполнения отзыва — и АБСОЛЮТНО АНОНИМНО пишешь отзыв.
    П.с. И вот совсем недавно (18 09 2017) один из руководителей Херсонского операционного центра райффайзен банка аваль — скорее всего Евгения Орешкова или Андрей Воронов писало: Думаю, что для некоторых следующая волна сокращений окажется финальной, так что пакуйте чемоданы особенно те, кто надеется, что где-то в РБА существует анонимность.
    Так вот, или в РБА все же анонимности нет или начальники страдают на раздвоение личности.

38. 27 января 2018

Да что прям все отзывы один Гулида написал? И только Бережная коллектив мордует? А Орешкова ничего и не знала? А если б знала, сразу бы навела порядок )))
    Атмосферу в коллективе всегда формирует руководитель. Пусть лучше Евгения Орешкова и Андрей Воронов расскажут сколько они людей выперли из управления. И начальников и экономистов. Чего ж они не вспоминают как Сашу Будько сняли с начотдела. По очереди, то Воронов со своими лекциями, то Орешкова с психами и истериками. Зачем держать родственницу Щугаревой, ещё произойдёт выток банковской информации и все узнают про беспредел в управлении. Или Саша тоже над людьми издевалась? А справедливая Орешкова узнала об этом и сразу её выгнала? Нет. Чего ж её убрали, чтоб Бережную поставить. А теперь она творит … Так что ж вы за руководители. И теперь решили Бережную сделать виноватой во всем, ещё и Гулиду приобщили. А на самом деле все проблемы из-за того что всем этим управляет Орешкова Евгения Вячеславовна. И её прихвостень Воронов Андрей Иванович. Подлые двуличные лживые люди, и как руководители никакие.

39. 26 января 2018

Совершенно верно, поэтому и пишут здесь об Инне Анатольевне. А почему о ней пишут столько негатива Вы у нее спросите. Спросите у Текнеджи, спросите у Сипко. Терор как начался 3 года тому назад, так и продолжается. Только Инна Анатольевна теперь похитрее стала опыта поднабралась у Бесхлебной, теперь она людей ломает потихому. А те от нее бегут куда угодно. Плачут в туалетах, но открыто на конфликт боятся идти. Все думают что за ней стоит Евгения Вячеславовна и что управы нет. Вот теперь может что то и изменится. Может теперь Тани, Вари и другие жертвы Вашей ненормальной жены поднимут голову и поймут, что можно что то исправить.

40. 26 января 2018

Ха-ха-ха, Игорь Вадимович Гулида из г. Херсона, любитель анонимности, ты же зачем то здесь пишешь с лета 2016 года??? Вот как сдыхался жены и ребенка и женился на своей бесформенной Инночке Бережной, так и стал строчить активно. Хотя уже и не работаешь, но пишешь. Драгоценный Иннусик исправно снабжает свежими сплетнями. Пролистай свои посты («все отзывы автора») с лета — все ведь ясно, прям Инночку мордой в грязь и не иначе. И про дирекцию ты тут писал, потом рассказывал про «Вон Воронов как працюэ», красной лентой идет мотив Воронов и Серокулов (вопросы мальчик+мальчик — твое слабое место, да Игореша, прям дрожь по телу). Особо интересный пост, где ты рассказываешь что фамилия Дмитрия пишется через Е (сейчас ты подзабыл об этом, видимо склероз). Потом старевшую информацию про пятиминутки прописал (уволился давненько, а Инночка не подсказала). Еще один прокол — подробности про корпоратив. Тут Иннуся все точно передала, молодчинка. Дальше больше — банковская тайна и оклады сотрудников. Интересно, что твоей Инночке за это будет? Ай-яй-яй или поболее? Ничего, она заслужила! Ну и тебе небольшая подсказка — может когда вскрылось твое авторство Воронов тебя и не навидит (я бы ненавидела), но дела твои хуже, чем ты думаешь. Воронов так бы не размазал тебя, как размажу тебя и твою Инну я. За все слезы, за все, что Вы наломали, придется ответить. Хорошо, что нагадить вы в паре успели многим — пусть не моими руками, но вас накажут по заслугах!!!

41. 26 января 2018

Гулида Игорь Вадимович, ты абсолютно верно заметил, что для сотрудников DataArt должна быть отдельная ветка. Вот только непонятно почему ты, Игорь Вадимович Гулида, будучи сотрудником DataArt, продолжаешь писать в этой ветке да ещё через раз от имени коллектива к которому ты уже не имеешь никакого отношения? Ладно ещё те посты которые ты писал на своих коллег и руководство пока тут работал… Ну натура такая —
    мелкий подхалим и трусливый пакостник.
    А по поводу интеллекта заметь, твоё знание английского может и выше чем у части коллег (кроме этого тебе и гордится то особо больше нечем), но ни коим образом не говорит о наличии интеллкта у тебя. Ведь если верить твоему утверждению, то с твоим знанием языка ты уже давно должен был быть как минимум начальником управления. Но реальность говорит обратное. А кому мало и этого, то посмотрите на горы нытья о том какой Гулида Игорь Вадимович хороший и как его все обежали. Ведь кроме самого Игоря Вадимовича Гулида, сотрудника DataArt и уже как более двух не сотрудника банка Аваль, никому нет дела.

42. 26 января 2018

Андрей Иванович Воронов , а что ты так официально — Игорь Вадимович, Инна Анатольевна?
    Тебя именуют полностью, потому что в авале 2 Воронова — ты и Воронов Петр Сергеевич. И чтобы из- за тебя Андрей Воронов, конченного самовлюбленного придурка, не упала тень на Петра Сергеевича, тебя и именуют по фио. И начальницу твою. Не можешь же ты быть Воронов Андрей Иванович, а она просто Орешкова — приходится добавлять Евгения Вячеславовна. А ты что думал, что тебя уважают. Ха-ха. Хотя о чем, ты же думать не умеешь. За тебя думают Сирокулов — твоя правая половина, и левая — Гонтарук.
    И что это ты Гулиду вспомнил. Он уже 2 года в банке не работает, а ты все о нем. Это страница о сотрудниках райффайзен банк аваль. Для сотрудников датаарт есть своя. И что ты все о ком-то. Ты лучше давай о себе рассказывай — какой ты умный идиот. И не нужно завидовать другим. Учи английский и вперёд. А в своей тупости вини только себя. Понял, Андрей Иванович Воронов!

43. 25 января 2018

А пишет здесь Игорь Гулида давненько… Да Игорь? Союзники меняются, а Гулида все строчит. Меньше трепаться надо гуледеныш.

44. 25 января 2018

Не знаю кто там обсуждает обсуждает Гулиду и Бережную. По моему Игорь и Инна вполне адекватные люди с нормальным отношением со всеми.
    А вот что активно обсуждают так это их руководителей Орешкову и Воронова.
    Все знают какая Евгения Орешкова истеричка. Ей ничего не стоит морально раздавить человека. Многие помнят как Орешкова срывала всю свою злость на Игоре, зная что он ничем не может ответить. Даже если у Орешковой просто было плохое настроение, Игорь виноват был всегда. Все знают что Женя Орешкова психически неуравновешенная и стараются держаться от неё подальше.
    А ещё активно обсуждали как вел себя Андрей Воронов когда Игорь написал заявление об уходе. Было это перед Новым годом и Воронов не мог высидеть на месте. Было видно как Воронова мучает факт ухода Игоря. Более того было видно как Воронов завидует Игорю, что тот может устроится лучше него. Более часа Воронов обсуждал с Серокуловым этот факт. Более того Воронов пытался убедить Серокулова, что тестировщик это плохо, что у них нет карьерного роста и т.п. , что вроде бы Игорь ещё пожалеет, что ушёл. Это было настолько заметно, что хотелось бы сказать — Воронов Андрей Иванович не нужно завидовать другим, никто не виноват, что туповатый. Развивайся.
    Так что с такими друзьями как Евгения Орешкова и Андрей Воронов и врагов не нужно. И все что пишут про них правда.
    А Игорю и Инне только удачи, в райффайзен банке аваль они получили опыт. А на всяких … не стоит обращать внимания. Пусть гниют в своём болоте дальше.

45. 25 января 2018

Инну Анатольевну Бережную как нерядового сотрудника Херсонского оперцентра Райффайзен банк Аваля позорит в первую очередь ее супруг — Игорь Гулида (DataArt Херсон должно быть стыдно за такого сотрудника). Именно Игорь Гулида сразу после своего увольнения начал поливать здесь грязью своих бывших коллег, преследуя при этом корыстную цель — продвинуть по карьерной лестнице свою жену — Инну Бережную. Способ стар как мир — нейтрализовать при помощи инфо-вбросов прямого конкурента — АИ и человека, чье место Инна хотела бы занять в будущем — ЕВ. Игорь Гулида не хочет и не может смириться с тем, что не все бывает так, как хочется. Подставляя свою жену, вываливая в открытый доступ закрытую информацию и фактически прямо указывая на причастность ко всей этой грязи Инны Бережной, он в который раз показал уровень своего интеллекта. И хорошо бы остановиться, понять, что Инна уже пострадал от его рук, но нет. Вместо ухода с теплого места в декрет, который планировался на осень 2018, Инне скорее всего придется выбивать хотя бы какую-то вакансию в DataArt Херсон.

46. 25 января 2018

Гулида Игорь Вадимович, это похвально, что теперь вы хотите выгородить Бережную Инну Анатольевну. Всё же это ваша жена, да и вся грязь которую тут разводят, скорее всего ваша идея. Очередная идея и хитрый план который провалился. Что касается раздачи должностей, поделитесь фактами, а то голословные вопли уже всем порядком приелись. И когда будете ими делиться не забудьте включить и факты про свою жену. Ведь судя по тексту выше, иного способа получить повышение в отделе Безхлебной у неё не было.
    И ещё один момент, Игорь Гулида, как ваше новое руководство из DataArt в Херсоне и не только относится к вашему любимому хобби? К хобби по плетение интриг, поливанию грязью, и распространению лжи как про бывших коллег так и про текущих?

47. 25 января 2018

48. 24 января 2018

Гулида Игорь Вадимович и Бережная Инна Анатольевна, если раньше еще хоть кто-то сомневался и не мог до конца поверить в вашу причасность к мерзости которую здесь развели, то последние сообщения не оставляют никаких сомнений в вашей причасности к этому. Сотрудники уже в открытую обсуждают вашу низость и подлость на кухнях и в курилках. А Бережной Инне позор в двойне — как человек, который возглавляет профком Херсонского Операционного Центра Райффайзен Банка Аваль может совершать такие поступки?!

49. 24 января 2018

Да что вы напали на Бережную. В любом случае Инна намного лучше, чем Орешкова и Воронов. Лучше во всех отношениях. И их этот факт по видимо очень тревожит, что такие нападки на неё. Бесятся от своей конченности.
    Евгения Орешкова и Андрей Воронов не позорьте себя, райффайзен банк аваль и херсонский операционный центр. Хватит оскорблять и издеваться над людьми.

50. 23 января 2018

Цените себя, свой труд.
    Не повторяйте чужих ошибок!!!

Это можно расценивать как прощальную речь, Инна?

1. 7 декабря 2017

Если корпоратив организуют спецы Херсонского оперцентра.
    Занятия проведут представители Херсонской школы самодуров (ХСШ). Президент ХСШ доктор пополизательских и ничегонеделательских наук какадемик Андрей Иванович Воронов проведёт лекцию как делать карьеру в райффайзен банк аваль. В рамках занятия пройдёт мастер класс где какадемик А. Воронов покажет где, сколько и как нужно лизать чтобы добиться успеха.
    Проффесор ХСШ Дмитрий Серокулов ваутанчики расскажет как на работе создавать видимость занятости и при этом пройти все уровни любимой игры.
    Проффесор ХСШ Ирина Гонтарук вамдам как главная проститутка райффайзен банк аваль расскажет как выявить лоха, которому нужно отдаться, чтобы получить продвижение по службе.
    Внештатный доцент ХСШ Юлия Харченко адольфовна совместно с какадемиком А. Вороновым проведут тренинг Уничтожить оператора за 60 минут. В программе тренинга насыщенная развлекательная программа: укоры, упреки, нравоучения, обвинения в тупости, написание объяснительных. Для экстремалов также организуют увольнение по статье. После тренинга вы почувствуете себя полным ничтожеством и вам захочется быстрее сбежать из райффайзен банка аваль и никогда не возвращаться.
    Херсонский операционный центр райффайзен банка аваль — тут вас понимают. Приходите, с нами весело!

От як можна себе поводити з людьми, щоб про тебе таке писали??? Ганьба, яка ганьба!

2. 17 декабря 2016

Андрей Воронов
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.) в Райффайзен банк Аваль
    Опыт работы 12 лет и 2 месяца
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2012по настоящее время ( 4 года и 7 месяцев )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной обработки платежей на бумажных носителях клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — разработка системы управления процессом централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела и управления; — организация обработки платежей на бумажных носителях в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI для трех подразделений (4-х процессов); — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean (Lean-лидер). Успехи и достижения: — проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях успешно внедрен, построено и успешно функционирует одно из крупнейших подразделений банка со штатной численностью персонала более 150 штатных единиц; — разработаны и внедрены для трех централизованных управлений такие инструменты Lean, как показатели KPI, даш-борды, мотивационные программы, планирование численности персонала; — повышение эффективности работы сотрудников отдела на 40% за 6 месяцев работы; — создание наиболее эффективной и продуктивной команды сотрудников.

Начальник Отдела обработки и контроля электронных платежей, и.о. заместителя начальника Управления обработки платежей (в подчине, Райффайзен банк Аваль, ноябрь 2010 — февраль 2012 ( 1 год и 2 месяца )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — разработка системы управления процессом централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела; — организация автоматической и ручной обработки платежей по системе «Клиент-Банк» в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI; — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean. Успехи и достижения: — почетный диплом за выдающиеся достижения в реализации проекта централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей клиентов – юридических лиц; — проект централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей успешно внедрен и является одним из самых успешных и прибыльных проектов в Банке.

Начальник Сектора переоценки финансового состояния заемщиков (в подчинении 7 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2010 — октябрь 2010 ( 7 месяцев )
    Обязанности: — разработка и внедрение процесса централизованной переоценки финансового состояния заемщиков-физических лиц, его координация и контроль; — участие в разработке, тестирование программного обеспечения для работы сектора; — организация набора, обучения и развития персонала; — исполнение обязанностей начальника отдела перестрахования залоговых кредитов.

Заместитель начальника Отдела продаж розничного бизнеса (в подчинении 2 чел.), Райффайзен банк Аваль, июнь 2009 — февраль 2010 ( 8 месяцев )
    Обязанности: — планирование и постоянный мониторинг результатов продаж в разрезе отделений; — вынесение дел заемщиков на рассмотрение Кредитного комитета ОД и центрального офиса Банка и подготовка решений по потребительскому кредитованию; — работа по управлению качеством кредитного портфеля дирекции: анализ, контроль и разработка методов снижения уровня проблемной задолженности; — контроль и сопровождение процессов, связанных с потребительским кредитованием в ОД: реализация программ реструктуризации проблемной задолженности, миграции кредитов в BMRS, мониторинг осуществления перестраховок; разработка мер, направленных на оптимизацию данных процессов. Успехи и достижения: — выполнение планов Херсонской ОД по следующим показателям: уровень качества кредитного портфеля, показатели реструктуризации задолженности и перестраховки физических лиц на протяжении 2009 г.

Бизнес-тренер с частичной занятостью, Райффайзен банк Аваль, апрель 2007 — май 2009 ( 2 года )
    Обязанности: — внедрение систем обучения в областной дирекции; — инициирование и участие в мероприятиях, направленных на повышение ориентации персонала отделений на увеличение объемов продаж; — организация процесса постоянного мониторинга уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников отделений с целью выявления целесообразности проведения их обучения по определенным направлениям. Успехи и достижения: — благодарность за личный взнос во внедрение системы обучения в региональных подразделениях АО «Райффайзен Банк Аваль».

Экономист, ведущий экономист, главный экономист Отдела продаж розничного бизнеса, Райффайзен банк Аваль, февраль 2006 — май 2009 ( 3 года и 2 месяца )
    Кредитование физических лиц

Стажер финансовый мониторинг в банке 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Райффайзен Банк Аваль

Добавить отзыв о работодателе Райффайзен Банк Аваль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райффайзен Банк Аваль?