Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль

Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95,96% акций банка).

Отзывы о работе в Райффайзен Банк Аваль, зарплаты

1. 20 сентября 2017

@Гость, керівництво завжди розбирається у деталях. Якщо Вас особисто звільнили чи перевели на місце, що Вам недовподоби, то це заслужно. Чи у Вас інша думка?

2. 20 сентября 2017

Не можу зрозуміти, а всі інші прям отак всі-всі завітали на корпратив? Прям 100% явка чи просто треба до чогось чи до когось пристібатись? Херсон дивує. Звідки стільки злості й заздрості, колеги?

3. 20 сентября 2017

@Гость, ну уж если Воронова не интересуют корпоративные ценности, то кого тогда? Вроде как со всеми показателями эффективности в нашем отделе все отлично и каждый кто работал с АИ знает, что если нужно решить сложную и важную для системы в целом задачу, то это поручат Воронову и Воронов справится. Я давно работаю в его отделе и сейчас высказываю коллегиальное мнение. Из начальников одной с ним иерархии он лучший и это не хвалебный пост с целью подлизаться к шефу, а просто объективный факт. Говорить иное могут конкуренты или уволенные им за дело люди. Вы, Гость, из какой компании будете?

4. 20 сентября 2017

Даже если у Воронова не получилось прийти на 10-летие оперцентра у него есть замы. Что Серокулов и Гонтарук и Громакова настолько заняты. Вряд ли. Просто проигнорили. И все!!!
    Подумаешь правление приезжает и Лавренчук будет общаться. Плевать? У Андрея Воронова в отделе нет авторитетов, кроме него самого. И учитывая что Андрей Иванович Воронов ну очень авторитарный руководитель и без него в отделе ничего не делается то подобный игнор легко объяснить. Чтобы проще то Андрею Воронову пофиг. Ему плевать и на Лавренчука и на членов правления и на райффайзен банк аваль. Иначе все его менеджеры стояли бы по струнке с 8 утра, ждали бы руководство. И бегали бы наперегонки отталкивая коллег и участвовали бы во всех конкурсах чтобы засветиться. И бегали бы за Лавренчуком чтобы с ним сфоткаться. И т.д. Но ничего этого не было.
    Ни один отдел не повёл себя так хамски по отношению к руководству как отдел Андрея Воронова. Почти все из других подразделений постарались отложить дела и прийти на мероприятие.
    И все это означает только одно. Владимир Лавренчук для Андрея Воронова не авторитет и его не интересуют корпоративные ценности, интересы компании, общение с коллегами. Цель одна — прийти, побыстрее отсидеть рабочее время и получить зарплату.

5. 20 сентября 2017

Да все кто пишет против Андрея Воронова будут уволены. Вас уже вычислили. Некогда руководству разбиратся в причинах недовольства. Лучше набрать несвидомых студентов. Они не возмущаются. Райффайзен банк аваль рулит! Лучший банк в стране!!!

6. 18 сентября 2017

Татьяна :

Как и везде — с кассира который материально ответ. лицо, берется объяснительная, открываются дебиторы. Деньги будете вкладывать свои. Из плюсов то что у каждого своя касса и никто никого не подменяет, не садится за чужую кассу. То есть если касса не пошла, то виноваты только вы.

7. 18 сентября 2017

Татьяна :
    Поделитесь информация о реальных зарплатах в Райффайзен Банк Аваль. У меня сейчас есть возможность устроиться в Харькове кассиром на отделение, но некоторые моменты смущают. Хочу узнать сколько реально получать на руки с учетом всех премий и еще очень интересует вопрос недосач. Поделитесь анонимно опытом как происходит перекрытие, если в конце дня у тебя не идет касса. Как долго сводится касса после окончания рабочего дня, часто ли надо задерживаться из за контрольных пересчетов? Короче расскажите к чему быть готовой и сколько можно получать на руки?

В Запорожье на руки около 5 000 грн., если небольшое отделение, на крупных по слухам и до 13 т. получают. Если старший кассир нормальный работать будет легко. Я работаю с неадекватным человеком и у меня каждый день каторга. Ищу новую работу.

8. 18 сентября 2017

@Гость, Воронов с Орешковой бегали как ужареные организовывали все это мероприятие и если у нескольких людей по объективным причинам не получилось приехать, надо вот так писать?
    И еще радует, что вы уже не работает в РБА, т.к. тот же Воронов за 2 недели во всеуслышания часто говорил, по какой именно причине у него не получится поехать. И ни один человек, если он не выродок, эту причину не назовет неуважительной.
    Почему вы цепляетесь к человеку? Для него одного из немногих его люди не пустой звук и коллектив его ценит — это не требует подтверждений и доказательств. Он хороший руководитель, здравомыслящий и надежный. А Ира и Дима — одни из лучших менеджеров. И это тоже скажет любой подчиненный. Угомонитесь и идите себе. Ваш уровень уже понятен и вас наверняка уже так же вычислили как и Лилю с Павликом.

9. 18 сентября 2017

@Гость, Настоящие скотины пообблевывали автобус, неделю обсырали шмотки Шевченко, слова Лавренчука, кто на кого из шефов как смотрел и у кого сколько стоят часы и цацки. Долго ныли что эти деньги лучше б пошли в счет премии и тд. Хорошо что из всего коллектива таких скотин всего процентов 10%, но и от этого непотребья надо избавляться, как раньше избавились от авторов, пописИвающих здесь. Думаю, что для некоторых следующая волна сокращений окажется финальной, так что пакуйте чемоданы особенно те, кто надеется, что где-то в РБА существует анонимность.

10. 18 сентября 2017

@Гость, судя по твоим результатам на прошлой работе, с твоим уровнем интеллекта предела — 3,5 тыс. з/п с учетом премии. И тебе в этом помогут на новом месте, не бойся.

11. 18 сентября 2017

@Татьяна, особенная жесть — пересчет под новый год, все всем хочется домой, а Вы сидите до победы в кассе. ну и монеты — это отдельный треш. А так все как во всех банках. Зарплата низкая. Премию видеть будете редко и мало.

12. 18 сентября 2017

Да зажгли класс. Лавренчук и Косманн ходили со всеми общались и фоткались. Шевченко танцевала в своей группе в конкурсе. И никакой звездной болезни. Внимание уделили всем. Просто молодцы.
    А Воронов и Серокулов пришли только на официальную часть. Посидели, попки погрели и свалили. Гонтарук вообще не явилась. Вот так эти горе менеджеры ценят корпоративную культуру и коллектив. Как же тимбилдинг. Только рассказывают про визию мисию ценности. Им бы только штаны просиживать и зарплату получать.

Вот Воронов Серокулов Гонтарук гады. Люди из Киева приехали с ними встретится, время выделили. А эти херсонские начальнички плевать хотели и на банк и на правление. Так вот ценят райффайзен банк аваль и корпоративную культуру.

13. 18 сентября 2017

В Херсоне прошёл корпоратив — 10 летие оперцентра. Все прошло культурно, весело и очень достойно. Особенно понравились лекции по финансам , экономике.
    А вот если бы праздник организовывали местные царьки — Женя Орешкова, Андрей Воронов ну и там Серокулов, Гонтарук, без контроля правления, все бы прошло в стиле пошлой вечеринки: пьянка-гулянка, тусовка, оргии.
    Спасибо правление что вы есть. Может быть в райффайзен банк аваль ещё не все потеряно.

+++ местные царьки ещё те гулящие скотины.

14. 18 сентября 2017

Внимание! Важная информация!!!
    Андрей Иванович Воронов — заместитель начальника управления обработки платежей райффайзен банк аваль — держит на своей зарплатной карте сумму эквивалентную одной тысяче долларов, т.е. чуть более 25 тысяч гривень.

Чтоб я так жила!!!

15. 17 сентября 2017

16. 16 сентября 2017

Если кто то рассказывает о клиентоориентированности то это 100% киевские коллеги причем только цошники. Потому что в красивых отделениях столичных творится звездец.
    23 августа , среда. Мне надо срочно проплатить страховку для шенгенской визы ( для оформления визы спецом приехал в Киев ).
    В 15.25 !!!!!!! захожу в отделение. Работает только одна касса , народа туча.
    Занимаю очередь , жду. К стати очереди в Райффайзене это фирменный знак и пусть коучи расказывают как одного человека надо обслуживать за 5 минут ни хрена это не работает даже в столице.
    В 15.45 в центр зала выскакивает какая то растрепаная тётя в джинсах и рубахе и орет Работаем до 16.00 !!!
    Я сам с отделения Киевской обл но БЛИН , мы седле такой борзосты никогда не позволяли. ОДНА касса в конце дня , не извините , не здрасьте, а просто крик Закрываемся ! Кассир просто черепаха , ВЮ женщине она выплачивала минут 15 , если не больше. Я не стал ждать когда орущая тётенька даст мне пендалю и пошел в другой банк.
    Так о чем вы пишете тут? Набирают за красивые морды и умение говорить красиво и зарплаты ставят космические непонятно по какому принципу!!!

17. 15 сентября 2017

@Гость, совершенно не троллю. Не могу понять Вашей логики, Вы сами в отделении работаете?

18. 15 сентября 2017

Вы тролите! Какая клиенториентированность??? Зайдите в любое отделение, такое впечатление, что они на конкурентов работают. Ничего не знают, ничего не умеют. А рыба то гниет с головы… Вы послушайте приезжих киевлян, такое впечатление, что они вообще из другого мира, они понятия не имеют о том, что такое клиенты и как их привлекать и тем более удерживать в банке в котором постоянно ничего не работает.

19. 15 сентября 2017

@Гость, наш банк клиентоориентированный, поэтому для клиентов мы делаем все, а то что сотрудникам надо парится с убогими программами всем пох@р.

20. 15 сентября 2017

ПО в авале полный отстой! Об этом даже правлению сказали! Но, главное верить в это самое ПО и ИТ )))))))))))

21. 15 сентября 2017

@Гость, но вот за ПО это явный стеб, это любой кто работал в Авале скажет!!!!

22. 15 сентября 2017

По итогам 2-х лет работы в колекшне работу в РБА не рекомендую. Того что обещает реклама я не видел, хотя и шел сюда не за халявными печеньками а просто искал подработку. Начальство часто хамит на ровном месте, причем хамство начинается через месяца 2 а не сразу (чтоб не спугнуть). Народ дня них просто планктон, который пресуют, заставляя за каждую мелочь ложить на стол своему начальчнику объяснительную. К ПО претензий нет, но само помещение не блещет чистотой, стулья — такое ощущение, что на них кто-то помочился пару раз до того как их привезли сюда, мне достался стул на котором до єтого явно у кого то из девушек случился нежданчик. А просьба заменить кроме бурного смеха ничего не вызвала. Смены ставят очень неудобно, причем как назло. Поэтому если вы студент и ищете временный приработок, можно попробовать. Но вот как место где можно строить карьеру не советую.

23. 14 сентября 2017

24. 12 сентября 2017

25. 7 сентября 2017

Максимальный репост!!!

Круто Андрей Иванович. Почти 2 зарплаты на карте. Вот кто в деньгах не нуждается!!!

Чушь! Куда вы вообще смотрите? Он реально бомж потому и держут…

26. 1 сентября 2017

День знаний настал. Ирина […] пусть дочечка учится, побыстрее заканчивает школу и вуз и приходит на работу. И желаю тебе […] чтоб у твоей дочери была такая же начальница как ты. Чтоб она её унижала и издевалась над ней. И чтоб она приходила домой в печали и плакала по ночам в подушку.
    Может тогда ты — […] Ирина Викторовна поймешь какая ты на самом деле ***!

27. 31 августа 2017

Тюю. чи ни деньги

28. 31 августа 2017

Максимальный репост!!!

От жены прячет. По любому. Чтоб лишнюю копейку на любимую (выходит не очень и любимую) потратить. Андрей Воронов ты оказывается не только больной на всю голову, а ещё и большой ЖЛОБ.

29. 31 августа 2017

Максимальный репост!!!

А по виду Воронова так и не скажешь что не нуждается. Одевается как из секонд хэнда. И повадки как у бомжика)))

30. 31 августа 2017

31. 29 августа 2017

32. 27 августа 2017

Друзья, коллеги, члены семьи и просто подданные великого царь батюшки — все кому нравится Воронов Андрей Иванович. Благодарочка за лайки.
    Но теперь новое задание. Нужны позитивные отзывы про Воронова. И чем больше тем лучше. И если думаете да или нет — вспомните кто платит вам зарплату и премии, кто повышает зарплату, кто даёт вам работу. Ведь если не будет Воронова Андрея Ивановича , то не будет всего этого. На нем ведь весь райффайзен банк аваль держится!!! Не подведите, старайтесь.

33. 25 августа 2017

Итак Воронов Андрей Иванович сколько сотрудников реально тебя поддерживает? Твоё мышление, твои взгляды?
    Тоже интересно. По моему — никто.

Андрей Иванович Воронов так где же твои поклонники? Ты так ни одного и не назвал — из сорока. Или все в декрете сидят? ))))))))))

34. 22 августа 2017

Воронов, твои идеи послушать, так ты великий — великий… при-ду-рок. Но, Андрей Иванович не отчаивайся. Развивайся. Ведь как известно — дурень думкою багатиэ!!!

35. 19 августа 2017

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

36. 19 августа 2017

Обострение? Андрей Воронов тебя чётко спросили — кто тебя поддерживает. Назови фамилии. Ведь фамилии якобы осуждающих тебя названы. Правда не всех, и не факт что это именно те люди. Так назови хотя бы часть тех (из 40 человек) кто ставит тебе позитивные лайки. Что б все знали что за этими лайками стоят конкретные люди, а не твои махинации. Или пусть сами назвутся.
    В райффайзен банк аваль все настроено так, что любое несогласие с руководителем это минус сотруднику и от такого стараются побыстрей избавиться. Вот и пишут анонимные отзывы, т.к. боятся терять работу из за какого то лося. Но публично поддержать руководителя очень даже приветствуется. Если конечно это не Серокулов, Гонтарук, Харченко эти естественно будут поддерживать.
    Люди, кому нравиться Воронов Андрей Иванович, кто ставит ему лайки — отзовитесь!

37. 19 августа 2017

Хейтеры-инсайдеры Аваля?

Походу там змеиное кубло. И все самые яркие представители этих гадов в этой теме общаются. Нормальным людям валить от туда надо, Нефиг с такими работать. Не утруждайтесь с ответом, так как я врядли ещё раз на этот сайт попаду.

Идите учитесь, развивайтесь, нафиг вы тут фигнёй занимаетесь? Или вы только на это способны? Тогда не трогайте людей, которые делают в жизни больше, чем вы.

38. 18 августа 2017

В чем дешовость. Все кому Орешкова лично знакома могут подтвердить её паскудность. А Инна как между двух огней.

39. 18 августа 2017

Уважение не имеет ничего общего с двуличием Инны. Она работает на два фронта и как видно довольно таки успешно, всем в лицо говорит то, что они хотят слышать и далеко не то, что сама про людей думает. Так что не нужно тут рассказывать сказки о несуществующей искренности или справедливости с её стороны.

Вы точно Инну Бережную имеете ввиду? Инна вообще не такая. А та которую вы описали — это Женя Орешкова. Очень походит на нее!

Дешевый трюк с оправданием для Инны.

40. 18 августа 2017

В клубе неудачников у писателей шизофреников очередное обострение.

41. 17 августа 2017

Тоже интересно. По моему — никто.

42. 17 августа 2017

43. 15 августа 2017

О и Юличка Харченко здесь. Соскучилась по работе. Дома не то, да? Над мужем и детьми не поиздеваешься, жалко, свои ведь. Ну приходи.
    У Воронова новые люди в отделе. Очень нужны твои навыки. Проверить всех на верность Андрею Ивановичу. А то вдруг заговор какой против Воронова или кто что замышляет против Гонтарук или Серокулова. Нужно все выяснить. Или вдруг кого то нужно подставить. Без тебя никак. Харченко возвращайся. Воронову плохо без тебя. Райффайзен банк аваль ждёт тебя!!!

44. 14 августа 2017

Юля Харченко вообще яд. Гонтарук делает подлости как бы случайно и потом ходит с невинным лицом и вида не показывает. У Харченко это целый обряд. Тщательная подготовка и видно какое удовольствие она получает. И в случае успеха на перекошенном личике Харченко долго сияет такая же кривая улыбка. Радуется что пакость сделана. Жалкое недолюбленное человечишко.
    Интересно это по всему банку такие больные на всю голову или только Андрей Воронов таких возле себя собирает. Ведь райффайзен банк аваль от этого только проигрывает.

45. 12 августа 2017

@Гость, какой бред! Я просто пользователь и понятия не имею кто эти люди. Что же вы такие обозленные тут? Нельзя так, пока вы тут гадости друг другу строите, жизнь проходит…

46. 11 августа 2017

Из декрета. Видимо Юлия Харченко — обиженная на всех и озлобленная личность. Исполнитель желаний Воронова. Два садиста нашли друг друга. Андрей Воронов придумывал мерзости, а Юлия Харченко их воплощала. Идеальная пара. Многих подставили. В нацисткой Германии цены б не было. Но и в райфайзен банк аваль нашли где применить свои извращенные методы.
    И больше и некому из тех кто в декрете поддерживать Воронова. Наоборот многие девчонки не стали возвращаться в райффайзен банк аваль именно из за Андрея Ивановича Воронова. Нашли себя в другом и не жалеют.

47. 11 августа 2017

Это кто сказал, что личная жизнь Шацкой никому не интересна ? Соловей, ты что ли тут подруженцею прикрываешь ? Ну уж нет, столько *авна она тут о людях вылила столько же в ответ и получит.
    Жаль, что она раньше писать не начала, а то бы мы с вами стали свидетелями мыльной оперы под названием » мой муж неудачник» и до того как узнали об ориентации и размерах АИ, узнали бы подробности интимной жизни Лили. Можно даже сказать неудачной жизни. Но к счастью на кухне она успела поделиться с многими, а потом их же тут и обгадить за что и получит все эти удивительные рассказы и дислайки.

48. 10 августа 2017

Вообще-то здесь отзывы о банке писать нужно, а не дом-2 устраивать! Все взрослые люди и никому не интересно кто с кем спит и где покупает белье за 85 грн! Ну не нравится вам Андрей Иванович — имеете право, пишите заявление и валите в закат. Зачем же аж так его помоями поливать? Жену его зачем приплетать? Ирина Гонтарук тоже… Даже, если все, что о ней написано правда, это никого, кроме неё не касается и не нам с вами её судить. А вот если эти гадости прочитает её дочка или её одноклассники… Хоть бы психику ребёнка пожалели. А Лиля — то ещё исчадие ада, как я погляжу, но тем не менее, её личная жизнь никому не нужна, зачем нам её в таких подробностях описывают??? Вот очень противно читать все это! Имейте совесть и прекратите этот балаган.

Ты это, давай иди отсюда. Тебе тут не рады.
    Крути педали пока не дали, а то сейчас на тебя переключимся.
    Срач в самом разгаре!!!
    Тем кому лень все читать краткое содержание предыдущих постов — Воронов и Серокулов как всегда в банке облажались и пытаются как-то тут оправдаться прикрываясь другими. Между этими ребятами возникла пылкая страсть и непреодалимая любовь. Они борются со своими чувствами, но их истинная гейская натура берёт над ними вверх.
    Продолжение следует….

49. 10 августа 2017

@Гость, я в данный момент нахожусь в декрете, но это не мешает мне ставить плюс в поддержку Андрею и минус Шацкой и ее придуреной компашке. Тесно общаюсь с еще двумя девочками — одна сейчас работает в другом отделе, другая и вовсе сменила специальность, но и их плюсы минусы здесь есть. А после последних постов с раскрытием секретиков Шацкой эту страницу будут читать еще больше людей (даже не работников РБА, а просто знакомых Лили из Херсона). А видя, как Лильку бесят плюсы-минумсы, я ставлю их с особым удовольствием. Лови еще один минус, солнце!=)

Деточка, а не Воронов ли тебя в декрет отправил? На что только не способны люди ради повышения и материальных благ. Мне тебя искренне жаль.
    С особым удовольствие ты видимо под руководство ложилась, что до сих пытаешь угодить, ставя плюсы. Никак отвыкнуть от работы в отделе не можешь. Бедняжечка.

50. 10 августа 2017

Эта кампашка сегодня отменно поработала. Гляньте как рейтинг накрутили. Лучше бы они так в банке работали, а ведь они тут пишут и рейтинг накручивают в рабочее время. А почему бы и нет. Чем же ещё заняться.
    Тех, кто Воронова уважает можно пересчитать по пальцам одной руки. Его любимой руки. Воронов любит пересчитывать людей по пальцам, ведь когда считаешь пальчики то загибаешь и получается кулачок. А Воронов как никто другой знает, что с кулачком делать. Любит работать кулачком. Это наверное единственное, что он умеет делать.

1. 7 декабря 2017

Если корпоратив организуют спецы Херсонского оперцентра.
    Занятия проведут представители Херсонской школы самодуров (ХСШ). Президент ХСШ доктор пополизательских и ничегонеделательских наук какадемик Андрей Иванович Воронов проведёт лекцию как делать карьеру в райффайзен банк аваль. В рамках занятия пройдёт мастер класс где какадемик А. Воронов покажет где, сколько и как нужно лизать чтобы добиться успеха.
    Проффесор ХСШ Дмитрий Серокулов ваутанчики расскажет как на работе создавать видимость занятости и при этом пройти все уровни любимой игры.
    Проффесор ХСШ Ирина Гонтарук вамдам как главная проститутка райффайзен банк аваль расскажет как выявить лоха, которому нужно отдаться, чтобы получить продвижение по службе.
    Внештатный доцент ХСШ Юлия Харченко адольфовна совместно с какадемиком А. Вороновым проведут тренинг Уничтожить оператора за 60 минут. В программе тренинга насыщенная развлекательная программа: укоры, упреки, нравоучения, обвинения в тупости, написание объяснительных. Для экстремалов также организуют увольнение по статье. После тренинга вы почувствуете себя полным ничтожеством и вам захочется быстрее сбежать из райффайзен банка аваль и никогда не возвращаться.
    Херсонский операционный центр райффайзен банка аваль — тут вас понимают. Приходите, с нами весело!

От як можна себе поводити з людьми, щоб про тебе таке писали??? Ганьба, яка ганьба!

2. 17 декабря 2016

Андрей Воронов
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.) в Райффайзен банк Аваль
    Опыт работы 12 лет и 2 месяца
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2012по настоящее время ( 4 года и 7 месяцев )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной обработки платежей на бумажных носителях клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — разработка системы управления процессом централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела и управления; — организация обработки платежей на бумажных носителях в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI для трех подразделений (4-х процессов); — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean (Lean-лидер). Успехи и достижения: — проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях успешно внедрен, построено и успешно функционирует одно из крупнейших подразделений банка со штатной численностью персонала более 150 штатных единиц; — разработаны и внедрены для трех централизованных управлений такие инструменты Lean, как показатели KPI, даш-борды, мотивационные программы, планирование численности персонала; — повышение эффективности работы сотрудников отдела на 40% за 6 месяцев работы; — создание наиболее эффективной и продуктивной команды сотрудников.

Начальник Отдела обработки и контроля электронных платежей, и.о. заместителя начальника Управления обработки платежей (в подчине, Райффайзен банк Аваль, ноябрь 2010 — февраль 2012 ( 1 год и 2 месяца )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — разработка системы управления процессом централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела; — организация автоматической и ручной обработки платежей по системе «Клиент-Банк» в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI; — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean. Успехи и достижения: — почетный диплом за выдающиеся достижения в реализации проекта централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей клиентов – юридических лиц; — проект централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей успешно внедрен и является одним из самых успешных и прибыльных проектов в Банке.

Начальник Сектора переоценки финансового состояния заемщиков (в подчинении 7 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2010 — октябрь 2010 ( 7 месяцев )
    Обязанности: — разработка и внедрение процесса централизованной переоценки финансового состояния заемщиков-физических лиц, его координация и контроль; — участие в разработке, тестирование программного обеспечения для работы сектора; — организация набора, обучения и развития персонала; — исполнение обязанностей начальника отдела перестрахования залоговых кредитов.

Заместитель начальника Отдела продаж розничного бизнеса (в подчинении 2 чел.), Райффайзен банк Аваль, июнь 2009 — февраль 2010 ( 8 месяцев )
    Обязанности: — планирование и постоянный мониторинг результатов продаж в разрезе отделений; — вынесение дел заемщиков на рассмотрение Кредитного комитета ОД и центрального офиса Банка и подготовка решений по потребительскому кредитованию; — работа по управлению качеством кредитного портфеля дирекции: анализ, контроль и разработка методов снижения уровня проблемной задолженности; — контроль и сопровождение процессов, связанных с потребительским кредитованием в ОД: реализация программ реструктуризации проблемной задолженности, миграции кредитов в BMRS, мониторинг осуществления перестраховок; разработка мер, направленных на оптимизацию данных процессов. Успехи и достижения: — выполнение планов Херсонской ОД по следующим показателям: уровень качества кредитного портфеля, показатели реструктуризации задолженности и перестраховки физических лиц на протяжении 2009 г.

Бизнес-тренер с частичной занятостью, Райффайзен банк Аваль, апрель 2007 — май 2009 ( 2 года )
    Обязанности: — внедрение систем обучения в областной дирекции; — инициирование и участие в мероприятиях, направленных на повышение ориентации персонала отделений на увеличение объемов продаж; — организация процесса постоянного мониторинга уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников отделений с целью выявления целесообразности проведения их обучения по определенным направлениям. Успехи и достижения: — благодарность за личный взнос во внедрение системы обучения в региональных подразделениях АО «Райффайзен Банк Аваль».

Экономист, ведущий экономист, главный экономист Отдела продаж розничного бизнеса, Райффайзен банк Аваль, февраль 2006 — май 2009 ( 3 года и 2 месяца )
    Кредитование физических лиц

Стажер финансовый мониторинг в банке 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Райффайзен Банк Аваль

Добавить отзыв о работодателе Райффайзен Банк Аваль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райффайзен Банк Аваль?