Райське Джерело

Райське Джерело

Райське Джерело — доставка питьевой бутилированной воды.

Отзывы о работе в Райське Джерело, зарплаты

24 января 2020

Работаю 2 года. Пока полет нормальный.
    В отпуск отпускаю без проблем, зарплату выплачивают стабильно в том размере в каком обещано. Штрафов никаких нет.
    Есть пара людей, с которыми отношения с самого начала не задались, но по работе я особо с ними не пересекаюсь, так что проблемы в этом не вижу.

15 января 2020

Нормальная компания. Я работаю и пока увольнятся не собираюсь. Да, есть свои приколы, но я пока не встречал ни единую компанию где бы их не было. имхо

9 января 2020

Не перестаю благодарить Бога за работу в РД! Там настолько хреново, что за месяц работы списаны все мелкие грехи, пол года стажа и вам прощено убийство, а карма чиста как слеза младенца!

3 января 2020

У меня о компании осталось больше позитивное послевкусье. За время работы было разное, но хорошего (если так подумать) все-таки было больше.

20 декабря 2019

Спасибо за полученный опыт. Приятно было работать в таком коллетиктиве. Задач было много, но все выполнимые. Перерабатывать никто не заставлял.
    Ушла по-любви. Ни с кем не ссорилась. Надеюсь и дальше будем поддержавать общение с девченками.

5 декабря 2019

Проработала в компании год, за это время было только хорошее уважительное отношение. Негатива никакого не припоминаю. ЗП точно выплачивали исправно.

10 ноября 2019

Работала сотрудником колл-центра. Все как и везде. Зарплата, отпуски, больничные — все ок. Коллектив был прикольный. Корпоративы и просто после работы посидеть было здорово. Ушла потому что предложили другое место ближе к дому.

9 ноября 2019

Працювати в «Райському Джереді» загалом мені не сподобалось. З позитивного — наче непогане розташування, недалеко до метро. Чай, кава, щомісяця привітання іменинників в останній робочий день і піцца з соком чи coca cola. Не все було погано звісно, але контора дивна. Працівників не вистачає в деяких підрозділах через високу тікучість кадрів. Разом з тим є посади, які видаюься зайвими (можливо, як прикриття нелегальної чи напівлегальної діяльності, окрім основної). Але при такому керівництві, яке виглядає дурним, — навряд. Й справа не лише в директорі, а й в інших самодурах. Організація праці жахлива. Немає чітко поставлених задач, ніде не прописані посадові інструкції. Здається, кожен робить, що хоче. Нікому нічого не потрібне. Оперативність — на нулі. Діяльність фірми якась квола. Не компанія, а — лікарня. Керівництво не в змозі чітко організувати діяльність фірми. Виглядає, ніби керівники самі по собі, а працівники- самі по собі. Риба гниє з голови. Поки не зміниться керівництво, не буде позитивних змін і в самій компанії.

30 октября 2019

Работа не сахар. Единственное что радует это зп. Слава богу что выплачивают без задержек.

17 октября 2019

Когда увольнялась, то никогда бы не подумала, что спустя год напишу, что Райське Джерело – это одна из лучших фирм, где мне приходилось работать!
    Серьезно, после ухода, по таким собеседованиям походила и с такими людьми поработала – просто АД! Все что было тут – просто цветочки…

не сочиняйте)) завязывайте уже с попытками выстроить позитивный образ РД, это не возможно)

11 октября 2019

1. Евгений
    30 мая 2018

@СБ Компании «Райське Джерело»,

Спасибо, что подтвердили правдивость моего отзыва, и соответственно мою честность.
    Ваши мотивы в принципе всем понятны, вы не поняли другого, Ваша паранойя будет мешать Вам покупать хороших специалистов ибо крайне не приятно когда тебя со старта подозревают в воровстве или еще в чем-то не хорошем абсолютно безосновательно, почему люди вдруг должны оправдываться перед вашей компанией? Я бы понял если бы условия у Вас были лучшими на рынке.. и к Вам бы очередь стояла.. а так не понимаю я вас. Особенно мне нравится, что проверки устраивает компания которая платит зп в конвертах и тд и тп)). И еще более смешно становиться если нажать кнопочку «Все отзывы автора» и понять, что СБ Компании «Райське Джерело», Райське Джерело, Олексій, Николай, Иван и пару раз Гость одно и тоже лицо которое пишет хорошие отзывы)))
    Адекватным соискателям советую задуматься стоит ли идти работать в компанию которая вынуждена сама себе писать хвалебные оды и страдает параноей.

23 января 2016

Ирина..имела опыт работы в компании.. все что Вы пишите полный бред. Там нет ненормированых рабочих дней.. дежурства оговаривают при приеме на работу..оплата труда достойная.Очень комфортные условия труда. Из Вашего коммента понятно,что компании больше не подошли Вы как сотрудник чем компания Вам. Штрафы-бред какой то. В этой компании зарабатывает мало лишь тот,кто сответствующе работает.

Менеджер call-центра 2
Менеджер по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Райське Джерело

Добавить отзыв о работодателе Райське Джерело

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райське Джерело?