Райз

Райз

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 239)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1 2 3 16
  1. 27 декабря 2011

    Ответ @Гость от 27.12.2011
    Спасибо за проявленный интерес к компании и вакансии «Директор департамента с/х техники». Вакансия объявлена в Холдинге «Укрлендфарминг », и если бы Вы прочитали свою же ссылку http://www.work.ua/jobs/by-company/38487/ , то в третьем абзаце есть текст :….. Дистрибуційна діяльність Ukrlandfarming PLC сконцентрована в компанії «РАЙЗ», яка з 2010 року є частиною Групи…… ТЕПЕРЬ ВСЕ ВАКАНСИИ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТ ХОЛДИНГА УКРЛЕНДФАРМИНГ, независимо от того, на какое из предприятий открыта вакансия. Что же касается вашей «ПОПЫТКИ» совершить звонок, Вам был дан ответ о том, что все резюме приходят на сайты в отклики, и после этого рассматриваются совместно с Коммерческим директором или с кем –либо из вышестоящего руководства, и в случае, если Ваш опыт соответствует нашим требованиям по данной вакансии, Вас приглашают на собеседование. На очередную «ПОПЫТКУ уточнить информацию»… получили ли?, видели ли, подошел ли я, а какие у Вас требования и т.д…. Вам отправили СМС с адресом почты компании : ……@rise.ua( абревиатура РАЙЗ), а не секретным адресом (у Вас очень богатое воображение и наверное опыт в такого рода связях ), что бы уменьшить «ПОПЫТКИ звонков», которые очень часто отвлекают от работы и данным образом предотвратить Ваши возможные вопросы относительно 100% -ти получения нами вашего резюме. К сожалению, должна Вас расстроить, если до сих пор с Вами не связались и не пригасили на собеседование, значит Ваш опыт ( требования прописаны в описании к вакансии) не соответствует нашим ожиданиям, и Ваше резюме не было отобрано руководством для приглашения Вас на данную позицию.
    Уважаемые соискатели, огромная просьба читайте требования к вакансиям!!! Там описано все на что обращается внимание при отборе резюме.
    Желаю успехов в поиске и трудоустройстве!

  2. 27 декабря 2011

    @Гость
    Спасибо!
    интерес возник в связи с тем, что в Райзе объявлена вакансия на «Директора департамента сельхозтехники». Но она размещена от имени «Укрлендфарминга», с указанием контактного лица и её телефона некой Ирины- http://www.work.ua/jobs/by-company/38487/.
    При попытке совершить звонок для уточнения информации, с её мобильного номера приходит смс, в котором указан электронный адрес (непомню, какая-то там хрень@rise.ua), на который она просит сбросить резюме. Поэтому вопрос №2. А на кой, спрашивается, тогда существует порядок размещения вакансий на сайтах по трудоустройству и система откликов резюме через те же сайты? Или может пересылка резюме на «секретный» адрес увеличивает шансы на «победу», если в придачу обещано рекрутёру «вознаграждение»? Мутно как-то всё.

    пысы. После всех предыдущих комментариев и существующего порядка рассмотрения резюме я понял, что очередь теперь только за мной занимать!)))))

  3. 26 декабря 2011

    @Гость
    и куда приходить?
    за кем очередь занимать?

  4. 26 декабря 2011

    @Торговец
    Перспективы у продажников, особенно с/х техники — огромнейшие!!! З/п 20000 грн (не учитывая премию). Платят три раза в месяц (з/т, аванс и предоплата, чтобы не сбежали ценные работники как Вы). На работу выходить не нужно, достаточно сидеть дома в кресле, пить кохфе и дотягиваться до трубки телефона. Начальство — золото, пылинки с Вас стряхивают, аж раздражает. Милости просим в наш дружный коллектив! Приходите, а мы все ПОРЖЕМ!!!

  5. 24 декабря 2011

    @Торговец
    На какой мне ваши истерики, господа!
    Может, наконец-то, кто-то дать внятную и достоверную информацию по моему запросу?
    Я так понимаю, Райз контора немаленька, проблемы с выплатой зар.платы у всех? или зависит от подразделения и высоты места на лестнице в курятнике?

  6. 23 декабря 2011

    »избранные» съездили на корпоратив в трускавец и потратили около 5 млн. Грн., а вам лохам под новый год и зп за отябрь фиг дадут, молчите дальше

  7. 23 декабря 2011

    лохи, кто остался ТАМ вкалывать! Обернитесь — вокруг столько НОРМАЛЬНЫХ работодателей, которые достойно оценят ваш труд. Забирайте бабло и быстрее валите..

  8. 22 декабря 2011

    3п ни за ноябрь ни за декабрь до нового года не будет. Закроют октябрь и всё,

  9. 22 декабря 2011

    @Bulinkov
    та че — и тебя коснется…

  10. 22 декабря 2011

    Зарплату раньше давали перед новым годом всю…
    на сегодняшний день — хорошо если бы за ноябрь выдали…
    думаю если до февраля не стабилизируется ситуация по зарплате — то пойдут люди искать работу в другом месте…

  11. 22 декабря 2011

    Ну и что,сидим, думаем что это меня не каснется?Да?А если потребовать принудительно,или вам всем без зарплаты можно жить безконечно.Почему все молчат?держимс лозунга как в СССР:(Нам хлеба не надо,работу давай) Г……ны?Шт….Е!!!

  12. 13 декабря 2011

    Ну и *авно эта (фирма),но говорят когда увольняешся,бабло отдают быстро.Потому что не хотят трений с судом!

  13. 13 декабря 2011

    Желаю всему начальству (независимо от рангов и чинов) ***АРАЙЗА на сэкономленые на нас деньги поставить себе надгробные памятники или в лучшем случае жить на одни лекарства, желательно в ближайшее время!

  14. 13 декабря 2011

    В компании работаю много лет. Знаю всех ТОПов. Панибратство всегда было, есть и будет, особенно четко это прослеживается среди руководителей среднего звена, изо всех сил проталкивающих своих тупых сынков и т.д. на хорошие должности. Но такого беспредела как сейчас не было никогда. Согласно законодательства и коллективного договора зп должна выплачиваться не реже 2-ух раз в месяц! (аванс имеется в виду), на самом деле не платят ни копейки месяцами. А чего только стоит заправляющая там тетя Галя! (по некоторым данным — сестра Бахматюка, собственника компании). Такая себе неадекватная мадам, которой закон не писан, и которая топнув ножкой вдруг решает, что ее высочество хочет, чтобы эти смерды работали не 8, как положено, а 9-10 часов в день, естественно бесплатно и неофициально. А с тех, кто ослушался, снимает 25% заработной платы. Дальше – больше… всех заставили подписать заявления об уменьшении должностного оклада, то есть, официально люди будут??? получать минимальную зп (сейчас это 1004,00 грн.), а все остальное – на счет, открытый для ЧП, укрывая таким образом налоги и имея удобный инструмент наказания нерадивых сотрудников… хочу плачу тебе на счет ЧП – хочу не плачу… , последнее вероятнее всего будет иметь место… так как фантазия и желания тети Гали на этом не ограничатся… Кстати, и в прокуратуре, и в налоговой и везде есть связи, искать справедливости и воздаяния по заслугам не представляется возможным, пустая трата времени….Вобщем, пользуясь мировым кризисом, людей гнобят. При первой же возможности перейду в другую компанию, чего и всем желаю.

  15. 12 декабря 2011

    Господа «****Е.Ц подкрался не заметно»
    «Продажники» бегут из Детища Райза. Всем пора….

  16. 10 декабря 2011

    терпеть надоело!
    готовится групповое заяявление в прокуратуру г. киева по поводу нарушенияя трудового законодательства, грабеж в виде невыплат зароботной платы и удержание из зарплаты денег тем кто не согласен работать по 10 часов в день.
    напоминаю что по кзот продолжительность рабочей недели 40 часов.
    так что ГАЛЯ держи штаны. благодаря тебе ХОРОШИЙ ШТРАФ получит компания.

  17. 8 декабря 2011

    Уважаемые!
    а кто скажет, как у фирмы сейчас дела с продажей сельхозтехники? есть смысл идти туда продажником?
    Какая зарплата, начальство, перспективы?

  18. 6 декабря 2011

    Да кто там напишет, ходят по углам жмутся смелоти не хватает даже спросить

  19. 6 декабря 2011

    Интересно, кто нибудь в прокуратуру написал?…Или наш народ так и будет терпеть такое отношение….скотское…по другому не назовешь…

  20. 5 декабря 2011

    Да уж братья-райзовци этот новый год мы почувствуем галькино правление и пустые новогодние столы с 3х месячной задолженостью по зп :(

  21. 5 декабря 2011

    Отдайте мои чесно заработаные деньги

  22. 4 декабря 2011

    3п не будет в этом году, весь 2012 год будете получать деньги за 2011,и сидите дальше и молчите в тряпочку как обиЧно

  23. 4 декабря 2011

    Работаю в этой *опе, с ЗП постоянно задержки и премии снимают когда хотят, *уки), скажу так — вся эта шарага держится на простых рабочих, а эти зажратые МРАЗИ (я надеюсь они читают это), даже , *ля, не представляют, как мы там вь***ваем, чтобы они спокойно наращивали цилюлит в уютных офисах. Имейте совесть, декабрь месяц — а люди еще не видели ЗП за октябрь!

  24. 1 декабря 2011

    Правильно! И вообще — валить надо к конкурентам!!!!! А Галя пусть сама торгует!!!!!

  25. 1 декабря 2011

    Я в шоке! В понедельник иду в прокуратуру!!! Все бы так сделали, не ждали бы зарплату по два месяца! В Киеве повыставляли себе по 30-60 шт. ЗП и нет им дела до нас. А мы пашем… НАДОЕЛО!

  26. 1 декабря 2011

    Говорят,что мы получим зарплату за октябрь до нового года, и это будет последняя зарплата в 2011 году

  27. 1 декабря 2011

    Итак. 1 декабря зп за октябрь еще не выдали, вместо того принесли на подпись уведомление о уменьшении зп

  28. 29 ноября 2011

    самая отстойная компания которую встречал, зарплаты не платят, отношение к коллективу через ж*пу,

  29. 29 ноября 2011

    Та писец, задержка зп 2 месяца, и никто в ус не дует, все ходят с таки лицом вроде ниче не происходит и все нормально

  30. 27 ноября 2011

    Нещодавно в компанії райз викликали всіх юристів (без винятку) (з усієї України) (може ще й інших спеціалістів) до Києва і сказали — пишіть заяви на звільнення за переводом в інше підприємтсво….при цьому ріввень заробітної плати буде вирішуватись потім…а поки що будуть платити мінімалку — решта в конверті…отака компанія…прийшов новий власник — Бахматюк…всіх на*єр….попередні керівники були — просто супер (Цехмістренко, Кутовий, та і Ващук) поріняно з теперішніми….а Галя — це просто жах!

  31. 22 ноября 2011

    Если хотите забыть ,что у Вас семья? Идите в РАЙЗ ,там вы научитесь всему , получите благодарность в виде задержки зарплати, рваные нервы. Корче там выживают только сильные люди ,которые умеют быстро регировать на поставленные задачи и работать без-воз-мез-д-но…

  32. 21 ноября 2011

    а кто знает — как в Херсоне в этой компании ? стоит ли идти?

  33. 21 ноября 2011

    …хорошая компания!!!

  34. 8 ноября 2011

    это кто написал? Генеральный директор?))

  35. 6 ноября 2011

    Укрлендфарминг полный отстой вместе з Гальой. Руководить нивига неумеют

  36. 23 октября 2011

    Эта фирма не компитентна, сотрудники для неё г*вн*, просто разводилы на зарплату, люди ждут з\п по два месяца, а в конечном результате получают копейки, а при трудоустройстве обещают реально крутые зарплаты, короче возмущению нет придела…

  37. 6 октября 2011

    Почему все с Укрлендфарминга ЗАЛУПОГЛАЗЫЕ?

  38. 26 сентября 2011

    Работаю в Райзе несколько лет….бардак там был и будет…но работать можно….труд не ценят — это правда, плохо относятся к сотрудникам — это факт…не ценят…
    много уходит хороших специалистов….а жаль…так и не получается там коллектива никакого, потому что либо сами уходят либо просят уйти….только познакомишься — уже не работает…отакэ…

  39. 22 сентября 2011

    Колгосп був,колгосп є ,колгосп завжди буде!)

  40. 25 августа 2011

    Я от конкурентов.

    Но то, что есть в компании нормальные адекватные менеджеры это точно.
    Все мы ошибаемся, документы не сходу оформляются. Но если говоришь.. я на вас надеюсь, и менеджер предоставляет под честное слово — это вещь…
    По больше таких нормальных отношений.

  41. 3 августа 2011

    Ответ Гостю от 01.08.11. По поводу хороших зарплат- их получают только ( продажники не в счет) родственники, племянники, любовницы! А классные специалисты *уярят…

  42. 1 августа 2011

    Здраствуйте дорогие читатели не верте сплетням они лгут в РАЙЗЕ очень хорошие зарплаты и хорошие руководители я работаю и буду работать пока будет работать РАЙЗ ,а то что иногда маленькие задержки по зарплате так это всплошь и рядом ,но на даный момент ни каких проблем с этим нет.
    А то, что пишут обиженые люди в своих строчках это просто слабые люди которые только брали а в замен ничего не давали….Много можно говорить но помоиму пока достаточно

  43. 23 июля 2011

    то что было плохо до продажи, это сейчас сказать что было супер.Тетя Галя,как МЕГА ТОП менеджер,которой нужно в поле бабами руководить,прикончит компанию за год,зачем было покупать Райз если нет денег ?????вывод_продажа земли.Так что делайте выводы.Все что написано выше,написано правильно,НО мало))))).

  44. 19 июля 2011

    Пановэ-работники! Не подскажете, эту фирму ж вроде не так давно перекупил у старого владельца Косюк (собственник «Мироновского хлебопродукта»). Ваши беды начались ещё при «старом режиме» или уже при «новых хазяевах»?

  45. 19 июля 2011

    Страшно вспомнить время, проведённое в этой «замечательной»компании…..Кошмарные задачи, далеко не очень умный руководитель, ЗП раз в два месяця……

  46. 7 июля 2011

    Василик всем нам братьям Райзовцам сделает *издец. Вместо з.п.- *еров тачку

  47. 8 июня 2011

    Согласен с вышесказанным.Сплошное панибратство никакого прогресса ,скоро разгонят наверное учредители Всех.Думайте господа ДИРЕКТОРА!

  48. 1 июня 2011

    Они свои кадры совсем не ценят(((, жаль сколько время на них потрачено(((

  49. 1 июня 2011

    плюс ко всему вышеизложенному — отсутствие уважения, тотальный контроль, абсурдные задачи

  50. 15 апреля 2011

    Постоянно меняется руководство, зп могут не платить месяцами, а потом уменьшать даже самое мизерное, в то время как родственники, племянники, любовницы — получают несоответственно высокие зп по сравнению с основной массой..

  1. 25 марта 2015

    Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

    Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

    Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

    Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

  2. 24 марта 2015

    якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Райз



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?