Райз

Райз

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1. 5 мая 2014

А в Перемозі Коропського району Чернігівської області, комірник Кривошей за рік з мінімалки купив машину 80 тис, зробив ремонт будинку, та придбав трактор.За які гроші? А за те що ночами добриво заганяли на ліво, а не землю удобрювали.А куди дивиться агроном, чи керівник?- все це согласовано. Компанія Райз мае службу безпеки, але служба працює погано. Зав. фермою обезпечуе себе і деяких з ланки керівництва борошном яке призначене для скота.

То й що що комірник краде якщо в нас в Сумському районі і керівник і його агрономша крадуть і теж все купляють (не приховаєте від народа) і жирують але мабудь для служби безпеки те що вони крадуть та збагачуються за рахунок компанії це не кражі або виходить служба погано працює. ну то що писать що дзвонить їм це не помічаеться. Бог їм суддя але вони і його не бояться.

2. 29 апреля 2014

3. 21 апреля 2014

ты жирный кот. бабла мутанул уже и насмехаешся над остальными

4. 19 апреля 2014

Невыплачеваемая вовремя зарплата (задержка 2-3 месяца) -это политика компании Райз…привыкайте или идите работать в другую компанию

5. 16 апреля 2014

Шановний гість, по -перше, Вам необхідно викласти достовірні факти. Ви завіряєте, що керівництво не читає коментарів, це зовсім не так, все своєчасно прочитується, аналізується і при сучасних технологіях не важко встановити автора. Жаль тільки, що ваш коментар не відповідає дійсності.
    Я директор Хомяк і не ховаюсь за псевдонімами і відкрито відповім Вам на всі ваша претензії.
    За «накопичення своїх кишнь» так заробітну плату я отримую разом з усіма працівниками, розмів заробітної плати легко дізнатися в бухгалтерії, моя дружина теж працює, і що такого на Ваш погляд я «накопив»?
    В Турції я ні разу не був, у мене навіть закордонного паспорту не має. Восени минулого року відпочивав по соц. страховській путівці на території України. Так путівки пропонувалися всім працівникам і зараз є путівки, підходьте, пищіть заяву і Вам буде виділена санаторна путівка.
    На Азовське море кожен рік виділяється безкоштовно автобус, збирайтесь компанією і буде виділено автобус, а для відпочинку і грошей багато не потрібно (з дому візьміть картоплі, сала, спиртне для гарного відпочинку зовсім не потрібне) беріть дітей, друзів і гарно відпочините, спогади залишаться на весь рік.
    За заробітну плату в 1200 — 1500 гривень, напишіть чесно, ким Ви працюєте і якщо Ваша заробітна плате не відповідає затратам вашої праці, підходьте — разом проаналізуємо.
    Прошу Вас, не ховайтесь за псевдонімами, а чесно підходьте на прийом і все обсудимо конкретно.

6. 15 апреля 2014

Шкода, що керівництво не читає відгуків про свою фірму, бо вони і справді працюють тільки для накопичування своїх кишень!!!! Зарплати затримують постійно та і дають копійки. Працюю в Таврійській філії більше 10 років а зарплата на томуж рівні, зато керівництво і в Турції відпочиває і катається де тільки може з своїми «прихвостнями» а ми на Азовське море не можемо поїхати!!!! Та на свою 1200 — 1500 багато що можна придбати?????? Товариш ХОМЯК?????

7. 10 апреля 2014

Если мерять деньги кучками, то у меня ямка… И все благодаря Райзу!

8. 8 апреля 2014

дайте *лядь зарплату,бо вже босі,голі,голодні і бездомні!!!!!!!!!!!!

9. 2 апреля 2014

@Гость, А ТЫ НАВЕРНОЕ НА ОФИСЕ *ОПУ ЛИЖЕШЬ,ХОЧЕШЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ?

10. 29 марта 2014

почему нету привязки зарплаты к долару? товары продаются и кредитуются в доларах.

11. 24 марта 2014

отдают белую, а черную за декабрь хотябы в феврале дали!!!

12. 23 марта 2014

Компания в целом «гнилая».Начиная от плохой организационной схемы и заканчивая практикой «черной» зарплаты. Непосредственно в производственных подразделениях работать могут только безинициативные но «лояльные» в вышестоящему руководству люди. Задержка зарплаты, всевозможные начеты -система.Народ, кто ищет работу не ведитесь на громкий бренд, для специалиста с опытом это обернётся кошмаром и дурдомом, начинающие абсолютно ничему не научатся. Подробности- прогуглите Бахматюк и сами всё поймёте.

13. 21 марта 2014

Гость : НА Степапановской филии зарплаты тоже нет,людей вообще за дыбилов держат,пустили мульку,что деньги скинули не на тот счет,это с января месяца кидают кидают,немогут попасть на нужный счет. ПОМЕНЯЛОСЬ РУКОВОДСТВО И ПРИШЕЛ ПИСЕЦ. Был Сущенко Владимир Иванович был строгий но и к роботягам нормально относился,за деньги киев напрягал,а сейчас не директор,а карикатура.
    Будем собирать собрание и общаться,как нам жить дальше.

Что людям не делай, все не так. Зарплату подняли — плохо, в 2013 3 месяца была задержка, оказывается что платили вовремя, а сейчас 2 недели задержки — буянят. По-моему кто это пишет «дыбил» и есть.

14. 18 марта 2014

Гражданин нас робочих никто слушать не будет этот еб…… Юг никому нах…… Не НАДО и то что мы здесь пишем это просто крик души надо просто принять меры а эти за даже и не знаю как их назвать я надеюсь только на бога или может понадеятся на УНСО???????? Я люблю свою страну но мне плакать охота Иза того что эти пид….. К нам так относятся мы выращуем хлеб мы глотает пыль а они берут на роботу экономистов а они нам розценки нас еб…… А МЫ крепчаем мне тежело и я не один СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. 18 марта 2014

Тоже работал там и то что было раньше и теперь это было небо и земля. При Цехмистренку была работа была стратегия на развитие была зарплата было чему и учится и чем народ удивить сейчас к сожалению осталось одно название которое новое руководство просто так опустило что жалко отношение к работникам плохое руководители все цари на местах все воруют а главному офису рассказывают по телефону сказки так как те мало бывают и доверяют им а в конце то пострадает Новый руководитель Бахматюк но он сам виноват доверив компанию не профессионалам. Видно что народ на пределе но терпит еще до последнего наверное с верой в лучшее.

16. 16 марта 2014

Будем собирать собрание и общаться,как нам жить дальше.

17. 9 марта 2014

Коментарии про компанию «» райз»» правдивы на 80%. Очень все сожалеют о бывшем руководителе Цехмистренко , хороший был руководитель, пришлось с ним работать, но к сожалению больше таких нет.

18. 8 марта 2014

хотелось бы обратиться к «гостям»,»Злым»,»Сергеям» по поводу их тирад о Червонозаводской филии компании Райз- пишите конкретно -на кого вы хотите вылить ведро г….на,а то получается-гав и в будку и этим вы показываете какой «»сплочённый»» коллектив элеватора.

19. 5 марта 2014

Коли ЗП за січень 2014????

20. 4 марта 2014

Компания опустилась до того что мастерами берут бешеных кодированных обезьян мастерами (Червонозаводская филия). Зарплату не дают. Пид…сы

21. 4 марта 2014

Не компания, а настоящий гадюшник, руководство шакалы! приближенные-задолизы и этого кстати не скрывают, а даже наоборот хотят представить из себя дьявольски занятых людей! Высшее руководство Лохвицкой филии до того зажрано, что желание дать лично по их нежному лицу не жалея кулака — желание каждого простого работника. Постоянное копание в интернете стало их постоянной заботой на протяжении рабочего дня, об условиях работы (отсуствие нормальных велогаража, то что есть — позорище, мастеркой, гаража), да даже отсуствие элементарной передевалки (теснение в одной узинькой тумбочке НЕ В СЧЕТ!!!) доводит до тошноты!!! про своевременную выплату зарплаты я вовсе молчу. Это не только не «хорошо» для такой огромной компании, а просто позорно. Предыдущие коментарии гостей сайта подтверждаю в полной мере, и удивляюсь сдержаности посетителей. Если кому с высшего киевского руководства попадется на глаза моя тирада прошу принять во внимание — трудовой народ на грани бунта!!! Нельзя так издеваться!!! Нам тоже за что-то жить надо!!!!!! Короче «ОФИГЕННАЯ» канторка, я ХЕРЕЮ!!!

22. 1 марта 2014

НЕ ПОРЯДНА КОМПАНІЯ ЦЕ ДУЖЕ М’ЯКО СКАЗАНО, КИРІВНИЦТВО В ЦО ОДНІ ***

23. 27 февраля 2014

Скінчилось правління Баран….

24. 26 февраля 2014

Селянин який вірощує хліб для всієї УКРАЇНИ і внаслідок отртимувати мінімалку стидно було б такому олігарку як БАХМАХМАТЮК ОЛЕЖЕ \

25. 25 февраля 2014

сама непорядна компанія в украіні в с г

26. 24 февраля 2014

Нарештї БАРАНУ вставили вила в попу 1

27. 23 февраля 2014

ПАН Бахматюк подыми уровень зарплаты трактористам и простым рабочим а жо——м уменьш .

28. 18 февраля 2014

Компания полное г**но особенно Сх РУ здесь у всех короны на голове чем хвалятся «они», им к Колеснику далеко. коллектив не дружный, здесь нужно задницу лизать руководству которое это очень любят. Не советую устраиваться на роботу в этот колхоз .

29. 12 февраля 2014

А Погорілий Сергій ще працює керівником Центрального РУ, чи вже хтось переманив ?

30. 10 февраля 2014

До уваги керівництва ПАТ компанії «РАЙЗ»! Відмивання грошей на елеваторі в Лохвицькому районі. Головний інженер за 1 рік під час проведення добудови елеватора купив собі будинок та автомобіль шкода за 200 000 американських долларів, старший майстер купив автомобіль шкода за 150 000 тіеї ж валюти. Робочі по три місяці чекають на заробітну плату! Яка у людей може бути повага до компанії???

31. 10 февраля 2014

компания *АВНО!! не накручивай себя ! выплата зарплат с охреневшим опозданиям. Людям детей нечем кормить а ты *** пишешь откуда столько злости?

32. 27 января 2014

Так трактористы с днепра и так уже давно работают на донбассе, свои НОРМАЛЬНЫЕ ТОЛКОВЫЕ разбежались и их к сожалению никто не держал, а жаль ….. и так во всем

33. 15 января 2014

если БАРАН АВ будет продолжать так рулить на и ДОНБАССЕ то будет трактористов возить из ДНЕПРА

34. 15 января 2014

Злость не к компании а к тем людям которые ее преставляют или можна еще сказать возглавляют не профисианалы идет отмывка денег -хороших денег за спиной Бахматюка.

35. 15 января 2014

Відверта брехня. Рішення стосовно кадрів по фінансовій службі приймає Київ. Незалежно від регіонального управління київські HR теж підбирають кадри, тому якщо когось не взяли по невідповідності компетенції, будь ласка, пройдіть співбесіду через Київ, і докажіть, що Ви придатні для роботи.@Гость

36. 15 января 2014

Це смішно, коли ні керівництво, ні їхня свита не може нічого навіть придумати в свій захист крім як пропагувати якісь моральні якості. Наступним мабуть буде — «Вам Дід Мороз не приніс подарунок, тому що ви тут писали погані слова». Це і доводить правдивість того, що тут пишуть. Найняли б уже якогось професійного брехуна, якщо ніхто навіть не може адекватно відповісти на очевидно справедливі претензії. Я ж надіюсь, що для усіх таких «розумних» настане колись ефект «вила в попу» і ви теж не будете рахувати скільки чужих грошей ви вкрали, а будете отримувати мізерну заробітну плату і вирішувати як дожити до наступного місяця за ці гроші.

37. 14 января 2014

А Ви спробуйте ставитися до нас як до людей, і робити так як Ви гарно співаєте, а ненавпаки, я працюю менеджером уже більше 4-х років, і можу з впевнено сказати що 90% сказаного вищим керівництвом це брехня з метою самозбагачення за рахунок чужих страждань. І після цього всього як же ж ми повинні до вас ставитися?

38. 14 января 2014

ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ К КОМПАНИИ???!!! Откуда эта ЛОЖЬ??? Весь негатив вернется к вас сторицей! Пишите здесь поклепы и ложь, поливайте грязью дальше, но эффект бумеранга еще никто не отменял…в будущем гадости будут говорить и про вас :)

39. 13 января 2014

Кидаю тоненький натяк: «-Скільки коштує кіллер?»

40. 13 января 2014

А про БАРАНА это все правда .Только еще любитель своих ВОДИЛ на дожностя ставить,с скриком они покажит как нада «работать»ЛИЗЗАТЬЬЬЬ Инемного на карман ДАААААТЬЬЬЬЬ……

41. 11 января 2014

Проходила собеседование на главного экономиста в Приднепровском РУ. Было это в октябре. Собеседование вел их «финансовый директор» Руслан. Наш диалог его вообще не интересовал. Развалившись в кресле , что-то клацал в ноутбуке, пару раз звонил по мобильному ( задавая вопросы по моделям авто), вел себя самоуверено и по хамски . Собеседование прошло быстро. Где то через неделю мне снова позвонили и попросили прийти еще раз. На этот раз был уже и директор управления Анатолий Васильевич. Начал мне рассказывать какой он великий руководитель, как он садил кукурузу, как он подбирает кадры. И если я хочу получить эту должность то должна дать ему взятку 8000 гривен. Я сказала что подумаю и ушла. Звонили они мне еще пару раз просили все хорошенько обдумать. Я не согласилась.

42. 11 января 2014

@Гость Прочитали отзывы о фирме….П…с на п…се а была хоть немножко светлая надежда что прочитают люди стоящие выше них, хвалить себя нехорошо нужно чтобы было не стыдно перед людьми и богом, а деньги ваши никто не считает пусть они застрянут у вас в заднице и глотке.Мнение о П…ах осинем и сидоре останется в не в одном поколении. Очень обидно что такие люди у власти и они нас продадут если не китайцам то не известно еще кому.

43. 9 января 2014

Работать в Райзе или УЛФ можно только с некоторыми отдельными руководителями, которые достойно себя ведут в любых ситуациях. И вот отзыв о директоре Райз-юг Осиннем (а не Осинім) меня не обставил безразличным, хотя до этого дня ни единого раза не писал никаких отзывов, хотя написать есть что. Осинний О.А. — один из немногих, с кем хочется работать и кого уважают коллеги. Думаю, а то даже и уверен, что меня поддержит большинство тех, кто с этим человеком работал, работает или просто имел возможность общаться. А об откатах говорить нечего и считать чужие деньги как минимум унизительно. И говорить так может только тот, кого лишили премии, з/п или уволили без выходного пособия. Только вот считать чужие деньги научили, а писать грамотно и без ошибок , — нет. А Сидор, как по мне, нормальный мужик и работать с ним можно.

44. 8 января 2014

хто хочет забрать свои бонусы с райза, забирайте товаром и наче ни*ера не получите.

45. 1 января 2014

Осиній і Сидор КОЗЛЫ с большой дороги!!!! Хамы, подлизы, любители и мастера подстав. Не понятно почему руководство до сих пор не поняло, что никогда прибыли не будет пока эти хапуги руководят. Ведь все вокруг знают и видят , что Осиний живет в шоколаде не только на откатах а также и на обмане рабочих, а п…..р Сидор ему помогает. Если Вы, люди стоящие выше этих КОЗЛОВ, дорожите своими деньгами, сделайте независимый анализ и все будет ясно. А если нет то значит вы Таки еже.

46. 23 декабря 2013

Почему забрали ? Он ее продал за деньги )))

47. 18 декабря 2013

в Донецкой области в наглую забрали ЗАО АГРОРЕСУРС и теперь творят что хотят людей увольняют зарплату задерживают Баран АВ и здесь рулит

48. 17 декабря 2013

плевать руководство компании хотело на ваше мнение, иначе бы давно эти отзывы потерли, как трут в других компаниях, им даже на это денег жалко

49. 12 декабря 2013

Жаль что ее забрали у Цехмистренка :(

50. 8 декабря 2013

коипания переходит от белого флага под черный. нарушаются права людей

1. 25 марта 2015

Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

2. 24 марта 2015

якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Добавить отзыв о работодателе Райз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?