Райз

Райз

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1 12 13 14 15 16
  1. 14 марта 2016

Скоротіть пенсіонерів. Молоді-дорога!

2. 12 марта 2016

А для того и сокращают и оптимизируют что бы показать свою некомпетентность . Перед Бахматюком Гончар отчитается что : » Во всем был виноват ВАСЯ-ПЕТЯ-ВАНЯ , но мы идем вперед- всех негодяев-тунеядцев сократили и теперь нам будет счастье». Разве они признают свою тупость? Одних сокращают , других расширяют. Посмотрите на свой «Райз-Максимко» , на так называемые региональные управления ( РУ), зачем вам столько управлений? Это же смешно. Создали передаточное звено, от которого ничего не зависит, которые ничего не решают. А зарплаты в разы больше чем у работяг по хозяйствам. Затраты по одному РУ за год до 3 млн. А зачем такие затраты?НЕ держите эту стаю нахлебников и дебилов. У вас есть департаменты, которые и должны курировать работу на местах а не РУ. А то в управлениях у каждого зама есть еще и по так называемому помощнику. Там замам делать нечего , не говоря о помощниках. Поменяйте людей, возьмите таких, которые будут работать , а не делать вид. На зарплаты которые вы платите по управлениям это можно сделать элементарно. А чем заняты в РУ землеустроители, юристы, СБ?? Не знаете ??? я вам скажу НИЧЕМ. Все юристы на работе решают свои вопросы, на компанию им начхать. Юристы с СБ много вернули дебиторки в компанию? МИЗЕР.И ничего они с этим делать не будут, И все суды будут проиграны.

3. 12 марта 2016

Международная ассоциация торговли зерном и кормами (GAFTA) сообщила своим членам об объявлении дефолта «Компании «Райз» по выполнению окончательного решения арбитражного суда.

Об этом говорится в сообщении GAFTA, сообщает Hubs.

Отмечается, что 23 мая 2014 г. апелляционным советом арбитражного суда GAFTA принято решение, которым с ПАО «Компания «Райз» в пользу Nibulon SА (Швейцария) взыскано денежные средства в размере $17,5 млн и проценты.

«К этому времени «Компания «Райз» в добровольном порядке не выполнило указанное решение иностранного арбитражного суда, в связи с чем Nibulon SА была вынуждена обратиться в компетентные национальные суды Украины и других государств с ходатайствами о признании и предоставлении разрешения на выполнение указанного решения в основании Нью-Йоркской Конвенции ООН о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений 1958 года», — говорится в сообщении ассоциации.

Оспаривая длительное время в национальных судах Украины окончательность и обязательность решения апелляционного совета арбитражного суда GAFTA, «Компания «Райз» пытается уклониться от принудительного исполнения указанного решения на территории Украина, что свидетельствует о непризнании должником суверенитета государства, суд которого принял решение, и юрисдикции арбитражного суда над должником.

«Исполнительные органы GAFTA тоже неоднократно официально обращались и предлагали «Компания «Райз» выполнить решение в добровольном порядке, однако должник пренебрег такими запросами, что стало основанием для объявления дефолта», — резюмировали в GAFTA.

Для справки: «Компания «Райз» входит в группу UkrLandFarming, ценные бумаги предприятий которой размещены на Лондонской фондовой бирже и Ирландской фондовой бирже. Одними из крупнейших кредиторов указанной группы является Deutsche Bank и «Сбербанк России». Конечным бенефициарным владельцем «Компаниb «Райз» является Олег Бахматюк. С января 2015 года трейдерская компания Nibulon S. A. (Швейцария) через суды пыталась вернуть долг «Компании «Райз» (Киев) в размере $17,5 млн за непоставку кукурузы в 2010 году.

4. 11 марта 2016

Я не маю ніякого відношення до холдингу взагалі. Але якщо Ваш чоловік дійсно хоче звільнитись, то нехай відправля заяву на звільнення з даної організації поштою цінним рекомендованим листом з описом вкладеного, а рівно чере два тижні на роботу може не виходити. Його самі будуть шукати, щоб трудову книжку вручити. Але якщо у Вас знайомі працюють головним бухгалтером, то невже не можуть підказати як себе правильно повести в даній ситуації!!! І не завжди потрібні кошти, щоб відстояти не те, що права, а взагалі себе. Завжди і це основне потрібно бажання. Тому якщо знаєте, що потрібно щось міняти змінюйте, якщо не змінюєте, то не варто тут розповідати страшні історії про «фінансових заручників».

5. 10 марта 2016

@Без їм»я,
    Так легко рассуждать, если это не коснулось тебя лично! Вы, интересно, вообще читать умеете?? Когда выдавали эти гребаные деньги, сказали, что это надбавки за прошедшие месяцы, так яснее или разжевать надо и в рот положить? Расчетных НИКОГДА там не давали и не дают. Никто никого не держит, ага, как же! Понятное дело, что это незаконно, но никто ничего сделать не сможет. Все работники, кроме моего мужа, на этом предприятии живут в деревнях, их все по большей части устраивает, никто из них не пойдет ни в суд, ни куда. А мой муж хотел уехать из этого городка, уволиться с этой работы, ибо так жить больше невозможно, работая на таком «предприятии». Но нет, не дали! И что вы сделаете? Да ничего!

6. 10 марта 2016

@Без їм»я,
    Что вы несете??? У вас, видимо, образования нет вообще никакого, даже начального, такой бред писать! Деньги выплатили наперед, их все мы сразу же потратили практически в силу некоторых обстоятельств, так что, да, теперь мой муж работает бесплатно. Если бы вы выучились хотя бы в школе, то знали бы, что никто не может уйти оттуда, так как трудовые не отдают, пока не отработаешь. Это преступление, но, внимательно прочитав мой пост, вы поймете, что у нас нет денег абсолютно, чтобы обращаться в суд или куда-то еще. К тому же, в нашем маленьком городке все повязано, или для вас это дикость? Так знайте — бывает и такое. Что касается названий, то моя невестка работает главным бухгалтером в этой шаражке, и все это я знаю от нее лично.Вот не понимаю, к чему писать такое, защищая преступников? Стало быть, вы и есть представитель руководства этих «Рог и Копыт»? Стыдно должно быть, очень стыдно! Не дай Бог вам оказаться когда-либо в такой ситуации, что полгода вам не платят з/п, и даже на еду нет ни копейки.

7. 5 марта 2016

Якщо Ви маєте відповідні знання, то Ви мали б знати, що наперед виплачені кошти, або ж навіть просто надміру виплачені кошти повертаються з доброї спіробітка, який такі кошти в свій час отримував, або за рішенням суду. А в суді ( якщо не буде підкупу суду ) вкрай важко було довести адекватність такої виплати з боку роботодавця. А в нас як бачимо люди мало обізнані в таких питаннях і своїх прав не відстоюють і не захищають. А політика в компанії щодо своїх працівників відома: керівництво сказало, що червоне, то зелене, а задача працівників лише з цим погодитись. Прикро, але факт!)

8. 5 марта 2016

Вас не зрозуміти -не дають заробітну плату-не добре,дають наперед також не добре.
    Робить задурно-не правда наперед пишете отримав
    Це як приказка з Ослом ,
    І знаєте якось по дурному звучить міняють назву щоб податки не платити -шкода що в вас немає відповідної освіти і вашого чоловіка також щоб зрозуміти міняючи назву від податків не втечеш ніколи.
    Ніхто нікого не може прив’язати на роботі -віддали наперед отримані кошти та й ідемо на іншу роботу.
    Чи не беруть?

9. 3 марта 2016

Руководство этой недокомпании, простите, сволочи, которые обманывают работников и наживаются на их горе! Несколько месяцев назад им выплатили крупную сумму денег, якобы это были надбавки за прошлые месяцы. После этого зарплаты не давали вообще. В конце ноября мой муж решил уволиться из этой шарашкиной конторы, но не смог, а знаете, почему? да потому, что те деньги, это, оказывается, была зарплата наперед! Наперед, представляете? 11 тысяч с копейками выдали на полгода вперед, ничего не сказав, не предупредив. И теперь мой муж пашет бесплатно в этой конторе, без денег, без зарплаты, должен. И живи как хочешь! Но руководство это, естественно, не волнует! Это запрещено законодательством, так как зарплату могут начислять только по факту уже сделанной работы. К адвокату или в суд обращаться у нас нет денег. Я уже молчу о том, что ни разу за все время его работы там ему и другим работникам не выдавали расчетные, не дают аванса, постоянно задерживают з/п. И без конца меняют названия, чтобы не платить налоги. Бегите от этой организации, если вы уважающий себя человек и не хотите испортить себе жизнь.

10. 15 февраля 2016

Какое руководство? Эти воры что-то сделают? СБ «зашевелилась» не смешите, ищут дырки чтоб *опу прикрыть. Тут конкретно надо в генпрокуратуру и СБУ идти и руководство что в киеве сидит тащить шоб не убежало случаем, дурак только поверит шо они ничего н знали и не курировали этот процесс, очевидно что большая часть кним уходила.

11. 14 февраля 2016

Здравствуйте, дорогой работник элеватора Каменец-Подольской филии!
    Как известно Вы самый сознательный работник данной организации, но почему то один из самых обделенных.
    Как Вы спите ночью? Нет угрызений совести?
    Неужели владея достаточно ценной информацией, а именно «Комбікорм вивозили нагло через поле машинами попри охорону» нельзя было обратится к руководству?
    Как можно бездействовать?
    Стыд и срам!

12. 13 февраля 2016

Доброго дня усим.Бачу усих філіях однакові проблеми,всі крадуть і чим більше вкрав тим менша вірогідність,що тобі за це щось буде.От у нас в Кам’янці-Подільському приблизно так само.Одного року не вистачило 250 тонн кукурудзи,наступного року стільки ж комбікорму,але комбікорм це вже зовсім інші гроші.Змінився директор,маємо надію,що ще щось зміниться на краще,він ніби на правильному шляху.Зав.лабораторіі звільнилась, та думаю,що її ще вистачить на років так 5 вперед,за рік новесенька машинка і кожного ранку ,напевно,думка,що краще одягнути дублянку до коліна чи за коліни ,шубу чи коротеньку дублянку і котру з сумочок взяти цього разу.Все було настільки явно погана сировина,низький протеїн в кабінет шофер до О.В. і дивись вже все по госту,наша верхівка почала плутати »лівачок» з зарплатою,яка була ніби авансиком маленьким.Комбікорм вивозили нагло через поле машинами попри охорону,бо іі там чомусь не було.Омельянович пішов,бо занадто довірливим був,нічого не знав,і певно не дуже хотів,ковтав все,що йому на вуха навішували і брав все»на горло».Одна порада,для нового директора,не вірити нікому,бо вони всі одна банда,на карті величезні гроші.Я ,думаю,не треба говорити ,що в руках стільки б ніхто не виніс.

13. 12 февраля 2016

@Гость, а ты я вижу обосраный сидиш

14. 11 февраля 2016

та кто ж вам напишет, они ж тока тут срать умеют

15. 10 февраля 2016

@СБ «РАЙЗ», А я обратился, воров шуганули, теперь можно работать…

16. 10 февраля 2016

То мовчіть і терпіть!!! Якщо навіть спробувати не хочете…

17. 10 февраля 2016

Не верю!!! Бандюкам жаловаться на то что они бандюки?!

18. 8 февраля 2016

Пишіть інформацію на [email protected]

19. 8 февраля 2016

Доброго дня, шановні!!!
    Прошу Вас про особисту зустріч! Якщо маєте бажання і можливості дайте знать, обміняємось контактами.
    Представник СБ «РАЙЗ»

20. 7 февраля 2016

Керiвникам Райзу. Фирма Райз-Максимко збиткова. Так и повынно бути,тому що керiвники не несуть вiдповiдальнлсти,а тильки крадуть. В 2015 роцi в Шевченковском фiлии загнали бiля 100 т кукурудзи з поля. Зроблено це агрономом Бiликом за згодою охоронника Петренка и не понесли за це нiякои вiдповiдадьностi. Виновними зробили комбайнерiв. За це агроном Билык зухвало выхваляеться,що йому ничого не буде бо вiн на охотi стрiдяе еабанчiкiв i мяском снабжае директора фiрми Доигу,начальника безпеки Сурая i порядка.

21. 2 февраля 2016

Да тут не то что указывать надо, здесь тревогу бить надо и куда только смотрят СБУ — ведь страну обворовали, гадость всякую завезли, природу угробили и после этого какая то сволочь будет свой поганый рот открывать что все нормально

22. 31 января 2016

Мне кажется человек таким образом хочет исправить положение в РАЙЗЕ хочет чтобы его услышала и приняла меры служба безопасности к РУКОВОДИТЕЛЮ и поверьте таких руководителей очень много в РАЙЗЕ.

23. 28 января 2016

Уже все поняли что про Гончара пишет больной человек которому он скорей всего наступил на хвост вот он и вижит как недорезаный. В компании есть более актуальные темы напр. китайская химия которую льют на наши поля, кто ее везет оттуда и зарабатывает на нас и на нашем здоровье. А то что я узнала о семеноводстве в компании так там реальная выгода компании, иначе покупали бы семена и жили на откатах

24. 8 января 2016

Гончар скотина еще та вор и этим все сказано место этой мрази только в тюрьме. Из самого последнено — купил за счет фирмы своему тупому сыну который числится в сотрудниках и у которого нет ни образования не мозгов квартиру в Ирпине далее за наш счет был сделан очень дорогой ремонт (ищите его в контакте), где живет со шлюхой. В общем *ер он на вас всех ложил, ему нет дела до ва!!!

25. 5 января 2016
  26. 2 января 2016

Райз классная фирма. Платит зарплату и аренду

27. 23 декабря 2015

Спасибі за відповідь

28. 23 декабря 2015

Рівень HR менеджера ніякий, таке враження що спілкуєшся з заскриптованим ботом, які задає тобі шаблонні питання і веде монолог, і тільки ти його запитуєш він зависає а потім впадає в істерику. Навіть не знаю яких спеціалістів можна найняти з таким менеджером. Шкода часу витраченого на співбесіду, брав відгул на роботі ціною в 12$ заради 10 хвилинної співбесіди з некомпетентним HR менеджером.Порада: «шукайте краще компанії з іноземним капіталом в них жорстка дисципліна але штат компетентний і зарплати високі».

29. 19 декабря 2015

Заробітна плата маленька, якщо взяти до уваги заробітну плату від простого лаборанта до старших лаборантів на рівні 2300,00 на руки.

30. 19 декабря 2015

Напишите какая зарплата у лаборантов на райзовских элеваторах?

31. 25 ноября 2015

Гончар — помилка природи, казковий дурак, загубив насынництво в Україны і втік в райз обкрадати колектив і дурити споживачів

32. 24 ноября 2015

Гончар підняв насінництво в Райзі — дякую йому

33. 23 ноября 2015

все поздравления не относятся к этой конторе рогов и копыт, тупого гончара не исправишь,, если человек дурак то это надолго!

… А можливо і назавжди…Це ж УЛФ!!!

34. 14 ноября 2015

35. 13 ноября 2015

Вітаю всіх зі святом працівника сільського господарства! Бажаю всім щедро засівати ниви життя вічним, добрим, мудрим! Та отримувати хороші плоди своїх трудів!

36. 8 ноября 2015

зорянська філія невирощує кукурудзу . а вирощує моль яка пожирає кукурудзу.а потім хочуть продать бідним фермерам.а кукурудза гібридна монсантовська.саме прикольно що гончари про все знають.

37. 8 ноября 2015

зорянська філія невирощує кукурудзу .а вирощує моль яка трахає ту саму кукурудзу .а потім хочуть її спихнути фермерам.на що дивляться кієвська свита.

38. 3 ноября 2015

Райх-Максимко гончар — мюллер

39. 22 октября 2015

В Москве задержан украинский олигарх Олег Бахматюк http://www.bagnet.org/news/accidents/267418

бред

40. 22 октября 2015

в Москве , очень даже ничего, красиво, и березы…. как там они? только не лукавить!

41. 22 октября 2015

42. 12 октября 2015

А как с зарплатой в Кировограде? иду к ним на собеседование? обещают оплачивать личный автотранспорт. Это правда?

43. 17 сентября 2015

Учитывая находящийся в обращении выпуск евробондов “Авангарда” на сумму 200 млн долл., валовую долговую нагрузку купленных Бахматюком агрохолдингов (”Райз” и “Дакор Агро Холдинг” — 400 млн долл.), а также остаток по кредиту “Дойче Банка” и Сбербанка на более чем 200 млн долл., объем валютных долгов УЛФ на сегодняшний день составляет минимум 800 млн долл. Валовой долг (украденное гончаром) компании Бахматюк оценивает в 1,7 млрд долл., что означает наличие у компании внутренних долгов еще как минимум на 900 млн долл.

44. 8 сентября 2015

Напишите платят ли на элеваторах райза ночные и переработку?

по документам все работники элеваторов работают с 8 до 17 с пн по пт. по факту же 12 часовая смена день ночь 48

45. 7 сентября 2015

Не платят ни переработку,ни ночные,ни вечерние.

46. 1 сентября 2015

Напишите платят ли на элеваторах райза ночные и переработку?

47. 22 августа 2015

гончар коли вже він ***….

48. 21 августа 2015

Гончара геть!!!

49. 15 августа 2015

@Ch.V.V, не «агробуд» а «Агрострой» елеватор який прийшов з боргами в спадщину ще від Валінорів.

50. 13 августа 2015

@Ch.V.V,
    вы механизм возврата текущих счетов понимаете? или так, попез*еть?

1. 25 марта 2015

Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

2. 24 марта 2015

якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Добавить отзыв о работодателе Райз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?