Развитие М

Отзывы о работе в Развитие М, зарплаты

1. 3 апреля 2017

Я довольно долго работаю в этой компании. Хочу сказать, все что пишут в отзывах к сожалению это правда. Политика компании не понятна. Сидоренко Евгения (директор) позволяет себе много лишнего,она хороший актёр, но не профессионал. Каковой себя считает. Из за неё уходят и будут уходить хорошие люди, достойные специалисты. Кто попадает в эту команду, тот попадает в среду лицемерия, лжи и сплетен. Поэтому решил сменить этот ад!!

2. 16 марта 2017

Случайно наткнулся на этот сайт. Был удивлен последними сообщениями (между прочим написанными одним человеком). Работал там совсем недавно, и вот что скажу все договоренности которые озвучили на собеседовании выполнили, зарплата выплачивается вовремя, хоть часы сверяй! Кидалова на деньги и штрафов нет. Коллектив меня принял хорошо и если у кого-то есть личные неприязни это не повод всех поливать грязью.

Я работал там. Ничего хорошего сказать не могу. Коллектив склочный. Штрафов действительно нет, зп выплачивают вовремя. Но то что ты можешь прийти на работу , а тебе могут сказать что ты уволен. При этом ты ещё должен всем говорить что ты сам так решил. Это правда. Сам с этим столкнулся.

Я работала в одном из магазинов этой компании, заработную плату действительно выплачивают, но на счёт штрафов не соглашусь. Если у вас ставка, тогда их нет, но если ты работаешь с бонусами, штрафуют за невыполнение плана. А планы ставят специально такие, что не реально выполнить. Там была директор Евгения, с ней работать вообще нельзя. Одним словом хамка. Если ты ей неугоден чем то, подставит оклевещет . Если вы хотите развития, я бы не советовала эту компанию. Есть много других компаний более порядочных, чем эта.

3. 15 марта 2017

4. 15 марта 2017

5. 13 марта 2017

@Гость, страшная текучка, у меня знакомая там работала. Говорит что людей меняют как перчатки. Зп маленькие. На собеседовании обещают одно, а по факту получается другое. Будьте очень осторожны. Компания на грани розвала. Там у них и директриса малолетка бестолковая.

6. 13 марта 2017

Сотрудник отдела продаж :
    Национальному дилеру мобильного оператора….
    Очень много изменений юридических в плане названий компаний.Ранее-доходы были хорошие по меркам рынка,планы идут сумасшедшие.Беготня по магазинам для сбора выручки..+криминальные статьи.В целом,будьте осторожны!
    Коллектив -не очень,Олегу нужны всегда люди,как говорит-надолго,но при этом-не так всё выходит…

Коллектив *авно. Людей держат за быдло. Никто никого не ценит.

7. 30 сентября 2016

Мне понравилось то сыкливое стадо за дверью в процесе собеседования, которое ссыт выйти на свет и задать вопрос, а заставляет делать это девушку :)

8. 28 сентября 2016

@Сотрудник отдела продаж, Что-то есть… Долго я «пялился» на ее ногти с белым лаком и пытался понять что там «намалёвано», хоть этого и нельзя делать на собеседовании. Плюс некорректные вопросы: «С кем ты живешь!?» :D Так и хотелось спросить, а нах ты приехала в Киев!? :D :D

9. 8 сентября 2015

ну так себе компания, их юристка — это нечто

10. 29 ноября 2014

Я проходила там собеседование летом,в 2014 году.Не прошла на итоговом этапе.Не жалею.Но впечатление от людей осталось довольно-таки приятным.Приходите-работайте-делайте выводы.

11. 21 ноября 2014

Хватит уже..Обиженные.Простите и идите дальше

12. 15 ноября 2014

я приглашена на собеседование на должность HR.Кто-то знает,если ли ссылка на сайт компании

13. 3 ноября 2014

@Гость, а как проверить?В скором времени должен пройти у них собеседование, если можно продублируйте ответ на мой e-mail — [email protected] т.к. нет возможности мониторить Ваш ответ на сайте

14. 31 октября 2014

Че выдумки.Нифига.проверить легко

15. 7 октября 2014

я не соглашусьВЫдумки какие-то

16. 4 октября 2014

Национальному дилеру мобильного оператора….

Добавьте зарплату в компании Развитие М

Добавить отзыв о работодателе Развитие М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Развитие М?