RBK Group

RBK Group

«РБК ГРУПП» — компания, работающая в сфере услуг по временному персоналу, лизингу сотрудников и аутсорсингу специалистов. «РБК ГРУПП» предлагает специалистов в областях промышленного и пищевого производства, а также в областях торговли и логистики.

Отзывы о работе в RBK Group, зарплаты

1. Алла
    19 октября 2017

Работала на упаковке,думала не возьмут без опыта работы да и возраст.Мне работа понравилась,но для меня тяжеловато целый день на ногах.Еще нас возил корпоративний автобус это тоже большое дело.Жили в общежитие чистенько у мужчин свои комнаты у свои.ЗП заплатили сразу же на следующий день после окончания договора.

2. Надежда
    18 октября 2017

Работаю в магазине Виктория,прям рядом с домом минут 5.Меня все устраивает и зарплата и руководство,особенно Инна спокойная все расскажет по несколько раз, если не понятно.Я советую эту компанию если вы ищете и хотите работать,они не обманывают.

3. Роман
    17 октября 2017

Недавно вернулся с вахты,работал на комплектовке,работа не сложная но очень подвижная за целый день весь изматаешся,хорошо что кормят и работа близко ехать не надо.ЗП выплатили на руки что тоже очень удобно не надо искать банкомат.

4. Надежда
    13 октября 2017

Я работа с подругами и нам надо,чтобы мы вместе работали и жили т.к. мы приехали из одного города разделяться не хотели.Нам менеджер подобрала отличный вариант,за что большое СПАСИБО!!!Условия проживания отличное все чистенько,до работы отвезут привезут просто прелесть.Расчитали нас сразу после окончания договора.

5. Карина
    12 октября 2017

Я работала в РБК летом когда был отпуск,мне очень понравилось,работала на Виктории кассиром.Жила рядом с работой в 5 минутах пешком.на следующий год поеду опять,авансы и зп выплатили вовремя.

6. Ольга
    11 октября 2017

Хочу написать про РБК групп,что компания хорошая,предоставляют приличное жильё и работу на приличных условиях.Я много где работала и жила,но здесь меня все устраивает.

7. Настюха
    10 октября 2017

Отработала и буду работать,по крайней мере я знаю что здесь стабильность зп платят,жильё есть.Под меня подстраиваются спрашивают где и кем хочу работать,на какой срок вахту и т.д.Денег никаких не берут за трудоустройство.

8. Андрей Агафонов
    6 октября 2017

Приехал я из другого города у нас нет работы,а если есть то платят копейки.В РБК я работаю не первый год и мне нравится не собираюсь уходить или менять на что то другое.Здесь хорошее руководство,если что всегда идут тебе навстречу.Работал на складе,сейчас перевелся на Внуково и там и там хорошо.

9. Катя
    5 октября 2017

Хочу сказать огромное спасибо! Мне очень понравилось у вас работать,скоро приеду снова и как обещала с подругой.

10. Лена
    4 октября 2017

Здравствуйте,хочу поделится,как я отработала вахту.Ничего плохого в Ареа групп не увидела,работала на упаковке,работа не сложная,но весь день на ногах.Жила на общежитии все было,на работу нас возили,авансы выдавали и сразу же как только закончилась вахта все выплатили без задержки.Если кто хочет поработать обращайтесь в эту компанию.

11. Тимур
    3 октября 2017

я в москве давно знаю что такое работа,много где отработал вахты в эту компанию папал случайно,познокомился с мужиком который не раз у них работал и ни разу не потужил что пришел к ним.Зп платят,кормят,живем в квартире все необходимое есть.

12. Юля
    2 октября 2017

Живу в Москве искала работу кассиром рядом с домом, ни где не брали говорили нет мест,а здесь приехала на собеседование и мне подобрали рядом с домом и на следующий день вышла в смену.Мне все нравится,зп платят,как прописанно в договоре.

13. Иван
    29 сентября 2017

Вот не давно вернулся с вахты домой сам я из Беларуссии,через месяц собираюсь опять поехать так как у нас нет работы да и денег не платят а там я заработал и не мало, опять же все зависит от самого себя как настроен на работу.Жить в общежитии можно чисто,постирать есть где и в чем,кормят,возят на работу и все это бесплатно,не плохо же.зарплату заплатили сразу как закончился договор.

14. Галина
    29 сентября 2017

О компании могу отозваться только положительно! Вахта пролетела незаметно! Со всеми девчонками и ребятами были в отличных отношениях! Много с кем подружилась! Жили хорошем хостоле — бесплатно! На работе была столовая для сотрудником с комплексными обедами! Работали на упаковке шампуней, с зарплатой не подвели!

15. Лидия
    28 сентября 2017

Попала к ним через обьявление в газете нашла там его,устроилась во внуково компликтовать питание еще в том году,теперь тут так и работаю,очень давольна отличные люди со мной работают…живем тут же рядом с работой..очень давольна зарплатой и вабще нормальные начальники

16. Вераника
    27 сентября 2017

Хорошая компания,мне понравилась работать у них, работала на теплицах. Условия проживания были отличными, кормили 2 раза, да и работа с землей мне близка, свой огород как никак. По деньгами претензий нет. Рассчитали все правильно

17. Анна
    26 сентября 2017

Сколько я у них уже вахта отработала,считать сама устала)))Подтянула даже сестру и ее мужа)Сначала устраивалась на склад одежды,но там слишком тяжело для меня оказалось работать.Ну а зато на второй вахте попала куда надо,сама у себя в городе ранее работала кассиром,пока начальник мой не разорился,а тут как раз открылась вакансия на Дикси.Живем с девчонками на квартире,свой уже сплоченый колектив образовался,работаю в москве,зарплату получаю в 3 раза больше,чем у себя в ивановской области могла бы!

18. Ника
    25 сентября 2017

понравилось у них работать,всем довольна,и жилье чистое,и работа мне понравилась(работала сборщиком в интернет магазине),и зарплату получила вовремя,по сумме все устроило,смена наша была очень дружной))

19. Анастасия
    22 сентября 2017

Зарплату выплатили во время всю,на руки.Мне это подходит,т.к у меня карты нет.Общежитие без дополнительной живности))все чисто и аккуратно.Когда оформлялась, легко их очень нашла,офис был рядом с метро,сразу же в тот день и заселили,вахта прошла отлично,я довольна

20. маришка
    21 сентября 2017

Отработала в рбк поздней весной на теплицах,потом уехала на лето по делам своим.Сейчас вот освободилась и опять встал вопрос о работе,думаю снова к ним обратиться,т.к в тот раз все отлично было,по деньгам никаких вопросов не было,все по честному и кормили хорошо,правда сейчас хочу вахту на больший срок взять..

21. Рузаков Ваня
    20 сентября 2017

Хорошая компания,хорошо платят,можно согласовывать удобную смену с координатором(день или ночь),вакансии всегда дают на выбор и подбирают,что удобно,после вахты отдыхаешь сколько хочешь,захотел приехать,позвонил в офис и договорился,место для тебя оставят!И вахты у них кстати есть от 15дней,я для себя так и сделал график 2 недели через 2.

22. Лена и Наталья
    19 сентября 2017

С сестрой работаем постояно в этой компании,у нас сложился дружный колектив и хорошие бригадиры. Зарпалата стабильно выплачивается,как и авансы,жилье они хоршее дают.Работаем во внуково и всем очень давольны

23. Валентина Владимировна
    19 сентября 2017

Много вахт где отработала много компаний поминяла, но остановилась именно на этой, т.к компания стабильная.Если уж договорилась с координатором,значит точно знаю приеду спокойно на то же место и меня там будут ждать.Сказали такая будет зарплата,значит именно ее и получу на расчете.Никаких там непонятных вычетов низачто.Условия проживания отличные и общежитие прям рядом с работой,кормят

24. Радмирр
    13 сентября 2017

Не могу сказать ничего плохого про рбк, отработал у них только одну вахту но как только поменяю паспорт,приеду снова.Отработал на петровиче и остался очень доволен по зп не обмонули,все как и обещали,авансы мы каждую неделю получали и расчет налом отдали.Жили в квартире,работа рядом прям и плюс кормили бесплатно, а с бригадиром так считаю вообще очень повезло,с мужиками там сдружились на следующую вахту вместе едем

25. Митя
    12 сентября 2017

Я в этой компании работаю почти с самого ее оснавания, могу сказать только одно-всегда все стабильно!!!оплата вовремя, авансы вовремя, отыхаеш после вахты сколько хош, главное с координатором договориться да и перевахтовки тут поощраются, вахту выбираешь какую удобно, все для нас короче

26. Алина
    11 сентября 2017

Я из Белоруссии и у настут туго с работой… поехала в Москву на зарабатки, но пролетела с работой из за ошибки с документами.. решила возвращаться домой, но тут подвернулась газетка с объявлением в этой кампании, ну и решила рискнуть. Приехала в офис, такие вежливые все, все подробно рассказали предложили вакансию кассира и сразу же устроили! Поехала в общежитие на заселение и была приятно удивлена, все чистенько, аккруатненько, девчонки со мной такие классные оказались мы потом вместе работалив одну смену. С началством отношения сложились отличные, обращаются как с родными! Авансы привозят вовремя, зп выплатили все как обещали.. в общем спасла меня эта компания пряма таки. Собираюсь на очередную вахту к ним))))

27. Фанур
    21 января 2016

Подскажите пожалуйста,это контора из Челябинска?занимаеться в области строительства?алмащная резка?

28. Лина
    28 ноября 2015

Я прошла собеседование на вакансию бухгалтера. Офис чистый офигенный, затем отправили на собеседование к прямому работодателю Оказалось, все то, что говорили специалисты этой компании ЛОЖЬ. Ни зарплаты которой мне обещали, ни о том, что зарплата раз в месяц МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ. Короче цель компании одна ДЕНЬГИ. Господа не верьте им.

30 сентября 2015

Кидаютсвоих сотрудников.Даже рекрутам платят проценты от зарытых вакансий без окладной части.Обещая официально трудоустройство.Не тратьте время зря!

30. Gosu
    25 сентября 2015

Отвратительная компания! Мне за полтора месяца дали 17к вместо 45к обманывают и разводят не идите туда народ!

31. ДМИТРИЙ
    31 августа 2015

ЛОХОТРОН…А НЕ КОНТОРА…ДЕРЗКИЕ НАГЛЫЕ ЛИЦА СИДЯТ…ЛИШЬ БЫ ОБМАНУТЬ…Я ГОД НА НИХ ОТРАБОТАЛ…У НИХ ЕСТЬ ПОМОЩНИЦА…ПОМОЩНИК КООРДИНАТОРА…СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА…Я ПОСЛЕ СПРОШУ С НЕЁ…ЗА ЧТО ОНИ ТАК ПОСТУПИЛИ…СЕЙЧАС СУДЕБНЫЕ ДЕЛА ПРОЙДУТ ПО КАРТЕ…И НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЭТА КОНТОРА ПРИЧАСТНА…

11 июля 2015

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Голимый лохотрон. Будете мотаться по всей Москве за свой счет , постоянно по разным магазинам. В конце вахты получите копейки. Все что обещают, все вранье.

19 января 2015

А меня все устраивает, не верьте негативным отзывам, сразу же видно — конкуренты пишут!

34. Анна
    2 января 2015

@Гость, 70 рублей в час, это по вашему изрядно за рабский труд по 12 часов без выходных? Да и этих денег не увидиш, все заберут ссылаясь на вымышленные штрафы. За месяц работы мне заплатили 1000 рублей. Я написала на них в прокуратуру — я не успокоюсь пока не добьюсь справедливости. Куда смотрят органы. Мошенничество среди белого дня.

4 декабря 2014

Коммент выше — гонево! Мне платят и платят изрядно!и авансы и зп!

36. Петлин
    30 сентября 2014

Гнилая контора. Занимаются кидаловом, наживаются на простых работягах. Сначала наобещают в офисе, потом кидают с зарплатой. Обходите их стороной.

1. ДМИТРИЙ
    31 августа 2015

Добавьте зарплату в компании RBK Group

Добавить отзыв о работодателе RBK Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RBK Group?