RBK Group

RBK Group

«РБК ГРУПП» — компания, работающая в сфере услуг по временному персоналу, лизингу сотрудников и аутсорсингу специалистов. «РБК ГРУПП» предлагает специалистов в областях промышленного и пищевого производства, а также в областях торговли и логистики.

Отзывы о работе в RBK Group, зарплаты

1. вера
    11 декабря 2017

всем привет,хочу написать о РБК,отличная компания работала долгое время пока не устроилась по ТК.платили без задержки каждый месяц как прописано в договоре,на руки договор отдают.рукоодство адекватное.жилье приличное.

2. кирилл
    8 декабря 2017

отработал вахту,оплатили сразу же,собираюсь поехать опять,у нас в городе вообще нет работы поэтому приходиться уезжать на заработки.Правда платят не огромные деньги ,но стабильность для меня самое главное на данный момент.

3. Лена
    5 декабря 2017

работала месяца назад,дали премию было приятно.на днях опять собираюсь созвонилась со своим координатором,сказала приезжай ,но в этот раз я уже с мужем и подругой поеду.

1. ДМИТРИЙ
    31 августа 2015

ЛОХОТРОН…А НЕ КОНТОРА…ДЕРЗКИЕ НАГЛЫЕ ЛИЦА СИДЯТ…ЛИШЬ БЫ ОБМАНУТЬ…Я ГОД НА НИХ ОТРАБОТАЛ…У НИХ ЕСТЬ ПОМОЩНИЦА…ПОМОЩНИК КООРДИНАТОРА…СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА…Я ПОСЛЕ СПРОШУ С НЕЁ…ЗА ЧТО ОНИ ТАК ПОСТУПИЛИ…СЕЙЧАС СУДЕБНЫЕ ДЕЛА ПРОЙДУТ ПО КАРТЕ…И НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЭТА КОНТОРА ПРИЧАСТНА…

Добавьте зарплату в компании RBK Group

Добавить отзыв о работодателе RBK Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RBK Group?