RBK Group

RBK Group

«РБК ГРУПП» — компания, работающая в сфере услуг по временному персоналу, лизингу сотрудников и аутсорсингу специалистов. «РБК ГРУПП» предлагает специалистов в областях промышленного и пищевого производства, а также в областях торговли и логистики.

Отзывы о работе в RBK Group, зарплаты

1. 1 декабря 2017

Месяц назад отработала у них вахту, была на складе фм лагистик работала упаковщицой. Жила в общаге на складе питалась лучше приезжать с подружкой так хоть веселее. Вот под нг к ним с подругой еще поеду к тому же они премию дают. осталась довольна отношением

2. 24 ноября 2017

работал месяц назад,рассчитали вовремя,еще и бонусы заплатили.жил на квартире,близко к работе,да и ребята по комнате нормальные.плохого ничего не увидел.

3. 23 ноября 2017

С мамой работаем постоянно в этой компании,хорошие бригадиры. Зарплата стабильно выплачивается,как и авансы,жилье они хорошее дают.Работаем на Виктории и всем очень довольны.

4. 21 ноября 2017

С мужем работаем постоянно в этой компании.Зарплату стабильно выплачивают,как и авансы,жилье они хорошее дают.Работаем в магазине Виктория и всем очень довольны.

5. 20 ноября 2017

отработа вахту на складе на раскладке,было конечно по началу тяжеловато,но справилась с работой,плюс что нас возили на работу не надо добираться самой,все выплатили как надо,без каких либо удержаний.

6. 17 ноября 2017

я решила написать про РБК,работала в июне с подругой на складе все конечно хорошо ,но мы не справились на комплектовке огромный склад и мы теряемся в нем,и нам предложили другие объекты на выбор ,что очень нас удивило,мы выбрали магазин и мы с удовольствием доработали вахту до конца.

7. 16 ноября 2017

работаю с подругой в дикси кассирами,отличия от других компаний где мы работали то,что здесь все по человечески.без обмана и каких либо вычитов.

8. 15 ноября 2017

Отработал вахту и решил написать,мужики я не первый год в москве и знаю как можно бесплатно работать и ждать выплаты месяцами.А в этой компании сразу же все выплатили,тем не менее я уже договорился когда приеду чтобы для меня придержали место на работе и в общаге.

9. 27 октября 2017

Работал в рбк так получилось на многих объектах и везде принцип один.Авансы,проживание,питание т.д.Зарплату выплачивают на руки сразу же по окончанию вахты.

10. 26 октября 2017

Когда то работал и могу сказать нормальная компания,если мне пришлось бы опять поехать в москву,то я поехал бы именно к ним.Платят сразу после вахты,предоставляют жильё и питание.

11. 25 октября 2017

По началу я как-то сомневалась в этой компании,а когда поработала послушала других кто работает не первую вахту мнение поменялось.Вот работаю 2/2 недели меня это устраивает,скажем так не большие деньги платят,но по нашему времени, есть другие компании которые не платят, здесь-стабильность.Знаешь что отработала,тебе заплатят и ты поедишь домой.

12. 24 октября 2017

В этой компании еже давно работаю,остановилась именно на ней много где работала и с зарплатой кидали и проживание просто кошмар,а здесь все устраивает,с координатором договорюсь когда примерно приеду и еду домой спокойно,зная что приеду будет работа а не кататься с баулами по москве в этом у них большой плюс.

13. 23 октября 2017

Приходилось и мне поработать в этой компании,как помню приехал сразу же подобрала для меня вакансию на выкладку товара в магазине при чем без опыта работы.ЗП получал 2 раза и меня это на тот момент устраивало,но потом я нашел себе другюю работу по диплому.

14. 20 октября 2017

Здравствуйте,нам понравилось работать с Еленой и как обещали мы скоро приедем.Неразлучная компания девченок,Лена не скучай))))))до встречи)))

15. 19 октября 2017

Работала на упаковке,думала не возьмут без опыта работы да и возраст.Мне работа понравилась,но для меня тяжеловато целый день на ногах.Еще нас возил корпоративний автобус это тоже большое дело.Жили в общежитие чистенько у мужчин свои комнаты у свои.ЗП заплатили сразу же на следующий день после окончания договора.

16. 18 октября 2017

Работаю в магазине Виктория,прям рядом с домом минут 5.Меня все устраивает и зарплата и руководство,особенно Инна спокойная все расскажет по несколько раз, если не понятно.Я советую эту компанию если вы ищете и хотите работать,они не обманывают.

17. 17 октября 2017

Недавно вернулся с вахты,работал на комплектовке,работа не сложная но очень подвижная за целый день весь изматаешся,хорошо что кормят и работа близко ехать не надо.ЗП выплатили на руки что тоже очень удобно не надо искать банкомат.

18. 13 октября 2017

Я работа с подругами и нам надо,чтобы мы вместе работали и жили т.к. мы приехали из одного города разделяться не хотели.Нам менеджер подобрала отличный вариант,за что большое СПАСИБО!!!Условия проживания отличное все чистенько,до работы отвезут привезут просто прелесть.Расчитали нас сразу после окончания договора.

19. 12 октября 2017

Я работала в РБК летом когда был отпуск,мне очень понравилось,работала на Виктории кассиром.Жила рядом с работой в 5 минутах пешком.на следующий год поеду опять,авансы и зп выплатили вовремя.

20. 11 октября 2017

Хочу написать про РБК групп,что компания хорошая,предоставляют приличное жильё и работу на приличных условиях.Я много где работала и жила,но здесь меня все устраивает.

21. 10 октября 2017

Отработала и буду работать,по крайней мере я знаю что здесь стабильность зп платят,жильё есть.Под меня подстраиваются спрашивают где и кем хочу работать,на какой срок вахту и т.д.Денег никаких не берут за трудоустройство.

22. 6 октября 2017

Приехал я из другого города у нас нет работы,а если есть то платят копейки.В РБК я работаю не первый год и мне нравится не собираюсь уходить или менять на что то другое.Здесь хорошее руководство,если что всегда идут тебе навстречу.Работал на складе,сейчас перевелся на Внуково и там и там хорошо.

23. 5 октября 2017

Хочу сказать огромное спасибо! Мне очень понравилось у вас работать,скоро приеду снова и как обещала с подругой.

24. 4 октября 2017

Здравствуйте,хочу поделится,как я отработала вахту.Ничего плохого в Ареа групп не увидела,работала на упаковке,работа не сложная,но весь день на ногах.Жила на общежитии все было,на работу нас возили,авансы выдавали и сразу же как только закончилась вахта все выплатили без задержки.Если кто хочет поработать обращайтесь в эту компанию.

25. 3 октября 2017

я в москве давно знаю что такое работа,много где отработал вахты в эту компанию папал случайно,познокомился с мужиком который не раз у них работал и ни разу не потужил что пришел к ним.Зп платят,кормят,живем в квартире все необходимое есть.

26. 2 октября 2017

Живу в Москве искала работу кассиром рядом с домом, ни где не брали говорили нет мест,а здесь приехала на собеседование и мне подобрали рядом с домом и на следующий день вышла в смену.Мне все нравится,зп платят,как прописанно в договоре.

27. 29 сентября 2017

Вот не давно вернулся с вахты домой сам я из Беларуссии,через месяц собираюсь опять поехать так как у нас нет работы да и денег не платят а там я заработал и не мало, опять же все зависит от самого себя как настроен на работу.Жить в общежитии можно чисто,постирать есть где и в чем,кормят,возят на работу и все это бесплатно,не плохо же.зарплату заплатили сразу как закончился договор.

28. 29 сентября 2017

О компании могу отозваться только положительно! Вахта пролетела незаметно! Со всеми девчонками и ребятами были в отличных отношениях! Много с кем подружилась! Жили хорошем хостоле — бесплатно! На работе была столовая для сотрудником с комплексными обедами! Работали на упаковке шампуней, с зарплатой не подвели!

29. 28 сентября 2017

Попала к ним через обьявление в газете нашла там его,устроилась во внуково компликтовать питание еще в том году,теперь тут так и работаю,очень давольна отличные люди со мной работают…живем тут же рядом с работой..очень давольна зарплатой и вабще нормальные начальники

30. 27 сентября 2017

Хорошая компания,мне понравилась работать у них, работала на теплицах. Условия проживания были отличными, кормили 2 раза, да и работа с землей мне близка, свой огород как никак. По деньгами претензий нет. Рассчитали все правильно

31. 26 сентября 2017

Сколько я у них уже вахта отработала,считать сама устала)))Подтянула даже сестру и ее мужа)Сначала устраивалась на склад одежды,но там слишком тяжело для меня оказалось работать.Ну а зато на второй вахте попала куда надо,сама у себя в городе ранее работала кассиром,пока начальник мой не разорился,а тут как раз открылась вакансия на Дикси.Живем с девчонками на квартире,свой уже сплоченый колектив образовался,работаю в москве,зарплату получаю в 3 раза больше,чем у себя в ивановской области могла бы!

32. 25 сентября 2017

понравилось у них работать,всем довольна,и жилье чистое,и работа мне понравилась(работала сборщиком в интернет магазине),и зарплату получила вовремя,по сумме все устроило,смена наша была очень дружной))

33. 22 сентября 2017

Зарплату выплатили во время всю,на руки.Мне это подходит,т.к у меня карты нет.Общежитие без дополнительной живности))все чисто и аккуратно.Когда оформлялась, легко их очень нашла,офис был рядом с метро,сразу же в тот день и заселили,вахта прошла отлично,я довольна

34. 21 сентября 2017

Отработала в рбк поздней весной на теплицах,потом уехала на лето по делам своим.Сейчас вот освободилась и опять встал вопрос о работе,думаю снова к ним обратиться,т.к в тот раз все отлично было,по деньгам никаких вопросов не было,все по честному и кормили хорошо,правда сейчас хочу вахту на больший срок взять..

35. 20 сентября 2017

Хорошая компания,хорошо платят,можно согласовывать удобную смену с координатором(день или ночь),вакансии всегда дают на выбор и подбирают,что удобно,после вахты отдыхаешь сколько хочешь,захотел приехать,позвонил в офис и договорился,место для тебя оставят!И вахты у них кстати есть от 15дней,я для себя так и сделал график 2 недели через 2.

36. 19 сентября 2017

С сестрой работаем постояно в этой компании,у нас сложился дружный колектив и хорошие бригадиры. Зарпалата стабильно выплачивается,как и авансы,жилье они хоршее дают.Работаем во внуково и всем очень давольны

37. 19 сентября 2017

Много вахт где отработала много компаний поминяла, но остановилась именно на этой, т.к компания стабильная.Если уж договорилась с координатором,значит точно знаю приеду спокойно на то же место и меня там будут ждать.Сказали такая будет зарплата,значит именно ее и получу на расчете.Никаких там непонятных вычетов низачто.Условия проживания отличные и общежитие прям рядом с работой,кормят

38. 13 сентября 2017

Не могу сказать ничего плохого про рбк, отработал у них только одну вахту но как только поменяю паспорт,приеду снова.Отработал на петровиче и остался очень доволен по зп не обмонули,все как и обещали,авансы мы каждую неделю получали и расчет налом отдали.Жили в квартире,работа рядом прям и плюс кормили бесплатно, а с бригадиром так считаю вообще очень повезло,с мужиками там сдружились на следующую вахту вместе едем

39. 12 сентября 2017

Я в этой компании работаю почти с самого ее оснавания, могу сказать только одно-всегда все стабильно!!!оплата вовремя, авансы вовремя, отыхаеш после вахты сколько хош, главное с координатором договориться да и перевахтовки тут поощраются, вахту выбираешь какую удобно, все для нас короче

40. 11 сентября 2017

Я из Белоруссии и у настут туго с работой… поехала в Москву на зарабатки, но пролетела с работой из за ошибки с документами.. решила возвращаться домой, но тут подвернулась газетка с объявлением в этой кампании, ну и решила рискнуть. Приехала в офис, такие вежливые все, все подробно рассказали предложили вакансию кассира и сразу же устроили! Поехала в общежитие на заселение и была приятно удивлена, все чистенько, аккруатненько, девчонки со мной такие классные оказались мы потом вместе работалив одну смену. С началством отношения сложились отличные, обращаются как с родными! Авансы привозят вовремя, зп выплатили все как обещали.. в общем спасла меня эта компания пряма таки. Собираюсь на очередную вахту к ним))))

41. 21 января 2016

Подскажите пожалуйста,это контора из Челябинска?занимаеться в области строительства?алмащная резка?

42. 28 ноября 2015

Я прошла собеседование на вакансию бухгалтера. Офис чистый офигенный, затем отправили на собеседование к прямому работодателю Оказалось, все то, что говорили специалисты этой компании ЛОЖЬ. Ни зарплаты которой мне обещали, ни о том, что зарплата раз в месяц МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ. Короче цель компании одна ДЕНЬГИ. Господа не верьте им.

43. 30 сентября 2015

Кидаютсвоих сотрудников.Даже рекрутам платят проценты от зарытых вакансий без окладной части.Обещая официально трудоустройство.Не тратьте время зря!

44. 25 сентября 2015

Отвратительная компания! Мне за полтора месяца дали 17к вместо 45к обманывают и разводят не идите туда народ!

45. 31 августа 2015

ЛОХОТРОН…А НЕ КОНТОРА…ДЕРЗКИЕ НАГЛЫЕ ЛИЦА СИДЯТ…ЛИШЬ БЫ ОБМАНУТЬ…Я ГОД НА НИХ ОТРАБОТАЛ…У НИХ ЕСТЬ ПОМОЩНИЦА…ПОМОЩНИК КООРДИНАТОРА…СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА…Я ПОСЛЕ СПРОШУ С НЕЁ…ЗА ЧТО ОНИ ТАК ПОСТУПИЛИ…СЕЙЧАС СУДЕБНЫЕ ДЕЛА ПРОЙДУТ ПО КАРТЕ…И НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЭТА КОНТОРА ПРИЧАСТНА…

46. 11 июля 2015

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Голимый лохотрон. Будете мотаться по всей Москве за свой счет , постоянно по разным магазинам. В конце вахты получите копейки. Все что обещают, все вранье.

47. 19 января 2015

А меня все устраивает, не верьте негативным отзывам, сразу же видно — конкуренты пишут!

48. 2 января 2015

@Гость, 70 рублей в час, это по вашему изрядно за рабский труд по 12 часов без выходных? Да и этих денег не увидиш, все заберут ссылаясь на вымышленные штрафы. За месяц работы мне заплатили 1000 рублей. Я написала на них в прокуратуру — я не успокоюсь пока не добьюсь справедливости. Куда смотрят органы. Мошенничество среди белого дня.

49. 4 декабря 2014

Коммент выше — гонево! Мне платят и платят изрядно!и авансы и зп!

50. 30 сентября 2014

Гнилая контора. Занимаются кидаловом, наживаются на простых работягах. Сначала наобещают в офисе, потом кидают с зарплатой. Обходите их стороной.

1. 31 августа 2015

Добавьте зарплату в компании RBK Group

Добавить отзыв о работодателе RBK Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RBK Group?