РБК Сервис

РБК Сервис

«РБК Сервис» (RBK Servis) — проектирование, монтаж, техническая поддержка систем пожарно-охранной сигнализации, устройств оповещения, видеонаблюдения и охранного телевидения, систем управления и контроля доступа, оборудования для периметральной охраны, структурированных кабельных сетей.

Отзывы о работе в РБК Сервис, зарплаты

1. 27 июля 2019

Если хотите потерять время и нервы, вам сюда. Фирма полная шляпа.

2. 21 февраля 2018

Если ты готов вкалывать за 35-40 тысяч не видя семью и свободу, слушать какой ты «плохой», при любом случае ты будешь виноват.. Знание, умения не ценятся, постоянные обещания про светлое будущее, которое наступило только для любимчиков .. Нужны рабы! Вот лозунг данной фирмы.. Хочешь работать за энергетики и еду не видя выходных.. Тогда тебе сюда.. Отработал 6 месяцев..

3. 12 сентября 2017

Ни одна зарплата не была выплачена во время с 2016 года! Инструмент с залогом превышающем стоимость. Дебилы таджики, не адекватные хозяева и начальники тоже. После визита налоговой ЗП в офицалку и всё так же с задержкам. Пустые обещания светлого будущего и повышения ЗП.

4. 19 августа 2017

У каждого есть выбор! Компания давно на рынке зарекомендовала себя, перед сотрудниками (которые там работают) и заказчиками! Умейте проявить себя, покажите что Вы можете! В компании ценят сотрудников которые четко знают и выполняют свою работу за которую получают соответствующую заработную плату. Отношение к работникам уважительное, только некоторые…уважение принимают за слабость и начинается свистопляска… инструмент не знает где оставил… на объект без инструмента приехал…для чего такой сотрудник нужен???
    Прежде всего уважайте себя и относитесь к окружающим так, как хочешь чтобы они относился к тебе!
    Бездельникам и лодырям в этой компании не место!!!

5. 12 марта 2017

Отношение в фирме к людям там как г*вну лучшем случае. Полностью ***нутый Дима директор очень любит ленивых зачастую не совсем умных азиатов сидящих на шеи у славян, т.к. спроса от них никакого, работают все в основном нелегально как ФМС их не накрыло загадка. Выгоняют как собак даже тех кто отработал больше 2-х лет, хотя обязаны им многим. Переработки постоянные, зп постоянно с задержкой приходиться выпрашивать свою же зп. Денег никогда нет — слоган фирмы. Плюс только один- хороший коллектив.

6. 27 января 2017

Данная компанию справедливо называть ШМК сервис (Шараш-монтаж-компания) выезжают и в правду только на киргизах, а славяне остаются, которые разуверились найти, что то достойное, своего рода комплекс не полноценности хотя нормальной работы вокруг валом,
    проработал в копание энное количество месяцев, пожалел что потерял время, зарплата 50 т.р. при условии что работаете 6 дней в неделю, с 8 утра и до …… может следующего утра, а в среднем до 11-12 ночи, в пересчёте на часы зарплата мизерная, мотают по всей России чаще область,зачастую находят за что штрафовать, инструмент если берёте у них идёт под залог зарплаты, например шурик бош 10000 хотя он стоит дешевле, т.е если потеряешь стебя спишут 10000, неофициальная работа, т.е не как не оформлен зарплата в чёрную даже в супер чёрную, так как даже не дают отчётного листа, за какие дни заплатили и вообще, вполне возможно это им выгодно так как легко обманывать,про больничный и говорить не стоит там нет такого,заболел лечись, а мы напишем выходной.
    Деньги крутятся большие только платить персоналу по заслугам и соразмерно затраченным усилиям руководство не хочет, потому как есть бесправные киргизы которые на всё согласны лишь бы хоть что то заплатили потому и местные там работать долго не смогут.
    Есть два маленьких плюса: Вас обучат если есть у вас желание
    Зарплату могут задержать но выплачиваю
    Но не смотря на эти маленькие плюсы минусы перевешивают, и если вы человек с правами, мозгами, руками и чувствуете себе перспективным, не тратьте на эту компанию своё время, дабы не жалеть потом как я что за потраченное время мог добиться большего и лучшего.

7. 8 декабря 2016

Ублюдская шарашка с ублюдским руководством. К работникам относятся как к скоту. Дмитрий Войнов — вообще существо абсолютно не умеющее слушать, с постоянным ПМС. У него все плохие, кроме него самого. Контора живет за счет киргизов и людей, которым некуда особо деться. В коллективе (если этот сброд киргизов можно так назвать) царит лицемерие. Причем люлей от руководства прилетает почти всегда славянам. И киргизы этим активно пользуются, постоянно подставляя. «У нас все равны!» — эти слова войнова уже стали анекдотом в рядах славян РБК сервиса. Больше года там отработал, крайне не советую.

8. 23 ноября 2016

В каждой компании есть свои проблемы, РБК Сервис Работает уже давно и по процентному соотношению эта компания заслуживает уважения, так как выполняет свои обязательства перед заказчиком.
    По поводу монтажников скажу, что им дают шанс нормально зарабатывать и развиваться в компании, хотя не все подходят на эту должность.
    Про инженерный состав: быстро решают проблему и хорошо знают свое дело.

9. 31 октября 2016

Сегодня был на собеседовании в ООО РБК Сервис, назначили на 9 утра,приехал в 9-10, сотрудники прибыли в 10-00. удивились что им кто-то требуется. Компания кидалово *авно, Есть там такой Игорь, кидалово полное . если цените время, не ходите к ним на собеседование .

10. 21 августа 2016

Уважаемые, каждый делает выбор сам где ему работать, более того, насколько я знаю, в этой компании всегда руководство говорит правду, работы действительно много, платят нормально,а если вы теряете инструмент, который вам выдается за счет компании,но это уже ваша вина и ваша ответственность! Такое ощущение,что пишут отзывы обиженные на жизнь люди!безвыходных ситуаций не бывает!

11. 15 августа 2016

Скотское отношение к людям, если вам нужна стабильность в получении зп, вам точно не следует связываться с этой фирмой, мало того что вам надо отпахать, как проклятой кляче месяц, после этого еще необходимо сдать экзамен на проф пригодность и каждый месяц условия меняются, фирма выезжает на людях у которых нет выхода, проблемы с трудоустройством и т.д.

12. 31 января 2016

Оборзевшие сотрудники, в частности Артем, кидают работников на деньги. Заплатят в начале копейки, а потом 1001 причина не платить.

13. 21 января 2016

Отличная компания. Предоставляют все за ваши деньги. Оборзевшие сотрудники. Не говоря о директорах.

Добавьте зарплату в компании РБК Сервис

Добавить отзыв о работодателе РБК Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РБК Сервис?