Ready Business

Ready Business

Отзывы о работе в Ready Business, зарплаты

1. 8 июля 2020

НАЗАРИЙ МЕЛЬНИК (компания «готовый бизнес» или же «Твой Бизнес» они часто меняют названия)
    КИДАЛА И МОШЕННИК!!!!
    Что бы вам там менеджер или Назарий не говорили, не верьте!!!!
    Не ленитесь и поищите отзывы они есть, их зачищают но они есть!!!
    Не верьте ни единому положительному отзыву, который размещает эта компания. Они пишут отзывы сами о себе, ставят высокий рейтинг и публикуют их по 5-10 штук, чтобы негативные правдивые отзывы о них опускались в низ. Посмотрите сами на дату публикации положительных отзывов.

Посмотрите историю сообщений их группы в телеграм. Они каждый месяц по кругу публикуют те же старые видео отзывы клиентов которые 3 года назад заработали продавая павербенки.

Сейчас они просто заберут ваши деньги. Они только на словах гарантирую результат.
    В доказательство — посмотрите оферту на их сайте. Там нет ни слова о том, что они гарантируют вам доход, который описан в пакетах.

Особое внимание обратите на пункт. 7.6 в договоре на сайте — http://prntscr.com/n6va9c.
    Вы поняли о чем в нем говорится?
    Если перефразировать, то даже если Назар пальцем о палец не ударит, то вы уже лишились навсегда 60% от суммы которую оплатили за пакет.

Не верьте ни единому их обещанию. Не повторяйте моей ошибки. Вы просто выбросите Ваши деньги на ветер.
    И также есть группы в телеграмм с реальными бывшими клиентами: https://t.me/joinchat/FksjmRCvh28M_jFEI-YJhA
    она называется «Мошенники Готовый Бизнес» (прописать в поле поиск), она открыта для всех в телеге, там вы найдёте ещё больше отрицательных отзывов об этом жулике Назарий Мельник «Готовый Бизнес» readybusiness

2. 2 июля 2020

Начнем с того что как оказалось продукт не экологичный, ты как оператор дальше своих разговоров и не знаешь (отрублена от всех), обещают зп ставка+% забудьте))) И как бы вам не показывали таблицу которую он сам и редактирует! Очень жаль что все отзывы и группы в телеге я нашла когда меня кинули на зп… Далее:
    Абсолютно [censored] скрипт по три ошибки в слове, очень старый и то что поменялось не удаляется а добавляется по этому при поиске через cntrl+f может, и чаще всего выдает не верные ответы, за которые вас сношают до слез по несколько часов. Если есть новые программы или нововведение вам о них не говорят, не показывают как этим пользоваться. Говорят одно а по факту… Например новая срм дуда падают звонки меня научили что нужно реагировать только на те чаты где есть трубочка и заказ звонка, иногда люди там пытаются печатать что то что бы зарегатся на это не обращаем внимания. По факту на весь этот сбор куки тебе нужно реагировать. Ну это такое… Стоило догадаться… Не грамотный подход к сотрудникам, к примеру можете о чем то договорится а потом он это забывает и опять вас сношают. тебе приходится свои договоренности доказывать в телефонном режиме по несколько часов, и не факт что будет как договорено изначально если вообще будет… Далее вас вводят в работу без обеда и выходных, даже если это официальный выходной к примеру рождество, пасха итд… Если у вас умер родственник приготовьтесь к супер тактичным вопросам:
    А ты не [censored] /> и вас не отпустят на похороны родственника нет, вам дадут только пару часов что бы сьездить на кладбище и всее… А потом в этот день вас будут морально добивать тем что какой то тон у тебя не очень и за это тоже штраф. О больничных также можете забыть)) Если ты заболел приготовься работать и получать за тон в разговоре, за темп работы итд…
    Если тебе надо по делам тебе говорят что можно перезвонить в течении часа по клиентам, после об этом забывается и ты опять получаешь …
    Ну и вишенка на торте, потом вам предлагают отпуск, напоминают о том что вот иди, сейчас поменьше клиентов иди ты чего так устала. Ты соглашаешься и берешь отпуск на три дня, просишь эти три дня с тобой не связываться потому что отпуск, тебе говорят ок а потом все от тебя лочат и не выплачивают зарплату. На вопрос где моя зарплата тебе по хамски отвечают: А я тебе должен?.. И там целый неприятный разговор с угрозами и шантажом. По этому плюнула на зп. Надеюсь на карму!)
    и это только капля в океане, просто 20к можно заработать и со ставкой в 7к+% у меня так везде и выходило, но отличие о которых я забыла под пресом есть, например: если я заболела я могу взять и уйти на неделю в отпуск пока не поправлюсь, если случится горе на нормальных работах тоже дают отпуск, еще и все время спрашивают как ты и можешь ли ты работать (морально), нужно к врачу тоже можно договорится, ну и везде за такую зп есть 2! выходных, и нет такого скотского отношения к тебе и твоему труду. Надеюсь кто то это прочитает и сделает выводы, не давайте себя в обиду и не забывайте, ваш труд важен и должен оплачиваться. А свою ошибку я запомнила, и больше никогда не поддамся стрессам в которых ты забываешь, что ты и на других проектах себя норм чувствуешь а по деньгам также.
    Номера с которых вам могут звонить: 0978686580, 0668685580, 0689961449, 0508229908, 0689653481, 0997715164.
    и кстати все хорошие отзывы они пишут сами а плохие удаляют(

Добавьте зарплату в компании Ready Business

Добавить отзыв о работодателе Ready Business

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ready Business?