Реал-Тайм

Отзывы о работе в Реал-Тайм, зарплаты

1. 14 октября 2021

Вакансия на hh размещено кадровым агенством. Название компании нигде нет. Позвонила Е.А. позвала на собеседование , очень подробно объяснила как пройти (будет табличка аренда помещения ,мы просто ее еще не сняли)
    Когда пришла ,встретит меня мужчина «администратор» лет 75 и две женщины такого же возраста. Спросили к кому я записана. Дали заполнять анкету. Также как и 5 лет назад этот же класс со стульями, телевизор с «ну погоди», на стенах висят фотографии грамоты. После того как пришла моя очередь,позвали меня. Рассказали очень быстро про компанию (занимается всем чем только можно). Были вопросы по анкете:про возврат, несколько раз уточняла где я именно родилась и живу я в своей или съёмной квартире. Про обязанности ничего не понято, вообще с вакансией не совпадает. Сказали,что понравились вы. Вечером будет совещание руководителей, мы вам позвоним до 21:30. Позвонили пригласили на 3х дневное обучение по 3 часа с собой паспорт,фотографии,тетрадь и ручку. Адрес Козловская 16

2. 12 июля 2021

Пришло сообщение в WhatsApp с приглашением и описанием вакансии, я решил погуглить что это за компания и наткнулся на этот сайт. Мда, я конечно сам подозревал что это развод, но здесь мои подозрения лишь подтвердились.

3. 19 апреля 2021

Откликнулась на хедхантере по вакансии, организация Машнефтехим, на сайте информации о них никакой не указано. Прислали письмо по электронке, типо резюме интересно, перезвоните в рабочее время. Перезвонила, сказали что занимаются оптовой продажей — своё производство, бытовая химия, продукты питания и пр. Пригласили на собеседование по адресу Социалистическая 17, офис 301. Обязательно взять с собой паспорт, на вопрос зачем сказали что могут проверить на входе в БЦ и директору необходимо будет убедится, что я это я и прописана в Волгограде. А директора зовут (!) Алексей Евгеньевич. Совпадение? Не думаю)) не поеду к ним)

4. 27 января 2021

Очень благодарна за отзывы от всех. Их контора на данный момент находится на Социалистической 17, офис 301. Руководитель Бабинчук Оксана Сергеевна. Будьте бдительны! Благодаря отзывам не поехала и не потёряла деньги и время.

5. 8 сентября 2020

И в конце 2020 года все то же: даже адрес тот же (Академическая, 22) и кабинет (417, 419) и спустя много лет тот же Алексей Евгеньевич. Вот правда наименование фирмы сменили. Ха-ха-ха. Не тратьте время и деньги, ходите только в известные организации, а не в те, которые лапшу на уши вешают. Жалко я вчера не прочитала, а то потратила и время и деньги на проезд

6. 22 апреля 2020

Уже 419 офис по Академической 22 — прием ведет Безверхов Виктор Геннадьевич. Мне хватило тел. общения. Зашел на сайт ради — удостовериться. Интересно действительно где наша защита — органы. Как только проблемы в стане расцветает буйным цветом всяка нечисть.Золотые денечки для обиралова. Всем выжить

7. 12 ноября 2019

здраствуйти пока ващ чат ну увидил меня пригласили сегодня на сабискдованье заполнил анкету прошол сабиседаванье они сказали что вечиром позвонят с 19:00и до 21:00 ждать званок>. позванили в 20:06 придлажили прити завтра к 10:30 взять фото 3х4 2шт и паспорт чуть не попался г ростов на дону московская 53 офис 403- 404 не вздумайти хадить меня останавила жена у нид страный значок

8. 19 апреля 2019

@Гость, Это ужасная организация по ним плачет прокуратура!

9. 15 февраля 2019

То же самое в Ростове на Дону, ул Московская 53, офис 403. Сразу почувствовался какой то подвох, о залоге за книги 500 рублей,…. «Сегодня мы вам перезвоним, зарплата — предварительно 45000 рублей — конечно-конечно… сейчас просмотрел отзывы,… конечно общение с ними на этом закончилось не начавшись, в общем какие то рептилоиды с какими то непонятными значками…

10. 15 декабря 2018

В Ростове на Дону этот лохотрон находится на Московской 53 403,504,405

11. 15 декабря 2018

Народ очнитесь, пока не поздно.

12. 15 декабря 2018

А люди идут и многие возвращаются. Вижу в каждый день желающих разбогатеть. Жалко наш народ в основном пенсионеры,

13. 16 ноября 2018

Солидная компания на столбах и стенах объявления не расклеивает!!!!!!

14. 23 июля 2018

Всех соискателей на лекциях обрабатывает профессиональный психолог (практически кодировка). После этого, если человек подвержен влиянию, он становится ярым приверженцем этой «секты». Желая заработать, но не имея денег для вкладывания в этот «бизнес», люди продают все имущество, берут кредиты.
    Опасайтесь этих МОШЕННИКОВ. Говорю так, потому, что в данный момент моя мама угодила к ним, ни какие доводы и уговоры не действуют. Продала машину и отнесла деньги туда, взяла кредит, деньги тоже там.
    Ест их Бады в неимоверном количестве и считает, что это панацея от всех болезней.
    Все, что пишут в интернете про них, к сожалению правда.
    Все поездки, аренда офиса, установка кондиционеров, все работники делают за свой счет. Зарплаты там нет, денег там вообще не платят, все копится в каких то мифических баллах.

15. 13 февраля 2018

@Samson, Это лохотрон!

16. 12 февраля 2018

на завтра пригласили с огромным желанием меня увидеть на собеседование, на должность завскладом. возраст не важен. образование и опыт не важен. нужен паспорт и ручка. трудовая не нужна. это тянь ши?

1. 12 июля 2014

Лохотрон! Начну с такого восклицания, так как восклицание привлекает внимание. Прошу обратить Ваше внимание, что данная компания разводит людей, получая от этого прибыль. Искал работу на Яндекс.Работа, обнаружил множество вакансий от «Реал-Тайм». Откликнулся. Через неделю пришло письмо, что мое резюме не только просмотрено, но они заинтересованы во мне. На следующий день приехал по адресу Пр-т Жукова д.46 офис №12. Как только вышел с машины, уже увидел, что все зданием обклеено бумагой формата А4 с надписью местонахождении офиса №12. Насторожило.
    Поднялся на 3 этаж, вошел в 12 кабинет, стояли стулья, телевизор, и женщина, раздававшая анкеты для заполнения. Заполнил анкеты, ее отнесли в соседний кабинет, сказав ожидать. Буквально через 2 минуты меня позвали в соседний кабинет, услышав монолог про обучение в ходе работы и какие у них бывают путевки на острова, я стал понимать, что адекватная компания так собеседования не проводит. Ни на один вопрос мне не ответили внятно, а в конце я опупел. «Мы дадим вам книги по обучению, но мол принесите 400 рублей залога, вдруг вы книжки себе заберете» — ИМЯ.ОТЧЕСТВО. Услышав это, я понял, что это лохотрон. Не видитесь, ведь они будут получать деньги пока люди к ним идут, максимально предупредите всех своих родных и близких о такой мошеннической компании. Долой лохотрон, долой коррупцию.

2. 18 октября 2017

Здравствуйте! Почитал тут комментарии и отзывы и ужаснулся. Но все же решился тоже написать, хотя… не удивлюсь, если и меня забросаете гнилыми помидорами… Я — Жуйков Константин Николаевич, руководитель официального агентского офиса компании Тяньши (Tiens) в г. Волгограде RU964245. Наш офис открыт с ноября 2009 года и расположен по адресу: г. Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Калинина, д.13, оф. 909, этаж 9 БЦ «Меркурий». Еще есть на ул. Скосырева, д. 5 (RU964781). Каких-то других официальных агентских офисов я не знаю. Ни на Академической, ни на пр.Ленина, ни на Баррикадной, ни где еще-либо. Хотя… может, я просто не знаю. Но от регионального филиала в г.Воронеж, к которому относится г. Волгоград — только 2.

Самый простой способ отличить ОФИЦИАЛЬНЫЙ это офис или нет — задайте вопрос, например: «Я купил продукцию, когда я получу торговую скидку?» Только официальные офисы учитывают скидку по статусу сразу, поскольку они подключены программой через Интернет к официальной базе дистрибьюторов Компании Тяньши и расчет ведется сразу, автоматически, а неофициальные говорят: или в конце этого месяца, или в начале следующего.

Сначала расскажу о правилах работы в Компании: дистрибьютором может стать любой совершеннолетний дееспособный и т.д. Действительно, при заключении договора на этого человека идут данные в ПФР, соответствующие отчисления, и если кому-то нужна потом справка 2-НДФЛ, то она обязательно выдается, но к сожалению и пенсионеры считаются работающими и индексация пенсий не производится, как и всем работающим пенсионерам.
    Далее, Компанией установлены правила, по которым дистрибьютор не имеет права представляться сотрудником компании, официальным представителем и т.д. Он может представиться только НЕЗАВИСИМЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ Компании Тяньши.

Далее… Ни один дистрибьютор НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИЛИ ПРИГЛАШАТЬ НА РАБОТУ в качестве помощников, секретарей, водителей, уборщиц, генеральных директоров и т.д. от имени Компании Тяньши. Поскольку таких нарушений множество по всей стране, то Компания Тяньши выделила в России Горячую линию для сообщения таких нарушений:8(495)660-17-17.

Даже если вас пригласили на собеседование, а потом вы остались на обучение, то никаких денег за обучение, залогов за литературу и т.д. никто не имеет права брать деньги. Даже если вам все понравилось и вы решили заключить договор, то договор заключается бесплатно, а к нему прилагается стартовый пакет, включающий набор «инструментов» для работы: это каталог, проспекты и т.д. ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ! Никаких офисных сборов и поборов быть не должно!!!

Так что я могу сказать только одно: Продукция Тяньши — это действительно качественный продукт, а весь остальной негатив создан только собственными руками таких горе-дистрибьюторов.

Если хотите узнать больше и если не пропало желание сотрудничать с Компанией Тяньши с реальными условиями, или вдруг у вас появились какие-либо вопросы, то можете обратиться ко мне по телефону: 89173370106 или прямо по адресу в БЦ Меркурий.
    Если сотрудничать — я буду только рад, если возникли вопросы, то постараюсь ответить на все, а если не смогу — то обращусь в филиал, в г. Воронеж и мы постараемся найти ответ на любой вопрос.

P.S.: и еще на последок скажу: сегодня МЛМ-бизнес изменился. 15 лет назад это были как группы по интересам, но за это время многое изменилось… но не всегда меняется работа таких горе-дистрибьюторов. Сейчас МЛМ-бизнес перешел в статус нормального линейного бизнеса, с работой «на земле» и в интернете. Уже прошло то время, когда надо ходить и клеить объявления на столбах и заборах, зазывать своих близких, друзей и соседей… Есть обычная интересная плановая работа, позволяющая зарабатывать реальные деньги.

Добавьте зарплату в компании Реал-Тайм

Добавить отзыв о работодателе Реал-Тайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реал-Тайм?