Rearden Group

Rearden Group

Группа компаний «Rearden Group» объединила квалифицированных специалистов компаний «Инфорс» и «Бизнес Архитектор».

Отзывы о работе в Rearden Group, зарплаты

4 января 2019

Знаете, это эпичное на***лово по всем параметрам!!! Классический пример национального *овно-бизнеса с примесью хаббардисткой секты. Хрестоматийный пример как вести руководящему составу и собственникам чтобы заказчики подавали в суд, а сотрудники массово увольнялись. Парочка инфорс-бизнес архитектор создали уродца под названием rearden group. если вы слышите фамилии Майдан -Козицкий — Коваленко — Федулина, знайте в погоне за собственной жадностью, тупостью, скудоумием они не перед чем не ост ановятся: штрафы, неожиданное уменьшение оклада, передел честно заработанных часов.

1. Юрий Майдан
      21 января 2019

Здравствуйте, Александр.
      Хотел бы уточнить: Вы работали в нашей компании лично или пересказываете с чьих-то слов? Уверен, если бы Вы проработали в компании самостоятельно, Вы бы точно убедились, что в написанном Вами мало правды, кроме, разве что, фамилий руководителей компании. Не вижу смысла спорить с Вашей оценкой человеческих и деловых качеств руководителей фирмы; очевидно, у Вас есть право на своё мнение, и жаль, что оно такое. Что касается выполнения компанией обязательств по отношений к сотрудникам, как работающим, так и увольняющимся, могу со всей ответственностью заявить, что компания всегда, без исключения, выполняет все свои обязательства: до копейки и в срок. Буду признателен Вам, если Вы сообщите какие-то детали о написанном Вами: исходя из чего у Вас сложилось такое нелицеприятное и превратное мнение о нас? Буду рад разъяснить Вам любую ситуацию: открыто и честно, и готов предложить посильную помощь. Спасибо

Добавьте зарплату в компании Rearden Group

Добавить отзыв о работодателе Rearden Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rearden Group?