РЕАТОРГ

Компания РЕАТОРГ специализируется на оптовых поставках реактивов и растворителей, интермедиатов и субстанций, оборудования и упаковки для фармацевтической и химической промышленности. Мы осуществляем транспортировку грузов из всех точек мира.

Отзывы о работе в РЕАТОРГ, зарплаты

1. 5 февраля 2024

Наталья :
    @Георгий,
    Георгий Аркадьевич, с тех пор, как на должность ген.директора ООО «Реаторг» вместо вас пришел Прудников С.А., в компании все стало очень печально. Жаль, что репутация, которая годами нарабатывалась вами, сейчас ни во что не ставится, а обещания не выполняются.
    Я работала на Реаторг 2 года. При увольнении мне не выплатили квартальную премию ввиду того, что господин Прудников считает, что: «поощрять нужно действующих сотрудников,а не уволившихся». Но ваши HR обещают квартальные премии при выполнении KPI, что, с моей стороны было выполнено.
    Надеюсь, адекватный потенциальный кандидат, зная, что происходят подобные вещи, никогда не пойдет работать в Реаторг.
    Номер ТД N 21/05-07 от 20.05.2021г

К сожалению, Это принципы Реаторга — НЕ ЗАПЛАТИТЬ ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, а лучше эти возможности создать, чтобы точно не заплатить!!!! Примерно подобное отношение и к клиентам. И всей нечистоплотности покровительствует Хачиян Г.А., не тешьте себя иллюзиями. Все нормальные менеджеры уже давно сбежали, сам там долго не задержался после того, как ощутил дополнительные условия расчетов мотиваций на коленке придуманные, о которых ранее никто не сообщал, Реаторг — это днище, не уважающее собственных работников, да и разваливается, в том числе, поэтому конторка, почитайте отзывы и заключения финансистов о состоянии и попытках привлечь средства через облигации.

2. 15 августа 2023

@Георгий,

3. 15 августа 2023

При увольнении обманули на квартальную премию, несмотря на выполнение KPI и обещание выплатить
    Отсутствие индексации зп
    Отсутствие соц.пакета
    Ввиду сложностей с поставкой и перевозкой поставляемых компанией товаров, добавилось слишком много звеньев, за которых необходимо выполнять опред.круг обязанностей, но з/п при этом осталась неизменной. «Работай больше, получай меньше», — девиз ООО «Реаторг»

4. 4 октября 2017

Белая зарплата. Никаких задержек за 6 лет работы. Близко от метро. Дружный коллектив.
    Зависть конкурентов и масса липовых отзывов от несуществующих сотрудников и клиентов. Желающие могут убедиться, почитав штатное расписание. А также посмотрев на кучность по датам таких публикаций:).

5. 15 августа 2017

@Альбина, Что за бред?
    Зарплата день в день. Белая. Не помню про задержки. Ушел по личным причинам и все написанное вами — откровенное вранье.

6. 1 августа 2017

@Светлана, Милка моя,ваш заказчик не фармстандарт, а фармконтракт, хоть это запоминайте.

7. 25 апреля 2017

Согласна, что компания отвратительная, персонал не профессиональный и ассортимент — далеко не лучшее китайские изделия. Полюбоваться на эти китайские «шедевры» можно было на последней выставке в Сокольниках. У руководства не хватает ума понять, что выставлять такое можно было лет 15 назад, но сейчас — это полная дискредитация для любой компании. Рядом находился стенд компании Фармстандарт. Совсем другое дело

8. 21 февраля 2017

Маргарита :
    @Альбина, Добрый день! Мы всегда работаем по закону и в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации и готовы подписаться под каждым своим словом, а также обратиться в суд с обвинениями за клевету в наш адрес. В нашей компании никогда не задерживают зарплату и не скупятся на премии. То, о чем Вы пишите в своем отзыве, является ничем иным как клеветой. Нам искренне жаль, что Вы зарабатываете на жизнь, оставляя на заказ липовые обвинения. Это видно невооруженным глазом даже просто по датам отзывов на различных сайтах. Все были написано примерно в одно и то же время, да еще и в таком количестве, которое превышает вообще количество работающих у нас людей :) Мы приветствуем здоровую конкуренцию, а не анонимные попытки «насолить» в Интернете. По нашему мнению, это очень дешевый ход, не достойный уважаемых компаний.

Полностью поддерживаю Маргариту. Все что написали Альбина, Михаил Плотников и им подобные- это полный бред. Нормальная развивающая компания, зарплата белая, премии, хороший коллектив.

9. 20 февраля 2017

@директор реаторга, Дешевый ход, конкуренты. Может прекратите представляться другими людьми и делать из разных сайтов помойку с липовыми обвинениями, и начнете работать?

10. 20 февраля 2017

11. 6 февраля 2017

Впечатления от работы в компании остались не самые хорошие. Компания постоянно нарушает сроки выполнения поставок, и при этом весь негатив выплескивается на сотрудников. И при этом регулярные задержки зарплаты. После ухода свои деньги забирала несколько месяцев.

12. 3 февраля 2017

@Альбина, идите к конкурентам, у них все отлично. напишите потом.

13. 3 февраля 2017

@Гость, на смену пола, денег, тем не менее, хватило)

14. 3 февраля 2017

@Михаил Плотников, а какой смысл платить, если они годами работают бесплатно?

15. 1 февраля 2017

При устройстве на работу в РеаТорг, обещали золотые горы, а по итогу – даже минимальную зарплату не выплатили. И это не только мне, как новичку, а есть люди, которые по нескольку лет там сидят. Не понимаю, что их держит. Полученных знаний и практики тоже 0.

16. 31 января 2017

Работала здесь больше года. Ушел со скандалом, потому что терпеть постоянные задержки зарплаты уже не было сил. Работа организована кое-как, серые схемы продажи, оборудование китайское, много брака. Постоянные задержки по проектам по вине руководителей, а отвечать приходилось простым служащим.

17. 30 января 2017

Ужасная компания, работать невозможно. Постоянные задержки зарплаты, всегда лишают премий, повышение зарплаты не дождаться, мутная компания.

Добавьте зарплату в компании РЕАТОРГ

Добавить отзыв о работодателе РЕАТОРГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РЕАТОРГ?