RED

RED

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

RED — модная одежда для женщин, подростков, детей, стильная обувь.

Отзывы о работе в RED, зарплаты

  1. 30 июня 2022

    Не працювала в даній компанії. Але відправляла резюме. Відгук конкретно до HR відділу. Хто у вас там працює? Зі мною спілкувались по хамськи, абсолютно не професійно. На співбесіду йти після такого дзвінка бажання ніякого, працювати теж. Якщо перше враження про вас таке, що ж там відбувається всередині?))
    (хоча по відгукам вже ясно що)

  2. 29 января 2022

    Компания скатилась на самое дно у упорно закапывается дальше. Команды нет, товара нет, долги практически перед всеми! У руководства нет смелости признать поражение и закрыть этот балаган. Тем более конкуренты уже давно на сотни ступеней выше по всем параметрам. Цените свое время, опыт и знания — обходите стороной эту организацию.

  3. 14 января 2022

    Цените свое время, и труд! Никогда не идите работать в эту жлобскую компанию! ЗП вы никогда не дождетесь! Проходите мимо этой компании!

  4. 15 декабря 2021

    НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.
    ЗП НЕ ВЫПЛАТИЛИ, тупо игнорят. Если не хотите потратить время зря, и поработать бесплатно. Проходите мимо этой недобросовестной компании!

  5. 9 декабря 2021

    Кто умеет хорошо лизать [вырезано] нужным людям вам в эту компанию! Правда учтите денег уже давно здесь не платят !

  6. 29 сентября 2021

    Хорошая компания для старта карьеры. Была года так еще 1,5 назад)))
    Сейчас полный бардак, магазины закрываются, товара нет нормального, покупатели ушли давно к конкурентам. Текучка кадров неимоверная.
    Все — результат работы руководства. Печально, что такая огромная махина просто скатилась на дно. И врядли уже выплывет.
    Не советую тратить свое время. тем более всех устраивают по трудовому договору.

  7. 14 марта 2021

    До последнего не думала о том что буду писать что то не лицеприятное об этой компании. Но хочу уберечь время людей, которые захотят прийти работать сюда! Самый большой полюс компании это лояльное руководство, команда с которой я работала отличная! Так сложились обстоятельства, пришлось уйти, так как зп на собеседовании которую обещают вы ее не получите, все возможное будет делаться для того чтоб урезать вам зп.
    НО Самое главное если вы решите уволится, дождитесь пока вам выплатят зп. И тогда смело уходите, в любой другой ситуации вы свою зарплату не увидите, вас будут кормить завтраками каждый день, пока вы уже не сдадитесь и не забьете.
    НО я буду каждый день напоминать, пока не получу честно заработные деньги.

    Удачи, будте честны со своими сотрудниками. Ц всех сейчас не самые лучшие времена, но заработную плату честно заработанную выплачивать вы ОБЯЗАНЫ!

  8. 22 октября 2020

    Самый лучший магазин который был на Мишуги 6 .На работу всегда было желание приходить , хороший коллектив ! У меня остались положительные емоции .

  9. 22 августа 2019

    Я жалкую, що витратила цілий рік на цю роботу. Зарплату яку вам обіцяють ви отримувати не будете, вам будуть занижувати КЛН і штрафувати по всіляким дрібницям.Мало того, що ви цілу зміну простоїте на ногах, вам винесуть мозок, коли людей в магазині немає ви повинні робити вигляд, що щось поправляєте. І це ще не все… Ви будете мити плінтуса, вікна, плафони, ячейки, холодильник, мікрохвильовку, збирати бички на вулиці, мити і підмітати підлогу впродовж дня і за це все вам може випишуть один лоторед, за який ви нічого не отримаєте, а що б отримати зверху 200 гривень ви повинні заробити три таких лотореди. Хамське начальство і адміністратори, які самі нічого не знають будуть вам виносити мозок і робити вигляд, що вони висока знать а ви гівно. В перший місяць роботи вам в найкращому випадку заплатять 3000 гривень, хоча роботу ви будете робити на рівні зі всіма.

  10. 5 января 2019

    Из плюсов работы в этой компании хочу отметить своевременность выплаты заработной платы и абсолютно демократичный стиль управления. НО! Как и во всех крупных компаниях действительно работает 20% персонала, остальные 80% — создают вид активной работы. Особенно это касается главного офиса на Подоле. Поражает лояльность и снисходительность генерального директора к некоторым абсолютно бездарным особям ( по другому я их просто не назову), которые просто сливают бабки компании в никуда! И с этим ничего не поделаешь, ведь личные предпочтения для владельца бизнеса прежде всего. Чтобы работать там Вам совсем не обязательно обладать какими-либо знаниями, достаточно просто делать вот так » бла-бла-бла» и при этом мило улыбаться. До дела может и не дойти, да и зачем? и так прокатит) Главное красиво трепаться, воровать чужие идеи и делать вид, что активно воплощаешь их в жизнь. А реальную работу будут делать лохи, ведь для этого они и существуют, правда ведь?

  11. 28 декабря 2018

    От ужаса замирает сердце. Дедовщина во всю… Вам должно быть стыдно.
    А зарплата зависит от того на сколько хорошо, Вы общаетесь с руководителем.
    Ребята, у Вас хуже чем в хумане, а глядите в сторону цума.

  12. 27 ноября 2018

    Работал(а) пару лет назад. В компании постоянно были какие-то изменения (в основном в худшую сторону для рядовых продавцов), поэтому не знаю что там и как на данный момент. Из плюсов: коллектив, но это еще кому как повезет, смотря какой магазин (кстати, постоянная текучка). Всегда можно подобрать себе что-то интересное из одежды, обуви, аксессуаров и купить со скидкой. Гибкий график работы, учитывались пожелания сотрудников, можно совмещать с учебой на стационаре. Из минусов: работа по трудовому договору. В основном всегда тупые и бездарные админы юного возраста, которые и писать толком без ошибок не умеют, а строят из себя крупных боссов. Вынесут вам весь мозг, без преувеличений. Постоянные чек-листы и клны, которые сделаны исключительно для того, чтобы урезать вам зарплату, так как работать это совершенно не мотивирует (по крайней мере то, как эта система с чек-листами преподнесена). Высокомерное высшее руководство, которое приезжает очень часто и смотрит на тебя как на говно, придирается к мелочам, выносит мозг админам, которые, в свою очередь, потом будут отрываться на продавцах. Продавцы работали еще и уборщиками, бывало, приходилось с кем-то вдвоем пылесосить весь магазин. Не смотря на минусы, воспринимаю время, проработанное в реде как положительный опыт. Как вариант первой работы — неплохо. Потому что в целом трудно найти в сфере торговли магазин, где будут нормальные админы, тут уже ничего не поделаешь.

  13. 23 октября 2018

    Юлия, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Со своей стороны, хотелось бы отметить, что случай Вашей ситуации единичный, так как мы в свою очередь, также, ранее не сталкивались с присвоением сотрудником денежных средств Компании.
    Для Вас и для нас это был бесценный опыт, который больше не повторится.

  14. 10 августа 2018

    Добрый день! Никогда раньше не возникало желания заниматься подобным и оставлять отзывы на непонятные "шарашкины" конторы, однако данная компания просто вынудила на подобный отзыв с моей стороны. Так вот, упаси господь кого-нибудь когда-нибудь попасть на работу в удивительную компанию "RED". Конечно всё как и везде при трудоустройстве в любую компанию — на собеседовании всё радужно, красиво и комфортно и даже во время стажировки всё якобы гладко без сучка и задоринки. Всё говорят красиво и о многих нюансах, к сожалению, умалчивают. В компании полный бардак — начиная с руководителя розницы Анны, которая выросла от продавца до руководителя розницы внутри 1-й этой же самой компании(с одной стороны казалось бы очень даже неплохой показатель, однако человек к сожалению очень узконаправлен в вопросах управления людьми, поскольку просто не видела как такие же процессы устроены в других компаниях и привыкла только к одной манере управления, да и в придачу с людьми общаться не умеет) и заканчивая магазинами, с которыми полностью отсутствует конструктивный коннект со стороны руководства. Абсолютно все процессы не организованы и не налажены. Постановка задач не логичная и не последовательная. По зарплате обещали одно, в итоге получилось совершенно другое и при увольнении вообще решили обмануть и оставить без зарплаты за счёт всевозможных списаний и отчислений. И хрен попробуй что докажи поскольку то оформляют на работу они не официально, а по трудовому договору!) Вот так господа. Сегодня ты работаешь в компании, а завтра уже нет и "ты кто такой? иди отсюда, денег не заплатим!". Так что желаю всем как можно меньше, а то и вообще не попадаться на крючок таких вот контор. Удачи в поиске работы.

Добавьте зарплату в компании RED

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе RED



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RED?