Red Umbrella

Отзывы о работе в Red Umbrella, зарплаты

1. 7 июля 2021

Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен. Говорю сразу, что руководство сменилось и все то, что писали была правда! Я начал работу с февраля 2020 и постоянно находился под кураторством отдела модерации. Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера. из минусов Выплаты зп идут 3раза в месяц.. иногда задерживают на 2 недели. а так.. в процессе работы не заскучаешь, так как сама работа очень разнообразна.

2. 28 июля 2020

Хочу поблагодрить руководство данной компании за то, что в свое время меня уволили, несправедливо я считаю, но я тогда особо не расстроилась, потому что на тот момент параллельно уже искала новую работу ибо скотское отношение к сотрудникам просто задолбало, благодаря волшебному пендалю, я смогла найти работу с большей зарплатой, с дружным коллективом и лояльным адекватным руководством, всего этого вданной конторе вы не найдете, всьо, что написано ниже в отзывах абсолютная правда, не тратьте свое время, потму что кроме нервотрепки вы здесь не найдете для себя.

3. 16 января 2020

За определённый период времени работы в этой компании, остались только негативные впечатления!
    Зп не выплачивают вовремя, платят частями, как повезёт
    На собеседовании оговариваются обязанности одни, а по факту ещё подкинут других дел, за которые никто не доплатит.
    Если есть срочные проекты, будете по умолчанию работать в субботу и неважно хотите или нет.
    Если не будешь успевать, впишут штраф.
    Сотрудников здесь не ценят , никто друг с другом не здоровается, ибо зачем ( отработал месяц, 2,3 и ушёл) смысл тебя запоминать!
    И неудивительно почему долго никто не задерживается, потому что похвалы можете на ждать, только замечания, трехэтажный мат от директора и куча гов**а каждый день.
    Генеральный директор Денис Анатольевич, совершенно не понимает процессов работы компании, требует того, сам не зная чего! Коты здесь в приоритете, а не люди.
    Если начинаешь умничать, тебя завалят новой работой и в итоге уволят. При уходе не рассчитывают, спустя месяц, 2 возможно и заплатят, но это не точно!

4. 19 ноября 2019

За полгода, которые здесь провела, зп ни разу не выплатили вовремя. При этом еще на собеседовании говорили о том, что ее выплачивают с 1го по 15е, на деле — к концу месяца и не всегда в полном объеме. Никаких мотиваций и похвалы — е*аш молча. Директор неадекватен, коллектива можно сказать нет совсем, это просто люди, которые работают в одном здании. Поощрений тоже не жди, как там некоторые сидят дольше года — для меня загадка. В общем, пусть вас не манит зп — лучше получать меньше, но работать в нормальном месте.

5. 13 ноября 2019

проработав в компании определенное время могу поделиться впечатлениями
    руководство компании неадекватное, генеральный директор не может прожить и дня, чтобы кого-то не уволить, оштрафовать, сделать выговор, региональный директор не может прожить и дня, чтобы кого-то не обматерить трехэтажным матом, руководитель отдела продаж — гнилая тетка и это не только мое мнение
    официально никого не оформляют, за исключением избранных
    зарплата платиться как попало, в любой день месяца, могут дать сразу всю зарплату, могут на две части разбить, могут и на три
    текучка ужасная, не успеваешь запоминать лица сотрудников, коллектив недружный, каждый отдел сам по себе
    если увеличивают нагрузку работы, об увеличении зарплаты можете даже не заикаться, чревато увольнением
    отпуск дают 2 недели, избранные отдыхают по 3-4 недели, отпуск не оплачивают, за исключением опять таки избранных
    девиз компании — если вас что-то не устраивает, вас никто здесь не держит

6. 3 октября 2019

Я конечно все понимаю, разные бывают мнения и разные компании, но когда зарплату тебе платят непонятными частями и тогда, когда захочет руководство — это лютый бред. Свои же деньги выпрашивать ходить и ловить настроение. А ещё есть любимчики, которым платят в первую очередь. Так странно и несправедливо.

7. 17 августа 2019

@Гость, все так и есть. Вакансия менеджера появляется регулярно. Лично я проработала две недели в выходные и праздничные дни бесплатно. Когда поняла, что такое отношение и условия мне не подходят,решила уйти , но мне сказали отрабатывать пока не найдется замена либо уходить без зарплаты, хотя официально конечно никто не оформляет. Решила что нервы дороже. Зарплату так и не выплатили. Не рекомендую тратить свое время. Видимо, это такая практика — брать на стажировку и не платить

8. 26 июля 2019

Давно мечтала работать в этой компании фотографом, но буквально одного стажировочного дня , проведённого в фотостудии, мне было достаточно, чтобы понять, что лучшие времена давно в прошлом, техника давно не обновлялась, ребята ютятся на клочке площади на отшибе, а не в Центре города как раньше, бюджет на съемки минимальный, а требования к качеству сумасшедшие, стилиста нет, всем занимается фотограф, коллектив хоть и дружелюбный, но крайне зашуганный. И это неудивительно, ведь руководит всем человек крайне не в себе. При мне Директор отчитывал администратора при её подчиненных трехэтажным матом без особого повода. Было понятно, что это норма общения и донесения информации здесь и такое каждый день. Зарплата в конвертах и с нормальными задержками, официального трудоустройства нет. В общем, ушла с формулировкой — я вам не подхожу, вы слишком круты.

9. 19 октября 2018

Это, наверно, моя первая работа куда я прихожу с большим удовольствием. Здесь всегда похвалят за проделанную работу, скажут спасибо, расскажут анекдот, чем поднимут настроение на весь день))) Руководство идет на встречу и поддерживает, если случаются какие то неприятные ситуации у сотрудника. Комфортный и стильный офис со всеми плюшками, отличный график работы.

10. 14 октября 2018

Очень обидно, когда поливают грязью любимую компанию, простажировавшись в ней всего несколько дней. Девушку, оставившую отзыв, запомнили все как «личность сильно не в себе». За два года моей работы я не помню ни одного случая, чтобы кому-либо не выплатили его заработную плату. Какая текучка, о чем Вы?) Откровенный бред. Вакансии в отделе продаж возникают очень редко. И то объективным причинам — два раза декрет и один раз переезд сотрудника. И это за два года.

11. 9 октября 2018

Компания red umbrella не добросовестная. Заработную плату вам не выплатят,приведут вам массу бестолковых причин почему.Коллектив между собой не контактирует и не помогает друг другу.Работала менеджером под руководством «начальника» отдела продаж грубой и непрофессиональной женщины Ольги Владимировны.Задачи, поставленные перед сотрудниками совсем не соизмеримы с его возможностями.Постоянная текучка. Не теряйте время и силы.

12. 6 сентября 2018

Проработала в компании копирайтером больше двух лет. Получила классный и очень разнообразный опыт. Нравилось, что работа позволяла переключаться с одной темы на другую. Плюс описывать нужно было не железки или трубы, как это часто бывает, а всякие прикольные штучки — от галстуков до плюшевых медведей. Зарплата в компании выше рыночной, отношения в коллективе — теплые, никто никого не подсиживает, нет подковерных игр и прочей ерунды, которая отвлекает от работы. Хотя, как и везде, нужно время для адаптации. Приятный офис, всегда есть чай-кофе-сахар. Недалеко метро и всякие злачные места — «Буфет»и мой любимый «Рост». В общем, рекомендую, особенно новичкам! Отличное место для старта.

13. 17 апреля 2018

Стелла :
    Работаю в компании уже больше года, интересно читать многие отзывы. Мнения могут быть разные, скажу одно , человек который действительно хочет работать, а помимо этого еще и прилагает к этому усилия и заинтересованность ,однозначно надолго задержится в нашей компании. Хвалить наши условия труда и отношение к своим сотрудникам, я не перестану. Лично для меня весь коллектив,весь наш офис стал второй семьей. Конечно же, поначалу будет сложно, действительно большое кол-во информации, много нового, но все мы через это проходили, запоминали ,делали ошибки и на своих же ошибках учились. Главное -слушать и принимать то,что тебе говорят- это главный путь с самосовершенствованию . Поверьте, уже спустя месяц работы в нашем кол-ве, вы поймете насколько интересным может быть работа. Честно, работая уже 1,5 года в компании энтузиазм у меня не угасает. А наоборот, да и тем более , когда твои труды еще ценятся да и в наше время неплохо и очень даже неплохо оплачиваются. В общем, хотите верьте, хотите нет. Но меня вы точно встречали если проходили у нас хотя бы стажировку , так что в достоверности моих слов можете не сомневаться. Мы всегда рады видеть новые лица в нашем коллективе.

Текст написан от лица работодателя. Хотя сверху есть намек, что мол сотрудник пишет. Но дальше видимо автор вошел в роль и начал продавать свою вакансию. И такого плана отзывов несколько.

1. 19 апреля 2018

Данный отзыв был написан Стеллой Симонян. Кто сомневается в подлинности отзыва, можно поинтересоваться мнением о компании лично в соц сетях. Стелла работала у нас в колл-центре, пока училась в университете.

14. 25 июля 2017

Мне нравилось здесь работать… Очень приятный коллектив, зарплата выше рынка и всегда вовремя, гибкий график. Есть свои минусы, как и везде, впрочем, но плюсов все же больше однозначно. Ушла с желанием сменить сферу деятельности, однако компанию не стала бы менять точно, будь здесь возможность переквалификации. Работала в копирайтинге, если что.

15. 21 мая 2017

Отличная компания, шикарный коллектив! Аленочка-hr- прекрасный человек. Уборщица тетя Люсечка-позитивище, заряд счастья с самого утра)) спасибо вам )
    Единственное, чего не хватает-занятий английским, хотя бы частично оплаченных, было бы очень круто!))

16. 9 мая 2017

Не понимаю тех, кто брызжет ядом.
    Начну с того, что пригласили меня не так давно, я еще на испытательном сроке, но провела в компании достаточное кол-во времени, чтобы понять, нравится мне или нет.
    Во-первых, очень удобное расположение офиса. Во-вторых, предоставлены все условия, начиная от компьютера, заканчивая различными видами чая на кухне )) Хочется сказать пару слов о честности-я еще никогда не видела, чтобы человеку, проработавшему несколько дней, насчитывали заработную плату. С деньгами здесь не обманут даже если вам не подойдет эта работа-выплатят все до копейки.
    Отдельного внимания заслуживает hr-отдел-они человечища! Внимательные, всегда все подскажут и расскажут, что на этапе собеседований, что непосредственно в процессе работы.
    Коллектив-лотерея, обычно, но здесь все тоже хорошо, приняли очень тепло.
    Также отличительной особенностью является то, что вы сможете сами подбирать удобный график. И самое главное-в этой компании вас не держат за рабов, здесь все относятся к тебе с уважением, что очень важно.
    Короче, у меня только положительное впечатление, хотелось бы задержаться в зонтике надолго ))
    предлагаю сомневающимся не обращать внимание на озлобленных комментаторы и идти пробовать.

17. 30 марта 2017

Хорошая компания.
    Классный офис, в центре города — удобные рабочие места, кухня со всем необходимым, игровая с теннисом.
    Замечательный молодой коллектив, отношения с руководством тоже хорошее. Вокруг много магазинов, кафешек. График работы можно подстроить «под себя». По деньгам — никогда не подводили, вовремя и точно.
    Если сомневаетесь — пробуйте, не обидят. В любом случае, есть испытательный срок, можно подучиться.

18. 13 февраля 2017

Ой, компания как компания. Был на собеседовании по вакансии менеджера. Друг здесь работал. По деньгам всегда все чётко было, не кидают. Не знаю, кто там кого заманивает плюшками. Плюшки сейчас поотменяли. На бесплатную еду не рассчитывайте. Только чай, кофе, вода.Офис прикольный, хорошо расположен.Люди адекватные.По результату собеседования перезванивают.

уже и плюшки поотменяли….мда.видать это стремное шмотье типа дольче габана уже совсем никто не берет.

обиженные активизировались)

19. 8 февраля 2017

20. 1 февраля 2017

21. 7 сентября 2016

@Гость, ахах, такое чувство что hr соскучилась за временами когда компании уделяли внимание, писали отзывы, что решила написать негативный отзыв чтоб у людей сложилось мнение что компания ещё работает и кто-то уделяет внимание =)
    Но это шутка если что, на самом деле фирма была хорошая, создавала у людей иллюзию стабильной и перспективной работы. Это конечно не так, но студентам можно было набраться какого-то опыта, да и к сотрудникам относились хорошо. Были конечно свои плюсы, минусы, но в целом воспоминания хорошие. Хочется пожелать развития и превзойти былые достижения =) В хорошем смысле этой фразы))

22. 6 сентября 2016

@Гость, Так смешно читать, что все, и эйчар, и сотрудники хвалятся плюшками и защищаются от правдивых комментов ))))))))))))))) в городе, где полно айтишников хвалиться своими Эпплами это просто дурной тон, а работать за еду )))))) видно, что у вас текучка и набираете студентов, которым можно много не платить, да и сравнить им место работы не с чем, раз они так падки на плюшки ))

1. 1 февраля 2017

2. 6 сентября 2016

Добавьте зарплату в компании Red Umbrella

Добавить отзыв о работодателе Red Umbrella

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Red Umbrella?