RedCat

Отзывы о работе в RedCat, зарплаты

1. 4 февраля 2020

@Гость, что за бред? Какой синтез и Виталя, кто эту глупость вообще пишет :)?
    Админам сайта нужно добавить обязательное требование, возможность добавлять коммент/отзыв после обязательного подтверждения почты.

2. 3 февраля 2020

@Гость, хах
    Слыхал историю от парней из самой конторы, парень быстро вырос говорят в зп. Работать на 2 фирмы с аналогичным продуктом одновременно это супер идея.

Знаю так парни по вордпресс делают, пишут в одной компании, воруют идеи и шаблоны потом продают отдельно на енвато))

3. 3 февраля 2020

@Алексей, нет, Виталя как раз там работает, видел недавно возле их офиса, даже на выходных, постоянно его вижу из гратена. Был он у моего кореша pm’м, кореша погнали оттуда, на бабки чуть не кинули вроде, чювак этот Веталь сливает инфу из другой конторы им, а редкет греет его.

Сам пришёл типо все знает из проекта от Sintez Technologies, а этим всю инфу льёт, довольны

4. 19 января 2020

@Гость, это несколько лет назад было, видимо до тебя. Сейчас скорее всего в другом месте работает. Тут долго не задерживаются.

5. 17 января 2020

@криворукий нуб, кто такие Коля и Виталик? Это сотрудники? Я ранее там работал, витали незнаю

6. 28 мая 2019

Мда, не думал что когда-нибудь вспомню об этой конторе, но пришлось услышать о подобной и поделится своим опытом.
    TLDR: всем на всё плевать.
    — Тасок нет -> время логировать некуда -> часов в месяц получается мало -> заплатили мало. Чья проблема? Ваша. Тасок нет, но вы держитесь.
    — Профильные познания ТЛа (или как там коля себя сейчас называет) вызывают сомнения. При этом может кого-то безапелляционно называть, мягко говоря, неумным. Запилить магазин на базе фреймворка для опросов (я долго офигевал) или делать изменения сразу на проде — это в порядке вещей. Процесс разработки и деплоя не прописан, не обсуждается, пили как хочешь, делай что хочешь. Код ревью не практикуется. Зато, не знаю есть ли они сейчас, но когда я работал проходили раз в N дней часовые лекции по какому-то вопросу. Например, структура вордпресса, что такое ajax и тд. Вроде бы полезно, но по факту описывались самые базовые концепции, никаких деталей, интересных наблюдений или примеров имплементаций чего-либо. В общем, для галочки.
    — Посреди дня могли пройти зарубы в карты, шашки, шахматы. Нафиг работу.
    — Практиковался развод клиентов. Например, сделали криво, что-то отвалилось, сами и починили. Время вносится, оплата берется за все. Как мне сразу говорили и коля, и виталик, «мы всегда правы, мы специалисты». Т.е. любой косяк нужно подать так, чтобы виноваты были не мы (не компания*).
    — Задачи, планы, вся инфа хранится какими-то ошметками в гуглдоках или вообще тхт файлами. Время вносится в все те же гугл таблицы. Для небольшого стартап или пет проекта это может и норм, там действительно не надо подключать сразу JIRA и Confluence. Но для компании, которая ведет несколько проектов, в которой работает 20-50 человек (судя по их аккаунтам на work.ua и rabota.ua) — это просто кошмар.

Хотелось бы, чтобы сегодня таких проблем в компании не было, чтобы это осталось в прошлом, так сказать в лихие годы начинаний. Но судя по отзывам других людей, эти проблемы не из-за неопытности или малых познаниях в сфере, а просто пофиг на всё. Главное чтобы заказы были и кто-то их делал за 2к гривен в месяц.
    P.S. на данный момент я имею около 4 лет опыта работы над большими (и довольно успешными) коммерческими проектами, чтобы вдруг Вы не подумали что я какой-то обиженный студент (не в обиду студентам), который пришел без опыта и знаний, пинал балду в офисе, ничего не делал и решил выплеснуть свою злобу на золотых начальников.

7. 23 июля 2018

Это контора самых натуральных ублюдков,кидают на деньги всех подряд.Меня тоже на деньги кинули еще в 2016.Колечка с Виталичком доиграются сволочи,когда им **ло разобьют хорошенько.Дамы и Господа,хочу вас предостеречь,конторка REDCAT это разводилы,по-этому у них и вакансии всегда открытые.

8. 10 мая 2018

7:40 PMпривет есть вопрос
    Psyhozas, 7:40 PMПривет Какой?
    7:41 PMТуд до меня аж с трех источников дошли разговоры что ты всем врал что я на тебя или на сотрудников кидался с ножом.
    Psyhozas, 7:41 PMВрут Про нож 100%
    7:41 PMда неужели сразу трое
    Psyhozas, 7:42
    PM:)Ты ее изменился Про то что кидался говорил Про нож врут Иди на***
    Всем трём дам по голове за враньё
    7:43 PMруки коротки
    Psyhozas, 7:44 PMВсе сказал?
    Или хочешь назвать кто ?
    7:46 PMсмотри как бы ты сам по голове не получил. это во первых. во вторых я не накого я не кидался. и втретьих ты остался мне должен денег.
    Psyhozas, 7:46 PMИди на ***
    7:47 PMну смотри ублюдок бендеровский. ты первый начал оскарблять. пожалеешь.
    Psyhozas, 7:47 PMОк7:47 PMа долг придется вернутьPsyhozas, 7:47 PMНа *** 7:49 PMитак я тебе озвучу сумму а ты будь в курсе. мы догваривались на 800 в месяц и я пишу на андроид. ты маялся ***ней и заплатил мне по 300 то что небыло достаточно обьема работы это твоя поблема. итого за три месяца ты мне должен 1500$а за оскарбления ответишь.так что готовся я приду за деньгами и мало тебе не покажетсяпосмотрим кого ты там будешь тогда посылать и кудая требую только то что я заработал . раз ты начал клевету пускать везде то придется ответить

Добавьте зарплату в компании RedCat

Добавить отзыв о работодателе RedCat

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RedCat?