RedCat

Отзывы о работе в RedCat, зарплаты

1. Алексей
    23 июля 2018

Это контора самых натуральных ублюдков,кидают на деньги всех подряд.Меня тоже на деньги кинули еще в 2016.Колечка с Виталичком доиграются сволочи,когда им **ло разобьют хорошенько.Дамы и Господа,хочу вас предостеречь,конторка REDCAT это разводилы,по-этому у них и вакансии всегда открытые.

2. геннадий
    10 мая 2018

7:40 PMпривет есть вопрос
    Psyhozas, 7:40 PMПривет Какой?
    7:41 PMТуд до меня аж с трех источников дошли разговоры что ты всем врал что я на тебя или на сотрудников кидался с ножом.
    Psyhozas, 7:41 PMВрут Про нож 100%
    7:41 PMда неужели сразу трое
    Psyhozas, 7:42
    PM:)Ты ее изменился Про то что кидался говорил Про нож врут Иди на***
    Всем трём дам по голове за враньё
    7:43 PMруки коротки
    Psyhozas, 7:44 PMВсе сказал?
    Или хочешь назвать кто ?
    7:46 PMсмотри как бы ты сам по голове не получил. это во первых. во вторых я не накого я не кидался. и втретьих ты остался мне должен денег.
    Psyhozas, 7:46 PMИди на ***
    7:47 PMну смотри ублюдок бендеровский. ты первый начал оскарблять. пожалеешь.
    Psyhozas, 7:47 PMОк7:47 PMа долг придется вернутьPsyhozas, 7:47 PMНа *** 7:49 PMитак я тебе озвучу сумму а ты будь в курсе. мы догваривались на 800 в месяц и я пишу на андроид. ты маялся ***ней и заплатил мне по 300 то что небыло достаточно обьема работы это твоя поблема. итого за три месяца ты мне должен 1500$а за оскарбления ответишь.так что готовся я приду за деньгами и мало тебе не покажетсяпосмотрим кого ты там будешь тогда посылать и кудая требую только то что я заработал . раз ты начал клевету пускать везде то придется ответить

Добавьте зарплату в компании RedCat

Добавить отзыв о работодателе RedCat

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RedCat?