RedFox (Ред Групп)

RedFox (Ред Групп)

Рекламное интернет-агентство Red Fox

Отзывы о работе в RedFox (Ред Групп), зарплаты

1. 18 апреля 2021

Лохотрон какой-то.Ничего в сети о компании.Отзывы только восторженные.У реального работодателя так не бывает.

2. 6 февраля 2019

Пришел в РедФокс считай сразу после армии. За 3 месяца после дембеля успел поработать в двух компаниях, в том числе и в известном маркетинговом агентстве. На тот момент главной задачей было прийти в норму после армии и восстановить навыки по продажам. В итоге столкнулся с тем, что в обеих компаниях обещали обучение, высокую ЗП. На деле оказывалось, что в этих компаниях большая текучка кадров, а про обучение лучше тактично промолчать. В итоге принял решение и уволился.
    Через два дня позвонила «Виктория, компания Ред Фокс», первое собеседование, второе собеседование – и я в компании). Уже потом узнал, что до меня собеседовали 17 продавцов, а подошел только я.
    В общем в компании случайных людей нет.
    В компании у каждого есть свое личное пространство и зона ответственности. Все построено так, что ты как бы занимаешься своим маленьким бизнесом внутри большого, и это кстати хорошо дисциплинирует. Палкой подгонять никого не надо. Господа, если вы увлечены своим делом или страдаете фанатизмом, советую сходить на собеседование и попытать счастья.
    Если о продажах, то в этой компании меня научили продавать B2B и именно продавать, показывать выгоды, аргументировать, а не загонять херню клиенту, как учат в некоторых компаниях. Могу сказать с уверенностью, что после работы с частными лицами В2В – это новый, более крутой уровень! В общем, теперь интересуюсь только большими продажами.
    Крайне важно понимать, что работа поменяет вас в любом случае, и вы должны подумать, как бы вы хотели измениться. Поэтому тщательно выбирайте коллектив, условия для роста и ЗП.

3. 16 января 2019

Работа в команде RedFox приносит одно удовольствие. Приятный, дружный и отзывчивый коллектив. Все постоянно развиваются в своей сфере деятельности, оттачивая способности.
    Всегда есть интересные проекты по продвижению в интернете, которые позволяют совершенствовать свои навыки.

4. 6 ноября 2018

Хорошее месторасположение возле станции метро. Удобный офис.

«Плюшки» от руководства в виде воды, чая, печенек и т.д.

Хороший коллектив. С руководителями и коллегами приятно общаться, всегда придут на помощь и подскажут.

Чувствуется опыт и мудрость руководителей, у них есть чему поучиться.

Никогда не возникает проблем с отпуском: всегда можно выбрать необходимые даты, согласовав с руководителями.

Каждый год в честь дня рождения предоставляется один выходной.

Крутые корпоративы 2 раза в год.

5. 17 октября 2018

Привет тому, кто это читает! Меня зовут Паша. Отзывы я пишу редко. И, в основном, негативные. В этот раз решил написать отзыв о работе в компании Red Fox. Абсолютно искренне пишу, что эта компания помогла мне раскрыться, как профессионалу, так как были созданы все условия для этого.
    Пришёл я абсолютно не готовым к той должности, на которой хотел работать. Меня всему обучили, «прокачали» и дали возможность заниматься интересными проектами, а также зарабатывать достойно моему труду. На стажировке мне уделяли много времени, и мало того, что меня обучали, мне ещё и платили на испытательном сроке. Хочу выразить благодарность моему непосредственному руководителю, который разглядел во мне достойного кандидата. И я стал частью сильной команды, с которой мне приятно работать и решать различного масштаба задачи.
    Не буду скрывать, я бы сам себя тоже взял на работу, так как выкладываюсь всегда на 200%, за какое дело бы взялся. И здесь каждый мой коллега такой. Компания небольшая, все на виду и было бы сразу заметно, если кто-то работает спустя рукава. И вообще, огромное удовольствие в жизни я получаю, когда общаюсь с человеком, который является специалистом высокого уровня в своей области. Поэтому я с большой радостью иду в офис и кайфую, работая плечом к плечу с профессионалами.
    Работал я в большой компании с известным именем, которая была похожа на соковыжималку. Я возвращался домой убитым и думал, что это недостаток моей самоорганизованности и пробел в тайм-менеджменте. Но когда я пришёл в Ред Фокс, и мне дали адекватную нагрузку, я понял, что дело было в другом. Моя эффективность выросла.
    Отдельно хочу выделить лояльность и отношение руководства ко мне и моим коллегам. Если мне нужно отпроситься и решить жизненные задачи, то меня отпустят без проблем. Я отработаю эти часы. Не злоупотребляю данной опцией. Но сама возможность договориться позволяет со спокойной душой встречать и решать срочные жизненные задачи.
    Порой слышу рассказы знакомых, которые работают в других компаниях, какой у них босс зверь или что у них работа – это сплошной стресс. Рассказываю, как у нас, и они говорят, что, мол мне повезло. Я отвечаю, что, ребята, ищите компанию, где к вам будут относиться, как к людям. Я работаю именно в такой. Спасибо, Red Fox, что я с вами. Я вас обожаю =)

Рекламодатель 1

Добавьте зарплату в компании RedFox (Ред Групп)

Добавить отзыв о работодателе RedFox (Ред Групп)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RedFox (Ред Групп)?