ReDi

Отзывы о работе в ReDi, зарплаты

1. 4 июня 2016

Проработала в этом кафе "администратором" 4 дня.Пригласили на работу,чтобы поднять уровень обслуживания и помочь выйти на среднюю ступень.
    Работа администратора с 10.00 до 23.00.,но уйти с работы не возможно вовремя.При работе одного официанта руководство не ограничивает число посетителей,а просто набивает помещение и летнюю площадку гостями.Ужас! Люди возмущены и естественно прибегают к помощи админа.,которая тут же натирает посуду,двигает столы и бегает с подносом.Охранник курит с пьяными посетителями и бегает выяснять отношение с гостями,за ,что и успевал получать от меня.Официантку,которая просто швыряет меню гостям и часами не подходит к столу не возможно наказать или уволить.Она единственная,кто работает в этом кафе и ведет себя как его хозяйка(даже хуже).Всем на всё плевать,кроме поваров и барменов,которые пытаются хоть КАК ТО успеть выдать заказ.Пыталась донести работодателю о не правильной тактике работы предприятия,о безразличии и самоуверенности не опытного и наглого официанта,всё обернулось против меня.В этом заведении не хотят перемен и очень цениться подхалимство и ложь.Я сообщила о своем уходе и не желании работать.Работу и труд мои оценили,не скрывали,что я не ленива и работала много и хорошо.НО…оплата труда не состоялась,по причине,что обидела охрану и единственного официанта работать заставляла.Это было для меня полным шоком!
    Если будете устраиваться администратором в это кафе,то не работайте от души и не выкладывайтесь.Там на самом деле никто ничего изменить не хочет.Забегаловкой это кафе просто привыкло быть.

Добавьте зарплату в компании ReDi

Добавить отзыв о работодателе ReDi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ReDi?