Региональная газовая компания (РГК)

Региональная газовая компания (РГК)

Региональная Газовая Компания (РГК) специализируется на управленческом консалтинге в газораспределительном секторе.

Отзывы о работе в Региональная газовая компания (РГК), зарплаты

1. 21 февраля 2024

Керівництво в цілому повністю не адекватні люди, всі між собою родичі чи давні друзі, які не компетентні від слова зовсім.
    Вас можуть звільнити в будь який момент, байдуже, що ви працюєте найкраще у своєму відділі…
    Величезний обсяг роботи на звичайних співробітників, який не цінують абсолютно, ні подякою, ні фінансово.
    Компанія має проблеми з законом, візити СБУ в офіс це нормальне явище для них.
    Ні в якому випадку не йдіть працювати в дану компанію.

2. 6 января 2023

Якщо ви керівник та спеціаліст, і можете розвинути любу компанію в складний час, але підлабузництво, підлість, хамство, підстави та кидалово це не ваше, обходіть цю компанію десятою дорогою. Вас кинуть, підставлять, обіллють брудом.

3. 19 мая 2021

Дуже погана компанія,спочатку було добре,зараз стало дуже погано,зарплати не підіймають,а программи не працюють!!!

4. 19 мая 2021

Работаю уже 6 лет в данной организации. Надежная компания, стабильная заработная плата. Есть возможность работать удаленно, компания обеспечивает всем необходимым для работы. Есть карьерный рост. В определенное время бывает большая нагрузка от руководства, но она вполне выполнима.

5. 30 апреля 2021

Работаю 7 лет. И считаю, что я здесь выросла как успешный руководитель. Но есть и свои минусы например иногда приходиться разбираться в том, что тебе не по духу. Но всегда есть выбор, либо ты Боишься либо ты Делаешь)).Коллектив просто Сказка))Поверьте есть о чем Мечтать!!

6. 4 марта 2021

Алена :
    Надежная компания, крепкий коллектив. Нравится что все выплачивается четко и вовремя, есть возможность работать удаленно, компания обеспечивает всем необходимым для работы.
    Работа сложная, но заработная плата достойная. Главное понимать важность и ответственность того, что делаем )
    Круто, что коллеги помогают и поддерживают!

упс, уже «выплачивают» нечётко и не вовремя, половина аванса, «обещания» зарплаты отодвигаются. ничего не объясняют

7. 1 декабря 2020

В компании большие забросы -но зп не соответствует этому. Руководство не особо приветливое и доброжелательное к сотрудникам!

8. 7 октября 2020

Круто, что коллеги помогают и поддерживают!

9. 3 сентября 2020

все класно…ЗП для Полтави допустима, колектив молодий, всьому навчають, показують, дають необхідну інформацію

10. 27 октября 2016

Что могу сказать за РГК центр Первое впечатление конечно Вау от количества людей и скорости роботы операторов . За 7 дней стажировки привыкаешь и если захочешь выучиваешь довольно легенький материал ( для тех кто скажет что материал сложный скажу что 10 формул ,скрипт и несколько страниц текст ето реально пустяк , если есть желание конечно хоть чуточку вникать в любую роботу ) Отдельно хочу сказать за строение коллектива — Все супер .наверное одно из самых правельных отношений между всеми от оператора до супервайзера. Отношение настолько непринужденные что сразу непонятно кто просто оператор а кто супервайзер. Могу сказать что супервайзер без проблем подскажет и поможет как и другой работник РГК центра и это реально + роботы колектива Разница только конечно в обязанностях . Зарплата без штрафов и без особых задержок . Задержок после роботы особо тоже нету . Из недостатков можно выделить неверное только саму специфику роботы — количество звонков их довольно много ( от 120 до 400 звонков за 8 часов роботы ) и заявок и культуру людей которые звонят и тупо начинают жаловаться . А жалуться люди много бо специфик ГРК -это все что касается Укргаза и их проблем а так же субсидий. Для тех кто хочет пойти в РГК советую пройти всю 7 дневную стажировку и делать потом выводы бо 70% кандидатов уходят в первый 1-2 дня . Как минимум вы научитесь для себя делать розщеты по газу и понимать как работает система начислений по газу. Лично мое мнение об собеседовании то что оно ну не совсем стандартное конечно ну скажу что и не самое странное . ) Да да Андрей Викторович довольно специфичны человек ну это жизнь не все директора однаковие и не везде все однаково То что люди пишут за сложный материал … ну блин повторюсь еще раз что понимать( запомнить) 10 формул на уровни 5-6 класса и реально где то 1 страницу а4 выучить ну это нада быть очень уже сложным человеком для обучения Весь материал просто знать что бы людям отвечать которые будут звонят ( как бы это Колл центр ) Что бы понять что такое РГК нада все так там побывать и зделать для себя выводы

11. 6 июля 2016

Хотелось бы оставить отзыв о Региональной газовой компании которая находится в городе Полтава по адресу Ленина 10/19. Не ходите туда на собеседование ни в коем случае! Это бесполезное и бессмысленное занятие. Тебе красиво улыбаются , принимают на стажировку далее в течении 7 дней предложат ходить на обучение с 10:00 до 15:00. Дают пару тройку тем средней сложности которые ты должна или должен выучить за это время. Официальное трудоустройство обещают , заработную плату тоже , но есть одно но – вы можете просто не пройти собеседование , так как вероятность того что выберут именно вас составляет всего лишь – 20% . Материала дают прилично , ты ходишь , учишь, стараешься , тратишь свое личное время за частую попусту. Пока не доходишь до начальника этой конторы — Андрюши Викторовича. Что представляет собой данный тип – обычный мужичок , который постоянно улыбается и задает вопросы абсолютно не по теме обучения , его может интересовать что угодно – от цвета твоих трусиков до породы твоей собаки , но только не то что ты учила или учил. Сидит он зачастую как Хью Хефнер с моделями из журнала плейбой (помимо него на собеседовании присутствуют еще и супервизоры – к которым вероятно кто то попадает после собеседования) и шкварит тебя вопросами которые работы абсолютно не касаются и после выбирает себе сотрудника – конкурс очень высокий и вероятность что выберут именно вас – минимальна. Из 10 человек – всего 3 , так как реклама запущена и народ приходит сюда толпами , данный Андрюша Викторович из жиру бесится и выбирает ну абсолютно странных претендентов(Если ты хорошо знаешь материал и отлично прошел предварительное тестирование , не факт что тебя вообще возьмут). А вот кто компенсирует 7 убитых и бесполезно выкинутых дней из жизни? Правильно – никто. Так что если у вас есть что то другое на примете , лучше идите работать туда , не идите на обучение в Региональную газовую компанию , это пустая трата времени и денег на проезд.

Добавьте зарплату в компании Региональная газовая компания (РГК)

Добавить отзыв о работодателе Региональная газовая компания (РГК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Региональная газовая компания (РГК)?